Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

Так тебе другие пользователи писали, вот к примеру Полковник очень здраво сказал

Для начала надо хотя бы выяснить, о чем она мечтает  :)

 

А из тех стенограмм их разговора, что выкладывал сюда автор, совсем не видно ни одной его попытки понять то, чего же в конце концов БОЖП хочет.

Все разговоры в стиле "любишь? Почему не любишь?....Зачем не любишь....."

 

 

А Дебаггер пишет что-то вроде, а хрен знает ,чего хотят эти странные бабы)

Ну, ладно, тебе сложно определить, чего хочет божп по жизни. Подумай, чего она хочет на банальном свидании. Есть же у вас общие интересы? Я тебе предлагаю просто хорошо провести хотя бы свидание. Понимаешь? Сделать то, что ей будет в карту. Что она любит? Это разве сложно? Я и бабам и мужикам, когда делаю какие-то подарки, то стараюсь попасть в карту. А не подарить шоколадку потому, что я хочу себе шоколадку. Может, они не любят шоколад. Почему бы не дарить то, что они любят? И я могу хотя бы навскидку определить, чего кто из них хочет. Тем более многие реально об этом говорят, просто надо уметь слушать. Попробуй прокрутить в памяти, чего она говорила, чего не хватало итд.

Вот о чем я тебе говорю уже дофига времени.

 

 

 

Просто зачем разводить муть на несколько страниц.

 

 я хочу, чтоб ты понял и вдул своей бабе) А ты и дебаггер разводите флуд о борщах и пинаете мои советы, обоснуя это лишь тем, что я девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

И я могу хотя бы навскидку определить, чего кто из них хочет. Тем более многие реально об этом говорят, просто надо уметь слушать. Попробуй прокрутить в памяти, чего она говорила, чего не хватало итд.

Вот о чем я тебе говорю уже дофига времени.

 

Ок. Я попробую вспомнить. Подумаю.

 

Но сейчас не об этом:

 

Вчера, когда познакомился с ОЖП. Приехал домой, сел и стал думать.... и сейчас думаю.... вот в чем вопрос:

для чего вообще все это надо? Вот эти встречи с БОЖП, звонки, свидания?

 

Ведь, по-сути, я очень мало изменился. Конкретно - только в спортивном плане (фигуру сделал), имиджа/стиля, бросил курить, стал несколько жестче, изменился в плане головы (принял некоторые истины, которые раньше не хотел принимать), пересмотрел круг общения.

Но в плане денег и жилищного вопроса - никаких изменений. Хоть я и езжу квартиры смотрю, я ее еще не снял.

 

Так вот, если взять мою БОЖП, да даже не важно - любую другую ОЖП, которая мне понравится и я захочу с ней ЛТР.

Ну трахну я что БОЖП, что другую ОЖП. А что дальше? Трахну еще раз..  А дальше? А дальше все повторится, если сейчас я не возьмусь за изменения в плане денежном плане.

Ведь, что БОЖП, что другая ОЖП увидят опять - а чувак-то по-сути ноль. Нах он мне нужен, даже если я его и люблю? Лучше я буду с Васей жить, а с Мистером Грином иногда спать или просто время проводить... Потом я узнаю, что ОЖП с Васей мутит, меня зажмет. Я предъявлю ОЖП. Она меня пошлет. В любом случае я проиграю. Причем проиграю по своей вине, т.к. не двигался вперед и не зарабатывал бабло. Короче все снова повторится.

 

Вывод очевиден. Зарабатывать бабло. Да такое, чтобы чувствовать себя свободным.

 

Только вот к чему я веду:

как сделать так, чтобы БОЖП или другая ОЖП не смещали мое внимание (как сейчас это происходит) с бизнеса на себя?

Получается - надо как-то абстрагироваться. А как? Забить на БОЖП, не искать ЛТР с другими ОЖП...? Просто знакомиться и трахаться? При этом я-то хочу поддерживать контакт с БОЖП, но в т же время я хочу избавиться от зависимости к БОЖП. А именно:

-не думать что у нее там с ОМП

-не думать что думает обо мне БОЖП

-не делать каких-то выводов по СС

-не строить планов на ЛТР и не париться по поводу, что не получается

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Дебаггер пишет что-то вроде, а хрен знает ,чего хотят эти странные бабы)

 

я думаю что знаю....я говорю что бабы сами не осознают то чего они хотят.

Все эти медведи шоколадки  ерунда, неужели ты всерьез считаешь, что если бы он ей подарил медведя нужного размера это  бы его спасло ????

Ты  на мой взгляд преувеличиваешь силу подарков в карту.

 

Это только верх айсберга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вы прозрели. Отпустите БОЖП ненужна она вам! Ищите ОЖП которая будет вам надежной опорой в жизни, с которой вы будете развиваться. Все наше эго которое не может смерится и толкает во все тяжкое.

Подбирая ОЖП, внутренние качества всегда должны превалировать над внешними. Вам уже не 17 лет, чтобы думать главное, что внешне она 7-8, а остальное все буйня.

Все эти 7-8 только для СО годятся, за редким исключением, что подтверждает правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Дебаггер пишет что-то вроде, а хрен знает ,чего хотят эти странные бабы)

 

я думаю что знаю....я говорю что бабы сами не осознают то чего они хотят.

