Перейти к публикации
пикап.Форум

7 месяцев переписки и игнор за 1 ночь


Рекомендованные сообщения

Я ожп 30 лет, руководящая должность, были длительные отношения гражданским браком ( 10 лет) закончились 2 месяца назад (развалились месяцев 8 назад).

Он омп 32 года (иностранец), также руководящая должность, работает в организации которая осуществляет контроль за деятельностью моей фирмы.

Знакомство произошло 7 месяцев назад когда он приехал с проверкой, абсолютно случайно, он не должен был ехать. Понравился сразу всем жп в моем офисе. Через Три дня после проверки добавила сама в друзья в СС, переписка ни о чем (природы, погоды, обмен фотками того что за окном происходит и т. п.). Далее он находит (сам) меня в другой СС, добавляется. Общение не регулярное, могли неделями не писать друг другу. Не звонили, даже номеров не было. После очередного молчания длиною в 2 месяца, я спросила как дела (инициатором общения была я, не помню чтобы он писал первым) он предложил поехать с ним и его друзьями в другую страну на выходные. До этого периодически спрашивал могу ли я приехать в Москву. Я согласилась на поездку, он обрадовался, попросил номер и даже позвонил. Такое поведение мне показалось странным. Значимость его была (да и Че уж врать, есть до сих пор) завышена. Меня как молнией шарахнуло сначала от предложения поехать, потом от его активности ( звонки, переписка). Приехала, вела себя как полагается глупо ( значимость человека была запредельной), молчал, тупила, стеснялась жутко. Он в первый же вечер решил проводить и естественно пристать. Поцеловать себя дала, когда начал двигаться дальше, вытолкала за дверь в шутливой форме. На сл. утро поняла что протупила и что сама хотела того же что и он. Молчала, что он естественно заметил. Сам вроде вел себя как обычно, но за руку уже не брал в отличие от предыдущего вечера. На второй вечер я уже сама к нему пришла, и все равно морозилась даже у него в номере (волновалась сильно, да и второй всего он). Секс был какой-то нелепый, я то лежала как бревно, то чушь какую- то спрашивала в самый неподходящий момент. В итоге никто так и не кончил. Он ради приличия, как мне кажется, сказал что все было хорошо. Общались на англ. и иногда на русском. После этого пошли гулять с друзьями, вернулись ночью, провожать не пошел. Я ушла, потом вернулась поцеловала его. Он предложил остаться, я отказалась. В день отъезда уже не было попыток приставать ко мне, когда садилась в такси попыталась поцеловать, но он видимо при друзьях хотел просто в щеку поцеловать, тоже немного неловко вышло. В этот день также сказал что все понравилось и очень хорошо что я смогла приехать. Разъехались, я протупила, написала смс с просьбой дать мне еще шанс, что я очень нервничала и тп. В ответ получила политкорректное сообщение, о том что девушка в постели волноваться не стоит. Потом пару ответов на мои вопросы в последующие дни, с большими паузами (1-2 дня) и уже третий день просто игнор. Последний вопрос (также о природе/,погоде) просто игнорируется третий день. Очевидно что меня слили. Вопрос можно ли это вырулить хотя бы просто обратно в дружеское общение с ним. Мне было достаточно комфортно с ним общаться, а сейчас фактически потеряла друга по переписке))) Самое главное не пойму почему? Или просто для этой поездки все знакомые ожп у него были заняты и он вспомнил про меня? Нафига 7 месяцев общаться и потом слить за 1 день фактически? Если это техника пикапа, то видимо какая-то эстонская. Забыла еще сказать, он удивился когда узнал что я практически была замужем и сказал что получается я ему соврала про то что живу одна, а на самом деле на тот момент жила не одна. Хотя он за все семь месяцев меня про мою личную жизнь не спрашивал, было странно услышать такое в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром разочарованного покупателя.

Он понял что потратил на тебя много и времени(7 мес) и денег (поездка), а получил только вялый секс и мозгоебство.

Теперь ему уже не хочется что-то делать сверху.

Хочешь продолжения - организуй ему секс.

Хотя он тоже тормоз тот ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поцеловать себя дала, когда начал двигаться дальше, вытолкала за дверь в шутливой форме. На сл. утро поняла что протупила и что сама хотела того же что и он.

 

 

Если это техника пикапа, то видимо какая-то эстонская.

 

Да, авторша у нас эстонская пикаперша  :D 

А если серьезно - зачем вытолкала? Целку из себя строила? Ну вот он и решил дать тебе возможность и дальше ее строить, до самой пенсии  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Парень умеет играть БД, ты не умеешь общаться с парнями. Итог закономерен, выводы очевидны.

 

Возвращать тут нечего, набирайся ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...