Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111579&p=1540967   jispis, on 09 Oct 2010 - 10:39, said:

Ну а теперь представь, ты напишешь -> получишь не тот ответ, о котором мечтаешь. Результат -> защимление ещё больше.

"Не взлетит" (с)     не п..зди! ты не уникален. Еще больше ныть и хныкать будешь. 

 

 

Уже не плохо. :)

Да чего неплохого? Как всегда всё.

День над землей - уже хорошо!

 

Из под земли я бы не писал.

 

Боже, мне как-то неприятно даже наблюдать как ее Спрашивай пополняют тупые вопросы от подруг, и ответы типа "люблю тебя". Мда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Боже, мне как-то неприятно даже наблюдать

так выключи компютер и займись делом, книжку почитай или отожмись

хотя я бы лучше встретился с девшкой напился с ней, и не какого секса, хрена ее баловать

 

ты сейчас занимаешься секасом в мозг это вредно для здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мне как-то неприятно даже наблюдать как ее Спрашивай пополняют тупые вопросы от подруг, и ответы типа "люблю тебя". Мда.

А на кой *** ты, собственно, это читаешь? 27 лет, взрослый мужик, а страдаешь подростковой херотой: вконтиктики, вопросики... Тебе заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Боже, мне как-то неприятно даже наблюдать

так выключи компютер и займись делом, книжку почитай или отожмись

хотя я бы лучше встретился с девшкой напился с ней, и не какого секса, хрена ее баловать

 

ты сейчас занимаешься секасом в мозг это вредно для здоровья

Я совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Боже, мне как-то неприятно даже наблюдать

так выключи компютер и займись делом, книжку почитай или отожмись

хотя я бы лучше встретился с девшкой напился с ней, и не какого секса, хрена ее баловать

 

ты сейчас занимаешься секасом в мозг это вредно для здоровья

Я совсем немного.

Ну, как ты там, ДВАДЦАТИСЕМИЛЕТНИЙ "мужчина"? В СС комфортно сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

>Боже, мне как-то неприятно даже наблюдать

так выключи компютер и займись делом, книжку почитай или отожмись

хотя я бы лучше встретился с девшкой напился с ней, и не какого секса, хрена ее баловать

 

ты сейчас занимаешься секасом в мозг это вредно для здоровья

Я совсем немного.

Ну, как ты там, ДВАДЦАТИСЕМИЛЕТНИЙ "мужчина"? В СС комфортно сидеть?

 

Ничего особенного.

В зале появилась одна девушка, которая пока хорошо идет на контакт.

В четверг договорился с другой попить чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с увлечниями-развлечениями? На прыжок с парашютом записался?

Из развлечений- неплохая пятница и небольшой облом вчера.

Увлечения те же пока что- зал, немного искусства.

 

А вот прыгать пока не записался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пущей уверенности мне бы хотелось сменить работу. Больше денег- больше возможностей- выше самооценка. Но это не так просто. То требования выше крыши, то просто лохотрон. Это очень давит на ВС.

 

Про ОЖП: мониторит СС, пишет на Спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, тебе 27 лет, не мальчик уже.

 

Отношениям с бывшей 4 месяца - это и не ЛТР даже были. "Годовщина"? Лол.

 

Она спрыгнула на член бывшего, променяв тебя на него. Какой она тебе к херам собачьим "родной человек"? О чём ты вообще думаешь? Чем ты вообще занимаешься? Сидишь и надрачиваешь в соцсети, кто кому лайк поставил и кто фейка завёл? Ты на форуме уже 7 (семь!) лет и до сих пор не усвоил азы, не читал факи, не набрался жизненного опыта?

 

Начинай жить реальной жизнью. Твои вагинострадания "не могу представить себя с другой" - это булщит. Представлять не надо, нужно знакомиться и трахать. И пока ты не начнёшь получать секс и внимание от новых женщин, так и будешь сидеть на жопе и ныть. Ибо бывшая трахается с другим, а ты трахаешься со своим мозгом, что противоестественно для хомосапиенса.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношениям с бывшей 4 месяца - это и не ЛТР даже были. "Годовщина"? Лол.

