Перейти к публикации
пикап.Форум

"Боюсь влюбиться"... "я не из твоего романа"...


Рекомендованные сообщения

Было одно свидание, прошло хорошо, хочу написать супер, но никто не поверит, хорошо!

Я 27, она 24 5-6 баллов мне нравится), сама написала мне на сайте знакомств, была без фоток, скинула мне фотки, я согласился с ней встретится.
Погуляли, она больше про себя рассказывала, я задавал открытые вопросы, добавлял что то от себя, покатались на колесе обозрения, она каталась с мамой в детстве и у нее горели глаза реально была рада, брал ее за ручку, мягко направлял ее за талию когда нужно было повернуть, она меня трогала тоже невзначай когда рассказывала истории, почти час  фантазировали на тему, что буем делать если выживем после катастрофы на необитаемом острове)) Грел ее руки. потом обнимал, она прижималась ко мне, попытался поцеловать когда шли уже к машине, она остановилась показала мне как красиво свет проходит через дерево)) Я сказал "Ты запомнишь это место" Потянулся - она уворачивается, попросил закрыть глаза попал в губы но сразу увернулась и сказала - "Я целуюсь только с любимым" и веселая, ладно я не обиделся пошли дальше болтаем, она вдруг говорит не обижайся за то. Я сделал вид что не понял за что мне не обижаться - она заулыбалась. Поехали домой болтали о чем то на позитиве, подъехали к дому она не торопится, сидим болтаем я все свидание смотрел ей в глаза, она вдруг говорит что у меня красивые глаза и смотрит улыбаясь,  я потянулся к ней она закрыла глаза сама и засос. обняла меня сразу схватила за голову)) Потом еще поболтали она говорила что ей со мной хорошо, что я  теплый )) Потом достала планшет начала показывать свои фотки всякие вообще - родителей, свои домашние фото, я удивлялся она это вообще или нет, говорила что не накрашенная ))

Интересный момент - когда ехали домой я спросил, какие фильмы она любит и предложил сходить в кино - она сразу ответила ты хочешь еще раз увидится? Ну я ответил  я хочу сходить на этот фильм, можно было бы с тобой сходить. Поболтали еще я не выдержал спрашиваю,а почему ты так спросила ты не хочешь разве больше встретится? Она ответила ну не знаю, у меня завтра еще свидание)) Ну я не расстроился ни на секунду, но потом говорю ну решай сейчас да или нет я ждать не буду, потом сказал ладно я позвоню захочешь пойдешь, не захочешь не пойдешь, это было до поцелуя в машине, в общем потом свидание нисколько не испортилось и даже было хорошее продолжение  в виде поцелуя ее фоток, ее комплиментов.


Ну и что вы думаете, звоню через 2 дня в обед - ну конечно же не берет! Перезваниваю через час - не берет, пишу сразу смс "Перезвони как освободишся", тишина! Забиваю на 3 дня на сайт знакомств, надоело, захожу - она онлайн, пишу "тут она или нет?", сразу отвечает что тут, спрашиваю что случилось - "мне плохо, я не знаю что такое, это не с тобой связано"   Пишу ей - Я хочу тебя увидеть в эти выходные какой день лучше, отвечает - суббота, я пишу хорошо в субботу, я позвоню договоримся, пишу чтобы не было этих "штучек" брала или перезванивала. Она уже на позитиве  - ой начинается воспитание)) Пытаюсь еще узнать, в чем проблема может реально что то случилось, получаю ответ - "   Я боюсь влюбиться"  Я отвечаю что "обсудим это с глазу на глаз, а пока могу сказать - Со мной ничего не бойся" Она на позитиве вспомнила про то как мы "выживали на необитаемом острове" Я ей пожелал спокойной ночи, она мне прям ласковых и сладких снов опять, что то про остров)  До субботы 3 дня, прошло 2 дня звоню сегодня вечером - не берет!!  Прихожу домой на почте вижу сообщение с сайта знакомств от нее -  "Пpости меня я не из твоего pомaнa... от души тебе.."  дальше не видно сообщение не могу пока зайти на сайт.

 

Цели -  я хочу ее вытащить на вторую свиданку, и на третью, но что это за отморозы?

Стоит вытаскивать ее любой ценой или не стоит? Нужен взгляд со стороны, может вам понятно будет, что это за фигня
Еще она во время свидания,  не помню о чем был разговор, вдруг обмолвилась, что у нее была какая то неудачная любовь, ей сделали плохо или больно, не помню точно как она сказал, я сразу замял эту тему, не хотел начинать разговор о прошлом и бывших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бывший её пи**ил арматурой, она будет ждать этого от каждого мужика! Надо время, чтобы она отошла от отношений... Сколько точно, неизвестно... Кому-то пару месяцев достаточно, кому года, кому два... Уверен, есть такие ожп, которые до конца жизни будут с этим грузом жить... Люди разные...

