Перейти к публикации
пикап.Форум

Аренда квартиры. Жить одному или с напарником?


Terminus

Рекомендованные сообщения

Сейчас живу с родителями. Но хочется съехать уже куда-нибудь, несмотря на все недостатки такого варианта. Если бы не стоимость, даже не думал бы. Но проблема в том, что имею нестабильный доход и вряд ли смогу потянуть однушку даже в ближайшем подмосковье. Поэтому хочу рассмотреть вариант найти 1-2х сожителей, чтобы снимать 2-3х комнатную квартиру совместно. В связи с этим появилось много вопросов.

 

Какие плюсы будут от такого проживания, кроме уменьшения арендной платы? Какие серьёзные минусы могут быть? В теме только начал разбираться, поэтому информации очень мало и буду рад любым советам. Ну и хотелось бы найти таких же людей, которые не могут или не хотят платить полную сумму за проживание одному, возможно, удастся найти кого-то с похожими интересами.

 

Возможно, у кого-то из вас есть знакомые, которые сдают сейчас жильё? Или можете посоветовать где искать. Территориальность значения практически не имеет. Но желательно северные части города и до 10км от мкада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри. если вас будет 3е в теме, то все будут водить баб и будет палево. но можно кентоваться, чтобы остальные где-то гуляли когда надо.

или надо снимать с людьми, которые не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТРку в такую хату не приведешь, т.к. она быстро спалит чем вы там занимаетесь.

а для СО и т10д вполне нормально

зато путем отбора можно найти ожп с хатой, перевести ее в ЛТР, а свою хату держать для страховки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос не в этом!

 

В первую очередь, хата для жилья, а не для СО, ЛТРок и т.д. Надо съехать от родителей. Вопрос в том, как сэкономить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната в 3к самый экономный вариант будет. тогда лучше в мск искать у метро. сэкономленное время потратить на работу\учебу и отбить в итоге разницу с подмосковьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снимать с напарниками - то крайне желательно с людьми своего круга. Ты кто по жизни, какие у тебя интересы? Снимай совместно с теми, кто тебе близок по духу, мировоззрению. Жить надо среди своих. В противном случае хлебнешь трэша. Грубо говоря, грузчик с доцентом не сживутся.

 

Тему пикапа я бы вообще здесь не задействовал. Жить на бл*дхате удовольствия никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушек водить куда? Хотелось бы всё-таки совместить приятное с полезным и иметь возможность привести девушку. НО, я так думаю, для этого нужно одному жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все бабки будешь за хату отдавать, то на остальное ни на что не останется.

у меня есть друг детства, который в 30+ живет вчетвером с родственниками в 1к хате.

при этом девушки у него есть, как-то выкручивается.

комнаты чтобы привести девушку часто достаточно, главное чтобы мама с папой в соседней не спали.

зато будешь понимать, что девушка с тобой не из-за хаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr ivanov, у нас так полстраны живет до сих пор. В коммуналках и однушках по 100500 чел на квадрат.

 

Terminus, имхо самый норм вариант это найти товарища, снять двуху в подмосквоье и радоваться жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...