Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

тебе чо делать нех как мониторить ее в сс? ты до сих пор не понял, что ты сам этими пингами роешь себе могилу?

СС дрочерства нет на самом деле. И специальный мониторингом не занимаюсь, как могло показаться.

Всё так же в ленте всё. Ничего кроме улыбки это не вызвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111579&p=1540967   jispis, on 09 Oct 2010 - 10:39, said:

Ну а теперь представь, ты напишешь -> получишь не тот ответ, о котором мечтаешь. Результат -> защимление ещё больше.

"Не взлетит" (с)     не п..зди! ты не уникален. Еще больше ныть и хныкать будешь. 

Вчера был на свидании с одной симпатичной девушкой. Всё хорошо. Может даже еще одно состоится.

Вот только пришел домой, оценил ощущения и задумала над тем, что башню то не сорвало. Да, нормально, да приятно. Но таких ярких и головокружительных впечатлений нет. И ОЖП тут не при чем. Не нравится мне это.


А, ну и по бывшей. Пингов нет. Тишина и покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башню рвет когда ты влюблен те твой ДСП меньше чем у самки

 

тебе одного раз не хватило ?

хочешь влюбиться еще раз что бы сново прокинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню первую встречу с бывшей, когда я шел домой и чуть ли не танцевал джагу-джагу. Тут иначе. Хорошо всё, но спокойно как-то слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел на тренировку, она вышла из здания. Шла впереди меня, поэтому снял наушник "%Имя%,ты куда ж так спешишь?" (правда куда то торопилась). Обернулась, поправила юбочку, "Привет". Двигается к машине, я дальше. Напоследок зацепились глазами.

Ну, как-то так. Ни о чем. Даже не перекинулись парой слов. Хотя может и к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел на тренировку, она вышла из здания. Шла впереди меня, поэтому снял наушник "%Имя%,ты куда ж так спешишь?" (правда куда то торопилась). Обернулась, поправила юбочку, "Привет". Двигается к машине, я дальше. Напоследок зацепились глазами.

Ну, как-то так. Ни о чем. Даже не перекинулись парой слов. Хотя может и к лучшему.

Боюсь, что зря ты ее окликнул.

Она тебя сразу скалибровала - ТФН.

Ради интереса, каким голосом ты это спросил? Почувствовал ее отношение к тебе? Пофигизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что зря ты ее окликнул. 

Выбора особо не было. Так и так бы увидела. 

 

Ради интереса, каким голосом ты это спросил?

Удивленным (ибо так и есть), доброжелательным.

 

Почувствовал ее отношение к тебе?

В "Привет" да, было что-то чужое. Это удивило. А вот последний взгляд.. Такой, свой. Я конечно могу это всё выдумать у себя в голове. Говорю как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброжелательный голос надо было превратить в веселый. Боюсь что скалибровала она тебя в этом случае. Если б был веселым то она бы подумала что "собачке без меня хорошо" и пинганула бы узнать чего это ты такой радостный.

А так ей стало понятно что ничего не поменялось в тебе.

Чужой голос как ты понимаешь это потому что она не хочет к тебе к такому какого она знает.

Последний взгляд возможно она вспомнила хорошие моменты с тобой поэтому голос "потеплел".

Тебе надо меняться. Нужны другие ожп. Без любви. Но время ты должен проводить с красотками лучше божп. Можешь делать так чтобы до нее доходили слухи. В общем я думаю твоя готовность к встречам с ней практически нулевая. Нужно выбираться из этого состояния. Тебе самому станет легче, откаты если есть будут меньше по амплитуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина. Я всё больше думаю, что это конец истории. Никаких пингов, "посланий", просто тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец наступил ещё до создания данной темы.

А ты просто потратил кучу времени впустую - на страдания и мысли о ней.

Отпусти наконец и оставь в прошлом - это лучшее, что можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 месяца немного, можно еще подождать, но ты же видешь она не скучает без тебя, что ты собрался ждать

но лучше оторваться лето закончиться через месяц и надо спешить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти наконец и оставь в прошлом - это лучшее, что можно сделать.

Знаешь как выходит, я то живу обычной своей жизнью. То есть тех страданий, мыслей и прочих ужасов нет. Но иногда вдруг прилетает вопрос "Это всё?" и становится как-то не по себе.

 

2.5 месяца немного, можно еще подождать, но ты же видешь она не скучает без тебя, что ты собрался ждать

но лучше оторваться лето закончиться через месяц и надо спешить

Честно говоря, я даже не знаю, нужны ли мне ее пинги. Что это даст? Вообще неизвестно.

Лето вообще ни о чем в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после развода грустил так же как и ты

через пару месяцев тошноты и копания в себе выяснилось, что снять новую девку не трудно

я досихпор непонимаю зачем я женился ворой раз, видно идиот и это не лечиться

 

я к тому что вся твоя грусть от спермотаксикоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся хрень ещё и потому, что автор ничего не делает.

В двух словах - у человека, который имеет своё дело, развивает его, старается заработать - нет времени на залипание по бабам.

Правда видел несколько раз особо оторванных тел, которые фанатично работают и развиваются ради ОЖП - а надо ради себя.

Это я проверил на себе и вижу след этой теории в очень многих темах.

Ещё раз подтверждается золотое правило. Залипает на бабу тот, для кого она - главное в жизни на данный момент.

Кто-то уже говорил, что для мужика ОЖП не должна быть центром его жизни. И это правильно.

Бабы приходят и уходят, а ты остаешься у себя сам на всю свою жизнь. И каким ты будешь - решишь сам.

 

Автор, как дела насчёт работы и прочего?

Я думаю, пора брать себя в руки. Вроде ж мозги есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется ясность внести. Я не убиваюсь по ней больше. Между тем, как я относился к ней в начале темы и как сейчас- разница огромна. Она теперь просто воспоминание.

Иногда просто приходит мысль, что этот этап закончен так бесславно, что она была и правда очень хороша (это куда более трезвый взгляд).

 

Автор, как дела насчёт работы и прочего?

 

Есть одна тема. Жду ответа. Если получится- будет просто блестяще.

Бросил пить :) Зал всё так же. Общение с ОЖП так же есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 359

      Мужчины достигаторы

    2. 7 104

      Тема Галадриэль :)

    3. 121

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 8 359

      Мужчины достигаторы

    5. 19

      Что то изменилось в девушках

×
×
  • Создать...