Некст делай... Таких 24х 5,5 бальных ожп сотни тысяч

Она тебе ясно дала знать, что она не героиня твоего романа...

У меня есть подозрение, что она ищет секс на 1-2 раза, без обязательств... А ты со своим кинотеатром и 3м свиданием...

Целуется она с любимым, а трахается с кем попало)

Нельзя планировать встречу, не закончив данное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же тебе сама сказала, что у неё ещё свиданки.

Кроме тебя, есть из кого выбирать. Другой оказался лучше тебя, вот тебе и по дефолту втирают.

Ля ля ля я не из твоего романа, мы слишком разные и прочий бред.

Забей и двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не нужно тащить на свиданку любой ценой. Охолони чуток, с другой сходи.  

У этой, похоже, в голове четыре таракана и сверчок песенку разучивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 27, она 24 5-6 баллов мне нравится), сама написала мне на сайте знакомств, была без фоток, скинула мне фотки, я согласился с ней встретится.

 

Погуляли, она больше про себя рассказывала, я задавал открытые вопросы, добавлял что то от себя, покатались на колесе обозрения, она каталась с мамой в детстве и у нее горели глаза реально была рада, брал ее за ручку, мягко направлял ее за талию когда нужно было повернуть, она меня трогала тоже невзначай когда рассказывала истории, почти час  фантазировали на тему, что буем делать если выживем после катастрофы на необитаемом острове))

для начала нормально

 

Грел ее руки. потом обнимал, она прижималась ко мне, попытался поцеловать когда шли уже к машине, она остановилась показала мне как красиво свет проходит через дерево)) Я сказал "Ты запомнишь это место" Потянулся - она уворачивается, попросил закрыть глаза попал в губы но сразу увернулась и сказала - "Я целуюсь только с любимым"

Судя по тому что ниже, это ее тараканы и проверка твоей реакции

 

и веселая, ладно я не обиделся пошли дальше болтаем, она вдруг говорит не обижайся за то. Я сделал вид что не понял за что мне не обижаться - она заулыбалась. Поехали домой болтали о чем то на позитиве, подъехали к дому она не торопится, сидим болтаем я все свидание смотрел ей в глаза, она вдруг говорит что у меня красивые глаза и смотрит улыбаясь,  я потянулся к ней она закрыла глаза сама и засос. обняла меня сразу схватила за голову)) Потом еще поболтали она говорила что ей со мной хорошо, что я  теплый )) Потом достала планшет начала показывать свои фотки всякие вообще - родителей, свои домашние фото, я удивлялся она это вообще или нет, говорила что не накрашенная ))

Интересный момент - когда ехали домой я спросил, какие фильмы она любит и предложил сходить в кино - она сразу ответила ты хочешь еще раз увидится? Ну я ответил  я хочу сходить на этот фильм, можно было бы с тобой сходить. Поболтали еще я не выдержал спрашиваю,а почему ты так спросила ты не хочешь разве больше встретится? Она ответила ну не знаю, у меня завтра еще свидание))

Надо было стебануть ее - типа ой, как интересно, свидание с мамой, у меня тоже.. я часто ее проведываю.. и перевести тему, показывая, что тебе на это пофиг, а начала бы говорить что-то на эту тему опять, сказал бы зевая, да, да, ой как интересно... и перевел тему.

 

Ну я не расстроился ни на секунду, но потом говорю ну решай сейчас да или нет я ждать не буду, потом сказал ладно я позвоню захочешь пойдешь, не захочешь не пойдешь,

ультиматум  в грубой форме - зачем? вы никто друг другу, требовать  и решать что-то ты не можешь. адекватная девушка после такого пошлет тебя, т.к. ты не понимаешь базовых вещей.показал себя слабым и неуверенным. короче эту проверку ты завалил. зачем то еще начал говорить, как обиженка, "я все-таки позвоню" - это было лишним. Сказала про свидание надо было стебануть как писал выше и перевести тему, а потом вызванивать как обычно. слилась бы ну и хрен с ней.

 

Ну и что вы думаете, звоню через 2 дня в обед - ну конечно же не берет! Перезваниваю через час - не берет, пишу сразу смс "Перезвони как освободишся", тишина!

следствие твоего косяка, которые я расписал выше. 