Так в кавычках. Я прекрасно знаю, что такое годовщина. "Лол".

 

Она спрыгнула на член бывшего, променяв тебя на него.

Не факт. Суть то была не уход к бывшему, а то что ко мне нет чувств.

 

Итак, что имеем.

Со вчерашнего для какие-то накаты. Почему? Возможно, что та ОЖП из зала не впечатляет. Не тот уровень. Да и вообще по залу ходят симпатичные, но не цепляет, хоть и хотелось бы прям ахнуть.

Далее- общение с другими. С одной скоро чай, но блин, ей всего 20, хрен знает, что в голове. Но, как тут советовали, нашелся оч большой плюс- шикарная грудь. Хоть что- то.

Другую ОЖП пока не вытаскиваю, хочу с первой разобраться.

Работа- был на собеседовании (опять). Лохотрон. Ищу дальше.

Книги- дочитываю одну, на очереди другая.

Зал- +

 

Из всего происходящего давит работа. Если бы нашлось что-то, это просто нереально возвысило меня над прежним Я. Это был бы прогресс.

 

P.S.  раз уж я предельно честен, скоро еще закрутится мысль с ДР. Не пинать! Это просто мысль. Без отписки сюда я ничего не сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да нормальные девушки вокруг тебя. Просто значимость бывшей завышена. Из старт-поста не видно - ты что, немеряно ресурса в нее влил или все только нежными словами ограничивалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да нормальные девушки вокруг тебя. Просто значимость бывшей завышена.

Не безосновательно. А если делать эти ваши ТхД, то надо же что-то получше.

 

Из старт-поста не видно - ты что, немеряно ресурса в нее влил или все только нежными словами ограничивалось?

Подарки на праздники. Цветы один раз. Много эмоций, которые до слёз (радости) доводили. Секс на 5+ ("так хорошо мне никогда не было"). Прочие мелкие радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Суть то была не уход к бывшему, а то что ко мне нет чувств.

 

Суть в том, что на глазах у тебя шторки и раскрыть ты их не хочешь. Думаешь, что лучше вслепую ходить, чем на реальность смотреть.

 

Так в кавычках. Я прекрасно знаю, что такое годовщина. "Лол".

 

Так и "отношения" твои в кавычках. И "раставание". Потому что очень короткие, за это время прочная связь возникнуть не успевает. Следовательно, все твои метания тоже пшик, ты сам в своей голове нагнетаешь.

 

скоро еще закрутится мысль с ДР

 

Ну так не позволяй этим мыслям закручиваться. Ты мужчина вроде как, ты управляешь собой и своей жизнью. Или это не так?

Не безосновательно

 

У каждого первого в этом разделе значимость БОЖП завышена "не безосновательно", у каждого супер-баба, лучше которой в мире не сыскать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, что лучше вслепую ходить, чем на реальность смотреть.

 

Мы можем думать так. А можем думать по- другому.

 

Ну так не позволяй этим мыслям закручиваться.

 

Не всегда получается. Понимаю, тут все идеальные люди, но я не всегда могу запретить себе думать о чем- то.

 

у каждого супер-баба, лучше которой в мире не сыскать

 

Выше я писал поводы так думать. Высокая, стройная, на лицо красивая. Не тупая, не пьет, не курит. Мне переубеждать тут никого смысла нет, я знаю как на нее реагируют парни. И знаю, что есть за что.

Изменено пользователем Al_One (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал и правда год с расставания прошел. А тут месяц. Самому не смешно?

 

В открытую рассказала про бывшего. В открытую рассказала, что ты ей нужен в качестве запасного варианта. В открытую сказала, что ты хороший.

 

Помимо этого, в открытую унизила тебя (просит не забивать на себя, не уходить в запой, не бросать зал), показав, каким ничтожеством тебя считает. Но хорошим таким.

