Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я тут сообразила, что мое железное намерение лечь под скальпель продиктовано не столько медицинскими соображениями, сколько желанием нанести себе увечья, наказать за внутреннее и внешнее уродство.

 

Как ты это поняла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 696
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так всю жизнь живу - и ничего.   Я обнаружил,что собственным интересом можно управлять до некоторой степени.  Это как в хорошо знакомой картине при желании можно отыскать некоторые незамеченные ра

я охереваю, дорогая редакция.  они тебя не отдали в детдом, не били, а растили, кормили, поддерживали как могли, ты ходила в школу, была одета, обута и тебе на тарелку клали лучшие куски. они сделали

Ты просто разводишь не нужное дрочево. Тебе не чего из этого не даст эффекта, будешь топтаться на месте. Конечно можешь скинуть свою фотку и если там будет прелестное существо без явных изъянов, тог

Как ты это поняла? 

Я в очередной раз думала, как это будет происходить, представляла кровь, сломанные челюсти, и поймала себя на мысли, что я не думаю о результате. И тут включилось сознание, я поняла, что хочу, чтобы мне причинили страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут включилось сознание, я поняла, что хочу, чтобы мне причинили страдания.

 

Это единственный вариант? Может есть что то еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один юзер взялся меня лечить в лс. Меня сегодня сильно качало между яростью и истеричным весельем, и это стало последней каплей.


 

И тут включилось сознание, я поняла, что хочу, чтобы мне причинили страдания.

 

Это единственный вариант? Может есть что то еще? 

 

Пока это единственный вариант, который укладывается в общую картину моего состояния.

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём тема вообще? Кроме абстрактного флуда на 4 страницы вообще ничего нет. И что за операция то такая?

Изменено пользователем MamuH_Cubur9Ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, не выноси из ЛС мусор, за это баллы дают. 

 

В чем смысл наказания тебя и причинения страданий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл наказания тебя и причинения страданий? 

Наказание за то, что я некрасивая, неуравновешенная, несчастливая, в прошлом шлюха. В общем, наказание за то, что я не укладываюсь в придуманный идеал меня самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём тема вообще? Кроме абстрактного флуда на 4 страницы вообще ничего нет. И что за операция то такая?

Я разбираюсь с вычислением своих внутренних демонов.

Операция по исправлению прикуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание за то, что я некрасивая, неуравновешенная, несчастливая, в прошлом шлюха. В общем, наказание за то, что я не укладываюсь в придуманный идеал меня самой.

 

И зачем себя наказывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция по исправлению прикуса.

 

А что можно операбельно исправить? Всегда думал надо брекеты там носить или ещё какую-нить муть. Всю жизнь прикус неправильный, не парило это никогда. Но мы мужики на внешности не так заморочены, как вы конечно. И почём нынче данное удовольствие?

Изменено пользователем MamuH_Cubur9Ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно операбельно исправить? Всегда думал надо брекеты там носить или ещё какую-нить муть. Всю жизнь прикус неправильный, не парило это никогда. Но мы мужики на внешности не так заморочены, как вы конечно. И почём нынче данное удовольствие?

У меня нижняя челюсть шире и выдвинута вперед. Это исправляется только хирургическим путем после длительного срока ношения брекетов. Стоит около 400 000. Я делаю операцию по квоте на ВМП, поэтому для меня бесплатно.

 

Это надо спросить у моего подсознания

 

Ну так спроси. 

 

А как?

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так будешь ты операцию делать или нет?

 

сколько желанием нанести себе увечья, наказать за внутреннее и внешнее уродство. 

 

инициацию через боль - изобрели задолго до тебя. 

женщины вообще за многое расплачиваются болью. за становления девушкой, женщиной, матерью. 

и потом, насколько я понимаю, неправильный прикус - это нехорошо не только с точки зрения эстетики, а еще и неполезно с точки зрения биомеханики и здоровья вообще. польза от операции превышает вред, иначе врач отказал бы тебе в проведении из соображений целесообразности и медицинской этики.

