Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В этом посте я опишу полученный мною опыт и расскажу про результаты и рост, как изменился мой уровень по соблазнению.

Небольшой план темы:

1.       О себе

2.       Про изменение лайфстайла после пикап-тренинга

3.       Про НЛП в соблазнении (после НЛП-практик и после НЛП-мастер)

4.       Гипноз в соблазнении (после 2-х тренингов)

5.       Как бизнес влияет на отношения (после бизнес тренингов)

6.       Деньги в соблазнении (личный опыт)

 

О себе:

Мне не много ни мало 34года, высшее образование, по профессии поработал 4 года, понял, что не мое и ушел. Хотел бабла, девушек, крутую тачку и дом. Отдаленные перспективы были в моей профессии, но хотелось всего и сразу. На все желания нужны деньги,  с девушками - опыт, для бизнеса – опыт и т.д.

Друзья, спасибо им, тянули создать какое-то свое дело, мол давай, у нас все получится, нужно только вложить деньги. Как вы поняли, я мало верил в успех таких начинаний и решил самостоятельно заниматься развитием своего кошелька. Были определенные сбережения, которые я вложил в собственное образование и немного ушло как стартовый капитал для бизнеса.

 

2. Про пикап жизнь и lifestyle.

 

Мое знакомство с пикапом, думаю стандартно. Проблема с девушкой как следствие поиск решений вначале с друзьями, а потом в инете. Зарегистрировался, создал тему и понеслась. Как сейчас понимаю, я косячил на каждом шагу, с девушкой расстались, а я пробовал ее вернуть. Правильно сделал тогда, что пошел на пикап тренинг, там мне вправили мозг.

Теория, затем много практики, отработка, подходы, работа с саппортом, тренеры даже выходили с нами в клубы, так проходил мой тренинг (сорь не в пикап.ру). Это были незабываемые мгновения, когда у тебя многое получается, особенно когда нужно отжечь, собрать толпу девочек для похода в клуб и т.д. Итогом моего окончания стал секс с красивой блондой, баллов 6-ти. Мне больше и не нужно было тогда. Я ушел с ней в ЛТР, который через 2 недели перешел в сожительство,  а через еще 3 месяца мы расстались))))).

 

За 3 месяца ушел драйв после тренинга и нужно было снова набирать дюжину телефонов, ходить на свиданки и заморачиваться придумывая что-то, чтобы получить секс. Так привык к сексу каждый день, порой по несколько раз. Прям е**рь террорист))).

Как результат 2-3 полевых дня в месяц, и так 4 месяца. Звонил саппорту (очень хорошие люди), искал решение, на что было предложено пойти на мастерский. Я забил, т.к. мне был больше интересен бизнес, чем телки и нужно было решать куда вкладывать деньги.

 

Через пол года без девушки я стал выходить в поле, но подойти к девочкам выше чем 6 или 6.5 было трудно, а при подходах не мог вызвать нужного интереса.

Снова поиск решения, как соблазнять ту, что нравится. 6-ки шли на свидания, но хотелось 7-ку.

Тогда я узнал из одного тренинга по бизнесу про НЛП и решил погрузиться глубже в эту тему.

 

3. НЛП в соблазнении

 

Нейро-лингвистическое программирование, подстройка, ведение человека, умение переубедить, дать то, что тебе нужно и интересно. Работа с возражениями, предикаты, метасообщения, якори, метамодели, ресурсные состояния и т.д.

Набор инструментов меня полностью устраивал, цена на то время была не малой, но для меня было важно не просто пройти тренинг, а пойти к нормальному учителю, который научит, а не даст теорию, что в книгах.

 

После НЛП-практика, я больше выходил в поле, чаще ходил на свидания, быстрее знакомился.Тут играла моя проработка некоторых проблем, я сделал несколько плюшек в пользу своего бизнеса и личной жизни. 6.5 девушки были для меня не проблемой, подходил, брал номер, свидания, секс. Так я проработал себя хорошо, все свои заскоки по отношениям, требования. Еще саппорт на пикап тренинге мне говорил, что я очень тяжелый человек, что со мной многим девушкам будет трудно, пора задуматься над своим внутренним миром.

 

НЛП-мастер

После мастера я ушел в себя, очень тяжелый тренинг как по мне, слишком меняет твое мировоззрение. Стал лучше понимать людей, читать и видеть их, правда люди стали более осторожней общаться со мной. Как мне один кореш сказал, что ты слишком располагаешь людей к себе, что люди залипают на тебе, а потом стремаются.