Все эти медведи шоколадки  ерунда, неужели ты всерьез считаешь, что если бы он ей подарил медведя нужного размера это  бы его спасло ????

Ты  на мой взгляд преувеличиваешь силу подарков в карту.

 

Это только верх айсберга

 

 

Во-первых, я не понимаю, что сложного осознать, хочет твоя баба кататься на машинках на свиданке или кататься на пони. По-моему, тут и тупой справится. Вот к примеру баба играет на гитаре и прям очень это любит. Почему не сводить ее на выступление гитаристов? Ну, себе в ущерб тоже не надо, но если тебе гитара тоже нормально, че нет-то?

 

Во-вторых.

Дебаггер, ты чо перевернул опять?

 

Напоминаю.

 

 

 

Но, тут, тоже, понимаешь - мне интересно поиграть, повозбуждать ее... 

 

В этом и проблема... что ты не думаешь что интересно ей.... эгоист  :D

 

 

Ты сам пишешь, что надо подумать о том, что интересно ей. Я пишу

 

 

 

Сделать то, что ей будет в карту.

 

То есть опять же, сделать то, что будет интересно ей. Не обязательно подарок. А провести свидание в месте, где ей интересно, например. Я это написала страниц 15 уже назад. А потом некоторые удивляются, почему приходится 50 раз повторять  :D  не все сразу догоняют или плохо читают)

 

Это ты говоришь дарить медведей, а не я, ты теперь мне приписываешь, будто я предлагала дарить медведей?  :D

 

Я говорю вот что

 

 

 

Почему вместо медведей и прочего бреда нельзя послушать норм совета и не сделать то, что нужно божп? То, что вызовет у нее эмоции. 

 

 

 

ты же не думаешь, что типа рано или поздно божп кончит от того, что ей подарили медведя, главное, мол, и черного и белого и с бантиком подарить. Нет. Просто мой совет в том, чтоб давать не то, что ей не надо, а то, что ей надо.  Раз уж есть такое желание прям этим заниматься. Ты или согласись с этим тезисом, или приведи норм аргументы без борщей и копаниях в профилях

 

Так вот. Хватит переворачивать и ответь нормально уже, что ты как маленький, ей Богу)

 

 

 

Ты  на мой взгляд преувеличиваешь силу подарков в карту.

 

Лучше дарить не в карту, ок, запишу себе) Опять же я не говорила только лишь о подарках. Просто если что-то дарить, то почему не дарить в карту? 

 

Есть у тебя какие-то обоснования кроме борщей или как обычно?  :blush:

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вы прозрели. Отпустите БОЖП ненужна она вам! Ищите ОЖП которая будет вам надежной опорой в жизни, с которой вы будете развиваться. Все наше эго которое не может смерится и толкает во все тяжкое.

Подбирая ОЖП, внутренние качества всегда должны превалировать над внешними. Вам уже не 17 лет, чтобы думать главное, что внешне она 7-8, а остальное все буйня.

Все эти 7-8 только для СО годятся, за редким исключением, что подтверждает правило.

Это не умаляет моего желания СО. К тому же: начал - доведу до конца.

 

Все эти 7-8 только для СО годятся, за редким исключением, что подтверждает правило.

 

Вдруг, это то - редкое исключение?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, я на работе. имей совесть, у меня нет времени читать и вникать в твои посты, поэтому я тебя умоляю....коротко и  конкретно..

 

Что тебе должен был подарить твой бывший чтобы ты вернулась ????  Разве это сложный вопрос для человека который знает  что он хочет ???  Только умоляю кратко и без цитирований я все равно не имею возможности  вникать в глубину твоих мыслей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на работе) Но видишь мне не наплевать на тебя, я стараюсь нормально общаться, раз уж начали. 

Ты переиначил мои слова, аргументы выше. Опровергай или подтверждай.

 

Твой вопрос

 

 

Что тебе должен был подарить твой бывший чтобы ты вернулась ????  Разве это сложный вопрос для человека который знает  что он хочет ??? 

 

Я уже на него отвечала выше. Точней на его более корректную формулировку. Эта некорректна.

Если я знаю, что, например,  хочу, чтоб ко мне не приходили бывшие ил чтоб не дарили мне подарки. Знаю же, чего хочу? Знаю. То как отвечать на твой вопрос? 

И сколько раз тебе повторять, дело вовсе не в подарках. Ты думаешь, что все зависит только от того, с бантиком медведя подарить или без что ли?  ;)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что тебе должен был подарить твой бывший чтобы ты вернулась ????

 

Сейчас Лина раскроет главный женский секрет и форум придется закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе должен был подарить твой бывший чтобы ты вернулась ???? 

 

Ответ миллиард долларов тебе подойдет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже на работе) 

 

Ты обманываешь начальника делая вид что  ты работаешь.... а я своего не могу :D

 

Знаю же, чего хочу? Знаю. То как отвечать на твой вопрос? 

 

спасибо, ты прелесть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анехдот:

Больной (Б) жалуется психиатру(П):

Б: Доктор, со мной перестал разговаривать мой попугай, отвернулся к

стенке, а раньше он рассказывал мне про дальние страны и мы с ним

мило беседовали.

П: Ничего, купите ему вкусный корм, подарите новую игрушку, и он снова

с вами начнет беседовать.

Б: А еще, доктор, я слышу голоса.

