Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап - зло.


Asterixik

Рекомендованные сообщения

Я тут порызмышлял и понял, как бы сперва тебе это не казалось сказкой, целью, со временем ты осознаёшь, что пикап - зло.

Пример:

Нагулялся ты с бабами, женился, а потом твою жену такие же пикаперы разводят и трахают. Я думаю ни одному нормальному мужику это мягко скажем не понравится.

 

Только не нужно рассказывать байки, что если у мужчины с девушкой всё в порядке, то её в постель никто не затащит.

Каждую девушку можно соблазнить, не важно, замужняя или нет и то какие у них отношения с парнем/мужем не имеет значения.

Модераторы только и могут закрыть или удалить тему, которая хоть как-то осуждает пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любую девушку можно соблазнить. Счастливую нельзя. Тебе просто нечего ей предложить.

А гулящие жены существовали во все времена, даже когда о пикапе, слыхом не слыхивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример, конечно, показательный. показывает, как можно в иллюзиях скрыться. ты считаешь, что если ты не знаешь кухню, реальность изменится? к сожалению, нет. в животном мире - то же самое. я не думаю, что там пикап продвигают, а в почете самые модные орангутанги на районе. поэтому лучше знать и применять это для профилактики таких вещей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужних как раз трахают в основном не пикаперы с улицы, а вполне хорошо знакомые коллеги по работе и "друзья" семьи.

Ну а про секс с бывшим даже не говорю. Пикап тут никак не связан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пикап для неудов, тут бояться то особо нечего

люди которые создают журналы роста о том как я дескать на этой неделе подошел к одной девушке и спросил у нее время, читают книги и факи - смешно это, особенно если знаешь какие прошаренные х***ны есть, которые о пикапе даже не слышали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно отовсюду брать информацию и правильно ей пользоваться. В пикапе много полезной информации и умные люди просто берут ее и используют в своих нуждах. Это инструмент который имеет право на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда что ли,автор ?:))) Какие пикаперы жен трахают))) Чтобы тарахать не верную жену не надо быть пикапером)  Секс в принципе есть не только у пикаперов. Если пикап и зло, то точно не по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...