Перейти к публикации
пикап.Форум

Высадил из машины


Bearlift

Рекомендованные сообщения

ДД

Мне 27, ей 30.

ЛТР 1 год живем вместе.

БЗ гдето 50 на 50, в мою может чуть больше.

Она очень эмоциональная может заводиться по мелочам.

разведена, семья не полная, жила с бабушкой.

 

Вчера вечером докапываться с претензиями. Во время секса тоже претензия, мол быстро ты начал, я не возбудилась.

Психанул лег спать. Утром мое настроение не улучшилось, она опять мол со мной не разговариваешь, какого хрена и т.д. все это в машине по пути на работу. Говорю заипали твои претензии на ровном месте, говорю похрен едь молча. А если тебе похрен, то тогда останови машину.

Я говорю едем не буду останавливаться. Она ну тебе же похрен останови.

Останавливаю высаживаю. Уезжаю.

Что делать теперь? как поступить? Вечером мне за ней ехать. Надо ли ехать или пусть опять на моторе пилит? Если заеду, а она не сядет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да в последнее время очень много конфликтов.

Причем большую часть даже можно сказать по пустякам.

Она стала более раздражительна чтоли. И я что-то устал от этих руганей.

Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что делать теперь? как поступить? Вечером мне за ней ехать. Надо ли ехать или пусть опять на моторе пилит? Если заеду, а она не сядет?

 

А ты сам как себе это представляешь?

Вот она села в авто - и едите вы в лучшем случае молча. В худшем она снова выносит тебе мозг. И ты снова ее высаживаешь....

ИМХО, я бы не стал заезжать, если бы в течении дня от нее не было фидбека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что делать теперь? как поступить? Вечером мне за ней ехать. Надо ли ехать или пусть опять на моторе пилит? Если заеду, а она не сядет?

А ты сам как себе это представляешь?

Вот она села в авто - и едите вы в лучшем случае молча. В худшем она снова выносит тебе мозг. И ты снова ее высаживаешь....

ИМХО, я бы не стал заезжать, если бы в течении дня от нее не было фидбека.

 

Живем то вместе... Хз что дома будет, я уже успокоился. Просто устал что-то.

Фидбэка не будет. Она очень гордая и упрямая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что делать теперь? как поступить? Вечером мне за ней ехать. Надо ли ехать или пусть опять на моторе пилит? Если заеду, а она не сядет?

А ты сам как себе это представляешь?

Вот она села в авто - и едите вы в лучшем случае молча. В худшем она снова выносит тебе мозг. И ты снова ее высаживаешь....

ИМХО, я бы не стал заезжать, если бы в течении дня от нее не было фидбека.

 

Живем то вместе... Хз что дома будет, я уже успокоился. Просто устал что-то.

Фидбэка не будет. Она очень гордая и упрямая.

 

 

вот дома и поговорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не заезжай за ней.  Пусть сама добирается до дома. На моторе, троллейбусе или пешком. Будь готов, что приедет она поздно.  Не звони ей.  Займи выжидательную позицию,никаких попыток примириться не делай, конфликт не поддерживай и не развивай: наблюдай- пусть инициатива будет за ней.  Посмотри, как далеко она готова зайти на собственной инициативе.  Заодно и посмотришь, что есть ее упрямство и гордость - реальность или пустышка. 

 

 

Если дойдет до предложения расстаться - соглашайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за советы. Буду ждать.

Если все таки решит написать или позвонить. Какие мои действия.

И вообще какие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заезжай за ней.  Пусть сама добирается до дома. На моторе, троллейбусе или пешком. Будь готов, что приедет она поздно.  Не звони ей.  Займи выжидательную позицию,никаких попыток примириться не делай, конфликт не поддерживай и не развивай: наблюдай- пусть инициатива будет за ней.  Посмотри, как далеко она готова зайти на собственной инициативе.  Заодно и посмотришь, что есть ее упрямство и гордость - реальность или пустышка. 

 

 

Если дойдет до предложения расстаться - соглашайся. 

А то, что он не заедет за ней, это само по себе уже не развитие конфликта? 

 

Мне кажется, заехать и в случае продолжения претензий опять высадить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тебя. ты любитель ОЖП постарше)) Эта тема о ней же? Та тема была создана в сентябре 2014 ОЖП было 35. Сейчас ты пишешь что у тебя ОЖП 30 и у вас ЛТР 1 год.

 

Свистишь?

 

 

За ней не ехать. Действий ни каких, напишет или позвонить скажешь пусть остынет и подумает над своим поведением, не хер тебе мозг парить.

 

Подумай лучше вот над этим:

"и да в последнее время очень много конфликтов.

Причем большую часть даже можно сказать по пустякам.

Она стала более раздражительна чтоли."     - у этого есть причины.

 

И судя по вот этому: "Она очень гордая и упрямая." Как и по самой теме - ты так и не захотел чему-то тут научиться. Приходишь за рыбой, вместе того чтобы добыть удочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тебя. ты любитель ОЖП постарше)) Эта тема о ней же? Та тема была создана в сентябре 2014 ОЖП было 35. Сейчас ты пишешь что у тебя ОЖП 30 и у вас ЛТР 1 год.

 

Свистишь?

 

Нет не свищу)) с той покончено.

До этого с ней пол года встречались, разбежались, у нее карьера куда уехала учиться и т.д., и теперь с декабря опять полгода. с января живем вместе. вот и в общем год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты до сих пор не понял кто такая ОЖП, что и как с ней делать: вопросу у тебя кончаться не будут. Так что с помощью инфы форума закрывай эту тему для себя. А то ты как 13-й пацан, как с ОЖП жить не знаешь.

И это, чего снова постарше взял? Неужели в 27 на 22-25 не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможный флирт с коллегой по работе, или просто с другим. Поэтому ты стал раздражать. Подумай, изменилось ли ее поведение в последнее время: задержалась на работе по причине много дел, или с подружкой после работы поговорить, или утром стала больше времени уделять внешнему виду перед работой.

Если да, то просто появился другой.

 

Если признаков наличия другого нет вообще, тогда может быть банальная хрень какая нибудь. Предложение не делаешь, детей хочется, отношения не продвигаются, ноготь сломала, месячные, да куча вариантов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вчера вечером докапываться с претензиями. Во время секса тоже претензия, мол быстро ты начал, я не возбудилась.

 

 

что за претензии? насчет секса может не дуться надо было тебе а прислушаться к ее словам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...