П: Добрые голоса или злые?

Б: Добрые.

П: Ну и слушайте дальше.

Б: А еще мне кажется, что я стал понимать женщин.

Доктор роняет очки на стол:

П: Опаньки... !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, я на работе. имей совесть, у меня нет времени читать и вникать в твои посты, поэтому я тебя умоляю....коротко и  конкретно..

 

Что тебе должен был подарить твой бывший чтобы ты вернулась ????  Разве это сложный вопрос для человека который знает  что он хочет ???  Только умоляю кратко и без цитирований я все равно не имею возможности  вникать в глубину твоих мыслей. 

 

 

Ответ миллиард долларов тебе подойдет? 

Медленно и спокойно. Красота - словно ангел, несущий разрушения. Как нечто настолько красивое может нести столько зла? Но не существует на свете ангела, который был бы так разрушителен, как их алчность. В конце концов, она их всех погубит. Им кажется, что они могут с ней справиться. Но алчность - та единственная змея, Которую невозможно околдовать. Надо было убить его. Давным-давно. 
Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты обманываешь начальника делая вид что  ты работаешь.... а я своего не могу  :D

 

Я в перерыве, ты что) а ты смотрю, все равно пишешь же  :P

 

Ты по существу так и не планируешь отвечать? Или снова слился? Только отмазки, борщи и сомнительные комплименты?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, дебаггер) Твоя цитата) Будешь за нее отвечать или тоже как обычно?
 
Я соглашусь  с тобой, если ты расскажешь чего добилась ты ....  вот  убеди нас  что  ты знаешь как сделать это лучше :D

 

 

 
Ну и? Опыт ношения мне бывшим медведей типа считается за признания тобой, чего я добилась и знаю, как лучше? )) Кстати, а ты чего добился? ) и че это именно ты судишь, кто тут и чего добился? У нас что, были выборы и ты победил? я упустила момент)
 
 
Вот  странно пытаться убедить, что мне нужны подарки от бывших или что каким-то другим бабам нужны подарки от бывших. Когда прямым текстом говорят, что нафиг не надо. Я это писала в начале темы. Если охота прям доколебаться до человека, так надо дать какие-то эмоции. Это не обязательно подарки или деньги или что там себе еще нафантазировал. А то приходят 
-тебе нужны деньги - на. и медведь - на
-да мне не нужно от тебя!
-ты корыстная баба. может, тебе надо 10 медведей? тогда ты ко мне вернешься?
-да не нужны мне от тебя..
-так и знал, вы все тут корыстные, подавись своими 50 медведями! скажи, сколько тебе нужно медведей, а? скажи?
-да не нужн..
-все с тобой ясно, алчная ты негодяйка
Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Ответ миллиард долларов тебе подойдет?

нет тк

1) если у нее будет миллиард нафига ей Грин

2) Пушкин очень хорошо разобрал эту ситуевину на примере золотой рыбки, исключений я пока не встретил

 

заканчивали бы вы сраться комрады

 

отвечу за Гаечку тк она не хочет ответить прямо

мне подруга предложила подари ей 200k$ и быть моей как минимум какое то время, я ее послал

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dropbear, я ответила же, причем по-моему и в личке тебе уже давно про подарки писала ,когда ты спрашивал.

Но из последнего процитирую себя же, хоть это и нескромно

 

 

 

Вот  странно пытаться убедить, что мне нужны подарки от бывших или что каким-то другим бабам нужны подарки от бывших. Когда прямым текстом говорят, что нафиг не надо. Я это писала в начале темы

 

Это ведь достаточно прямой ответ.

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе давно писала, что нужны эмоции. Это главное. Остальное - способы их давать. 

Просто вот грин хотел что-то ей подарить, надо если делать, то в карту. Дарить, возить куда-то или просто под дождем потанцевать - это смотря что кому в карту. Можно и розочку из салфетки так подарить, что голова кругом пойдет. Дело не в этом.

Но опять же. От бывших вообще редко что-то прям нужно, я тоже уже говорила.

 

В общем.  Еще раз.
Бывшие нафиг не упали чаще всего. Но если им прям оооочень хочется, то пусть дают эмоции. Их можно давать разными способами. Но что бы это ни было, это должно быть в карту. Остальное - детали. Если прям всем так важно услышать про именно подарки, то повторю, от бывших обычно они не нужны. Но если им прям ооооочень хочется, то в карту, иначе нет никакого смысла.
 
О, еще проще придумала) Если прям охота что-то сделать, то пусть делают в карту  ^_^
 
Пожелания, предложения, аргументы?
Дебаггер, будешь ли как-нибудь отвечать за слова? )
Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродяги и местные королевы, всем хелло. Как то упустил я такую тему большую и интересную. Есть таланты кто в двух словах объяснит мне причину беды автора? Может что и посоветую, читать с начала как то пугает меня) Автор смотри.. Девочка с аватаркой мышки и ее апоненты тянут тему на себя. Дебаггер мой старый друг, почему тебя снова ругают? Автор тебе совет нужен, или гон пустой?

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кинул бабу, у нее завелся вася, а теперь баба и автор иногда ходят на свиданки, но бабе слегка скучновато, и она пока ваще не дает. Че делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка права но одно уточнения

БОЖП не хотела замуж и реально тормозила развите героя, если он сам это почустовал занчит там был совсем трындец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Big Deal,

 

В основном эта мысль пришла благодаря форуму. Долго не соглашался  :)

Остудив голову, я понял, что это вполне логично. По другому уже пытался, не прокатило.

