Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая: Подруга познакомила с девушкой,через месяц начали встречаться, все было прекрасно часто встречались,проводили много времени вместе и тд. через 3 недели почувствовал холодок с ее стороны. Перестала звонить первой,стали меньше видится и тд. Она объясняла это тем, что у нее работа, нужно ухаживать за матерью( мать алкоголичка), убираться,готовить и тд. Спустя 1.5 месяца предложила расстаться т.к "не хочет серьезных отношений". Я сказал что, бегать за ней не буду, сказал что не хочу разрыва но если она этого действительно хочет то ок. Предложил ей подумать 10 дней.Через 10 дней предложил встретиться, она согласилась.Встретились.Я хотел узнать истинную причину. Минут 5 она несла бред что не хочет отношений.Потом я сказал, что это не правда. Спросил из-за чего?Она рассказала что 3.5 года назад умер ее парень, которого она очень сильно любила.Ее родственная душа.Парень за 2 месяца до гибели бросил ее не сказав причины.Исчез из ее жизни (сменил номер, переехал и тд.)Через 2 мес. позвонила мама погибшего парня и сказала что завтра похороны. Говорит что была в ужасном состоянии несколько месяцев. Помнит только, как она рыдала на могиле и отец парня пытался ее поднять и успокоить.После этого у нее началось развитие аннексии (сейчас при ее росте недостаток веса 12 кг.), и проблемы с нервами. Она может ничего не есть по 5 дней, пить только чай,кофе, и для нее это норма( она еще веган).Спит она в день по 2-4 часа. Больше не может, сама просыпается. Так вот, после нашего разговора я исчез из ее жизни, отписался от нее, не звонил, не писал, стал по немного забывать ее.Начал гулять с другой девушкой. Не прошло и месяца она написала, что ей плохо и мы договорились о встрече. Мы встретились, она рассказала мне, что , по ее мнению, у мамы рак,ее выгнали из музыкальной группы, где она оч любила играть, у нее появились провалы в памяти, она стала резать себе руки( не вены, раны не глубокие). Она говорит, что не помнит, как это произошло. Начались провалы в памяти. Мы с ней погуляли, поговорили. Она сказала, что я единственный человек, который с ней обращался не как с мешком ...... . Об отношениях мы в тот день так и не поговорили. Через пару дней она мне написала поздно вечером, чтобы я приехал к ней.(мама уехала). Приехал. Болтали сначала о всем подряд, потом она предложила пойти лечь в свою комнату. Не знаю как, сначала просто в обнимку лежали, потом начали целоваться, очень долго. Примерно пару часов. Потом начались интимные ласки. Она сказала что ей нужно в ванную. Предложила попить чай и продолжить.

 А ТЕПЕРЬ ЯДЕРНЫЙ П......Ц!!  

Мы сидим пьем чай, болтаем и вдруг вижу у нее судороги на правой руке! Она улыбнулась, сказало что это нормально, взяла чашку в другую руку. через 10 сек. у нее начались судороги в другой руке, я взял чашку из рук( она не могла ее удержать).Увидел ее безумные, испуганные глаза. Я спрашиваю что такое. Шепотом ответила что не может говорить. Взялась руками за голову. И так мин. 3. Потом я предложил довести ее до кровати. Не ответила. Встал, помог ей подняться.Она посмотрел на меня просто дичайшим, испуганным взглядом!!! Не хотела давать свою руку. Спросила как меня ЗОВУТ!!!!

И сказала, что не помнит как мы познакомились..Ответил ей и повел в постель. Она села, закрылась одеялом,  продолжая дико смотреть на меня.Я стал ее спрашивать, что это такое, как помочь и тд. Опять начались судороги. Спросил ее ты вспомнила кто нас познакомил? Еле-еле сказала как, зовут подругу,которая нас познакомила. Потом она уснула мин на 20-30. Судороги повторялись каждые 2-5 мин. во сне. Я оставил ее, пошел в туалет, выхожу, она проснулась. Я спрашиваю ее, что это за х..? Сказала от нервов такое уже 6 мес. Никто об этом не знает. После этого у нее упало настроение, начала нести бред по поводу, что хочет умереть... Я начал с ней беседу, сказал что есть люди, которые ее любят, что она обещала своему мертвому парню жить и тд. Мне показалось, что есть прогресс.Сказала что через месяц съезжает от матери.Потом как мы опять начали целоваться и ласкаться, как будто ничего не было. Под конец встречи  она была радостная, но оч уставшая.

