Перейти к публикации
пикап.Форум

что не так после второго свидания?


jacks001

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Долго сам сидел думал в чем может быть проблема, но реально уже изошелся и может вы подскажите в чем может быть проблема.

Короче, познакомился на работе с коллегой. Улыбались друг другу, дружили, переписывались. Однажды она невзначай пригласила меня в парк, мол давно хотела сходить, но нет компании. Погуляли по-дружески без никаких намеков, я тогда еще воспринимал просто как коллегу. Познакомились поближе, погуляли еще по городу и разьехались. Потом еще больше начали дружить и договорились еще как то встретиться. Через неделю встретились снова в парке, я уже пригласил, выпили вина(довольно много выпили=) Очень долго гуляли, смеялись, кормили друг друга в кафе, наделали кучу фоток вместе и вообще по ее разговорам, комплиментам я понимал, что все идет очень хорошо. Правда произошел еще один не очень приятный случай - она случайно спотыкнулась и подвернула ногу(как оказалось на следующий день довольно сильно, что пришлось идти в больницу и брать больничный), но тогда она не болела сильно и мы смогли посидеть спокойно поговорить. Потом провел ее домой обнялись и поцеловались в щечку и я уже с полной увереностю думал, что вон оно - мы уже будем вместе. Но на следующий день, когда уже узнал, что с ногой все плохо - предложил сходить с ней в поликлинику (у меня как раз отпуск), на что она отказалась, мотивируя "не хочу тебя напрягать" и пошла сама. Ну думаю ладно. Предложил встреться у ее дома вечером - морозиться и не может внятно ответить когда мы сможем увидится. Я понимаю, что возможно это все из-за травмы, но все же... Она живет недалеко от меня. Я целый день свободный, она тоже, но встречаться она не хочет, просто даже выйти на лавочку. Может я всетаки чтото не так сделал на свидании, может просто не обратил внимания на чтото? может у кого было похожее. Почему она может морозится сейчас. Буду благодарен за любой ответ/совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завалил вниманием - после ребенка включился родитель. дай ей передохнуть - захочем сама выйдет на связь.и на будущее: никаких романов на работе.удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...