Хотя у МЧ, который сейчас с моей БОЖП прокатило. Он, кстати, тоже её бывший  :D  Полтора года ТФНил, пока я был с ней. В итоге они вместе. Хорошо это или плохо, хз. Но факт остаётся фактом.

 

Понял тебя. Ну а я уже делал как раз так, как советовал форум когда-то - не прокатило. Поэтому сейчас делаю по-другому.

 

Какие у тебя дальнейшие планы? 

 

На данный момент цель №1, это переехать в свой дом. В августе слетать на отдых.

Тестирую свою новую ОЖП :) Пока хорошей уверенности в ней нет, но понемногу становимся ближе. 

Касательно БОЖП-никаких планов, отпустил. Если будет БББ, то встречусь. Если не будет, то может быть и сам пингану через какое-то время :D но не раньше выполнения цели №1. Может и совсем пинговать не буду.

 

 

 

И я могу хотя бы навскидку определить, чего кто из них хочет. Тем более многие реально об этом говорят, просто надо уметь слушать. Попробуй прокрутить в памяти, чего она говорила, чего не хватало итд.

Вот о чем я тебе говорю уже дофига времени.

 

Ок. Я попробую вспомнить. Подумаю.

 

Но сейчас не об этом:

 

Вчера, когда познакомился с ОЖП. Приехал домой, сел и стал думать.... и сейчас думаю.... вот в чем вопрос:

для чего вообще все это надо? Вот эти встречи с БОЖП, звонки, свидания?

 

Ведь, по-сути, я очень мало изменился.Хорошо, что начал осознавать. Посмотри на себя глазами БОЖП и на ситуацию глазами постороннего зрителя. Конкретно - только в спортивном плане (фигуру сделал), имиджа/стиля, бросил курить, стал несколько жестче, изменился в плане головы (принял некоторые истины, которые раньше не хотел принимать), пересмотрел круг общения. Вот это и есть фендамент уверенности. Чем больше достижений за которые ты себя ценишь, тем лучше. Осознание своих достижений, что-то меняет внутри и ты начинаешь излучать привлекательность.

Но в плане денег и жилищного вопроса - никаких изменений. Хоть я и езжу квартиры смотрю, я ее еще не снял. Это маст би. Как крылья у птицы: одно крыло-это эмоции, которые ты умеещь дарить, второе-надёжность(твоё фин. состояние). По-другому птицы ЛТРки долго не летают :)

 

Так вот, если взять мою БОЖП, да даже не важно - любую другую ОЖП, которая мне понравится и я захочу с ней ЛТР.

Ну трахну я что БОЖП, что другую ОЖП. А что дальше? Трахну еще раз..  А дальше? А дальше все повторится, если сейчас я не возьмусь за изменения в плане денежном плане.

Ведь, что БОЖП, что другая ОЖП увидят опять - а чувак-то по-сути ноль. Нах он мне нужен, даже если я его и люблю? Лучше я буду с Васей жить, а с Мистером Грином иногда спать или просто время проводить... Потом я узнаю, что ОЖП с Васей мутит, меня зажмет. Я предъявлю ОЖП. Она меня пошлет. В любом случае я проиграю. Причем проиграю по своей вине, т.к. не двигался вперед и не зарабатывал бабло. Короче все снова повторится. Все верно.

 

Вывод очевиден. Зарабатывать бабло. Да такое, чтобы чувствовать себя свободным.

 

Только вот к чему я веду:

как сделать так, чтобы БОЖП или другая ОЖП не смещали мое внимание (как сейчас это происходит) с бизнеса на себя? Мысли о БОЖП действительно могут угнетать. Нужно отпустить её. Она не с тобой и всё. Прими это.

А по поводу других ОЖП, так они только помогают. Зуб даю, что твоя продуктивность будет гораздо выше после хорошего секса или просто от осознания, что тебя кто-то ждёт. Просто выбрось из головы пагубные установки, что наличие ОЖП тебя как-то ограничивает.

Получается - надо как-то абстрагироваться. А как? Забить на БОЖП, не искать ЛТР с другими ОЖП...? Просто знакомиться и трахаться? При этом я-то хочу поддерживать контакт с БОЖП, но в т же время я хочу избавиться от зависимости к БОЖП. А именно:

-не думать что у нее там с ОМП Не думай. Узнаешь только если поставишь жучёк оли организуешь слежку, остальное-ненужный бред в твоей голове.

-не думать что думает обо мне БОЖП Тем более

-не делать каких-то выводов по СС Нет, это будет рационализация. Оно тебе надо?

-не строить планов на ЛТР и не париться по поводу, что не получается

и т.д.

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он кинул бабу, у нее завелся вася, а теперь баба и автор иногда ходят на свиданки, но бабе слегка скучновато, и она пока ваще не дает. Че делать? 

 

Типа того. Кинул пол-года назад, сейчас решил вернуть для СО с последующим возможным ЛТР (буду смотреть по ситуации).

Одно уточнение: 2 свиданки было. На счет не дает - я еще не прожимал. По плану, если помнишь, прожим назначен на ближайшую свиданку.