К психологам она ходила все дружно говорят, что ей нужно уезжать от матери( она ее очень любит, а матери на нее пофиг). В больницу ложиться она категорически не хочет. Девушке 18 лет. Еще говорит, что если бы она была здоровой, то она бы безумно меня любила, а так она никого не полюбит, кроме человека, который морально сильнее ее( хотя всем своим поведением я вижу и чувствую, что она мягко говоря не равнодушна ко мне и скорее всего врет сама себе) Когда мы встречались я часто звонил ей, писал и тд. Сейчас мы договорились, я не буду ее ни в чем ограничивать, решать ее проблемы( она говорит что сама их решит), будим редко видится  и тд. Сейчас я решил, что не буду к ней навязываться,звонить, писать.Буду при встрече вести беседы, направлять ее, спорить и тд,

Если вы дочитали это,спасибо вам! Пожалуйста у кого была подобная ситуация отпишитесь! очень прошу!!!! И расскажите чем все закончилось. Я хочу помочь ей. Люди пожалуйста  посоветуйте что-нибудь!!! Очень прошу! Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трололо какое то. Парень, ты отправлен в ДОД проблемной малолеткой. Если у нее действительно мать алкоголичка, то потеряйся навсегда от нее.

Если нет - все равно потеряйся. Тараканов этой ОЖП ты не вывезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я сам не знаю что я к ней чувствую, возможно любовь, мне все равно будем мы вместе или нет. Просто хочу ей помочь от чистого сердца. Я прекрасно понимаю, что нужно расстаться с ней навсегда, что мне это нах... не нужно, но хочу помочь....( Подскажите пожалуйста, возможно ли  это сделать и  если да, то как? Ваше мнение товарищи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги ей от чистого сердца - оплати ее обучение в театральном училище))

Автор,тебя тупо разводят.Извини,но человек с такой симптоматикой,которую ты описываешь,уже бы давным-давно проходил принудительное лечение.Тут помню,тут не помню,аааа,вот опять тебя помню ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно понял что помогать в таких случаях вообще не стоит , можешь что то посоветовать нее более , ее нытье может продолжаться до бесконечности , это энергетически очень затратно для тебя станет, тем более если ты поведешься на это нытье и начнешь помогать это будет твоя ахиллесова пята, знаешь как Ахиллеса убили?не показывай никогда свои слабости , ищу ту которая тебя будет устраивать ,она сама со всем справится или не справится, это ее жизнь, не трать на нее время, есть другая и лучше, которая ждет тебя, отпусти ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Это, возможно, паническое расстройство. Не суйся, ей нужно к психотерапевту.

Я понимаю, у тебя нормальное мужское желание помочь и спасти. Но у тебя нет квалификации и ты не по этому вопросу.

Для отношений она пока непригодна. Для хороших отношений, я имею ввиду.

И для продолжения рода - тоже.

Тем более, с такой матерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс то был в ту встречу? При том что ей 18 лет, факт что она сама не знает чего хочет, и за долгое время своей жизни передумает насчет тебя раз 20-30. Зачем тебе такое прошлое? Театр с эпилепсией и провалами или нет, пофигу. Валить надо оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это, возможно, паническое расстройство. Не суйся, ей нужно к психотерапевту.

Я понимаю, у тебя нормальное мужское желание помочь и спасти. Но у тебя нет квалификации и ты не по этому вопросу.

Для отношений она пока непригодна. Для хороших отношений, я имею ввиду.

И для продолжения рода - тоже.

Тем более, с такой матерью.

Это 100% паническое растройство! + тревожное растройство, возможно депрессия. И 100% Невроз. Ее нужно лечить у психотерапевта с медицинским образованием. Скорее всего ей нужны антидеприсанты + грамотная психотерапия. Через полгода если будет личится, вылечется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил через нечто подобное со своей первой женой. Тут только квалифицированная помощь нужна и скорых результатов не жди.

Выводить из этого состояния надо плавно.

Есть платные клиники специализирующиеся на этом ( не путать с психушкой ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...