Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте рекомендации


Рекомендованные сообщения

 Уважаемые форумчане, оценок не прошу, так как прекрасно знаю что не Криштиану Роналду, не Антонио Бандерас и Бред Питт. Прошу Вас дать рекомендации как я могу улучшить ВВ: причёска, стиль и т.д. В качалку прошу не отправлять, так как у меня сколиоз. Буду благодарен за конкретные советы. Можно с ссылками на предметы гарбероба, фотографии причёсок и другие полезные вещи.

 

 

37d467509b99.jpg6850b89da39b.jpg17f7bb6d6437.jpg

 

123f7b5e2ce5.jpg

post-184699-0-91456800-1433941329_thumb.

post-184699-0-46056800-1433941330_thumb.

post-184699-0-07734900-1433941331_thumb.

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я предлагаю такой скромный вариант, потому что читала твою тему и понимаю, что тебе нужно сейчас вписаться в толпе, ужиться, и только потом думать как выделиться из толпы.  Когда начнешь чувствовать

кроме открытий, познания мира и флуда по теме чего будет? или ты в тему зашла просто какашу метнуть?   посоветовала бы парню конкретную причёску, набор шмоток, дала рекомендации по стилю, а ты как 5

Поддерживаю пост выше, ничего не меняй. Выучи английский, а когда поступишь в ВУЗ будешь подкатывать к азиаткам. Секса с ними у тебя будет дофига. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

джеки чан детектед. жаль не джет ли.

перестричься, сменить оправу и шмотки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколиоз у него...и что? Люди с поломанными позвоночниками ходят занимаются,а ты нашел левую отмазу,лишь бы не ходить. По тебе просто рыдает качалка. Сейчас у тебя лоховато-ботанистый вид,мальчик-одуванчик.. Короче менять нужно всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гантели. Мне самому нравятся мои рубашки и футболки

Извини конечно, но твои футболки и рубашки полный хлам.Стиль менять надо срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стилем всё очень запущено, менять нужно абсолютно всё. Но из тебя можно сделать конфетку. Хороший смокинг, линзы, подходящая причёска. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что кроется за таими аватарками и юзер неймами, наполеон детектед )) ничего не меняй, носи всегда с собой аватарку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что кроется за таими аватарками и юзер неймами, наполеон детектед )) ничего не меняй, носи всегда с собой аватарку )))

 кроме открытий, познания мира и флуда по теме чего будет? или ты в тему зашла просто какашу метнуть?

 

посоветовала бы парню конкретную причёску, набор шмоток, дала рекомендации по стилю, а ты как 5-ти летняя девочка, поумничала, себе понравилась  и счастью твоему не видно конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что очень похоже на то что автор троль и это не его фото.

А ты что? Полиция нравов? Смотри, как бы тебе назад не прилетело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди бeз позвоHочиков xодют заимаются в качалкe. Xаризматичый чeл.))

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гантели. Мне самому нравятся мои рубашки и футболки)

 

зачем тебе советы? всё ок xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,сколиозы у половины народа почти в той или иной степени.

Со спортом надо подружиться конкретно, это я тебе как коллега-задрот говорю,значительно изменивший свою внешность,благодаря спорту.

При сколиозе нельзя делать всякие становые и упражнения с вертикальным положением позвоночника (но их лучше вообще не делать никому,так что не велика печаль).

Пойми,фигура в отличие от лица,которое значительно труднее корректировать - чисто твоя ответственность. В зале найдешь тренера грамотного,расскажешь про сколиоз,он подберет соответствующую программу.

Поверь простое сочетание качалки + 5 разовое нормальное питание + хорошо подобранная одежда уже ощутимо меняют количество женского внимания,пишу из своего опыта.

Только спорт должен стать образом жизни,как и вообще уход за собой.

Ты бы не ленился сейчас доступны консультации всяких стилистов итп. Раз сам еще не имеешь вкуса правильного,то обратись,чтобы тебе спроектировали новый образ тебя,начиная с очков и прически и заканчивая гардеробом.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен ему качалка? Качалка при низком росте и маленьком скелете не сильно добавит очков. Лучше худей. До кубиков. И лицо станет не таким круглым, а более очерченным и мужественным.