 

БОЖП не хотела замуж и реально тормозила развите героя, если он сам это почустовал занчит там был совсем трындец

 

Типа того. Но не то, чтобы вообще совсем трындец, а затык был конкретный.

 

Мысли о БОЖП действительно могут угнетать.

 

Угнетают - не то слово! Но волнами. То уверен в себе на 100%, то опять кроет и я на дне.

 

-не делать каких-то выводов по СС Нет, это будет рационализация. Оно тебе надо?

 

Не совсем это понял.

 

Кстати, такой вопрос: тут многие говорят - надо дарить классные эмоции ОЖП. Это привязывает ОЖП к тебе... Это  и понятно.

Как научиться дарить качественные/нужные эмоции? Как практиковаться? Что почитать?

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По плану, если помнишь, прожим назначен на ближайшую свиданку.

 

По плану ты 3 июля писал, что тока 2 недели будешь стараться в ее сторону. Ну ладно, не буду строгой) Если на ближайшей свиданке вырулишь, то очень и очень хорошо, значит будешь молодец)

 

 

Кстати, такой вопрос: тут многие говорят - надо дарить классные эмоции ОЖП. Это привязывает ОЖП к тебе... Это  и понятно.

Как научиться дарить качественные/нужные эмоции? Как практиковаться? Что почитать?

 

Вот!!! Об этом я и говорю!! Йехууу!

Для этого тебя и просили написать, чем она интересуется, что ей по душе, что будет в карту. Надо научиться слушать другого человека. Понимать его потребности. Практиковаться можно и на друзьях. Я писала ,что интересовалась и присматривалась, что бы они хотели получить в подарок, как им нравится проводить время, их увлечения. Обычно люди сами об этом говорят. Надо просто стараться их услышать.

Почитай статейку по крышесносам, тут была, но это лишь примеры, тебе надо придумывать самому на основе карты твоей ожп.

Плюс что-то по саморазвитию, тут тоже есть списки. Для начала всем Кови советуют. Счастливый человек заряжает позитивом, например. Надо найти занятие, которое будет тебя радовать. Так что и себя надо прокачать и навык общения.

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По плану ты 3 июля писал, что тока 2 недели будешь стараться в ее сторону. Ну ладно, не буду строгой) Если на ближайшей свиданке вырулишь, то очень и очень хорошо, значит будешь молодец)

 

Да что ж такое-то! Я же отписал: ты не так поняла.

Мои слова:

"Играть в игру "соперник" я не буду. При этом, как написал выше, смогу недели 2 посмотреть на развитие ситуации с ее МЧ, но не более."

 

Имеется в виду, что если бы началась игра "соперник", то я максимум 2 недели бы посмотрел на развитие ситуации, а потом бы слился со словами: "милая, вижу ты никак не можешь определиться, я сделаю выбор за тебя - оставайся с ним. Счастья в личной жизни" или что-нить в этом духе.

 

Однако, игра "соперник" на данный момент не началась. А значит я действую как запланировано.

 

Для этого тебя и просили написать, чем она интересуется, что ей по душе, что будет в карту. Надо научиться слушать другого человека. Понимать его потребности. Практиковаться можно и на друзьях. Я писала ,что интересовалась и присматривалась, что бы они хотели получить в подарок, как им нравится проводить время, их увлечения. Обычно люди сами об этом говорят. Надо просто стараться их услышать.

Почитай статейку по крышесносам, тут была, но это лишь примеры, тебе надо придумывать самому на основе карты твоей ожп.

Плюс что-то по саморазвитию, тут тоже есть списки. Для начала всем Кови советуют. Счастливый человек заряжает позитивом, например. Так что и себя надо прокачать и навык общения.

 

Я же писал опять же: ей нравится спорт, круговые тренировки, фотографироваться, штаты (нью-йорк в частности), приколы с лепры, делать всякие вещи (типа подушечки антистрессовые в виде кота там, медведя), курить кальян, лошади... В ЛТР предлагала мне поехать на пикник и разбить пару хрустальных бокалов - романтизм такой.

 

Крышесносы сейчас вообще не в тему, т.к. с васьком, видать, у нее все херово.. А я ей нах не нужен сейчас.

 

Счастливый человек заряжает позитивом

 

Я в текущем своем состоянии нихера не счастливый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографироваться - фотосессия у хорошего фотографа стоит размно, 007 помоему писал что знает где

, штаты (нью-йорк в частности) ты сам то был в NY мне лично не нравиться но неделю там точно есть что посмотреть в сент 2 билета 1000 гостин от 250 в сутки

делать всякие вещи (типа подушечки антистрессовые в виде кота там, медведя) - наборы для работы со стеклом некоторых ОЖП прет от этого

курить кальян - забить ко@@@к на пару и трахнуть когда на хихи пробъет

лошади наверное в мск можно органзиовать урок с каким небудь известным мастером, хотя по моему опыту у девок сносит бошку от езды по пляжу и в горах

 

>Крышесносы сейчас вообще не в тему, т.к. с васьком, видать, у нее все херово.. А я ей нах не нужен сейчас.

утешай и поддерживай, но вель станешь же ямой для слива негатива, вот такая делема

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 "милая, вижу ты никак не можешь определиться,

 

А она типа уже определилась разве?