 

или ты опять поныть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция назначена на среду. Прет, да, неправильный прикус в том числе вреден для здоровья.

Обмад, представь себе, есть на свете такие е**нутые личности, как я.

И до меня, наконец, дошло. Мне нравится быть несчастной. Сейчас у меня нет объективных причин для страданий, но я все нарываю и нарываю старые раны. Надо перестроиться и привыкнуть к чувству комфорта и безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до меня, наконец, дошло. Мне нравится быть несчастной. Сейчас у меня нет объективных причин для страданий, но я все нарываю и нарываю старые раны. Надо перестроиться и привыкнуть к чувству комфорта и безопасности.

Параноит?

Конфликт?

Часть за операцию и часть против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параноит?

Конфликт?

Часть за операцию и часть против?

Честно говоря, я уже ничего не понимаю. Я прислушивалась к себе. Протеста против операции нет. Скорее это новый этап в моём страдальческом состоянии. Я постоянно думаю "вот устраню/приобрету это и будет мне счастье". Но каждый раз, когда высота взята, я нахожу новый повод для тревоги и обмусоливания. Я придумываю, почему не могу сейчас быть счастливой.

П.с. подпись у тебя класс.

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протеста против операции нет. 

 

Конфликт это когда одна часть хочет, другая нет. Или то хочет или не хочет. Вообщем метания. Есть такое или нет? 

 

В принципе ты уже определилась с операцией, так что отступать нет смысла. И в принципе я бы вообще на твоем месте параноей бы изошел)) Так что расслабься и попробуй получить удовольствие, от наркоза) 

 

 

П.с. подпись класс.

 

 

Да, я сегодня весьма остроумен) 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт это когда одна часть хочет, другая нет. Или то хочет или не хочет. Вообщем метания. Есть такое или нет?

Нет, метаний никогда не было.

Собсно, чем ближе день Х, тем я спокойнее. Я уже даже не жду со сладострастием, когда же моё лицо порежут на британский флаг.

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не могу сейчас быть счастливой.

 

А как это быть счастливой? Как ты поймешь что ты счастлива? Сенсорно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это быть счастливой? Как ты поймешь что ты счастлива? Сенсорно.

Я покажу своё жуткое невежество, но я не уверена в значении "сенсорной системы" в НЛП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это умиротворение, чувство безопасности, свободы, лёгкости

 

Где в теле находится это ощущение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Экман про счастье что пишет? 

 

В солнечном сплетении

 

Похоже? Счастье = happiness

 

F2.large_.jpg

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мимикой как выражается?

У меня это расслабленное, мечтательное выражение Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это расслабленное, мечтательное выражение

 

Почему тогда ты не можешь быть счастливой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда ты не можешь быть счастливой?

Когда я натягиваю на лицо такое выражение, я счастлива. Но постоянно ходить с лицом дауна невозможно, и проблемы опять наваливаются на меня потоком. Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я натягиваю на лицо такое выражение, я счастлива. Но постоянно ходить с лицом дауна невозможно, и проблемы опять наваливаются на меня потоком.

 

А ты хочешь постоянного счастья? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь постоянного счастья?

Нет. Мне нужны разные эмоции - грусть, гнев, раздражение, радость. Если постоянно чувствуешь себя счастливым, значит, что-то не так в биохимии головного мозга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дни коротаешь?

Подтягиваю французский и изучаю историческую литературу.

на форуме круглосуточно сидит

Да, пожалуй, это не столь интеллектуально, чем бегать с членом наперевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать в целом, то автор слишком много пишет о том, как он дошёл до жизни такой. Слишком скрупулёзно описывает то, что мы и так знаем. Были интересные моменты, например, отрывок об удивлении. Вся полезная информация уместилась бы на 70 страницах.

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что выражение эмоций не зависит от этно-культурных различий, внешние признаки эмоций, то, что большинство людей не умеют их контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...