Что у тебя с прикусом? Какая-то странная форма челюсти, возможно нужны будут брэкеты, а то и что-то посерьезнее. Подбородок назад уехал, тут точно без челюстно-лицевой хирургии не обойтись. Ну или имплант поставь. В скулы тоже. И нос тебе облагородить нужно, хотя не уверен насколько значительно его можно поменять в твоем случае, мягкие ткани - это непросто. Но хороший подбородок, прикус и скулы важнее. Сразу взлетишь на несколько баллов. Если не зассышь операции делать, то в процессе преображения у тебя появится какое-никакое чувство эстетики и дальше сам поймешь в каком направлении прокачиваться.

 

Конечно, в идеале бы тебе и рост увеличить (ты 165?), но это очень долго, затратно и травматично. Тебе бы +5 см в голень, +6 см в бедро и будешь вполне себе среднего роста, но тогда и качаться надо будет, чтобы рама соответствовала росту. Но это в идеале. Очень долго и дорого.

 

Про прическу и стиль одежды даже говорить не буду, тут и так все очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я стараюсь помочь. Давай смотреть правде в глаза. Женщины не могут рассматривать его как  сексуальный объект. Они любят мужественные черты - волевой подбородок, выскоий рост, сильные руки и тд.

Скошенный подбородок и низкий рост - это смертельный приговор, даже если все остальное в порядке. А у Пиночета и без того проблема на проблеме. Самка просто не сможет потечь, если будет иметь дело с ним.

 

А вот если же у Пиночета будет мужественный подбородок и очерченные скулы, то его лицо станет ГОРАЗДО эстетичнее. +10 см к росту возведут его в ранг нормального мужика, и тогда уже его личные скиллы буду решать сколько женщин он сможет соблазнить. Не нужно строить иллюзий, в своём текущем состоянии Пиночет не в состоянии соблазнять даже средних женщин, каким бы мастером пикапа он не был. Он просто не преодолеет входной порог.

 

Качалка НЕ сделает его конкурентоспособным. Она не поможет ему войти в игру. Даже хорошенько раскачавшись, он будет уступать в габаритах обычному мужику ростом 180 см, сам при этом будучи квадратом.

 

Пиночет. Прямо сейчас ты можешь аккуратно постричься,  обязательно убрать волосы со лба. Сходи в H&M и купи себе белую рубашку и любые штаны, которые нормально сядут. Обязательно подшей их. Купи себе обувь, какие нибудь кеды или кроссовки, например в стоке Адидаса. Ты много ходишь, поэтому в туфлях будет неудобно. Будь опрятным.

Начинай худеть, это важно (считай калории досконально, высчитай свою норму и соблюдай её, кухонные весы помогут). Ну и на турнички ходи.

Про личностный рост тебе в других темах посоветуют. Но с твоим текущим внешним видом саморазвитие не будет продуктивным, поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сначала привести в порядок внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую одежду порекомендуете мне, прическу? Ссылки на изображения, кто может, киньте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взято из инета:

 

СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ ДЛЯ МУЖЧИН С КРУГЛЫМ ЛИЦОМ

Правильно подобранная прическа по типу и форме лица является залогом успеха гармоничного и привлекательного внешнего вида и может значительно улучшить образ мужчины.

 

Для круглолицых представителей сильного пола характерны такие черты как округлый подбородок и полные щеки, поэтому при выборе мужской стрижки необходимо остановится на выборе, который добавит баланс очертаниям и формам. Для этого нужно подбирать стрижки, которые вытягивают черты лица и придают им правильные овальные контуры. Очень хорошо с этой задачей справляются удлиненные стрижки, а так же ассиметричные и многослойные мужские прически. Если вдруг, вы сами захотите научиться стричь, то советую вам посмотреть видео уроки о мужской стрижке.

 

Современные мужские стрижки для круглого лица очень разнообразны, но чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрасить недостатки необходимо придерживаться двух правил: прическа должна быть аккуратной и подобрана по типу лица.