 

 

 

Я же писал опять же

 

Про фотки писал, но с осуждением, остального или не было или затерялось во флуде, но не суть, главное, сейчас написал

 

 

 

ей нравится спорт, круговые тренировки, фотографироваться, штаты (нью-йорк в частности), приколы с лепры, делать всякие вещи (типа подушечки антистрессовые в виде кота там, медведя), курить кальян, лошади... В ЛТР предлагала мне поехать на пикник и разбить пару хрустальных бокалов - романтизм такой.

 

И? Есть проблема с тем, чтоб придумать, как дать эмоции хотя бы на одной свиданке в связи с тем, что есть хоть какой-то худо-бедно список теперь?

 

 

 

Крышесносы сейчас вообще не в тему, т.к. с васьком, видать, у нее все херово.. А я ей нах не нужен сейчас.

 

Ты спросил, как дать эмоции. Я ответила, что можно почитать как примеры. Не хочешь - не давай. Мы точно одинаково понимаем это понятие, кстати? И я не предлагаю на коленях у подъезда торчать, а то некотрые именно так это слово понимают. Надеюсь, что ты - нет. Дать эмоции, сделать что-то классное и ей в карту. Ты это хочешь или что? 

Покатать ее на лошадях, если ей в карту - тоже крышеснос

 

 

 

Я в текущем своем состоянии нихера не счастливый человек.

 

Понимаю тебя. И дала совет, как это попытаться преодолеть. Будешь преодолевать или не хочешь?

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И? Есть проблема с тем, чтоб придумать, как дать эмоции хотя бы на одной свиданке в связи с тем, что есть хоть какой-то худо-бедно список теперь?

 

 

Ты спросил, как дать эмоции. Я ответила, что можно почитать как примеры. Не хочешь - не давай. Мы точно одинаково понимаем это понятие, кстати? И я не предлагаю на коленях у подъезда торчать, а то некотрые именно так это слово понимают. Надеюсь, что ты - нет. Дать эмоции, сделать что-то классное и ей в карту. Ты это хочешь или что? 

Покатать ее на лошадях, если ей в карту - тоже крышеснос

 

Так, значит надо обсудить возможные варианты проведения предстоящей свиданки. С учетом того, что надо бы пойти в кино все же. И, опять же, если БОЖП не сольется со свиданки. Т.к., насколько я понимаю, - ВС у нее сейчас не особо из-за развода с васьком. Там муть какая-то происходит. То вместе, то нет...

Конечно, в идеале: поехать покататься на лошадях, а потом домой - смотреть кино и курить кальян в постеле  :D

 

 

 

Понимаю тебя. И дала совет, как это попытаться преодолеть. Будешь преодолевать или не хочешь?

 

Пытаюсь преодолеть.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

8) В ЛТР я пытался как-то переубедить (перевоспитать, подмять) БОЖП. Сейчас понимаю - это невозможно. Но тогда я злился на БОЖП и сам на себя, что у меня ничего не получается.

Теперь я понимаю, что действовать надо было совсем по-другому.

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он все равно с него не свернет. Тогда они да воспринимают (чувственно) такого мужчину как сильную личность и следуют за ним сами. Если ты пвтаешся переубедить женщину, то только одно это уже говорит что ты не уверен в своем векторе и поэтому тебе необходимо одобрение женщины. 

 

Ты да должен интересоваться интересами женщины , чтобы наладить раппорт, но никогда не убеждай ее разделять твои интересы. Она должна чувствовать что это в ее интересах, а если нет, то тебе пофиг, это ее проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, значит надо обсудить возможные варианты проведения предстоящей свиданки. С учетом того, что надо бы пойти в кино все же.

Конечно, в идеале: поехать покататься на лошадях, а потом домой - смотреть кино и курить кальян в постеле   :D

 

 

дропбир тебе еще варики накидал разные, посмотри. Тут тебе надо подумать, что как твоей ожп лучше пойдет, мы как бы с ней не знакомы. Давай пораскинь, че как, какие связки сделать, чтоб она домой не ломалась пойти итд. Если к примеру ты сам лошадей терпеть не можешь, то тоже не надо себя насиловать, она это почувствует. 

И еще одно из главных: с никакущим вс самые офигенные затеи все равно провалятся скорее всего. Работай над вс, это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Крышесносы сейчас вообще не в тему, т.к. с васьком, видать, у нее все херово.. А я ей нах не нужен сейчас.

утешай и поддерживай, но вель станешь же ямой для слива негатива, вот такая делема

 

Не, ты что. Это вообще исключено.

Во-первых БОЖП не в курсе, что я про васька знаю. И тщательно его скрывает, кстати.

Во-вторых мне это нах не надо. Подружкой я точно быть не хочу.

 

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он все равно с него не свернет. Тогда они да воспринимают (чувственно) такого мужчину как сильную личность и следуют за ним сами. Если ты пвтаешся переубедить женщину, то только одно это уже говорит что ты не уверен в своем векторе и поэтому тебе необходимо одобрение женщины. 

 

Ты да должен интересоваться интересами женщины , чтобы наладить раппорт, но никогда не убеждай ее разделять твои интересы. Она должна чувствовать что это в ее интересах, а если нет, то тебе пофиг, это ее проблемы.

 

Принял. Спасибо.