 

Забиваю на 3 дня на сайт знакомств, надоело, захожу - она онлайн, пишу "тут она или нет?", сразу отвечает что тут, спрашиваю что случилось - "мне плохо, я не знаю что такое, это не с тобой связано"   Пишу ей - Я хочу тебя увидеть в эти выходные какой день лучше, отвечает - суббота, я пишу хорошо в субботу, я позвоню договоримся, пишу чтобы не было этих "штучек" брала или перезванивала.

опять предьявы к ней и интернет-дрочь

 

Она уже на позитиве  - ой начинается воспитание))

Правильно она стебанулась над тобой

 

Пытаюсь еще узнать, в чем проблема может реально что то случилось, получаю ответ - "   Я боюсь влюбиться"  Я отвечаю что "обсудим это с глазу на глаз, а пока могу сказать - Со мной ничего не бойся" Она на позитиве вспомнила про то как мы "выживали на необитаемом острове" Я ей пожелал спокойной ночи, она мне прям ласковых и сладких снов опять, что то про остров)  До субботы 3 дня, прошло 2 дня звоню сегодня вечером - не берет!!  Прихожу домой на почте вижу сообщение с сайта знакомств от нее -  "Пpости меня я не из твоего pомaнa... от души тебе.."  дальше не видно сообщение не могу пока зайти на сайт.

Ожидаемо. Сливает тебя, либо, скорее всего ты уже слит. Ты ее не заинтересовал, твое поведение ей не понравилось, проверки завалены, может кто-то, с кем она встречалась оказался лучше тебя.

 

Можешь выждать неделю без общения с ней и вызвонить, если нет - некст. А вообще можно сразу  некст, тут уже ничего не вырулишь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бывший её пи**ил арматурой, она будет ждать этого от каждого мужика! Надо время, чтобы она отошла от отношений... Сколько точно, неизвестно... Кому-то пару месяцев достаточно, кому года, кому два... Уверен, есть такие ожп, которые до конца жизни будут с этим грузом жить... Люди разные...

Некст делай... Таких 24х 5,5 бальных ожп сотни тысяч

Она тебе ясно дала знать, что она не героиня твоего романа...

У меня есть подозрение, что она ищет секс на 1-2 раза, без обязательств... А ты со своим кинотеатром и 3м свиданием...

Целуется она с любимым, а трахается с кем попало)

Нельзя планировать встречу, не закончив данное...

Понял! А как думаешь может ДОД кинуть в ответ на ее сообщение "Не героиня твоего романа", ответить например -  "Я это уже понял, давай останемся друзьями"

Она же тебе сама сказала, что у неё ещё свиданки.

Кроме тебя, есть из кого выбирать. Другой оказался лучше тебя, вот тебе и по дефолту втирают.

Ля ля ля я не из твоего романа, мы слишком разные и прочий бред.

Забей и двигайся дальше.

Да мне тоже кажется, что это тупо слив, что то не понравилось, хотя под конец все было неплохо, нафига надо было мне фотки показывать целоваться

Не нужно тащить на свиданку любой ценой. Охолони чуток, с другой сходи.  

У этой, похоже, в голове четыре таракана и сверчок песенку разучивают.

Ясно, как думаешь ДОД кинуть ей в ответ или не надо и просто игнор?

...

Понял косяки... Может ответить ей на последнее сообщение, что уже и так понял что она не из моего романа и предложить остаться друзьями или поздно и я уже в ДОДе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avs777 тебе всё уже написал, обьяснил по каждому пункту твои косяки.

Я бы от себя добавил бы, что если ты когда либо, в своей жизни, решаешь поставить ультиматум - никогда не иди на уступки, то что ты мягче сделал и обещал позвонить это вообще лишнее. 

Когда она тебе сказала что у нее свидание это была проверка. Тут нужно было стебать так, так стебать, как никогда в жизни не стебал!

По поводу общения в сети: От тебя тотальное Б, о какой модели приза может идти речь, если она тебе одни Д посылает, а ты ей на это Б... 

БЗ нарушен, серьезный перекос в её сторону, интереса к тебе 0 поэтому и не вызванивается она, а в прочем откуда ему взяться, если она уже ноги об тебя вытерла и ты сдался едва начался бой.

Что делать - ждать пингов, если они будут, самому не писать, заниматься собой, ходить на свиданки с другими. Эта девушка уже не вариант для тебя, некст.

Будут пинги - оттачивай мастерство стёба, остроумие, благо в сети есть время подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ясно, как думаешь ДОД кинуть ей в ответ или не надо и просто игнор?

 

Не.  Ничего торжественного не надо. Просто охолони, займись своими делами. На ее пинги отвечай через раз на третий.  Это если будут. А не будут - тут все проще: была без радости любовь- разлука будет без печали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...