 

Рекомендуем:

 

Самой главой составляющей всех стрижек для круглолицых мужчин является коротко стриженые виски и объемный верх.

 

Ассиметричные стрижки: 

С помощью элементов ассиметричной стрижки легко можно выровнять пропорции круглого лица. Это многоуровневые стрижки, основой которых зачастую являются пряди различной длинны. Удлиненные пряди станут идеальным решением, которые помогут скорректировать круглые черты и предать ему овальные формы. К таким прическам относится двойное каре, а также канадка с косой челкой.

 

Стрижка боб:

Стрижка боб очень стильная и простая в укладке. Обладателям круглого типа лица стилисты рекомендуют носить ее с удлиненной челкой. С помощью такого решения, мужской образ будет выглядеть гармоничным, а лицо визуально заужено.

 

В стиле ретро:

Правильно подобранная длинная челка приподнятая и зачесанная назад является очень удачным вариантом для данного типа. Однако, ее можно отнести в раздел не практичных, так как она требует постоянного ухода.

 

Бокс и полубокс:

Эти стрижки подразумевают под собой удлиненные волосы на макушке и короткие на височной части. Являясь, по сути, практически одинаковыми, они смотрятся очень оригинально и стильно. Благодаря такой прическе, уложенной с помощью высокого стайлинга, недостатки круглой формы лица будут сведены к минимуму, и оно будет казаться правильной овальной формы. Стрижка боб значительно зауживает пухлые щеки, удлиняя и вытягивая лицо. Особенно эффектно смотрится на густых и не вьющихся волосах.

 

Совет. Старайтесь избегать плоских зачесанных прядей волос на затылке и макушке. Они подчеркнут и без того округлую форму лица.

 

Рваные стрижки с боковой челкой:

Боковая челка очень подходит для мужчин с данным типом лица. Такая челка с рваным эффектом полностью перетягивает внимание на себя, а так же гармонично вписывается в круглые мужские черты. Последним трендом моды является прическа с рваной боковой челкой и одним выбритым виском, которая стильно будет смотреться на таком типе лица. С такой челкой хорошо смотрится косой пробор или зачес назад.

 

Чего следует избегать:

Чтобы правильно подобрать прическу необходимо исключить следующие варианты:

Следует избегать стрижек с длинными волосами и укладок в хвост. Такая прическа только подчеркнет круглую форму.

Стоит отказаться от причесок с кудрявыми волосами, а так же от стрижек шарообразной формы. Эффект такого объема недопустим.

Недопустима коротко выбритая голова или прическа под ноль.

Плохим вариантом так же является короткая прямая челка.

Прямой пробор в прическе, а так же ровное каре только подчеркнет недостатки.

 

 

А можно поступить ещё так: прийти в какой-нибудь нормальный салон (средней ценовой категории), где есть минимум 3-4 мастера с администратором, выбрать время например с утра или днём чтобы народа там не было: громко на весь салон поздороваться и обращаясь сразу ко всем сказать, ""девушки, мне нужна Ваша помощь: я думаю что моя нынешняя стрижка никуда не годиться, помогите подобрать мне хорошую причёску, чтобы выглядел лучше чем сейчас, а то скоро осень, а я всё ещё без невесты"" и улыбнуться, очень велика вероятность того что тебе с удовольствием помогут и предложат что-то нормальное, главное тут их внимание привлечь и донести свою просьбу позитивно и искренне.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубашки:


 

Поло:

 

 






 

Брюки:





 

Помогите скомбинировать одежду. Сам планирую в Спортмастере купить что-нибудь. Сегодня  или завтра планирую купить рубашку Outventure или Termit.