После мастерского я ушел в ЛТР с 19летней девочкой, 6.5 баллов, 3 размер груди. Мне тогда было 29лет и родители девочки были в шоке, но дитя я не обижал, скорее баловал, давал 2-е детство за секс…

 

4. Гипноз и тайна гипноза. 

 

Прошел стандартный тренинг по гипнозу, в основном теория и 3 показа гипноза и то не на мне. В основном тренинг был рассчитан на гипноз в переговорном процессе, один из лучших тренингов, которые я проходил. Это как пройти тренинг по правилам переговоров + теория по гипнозу.

Хотелось ощутить сам гипноз и это состояние на себе, попробовать на других. Так я начал внедрять в разговоре различные дополнительные фразы, играть с голосом, интонацией, скоростью и громкостью произношения.

В переговорах небольшой сдвиг был, с простыми людьми не получалось, буд-то чего-то не хватало.

 

Как я понял, что гипнозом не так то и просто овладеть, что нужен действительно хороший гипнолог, который научит. Искал я школу около 2-х месяцев. Мне важно было найти человека, который умеет и научит, чтобы я смог тоже использовать гипноз в общении с нужными людьми и как лекарство использовать при соблазнении девушек от 6,5.

Я искал школу, которая мне даст не теорию, которая есть в открытом доступе, а покажет на практике, что и как, чтобы я почувствовал на себе.

При записи спрашивали про цели, общались со мной не один раз, после чего меня взяли на обучение.

Обучили работать со своими состояниями, с установками, со стрессом и моими целями, техники дыхания, голосу, видел классику гипноза от действительно большого гипнолога, даже погрузили меня. Можно было расти дальше, но мне показалось достаточным то, чему я научился.

 

Почти всем я пользуюсь и по сей день. С девушками стало легче и проще, я перестал за ними бегать, вкладываться и убеждать, скорее стал более умело управлять энергией и заметил, как проще стало знакомиться с девушками даже 7 баллов, получалось и телефон взять и свидание провести. Был секс, был небольшой ЛТР.

Сейчас у меня ЛТР с одной девочкой 6.5, уж очень хорошая, меня устраивает. Уже около 5 месяцев, нам комфортно вдвоем, у нее обеспеченные родители, а у меня свое дело, которое приносит хорошую прибыль. Девочка развитая и помогает своему папе в его бизнесе, скорее будет преемницей.

 

5. Как бизнес влияет на отношения

 

Я открыл свое дело еще в 2006г. Вырос с ИП до главного учредителя и ген.директора ООО, привлек 3-х инвесторов и развиваю бизнес уже в 4-х городах. После ВУЗа я зарабатывал чуть больше 25к р., этого мне мало на что хватало, но хватало)). Сейчас эта сумма выросла как и я сам. Как многие мне говорят, тебя не узнать, особенно те друзья, которые предлагали вложить деньги в их аферы.

Тренинги для бизнесменов помогают решить все с деньгами, я отлично живу, разумно трачу и откладываю деньги, вкладываю в нужные дела и другие стартапы.

 

Стал замечать, что меня меньше стало интересовать «как потратить свой миллион», а больше интересовать «как сделать миллиард, а при этом затратить миллион» (ну грубо). Девушки для меня стали девушками, а бизнес стал новой любовью.

Времени мало, по полям бегать не круто, в клубах подходить тоже, хотя именно в клубах или кафе я знакомлюсь с девочками, которые нравятся и к которым хочу подойти.

 

Скажу так, очень многое я достиг благодаря скорее НЛП-практику и гипнозу в переговорах. Некоторые тренинги по управлению, маркетингу, юр и эконом.. и др. тренинги мне помогли вести больший контроль, что дало возможность из ИП перерости в ООО.  Последний тренинг по гипнозу перевел мое внимание на меня любимого, Я стал кайфовать тем, как я живу. И есть бизнес, и есть девушка, деньги и проблемы. Все круто стало.

 

6. Деньги в соблазнении

 

Что касается этой острой темы, которую постоянно затрагивают на форумах, спорят кто должен платить за столик, сколько тратить на подарки, на путешествия и т.д. Сколько потратить до секса, а сколько после секса.

Раньше мне внушали, что до секса вообще денег не трать, это очень плохо, что тебя сольют, а после секса можно. Если до секса и хочешь потратить деньги, то только на крышесносы и прочее.

