Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите старичку


Рекомендованные сообщения

Привет друзья!

             Не думал, что спустя 5 лет вновь сюда вернусь, но как оказалось зря думал.

Прежде всего, хочу выразить благодарность форуму и форумчанам! Пикап сильно изменил мою жизнь, благодаря ему много добился в жизни и на работе, и вообще образ жизни поменял, но сейчас не об этом.

             Мне 30 лет, женат, ребенок, все отлично, но! Недавно встретил девушку, с которой имел связь  ;)  во время практики пикапа.

            Друзья, голову от нее снесло, раньше такого не было.   Разговор с ней  был короткий (я очень сильно торопился), но думаю результативный, она без МЧ/мужа, на мой вопрос, почему одинокая, ответила, что «я разбил ей сердце».

            Говорила со мной с некой заигрывающей ноткой в голосе, обильные жесты с ее стороны и глаза реально загорелись.

            Со своей стороны отыграл все на позитиве легкий скользкий комплимент в ее адрес и  плюс во время разговора держал ее за руку.

             Единственное что, сразу затупил, не взял номер телефона. Через пару дней нашел в соц сетях, добавил к себе. Она долго была на моей странице в ВК (да-да можно узнать кто долго посещал твою страницу).

            Друзья, я ее хочу, хочу её сильно но на 1-2 раза может быть 3 не более ;).

 Жену люблю бросать даже не думаю, ребенка обожаю.

            Впереди праздники, могу вырваться на сутки из дома без проблем.

 Как и с чего начать хз, мыслей ноль. Первый раз с ней, я её взял напором (2 свиданка, вечером дома в шутку связал ей руки, а раздел уже не в шутку XDD)  форум покурил, факи почитал. Что делать хз.

            ИМХО с моей стороны «ближе» уже было, с ее стороны пока тишина.

Помогайте советом…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да можно узнать кто долго посещал твою страницу

 

 

Сорри, за оффтоп, автор, но думаю,многим будет интересно, как это можно узнать? Или если это супер-секрет,то мож в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ))) ничего секретного, удаляете свою страницу, причину ставите то, что ее ни кто не комментирует (или как то так), как только поставите галку в соответствующем окне, вам покажут тех людей  кто часто посещает вашу страницу, список не большой 2-3 человека.

 я думал, что об этом многие знают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что телефон не взял понятно. Не понятно она тебя добавила ВК или нет? Средство связи у тебя с ней есть?

Выходи на связь и зови в место для секса. В твоем случае безпалевным вариантом будет любая гостиница. В ней же можно предварительно поужинать. Предлог для встречи поищи сам, ты её больше знаешь. Я бы поиграл на том, что рассказал бы ей о том, что ты поссорился с женой и тебе очень важен её совет. Сработает 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я пролетел.

Честно говоря, сам не ожидал, что не осилю. Не смог сделать самое основное, вытащить на улицу.

Подробнее: телефон через соц сеть  взял без проблем. Вызвон на ура, маску «в стиле я крутая стерва» снята быстро и безболезненно.

Но из дома вытащить так и не смог (наверное не прожал). Каких только отговорок не было, прошел все, кроме одной -женат.

Говорила, что у нее принцип «с женатыми дел не иметь ». Мои посылы типа так мы дела иметь и не будем, а только проведем позитивно время и т.п. не прошли.

Заметил с её стороны интересные моменты: пыталась манипулировать, не выраженно флиртовала, пыталась держать интригу.

Постоянно использовала фразу –  «ты разбил мне сердце». (не понимаю для чего, она об этом постоянно говорила?).

В процессе разговора, смеялись, очень позитивное общение. В процессе думал, типа намекнуть на ДОТ и хоть так вытащить.

В конце беседы, я закинул «удочку» так, что пойдем в кафе по общаемся, она  отказалась.

Я ответил-  «нет так нет»

Она переспрашивает «Так ты меня больше ни куда не позовешь?»

Я – «посмотрю на твое поведение».

Далее пустой треп, попрощались и все.

 

ИМХО: интрига осталась, но пусть переварит. Ждать «Ближе» от нее, до ее «Ближе» игнор.

З.ы. появился спортивный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 5 дней пассия так и продолжает молчать. Не хочется верить, что титул «женатик» способен на такое.

 

Друзья, неужели ни у кого нет, ни каких мыслей? Нужно всего на всего вытащить ее, при встрече избежать зачета ей не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему тишина => заинтересованности 0.

Забил, утерся

 

Тему под снос. :)

Не сдавайся бро! Раз уж всё равно терять нечего - возьми нажрись, хорошенько нажрись, позвони ей и выскажи всё что о ней думаешь. Такому не учат в институтах пикапа, но ты не поверишь как часто у меня срабатывал этот номер! Я его пожалуй запотентую :) Фишка в том, чтобы когда она реально достала и сцуко бесит и ничего не работает - берешь и делаешь что-нибудь такое, ну совершенно противоположное тому, что она от тебя ждет. Ты просто берешь и специально всё портишь. Абсолютно всё! Потом отмораживаешься и в сорока, сорока (!!!) процентов случаев это заканчивается сексом. Причем они сами звонят. Я не знаю почему это работает, но это работает.

 

p.s. Это правда работает не сразу. Далеко не сразу. Но не удивляйся если тебе через пару недель/месяцев позвонят и будут согласны на всё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 81

      лучшее фото для сз?

    2. 81

      лучшее фото для сз?

    3. 81

      лучшее фото для сз?

    4. 81

      лучшее фото для сз?

    5. 81

      лучшее фото для сз?

×
×
  • Создать...