 

 

дропбир тебе еще варики накидал разные, посмотри. Тут тебе надо подумать, что как твоей ожп лучше пойдет, мы как бы с ней не знакомы. Давай пораскинь, че как, какие связки сделать, чтоб она домой не ломалась пойти итд. Если к примеру ты сам лошадей терпеть не можешь, то тоже не надо себя насиловать, она это почувствует. 

И еще одно из главных: с никакущим вс самые офигенные затеи все равно провалятся скорее всего. Работай над вс, это очень важно.

 

Не, я к лошадям спокойно. По пляжу катнуться - самое то! Надо подумать - как ее туда завлечь. Еще и чтобы пофоткали при этом. 

В общем надо подумать.

 

Поехал я на встречу к ОЖП. Пофлиртую малек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы про фотографов думал самый понятный вариант

хотя москва и порт 5 морей но в мою бытность пляжей с лошадями там небыло

 

в сочи на выходные слетать что бы покататься на лошадях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы про фотографов думал самый понятный вариант

хотя москва и порт 5 морей но в мою бытность пляжей с лошадями там небыло

 

в сочи на выходные слетать что бы покататься на лошадях

 

мож автору еще на Луну сгонять? покататься на луноходах? 

мне все эти планы и т.п. напоминают одну тему из ЗФ, где атвор за БОЖП газель отправил, ждал в ресторане, пафос, напыщенность и блаблабла. и очень показательно была реакция и дальнейшее поведение ОЖП, после всех потуг топикстартера.

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю тебя малышка Лина и тебя друг мой Дропбир, вы объяснили мне что к чему в двух словах. Муторная тема, не всё так просто. Обычно разбитое не склеить, и на моей памяти лишь однажды в подобной ситуации что то путное вышло и то звезды так совпали. Автор ты совета здесь просишь значит эта тема гложет тебя, а значит пока ты слаб. Или для общей эрудиции? Не понимаю пока, послежу за темой. В таких случаях я склонен полагать что авторы не договаривают некоторые вещи и боль свою скрытую за показными весельем и равнодушием скрывают. Посмотрю.

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, норм вариант:

у ОМП голова похожа на лошадиную морду.. Причем БОЖП сравнивала и называла ОМП лошадью)))

Можно написать БОЖП: "слушай, ты на лошадях верхом любишь кататься??"

И больше ничего не писать)

 

интрига, не?  :D  :D  :D

 

ну а потом отвезти реально покататься

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ВДНХ раньше стоял луноход, можно было бы привести туда ОЖП вечером, залесть на луноход а потом вместе смываться от ментов

 

я сторонник вложиться разок

трахнуть

успокиться и идти по жизни дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор ты совета здесь просишь значит эта тема гложет тебя, а значит пока ты слаб. Или для общей эрудиции? Не понимаю пока, послежу за темой. 

 

На данный момент совета - как завалить БОЖП на ближайшей свиданке, если она состоится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты совета здесь просишь значит эта тема гложет тебя, а значит пока ты слаб. Или для общей эрудиции? Не понимаю пока, послежу за темой.

На данный момент совета - как завалить БОЖП на ближайшей свиданке, если она состоится)
Если состоится, то легко. Чуть алкоголя, чуть кинестетики меньше разговоров про прошлое. Опа и она в горизонтальном положении. Но друг мой чую что то не то в этой теме. Чего то ты не договариваешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если состоится, то легко. Чуть алкоголя, чуть кинестетики меньше разговоров про прошлое. Опа и она в горизонтальном положении. Но друг мой чую что то не то в этой теме. Чего то ты не договариваешь. 

 

2 свиданки было. В начале мороз, к концу свиданки дает лапать задницу, гладить ноги, спину. Руки - ни в какую, поцелуй в губы - ни в какую.

Про прошлое уже перетерли на прошлой свиданке. Вопрос закрыли.

Алкоголь не пьет.

Планировали пойти в кино. Сама предложила - на мой вопрос: давай чаще видеться.

 

Кстати, а действительно - посоветуйте как лучше заинтриговать на счет поездки на лошадях?

Можно на самом деле кинуть ей сообщение: "Нравятся <смайл-лошадь>?" БОЖП, думаю, а*уеет. Т.к. она ОМП писала комменты всякие со смайлами-лошадиными мордами.

В ответ скорее всего спросит - к чему вопрос? Или что-нить в этом духе.

И тут ее зацепить.

Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь не употребляет это сложнее. Но все сводится к лошадям. Дает трогать задницу, ноги спину, взбрыкивает и чел ее на коня похож? Хмм))) кобылка просто))) не надо лошадей. Думаю кино проще и лучше. Возьми места лав сит ... Темнота там прижми ее, после погуляйте. Хотя ХЗ. Без алкоголя не так все радужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, главное не перестарайся, чтоб не выглядело как бегание прям за ней, а то тоже плохо будет.