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заказывай шлак,на эти 1300 ты можешь уже на алиэкспрессе заказать брюки+рубашка

Дорогяа рубашка не значит будет хорошей на тебе,по фасону итак полный шлак

Изменено пользователем ulLite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардероб нужен к 22 июня, покупать рубашку планирую завтра уже - почтовые голуби не успеют))

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спортмастере покупай вещи только для спорта,лучше посмотри бюджетные варианты типа 

ZARA
GAP
TOPMAN (TOPSHOP)
MEXX
MANGO
BENETTON
COLUMBIA
SELA
SISLEY
PULL & BEAR
*CELIO
CASTRO
H&M
S.OLIVER

 

Вот еще почитай здесь много хороших советов,и посмотри как автор изменился в лучшую сторону  

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=108037&page=2

Изменено пользователем Suares7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущему посту. Не бери классику, бери молодежное. По цветам ориентируйся на яркую одежду: желтый, оранжевый, зеленый. Не бери: черное, белое, синее и серое. Это про рубашку. Брюки можно неброские, белые и черные, их легче сочетать с яркими рубашками. А вместо той дряни, что у тебя на ногах, купи ботинки. Помни, ботинки всегда должны блестеть.

И силовые упражнения со сколиозом допустимы. Главное, под наблюдением тренера.

 

Пролистал каталог рубашек... Зара, конечно, отстой. И цены у них неадекватные. Все это дерьмо стоит ровно половину ценника. Единственная вещь, которую я бы купил.

Хорошо подойдет к серым джинсам под цвет вставок.

Изменено пользователем BigDeniS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что писали, но попробуй чёлку на бок, просто помоешь голову и сушишь с феном набок и назад немного.
по себе просто сужу, когда у меня чёлка прямо, я выгляжу как додик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил в Спортмастер и Остин. Занимался примеркой одежды. Большинство, что мне давали и сам брал - мне достаточно большое.

 

Брюки 48 размера - большие.

 

Рубашки 48-50 размера тоже большие.

 

В Спортмастере остановил внимание на поло и брюках по 1300-1600. (Бюджет я назвал 3500)

 

В Остине все рубашки дешевые - до 1000 рубли. Неплохие черные брюки - 1900.

 

Фотографии:

 

Поло и брюки

 

9b3f0d3f7347.jpg

 

 

 

Рубашка и брюки такого же типа d15717612bf4.jpg

 

 

 

Поло и брюки

 

5613678e0169.jpg

 

 

 

Рубашка и брюки

 

115dbe3f5988.jpg

 

 

Брюки 46 размера, насколько я запомнил, на мне сидели нормально:

 

119efadac286.jpg

 

Темна рубашка и серые брюки cbd630b49a15.jpg

f42e304da172.jpg

 

 

 

Брюки и футболка

 

 

 

 

Великоватая мне клетчая рубашка:

 

a0ab6b837199.jpg

 

 

 

Это уже вроде как Остин:

 

be45fc5c7512.jpg

 

Брюки - 1100 и рубашка ( до 1000) в Остине

 

d50b6fdd3b7f.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далееc22addb6a0b1.jpg

 

И еще

 

 

 

И еще - рубашка в Остине вместе с джинсами моими. Все штаны были велики -48-50 размер, поэтому натянул свои.

 

fe63e6a19399.jpg


2a7d39cce77c.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белую рубашку надо с коротким рукавом и по размеру, имхо на фото ни одна комбинация из толпы китайцев тебя не выделит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортмастере я и остановил выбор на белой рубашке и серых брюках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты в Спортмастере решил купить себе повседневную одежду, было лучше если ты и дальше в примерке фоткалься,и на форум выкладывал, тебе бы дали совет что купить, а что нет, и на будущее покупай одежду реже,но качественную,а не этот китайский ширпотреб 

 

c742ef601786.png

Изменено пользователем Suares7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортмастере я и остановил выбор на белой рубашке и серых брюках

Необучаемый. Тебе тут 10 раз сказали, что не надо брать одежду в Спортмастере, но ты опять никого не послушал. Твои новые шмотки ничем не лучше старых.

 

Да даже если бы были лучше, это не сильно помогло бы.