 

Кидает якорь - я вернусь, но будет поздно. Многоходовочка!

 

Что делать дальше: живи дальше, о ее возвращении не думай. Почему-то я вангую, что будут пинги с ее стороны, так как расстаются и любят "козлов", которые "козлами" и остаются дальше. А "хороших" вспоминают, когда с любимыми "козлами" плохо и дергают за поводок. Аф-аф.

Согласен- все правильно сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того,чтобы сидеть тут и активировать свои воспоминания (якоря),чтобы потом ловить откаты,не задумывался сделать что то именно для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, прочитай мою тему, И НЕ ДЕЛАЙ КАК Я!

Всё, она ушла. И не важно, почему. Просто ушла.

Это значит, что тебя она  не любит. От любимых не уходят.

И как не крути, именно в в этом то и есть вся серемяжная правда.

 

Теперь тебе надо смириться с тем, что в почете у женщин  свинья. Вытирающая об них ноги. Таких вот и любят.

Вот которого она и выбрала вместо тебя.

И как можно скорее слить остатки "горючего", которое заставляет тебя день и ночь думать о ней и мучиться.

Делается это разными способами, всё в принципе описано в ФАКах, да и народ тебе сейчас насоветует.

 

От себя скажу одно - мучиться будешь, пока не встретишь достойную замену.

Вот тогда полностью отпустит. По этому сразу же начинай знакомиться с другими ОЖП.

Не важно как - в реале или через сайты знакомств, но знакомься и просто начинай общаться.

 

И еще раз - всё, что тебе тут пишут мужики - есть правда. И через это проходили все, кто тут тусуется и пишут.

Исключений не бывает  -всё у всех стандартно - ДОД, защемление, другая женщина :)

Разница у мужиков только в том, что кто то умеет сделать выводы из случившегося, а кто то так и продолжает исправно приносить свои старые грабли опять и снова на них наступать.

Да. минимум два месяца никаких контактов с ней.

Пока не сольёшь "горючее". Это даст тебе возможность хотя бы разговаривать с ней потом без предательской дрожи в голосе.

И настраивайся сразу  на то, что её возврата  не будет.

И не строй никаких планов как её вернуть - бесполезно.

Если ушла - значит у неё была причина так поступить.

Однозначно! Даже добавить нечего, все правильно сказал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того,чтобы сидеть тут и активировать свои воспоминания (якоря),чтобы потом ловить откаты,не задумывался сделать что то именно для себя?

Всё, что на данный момент я могу- я делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вместо того,чтобы сидеть тут и активировать свои воспоминания (якоря),чтобы потом ловить откаты,не задумывался сделать что то именно для себя?

Всё, что на данный момент я могу- я делаю.

 

Вообще то,на данный момент,ты ничего не делаешь,что тебе может помочь освободить свои мысли от БОЖП.

 

Но делаешь очень многое,чтобы занять свои мысли своей бывшей бабой.

 

Просто для справки,скажи. Тебе действительно нравится изо дня в день,мусолить свое прошлое,чтобы убеждать себя,что лучше бабы тебе не найти?

 

В начале темы,мне показалось,что можно все оформить в лучшем виде. Сейчас - врят ли. Ты себя сам закапываешь и лишаешь последнего шанса,чтобы снова сойтись со своей девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе действительно нравится изо дня в день,мусолить свое прошлое,чтобы убеждать себя,что лучше бабы тебе не найти?

 

Нет такого. С каждым днем это прошлое остается где- то позади.

 

ты ничего не делаешь,что тебе может помочь освободить свои мысли от БОЖП.

 

Выше перечислил свои занятия на данном этапе.

 

чтобы снова сойтись со своей девушкой.

 

Не моей.

И ты прав- этих шансов всё меньше. Только я тут не при чем. Кто знает, выражаясь словами большинства здешних, на скольких членах она уже побывала? Кто вообще может точно сказать о чем она там думает? Никто. Поэтому я как- то всё больше думаю, что никаких возвращений не будет.