Хз, может сделать как-то будто это спонтанно? Типа шли мимо? Тут тебе опять же лучше пораскинуть, пойдет с ней такое или не

И если уж она сама будет настаивать на кино или о чем вы договаривались, то лучше, наверное не вытягивать ее на что не хочет)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь мой друг однажды и у меня такое было)) тоже захотел прожать одну из бывших на шпили вили. Вился вился около нее, потом решил пригласить на свадьбу к кенту (вот и повод думаю). Пригласил посидели, ночью поехали в клуб, а оттуда к другому кенту ночевать всей компанией. А у этого чела дома дед жил старый (мать его ) и он на ночь свои зубы в стакан с водой клал. Прожал я эту ведьму на секс, и вырубился. Утром просыпаюсь сушняк знаешь страшный такой. Смотрю краем глаза стакан с водой стоит... Думаю какая молодец моя куколка позаботилась обо мне. Хватаю стакан и пью жадно. Все просыпаются в ахере смотрят на меня, дед заходит и тоже смотрит. Опускаю глаза и вижу в стакане мля зубы) Хааа. Первая мысль, что мои покайфу выпали ... Трогаю челюсть вроде на месте))) подходит дед выхватывает стакан вставляет зубы и говорит .. Эх еб вашу мать молодежь... Как давно это было автор и где сейчас эта телка.... Не беда, действуй по обстоятельствам.

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темнота там прижми ее, после погуляйте. Хотя ХЗ. Без алкоголя не так все радужно. 

 

Может, феромоны?  :D

 

Так, главное не перестарайся, чтоб не выглядело как бегание прям за ней, а то тоже плохо будет.

 

Да вроде пока нет такого - что я типа бегаю за ней.

 

Один звонок - приглашение на свиданку. Свиданка. От нее - предложение в кино. Теперь один звонок в пт или субботу - приглашение в кино. Вроде все.

 

Хотелось бы, конечно, чтобы БОЖП сама мне тоже писала/звонила хотя бы просто узнать - как дела.

 

И если уж она сама будет настаивать на кино или о чем вы договаривались, то лучше, наверное не вытягивать ее на что не хочет) 

Думаю кино проще и лучше. Возьми места лав сит

 

Ну хз, тоже вариант. Но как ее потом домой везти? Под каким предлогом? Или жестко соблазнять - возбуждать, чтобы она не смогла сказать "нет"?

 

Одно только пугает - что слиться она может со свиданки. Хотя, почему меня это пугает - я хз. Предпосылок-то вроде нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты сможешь, можно на 1 свидании, если цель не фаст, а метода - классика 3свид., кинестетить, флиртовать и интересовать на грани с интимными зонами, тем самым создавая интерес и сексуальное напряжение.

 

но поверь, если она дает тебе момент целовать, ты в ответ делаешь вид что готов и сейчас поцелуешь, а она это ловит, думая, "ты на крючке", но ты ее не целуешь, это заинтригует ее и еще больше заинтересует. на зачоте это сыграет на тебя. но нужно чувствовать момент и ситуацию, а не как ты делал: тупил когда надо и переусердствовал когда не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
-не делать каких-то выводов по СС Нет, это будет рационализация. Оно тебе надо?

 

Не совсем это понял. Рационализация

Твои выводы по поводу действий БОЖП в СС скорее всего не будут соответствовать действительности. Как следствие неправильные действия с твоей стороны и расшатывание психики.

Поэтому не мониторить СС БОЖП это правильно:)

 

Кстати, такой вопрос: тут многие говорят - надо дарить классные эмоции ОЖП. Это привязывает ОЖП к тебе... Это  и понятно.

Как научиться дарить качественные/нужные эмоции? Как практиковаться? Что почитать?  Делаешь то, от чего сам кайфуешь и вовлекаешь в эти занятия девушку. Не забываем про адреналин, конечно ;)

С фотографией, например: у меня есть фотоаппарат "Смена 8-м". Я его в детстве собрал из трёх поломанных, потом фотографировал на него свой первый прыжок. Потом выпускной в военке. Ещё до того как это стало мейнстримом :D

Лет через 8 увидел на базаре старую чб плёнку и такая ностальгия накатила. Купил, зарядил под красной лампой и в своё удовольствие фоткал утренний Киев, потом фоткались вместе с ожп в Турции.

Тут целая гамма эмоций: ты и про детство рассказал и прыжок туда приплёл, и романтика старины, и не банально вроде как, и ОЖП любит фоткаться, и ожидание перед проявкой. (Из 36 кадров нормально получилось только 2 на одном я, на другом ОЖП:)))) (Подарил ей эти снимки когда расставались :D 

И так обыграть можно буквально всё, что тебе интересно.

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!  ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ СЛУШАЙТЕ ФЛУДЕРЫ  !!

 

 

О чем речь? Знаете это как в случае измены - все советуют НЕКСТ, так и вы дискуссионисты посоветуйте

 

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ АВТОРУ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ? Вот и все.

 

От того что всякие дозоры и давы кидают ему толики надежды, он бултыхается как в испражнениях. А есть ли смысл вообще всего этого?

 

Ну кроме флуда и чтобы все подтвердили что гаечка права. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зависит от того что нравиться Грину
некоторым важно что бы у девушки был щенячий восторг в глазах, и желания секситься все время, поэтому возвращать смысла нет
а кому то нравяться снежные королевы, такие все из себя неприступные, дали потрогать за сисю и все на сегодня хватит
есть наверное и промежуточные варианты
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголя не пьёт? А что такого выпить бокал Мартини/Вина вдвоем? Она что болеет или почему для неё это так критично? Тоже мне принцесса, если сильно типа принципиальная тогда там скукотища с ней наверное жесть.

П.С.: Я сам за спорт и ЗОЖ но нужно знать пределы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...