Изменено пользователем Неправильный Володя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего он ещё не купил, взял шмотки из Остина на заметку, сейчас ищет новые шмотки и магазины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все это просто огромное, если не можешь найти свой размер, найди швею которая тебе сделает хотя бы подгонку длины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки и рубашка - большие достаточно

1e9aa955185d.jpg

 

в более белой рубашке

 

c7080bdd29ec.jpg

 

 

 

0ebb63c0095b.jpg


464cf015f5b1.jpg

 

 

Рубашка почти как моя


Штаны, как я писал, подходящие, только одни. 46 размера и то для них нужен ремень. Опять пообещал очкастой симпатяшке, что зайду за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд у Мини-диктатора осмысленный. Это положительный фактор. Одежду можно попробовать не стоящую колом из недорогих материалов а трикотаж (не слишком облегающий пока)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил и в другой магазин. Там симпатяшка с упругой попой предложила мне брюки за 3500.

 

Я:

-Мне нужно общим бюджетом 3500.

 

Она:

 

Нет, такого нет к сожалению. Почувствовал себя нищебродом и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиночет, последний раз повторяю. Купи шмотье в H&M. В Уфе (ты же оттуда?) есть 2 их магазина. Там дешево, есть размеры маленькие и дизайн сносный. В твоем случае это лучший вариант, даже не сомневайся.

Возьми вот эту рубашку http://www.hm.com/ru/product/63277?article=63277-A

И вот эти брюки http://www.hm.com/ru/product/87722?article=87722-A (это если тебе для работы надо, а е сли нет, то можешь взять что-то посвободнее)

 

Обувь тоже купи обязательно. Если для работы, то туфли, если нет, то кеды каки-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в Глориа Джинс

 

 

843939a58572.jpg

 

 

 

75bdae432e7d.jpg

 

 

11714febb69a.jpg

 

Брюки 40-42 размера более менее по размеру, ну слегка узковаты в районе яиц:D


ec70b6f9b3e1.jpg

 

 

 

Недорогое поло в соседнем отделе от Глориа Джинс (400 рублей), шорты мои

 

821608845fe8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором этаже нашел более дорогой магазин. Одежда порекспектабельней и подороже.

 

Есть неплохие рубашки и брюки.

 

7f126453f941.jpg

 

 

 

be974eafd87c.jpg

 

Вот по моему неплохой вариант:

 

e654c52ddbf3.jpg

 

 

 

По ощущениям нормально в этом комплекте - синие брюки и рубашка в точечку:

 

a388f1422aa2.jpg

 

 

dd9b662cac3c.jpg

 


Брюки и синяя рубашка на размер больше 19dc1ee92260.jpg

 

 

 

ee9720f62be3.jpg

 

 

 

Последние две рубашки дорогие - 1600. Синие штаны, которые сидят нормально, но мешковатые внизу - 2290.

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил особенность - оптимального почти нет ничего. Если одежда свободная, то висит. Если сидит более-менее, то в некоторых местах узко. Например, в рубашках - жмут плечи. А в брюках - яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muzhskie-palto-leto.jpg

Тебе бы что-то такое подошло - прямые классические джинсы, рубашка и нейтральное легкое пальто - все по размеру, конечно. Сделай сначала такой нормальный повседневный лук, а потом уже можно совершенствовать стиль, придумывать что-нибудь поинтереснее, играть аксессуарами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muzhskie-palto-leto.jpg

Тебе бы что-то такое подошло - прямые классические джинсы, рубашка и нейтральное легкое пальто - все по размеру, конечно. Сделай сначала такой нормальный повседневный лук, а потом уже можно совершенствовать стиль, придумывать что-нибудь поинтереснее, играть аксессуарами и т.д.

 

мммм.Спасибо. Классические джинсы у меня должны бытью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю такой скромный вариант, потому что читала твою тему и понимаю, что тебе нужно сейчас вписаться в толпе, ужиться, и только потом думать как выделиться из толпы. 

Когда начнешь чувствовать себя комфортно среди людей, то можно и подумать про розовый пиджак в клеточку, например, но это требует определенное ВС, тебе еще рано. 

moda-vesnaleto-2015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 8

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

    4. 275

      Разбираюсь что с женой

    5. 275

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...