 

Проблема в другом- "оформить в лучшем виде" это сделать так, чтобы стало хорошо. Легче. Приятнее.

Клин клином? Окей, гайз, я вроде как стараюсь наращивать общение и возвращаться в прежнее русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи. Эс. Раздражает, что сейчас я в позиции чувака, которому срочно нужен "клин". ОЖП же всё чувствуют. Приходится ненавязчиво, но при этом настойчиво выстраивать этом самое общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые 30-40 постов. Одна "вода", парню дают дельные советы, он всё свои розовые сопли по лицу размазывает "я надеюсь", "мне бы хотелось". Что он там? Позвонил и запорол, она пинговать начала или он так и до сих пор милуется на её светлый образ, не дойдя, что есть не хуже, а даже лучше и нужно бы уже зад с кресла поднять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые 30-40 постов. Одна "вода", парню дают дельные советы, он всё свои розовые сопли по лицу размазывает "я надеюсь", "мне бы хотелось". Что он там? Позвонил и запорол, она пинговать начала или он так и до сих пор милуется на её светлый образ, не дойдя, что есть не хуже, а даже лучше и нужно бы уже зад с кресла поднять?

Не переживай, сын, не позвонил. И сопли не льёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП сменила "тактику". Теперь пошли посты о том, что тот кто любит, должен бороться за женщину. И что сдаются только слабаки. И бла- бла- бла. Совсем уж ерунду творит.

Почти на каждый мой пост Вк что- то пишет на Спрашивай.

 

ОЖП из зала- сама устанавливает контакт глаз, машет рукой. Получился такой себе друг с упругой задницей походу.

ОЖП с чаем вообще сдала позиции. Активность резко упала. Написывать не хочу, хоть и жаль, сегодня должны были встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ориентировался на ВК и Спрашивай!

Само собой. Я к тому, что отчетливо видно, что послания для определенного человека. Типа, давай действуй! Добивайся, унижайся, скули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ориентировался на ВК и Спрашивай!

Само собой. Я к тому, что отчетливо видно, что послания для определенного человека. Типа, давай действуй! Добивайся, унижайся, скули!

Автор, тебе просто хочется так думать. Это вредно для тебя и неправильно для твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы не ориентировался на ВК и Спрашивай!

Само собой. Я к тому, что отчетливо видно, что послания для определенного человека. Типа, давай действуй! Добивайся, унижайся, скули!

Автор, тебе просто хочется так думать. Это вредно для тебя и неправильно для твоей жизни.

 

Разве я не прав? Какой еще смысл в этих постах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда до человека хотят донести определенную мысль - то конкретно этому человеку звонят, пишут и говорят то, что хотят сказать. Все твои просмотры СС выглядят как поиск сигналов с предложением установить контакт от инопланетной цивилизации адресованных конкретно тебе - землянину.

Автор, спустись на землю. Тут интереснее. Тут такие поля и такие.... Цветы в полях... Можно шикарный букет СЕБЕ набрать. :)

П. С.

Смысла в постах ОЖП нет никакого. Тем более нет никакого "зашифрованного" послания тебе лично.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Разве я не прав? Какой еще смысл в этих постах?

 

Ты не прав. Смысла в этих постах никакого, а тем более в том, что ты мониторишь эти посты и соцсети в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что автор по прежнему летает в облаках и живет надеждой.

Я представляю, если ему ОЖП сама напишет с какой-то просьбой помочь, например, как он это будет трактовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

 

Когда до человека хотят донести определенную мысль - то конкретно этому человеку звонят, пишут и говорят то, что хотят сказать. Все твои просмотры СС выглядят как поиск сигналов с предложением установить контакт от инопланетной цивилизации адресованных конкретно тебе - землянину.

Не поиск. Они вот они, в ленте. И я ведь просто описываю происходящее.

 

Тем более нет никакого "зашифрованного" послания тебе лично.

 

Почему? Я не спорю, хочу разобраться.