 

Все зависит от:

1) Вашего возраста и возраста девушек, которых вы соблазняете.

2) Уровня дохода и вообще денег, которые у вас есть

3) Внешность

4) Социальное положение (работа, друзья, отношение к вам)

5) Ваш лайфстайл

 

Если ты молодой, тебе до 30, то особо не парься, с тебя что взять то)). Работай будь перспективен, давай девочкам эмоции и не парься ты за деньги. Угости, поведи куда-то, крышеснос устрой, главное чтобы тебе самому хотелось. Все крышесносы мы делаем в первую очередь для себя. Они как раз и дают выход в резервные сбережения энергии, как у девочки, так и у нас самих.

 

Если за 30, то ты должен из себя что-то представлять, иметь деньги, крутой отдых, путешествовать, иметь хороший соц.статус и интересных друзей. Так ты сможешь удерживать девочек от 20 до 30.

 

Все девочки старше 26 хотят семью и денег, если ты не готов, то больше месяца ваш ЛТР не просуществует. Будь готов к этому.

 

И запомни, если ты начинаешь париться по поводу денег, то девочка это чувствует и сама начинает парится, а хватит ли у тебя денег, чтобы ей дать нужный отдых. Если ты жмотишься и не даешь нужный отдых, нужный заряд, то ты не интересен. Если ты будешь интересен, то за тобой будут бегать, а не ты. Да и нужно уметь ждать.

 

Пишите вопросы, давайте создадим тему в которой будем разбирать все по темам НЛП, гипноз и другие вопросы по различным техникам.

Модераторы, решил тему создать в соблазнении, т.к. много вопросов именно отсюда, а мой личностный рост, я как-то опишу в журналах роста, более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме какое то, на работу устраиваешься? 

 

Вакансий пока нет. 

 

И CV шито белыми нитками. Это как HR тебе говорю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме какое то, на работу устраиваешься? 

 

Вакансий пока нет. 

 

И CV шито белыми нитками. Это как HR тебе говорю.

 Всегда не мог найти общий язык с кадровиками. Как отберут людей, что потом диву даешься, когда собеседуешь на финише.

 

Деньги - да, работают. 

Остальное нет.

Молодец, только мы на разных языках говорим. 

Изменено пользователем hypnotic_sex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всегда не мог найти общий язык с кадровиками. Как отберут людей, что потом диву даешься, когда собеседуешь на финише.

 

И это говорит нлпёр-гипнотизёр? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Всегда не мог найти общий язык с кадровиками. Как отберут людей, что потом диву даешься, когда собеседуешь на финише.

 

И это говорит нлпёр-гипнотизёр? :D

 

Подбор персонала - это отдельная песня, те кто подбирают, понимают о чем я говорю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мир рушится нлпер-гипнотизер-пикапер со стажем не может соблазнять 8-9-ок. А строит лтр с 7-ками. Куда же стремиться

Изменено пользователем Bезунчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мой мир рушится нлпер-гипнотизер-пикапер со стажем не может соблазнять 8-9-ок. А строит лтр с 7-ками. Куда же стремиться

Не все хотят стать миллиардерами, кому-то и 100 лямов хватает + стабильный бизнес. Думаю понятно выразился.

Если ты считаешь, что человек владеющий НЛП, гипнозом и пикапом будет соблазнять 8-9, ты глубоко ошибаешься. НЛП, гипноз, пикап и д.р. помогают проработать себя и делать то, что хочешь, а не влиять на людей. 

Изменено пользователем hypnotic_sex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать то, что хочешь, а не влиять на людей. 

:D  :D  :D  :D  :D

 

Ты просто еще не видел что находится на темной стороне НЛП и гипноза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

делать то, что хочешь, а не влиять на людей. 

:D  :D  :D  :D  :D

 

Ты просто еще не видел что находится на темной стороне НЛП и гипноза. 

 

А что находится? 

Расскажи, а то из твоего дневника с ванной я че-то не пойму про что ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Сейчас буду некропостером.

НЛП подразумевает ещё и экологию, об этом многие забывают, в особенности - новички. Это как ребёнку дать пушечное орудие, заряженое фугасом - в ближнем бою шарахнет так, что самому достанется

 

Можно класть 10-к, при этом экологичность может страдать - и очистка(проработка) уйдёт насмарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...