Всё по максимуму нацелено на "кто любит- тот делает что- то". Кому, если не мне?

 

 

Какого хуя ты вообще вкурсе, что она там пишет.

Новостная лента.

 

Я представляю, если ему ОЖП сама напишет с какой-то просьбой помочь, например, как он это будет трактовать)

Не напишет, мне нечем ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй садо-мазо. по моему,это твоя тема

Да что не так то?

Что я делаю такого? Никаких подвижек в ее сторону. Мы тут вроде этого и хотели добиться. Пока всё идет по плану. Разве нет?

Ну вижу я ее посты, ну дальше что? От этого я не иду писать ей, плакаться или звонить. От этого ничего не происходит в отношении ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что я делаю такого? Никаких подвижек в ее сторону. Мы тут вроде этого и хотели добиться. Пока всё идет по плану. Разве нет?

Нет.

Она у тебя в башке и днем и ночью.

И это главная проблема.

 

Это как алкоголик, который силой воли не пьет какое-то время и считает себя здоровым. Но думает о бухле постоянно. И рано или поздно срывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что я делаю такого? Никаких подвижек в ее сторону. Мы тут вроде этого и хотели добиться. Пока всё идет по плану. Разве нет?

Нет.

Она у тебя в башке и днем и ночью.

И это главная проблема.

На счет головы- я стараюсь что- то делать. И не надо этого фирменного форумного стёба, мол сидишь и дрочишь на ее Вк. Нет. Общаюсь с другими, наращиваю и восстанавливаю прежние контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пока всё идет по плану. Разве нет?

 

А план то какой был? Прийти,увидеть,победить?

 

Вся твоя жизнь сузилась до размеров одного влагалища. Получается,что на данный момент,твоя жизнь - это пи*а. Жить в рамках пи*ды не пи*дато,а *уево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Пока всё идет по плану. Разве нет?

 

А план то какой был? Прийти,увидеть,победить?

План был и есть- чтобы стало хо-ро-шо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Пока всё идет по плану. Разве нет?

 

А план то какой был? Прийти,увидеть,победить?

План был и есть- чтобы стало хо-ро-шо.

 

А тебе щас хорошо или плохо? Подозреваю,что плохо. Значит что то идет не по плану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Пока всё идет по плану. Разве нет?

 

А план то какой был? Прийти,увидеть,победить?

План был и есть- чтобы стало хо-ро-шо.

 

А тебе щас хорошо или плохо? Подозреваю,что плохо. Значит что то идет не по плану?

 

Больше плохо, чем хорошо.

Да, возможно. Но хоть какое- то его исполнение идет.

 

Я не хочу тут спорить и убеждать в чем- то каждого из вас. Я отписываю обо всем происходящем, как есть. Ваши пинки точно идут на пользу, хоть и не сразу видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаешься с другими? Надо не общаться, а трахаться.

Ну, я понимаю, что у кого- то так всё просто и сразу. "Привет, давай трахаться". Но я обычно делаю это иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть что нибудь сделал,для улучшения своего финансового положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если не идёт дело с соблазнением, тебе надо почитать другой раздел форума, там, на два выше.

А не тут вздыхать.

Насчёт бабок - наверное он ничего не изменил. По себе знаю, когда на голове вареник -- с работой и какими-то мыслями совсем тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Общаешься с другими? Надо не общаться, а трахаться.

Ну, я понимаю, что у кого- то так всё просто и сразу. "Привет, давай трахаться". Но я обычно делаю это иначе.

 

Смысл не в том,чтобы предложить бабе трахнуться. Смысл в том,чтобы баба сама тебе это предложила.

 

А для этого,нужно пудрить им мозги ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Лента-уента. Почему баба не в черном списке до сих пор? Раз уж не хватает силы воли забить на виртуальность у тебя.

 

Читай матчасть, наконец. Там написаны простые слова: игнор нужен для тебя, а не для неё. А у тебя не игнор, а мозговая мастурбация получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...