Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашла другого и, кажется, счастлива.


Рекомендованные сообщения

Предыстория:

Встречались с девушкой 2,5 года. Отношения пошли на спад (проблемы дома и на работе), начал уделять мало внимания. Потом всё резко наладилось и я сотворил большой косяк, после которого даже не стал пытаться вернуть её, боялся сделать ей еще больнее и не хотел возвращаться к её истерикам на почве ревности. Решил взять паузу. Во время паузы у нас продолжились близкие отношения+секс без обязательств. При встрече со мной она была очень счастливой и в голову приходила мысль, что ей без меня очень хорошо...но, как позже выяснилось, она страдала по мне и хотела чтобы я вернулся, но никак не намекала на это. А я, дурак, думал что она счастлива без отношений. Прошло пару месяцев и я решил вернуться. В этот момент случилось то, из-за чего я сюда и пишу. У нее появился ухажер. Я в плане отношений не стрессоустойчив, вроде можно было спокойно всё разрулить, но в панике я "вставал" на колени и окончательно опустил себя в её глазах. Она общалась на два фронта. На вопрос: почему она не хочет возвращаться ко мне? Она отвечала двояко: то "как я ему (новому парню) скажу об этом, это же будет выглядеть глупо", то "я не вижу нашего будущего". Второй ответ я воспринял как намек (были у нас разговоры о свадьбе и детях раньше, и когда она не знала кого из нас выбрать, сказала "лучше бы я от тебя забеременела и были бы мы вместе"). Тут я решил, что дело в неуверенности в моих чувствах. Купил кольцо, сделал ей предложение. Она от счастья расплакалась, я ей дал пару дней подумать. Но уже через полдня он ставит ей ультиматум, и она в слезах возвращает мне кольцо, которое я в итоге не взял. И исчез. Через пару дней я предпринял еще несколько попыток вернуть её (романтичный сюрприз и просто попытка силой убрать парня, чего только не сделаешь на почве ревности).
Ушел в неизвестность, прокачался, отвлекся. Через месяц срыв и я пришел к ней с цветами, разбудил её, 15 минут болтовни ни о чем, но она в общении со мной не изменилась, почувствовал уверенность. И с конфетами на следующий день, тогда она уже попросила меня не появляться и не искать встреч, чтобы не создавать ей проблемы в новых отношениях.
Прошел еще один месяц, я чувствую себя лучше. Но желание вернуть её не пропало. Девушек вокруг много, но всё не то, всё не так.

Я выкладывал очень много фоток с разными девушками, с разных тусовок в инстаграмме. На что в ответ она выкладывала очень много фоток с ним. Причем промежуток между моими и ее фотками был всего несколько секунд, что я не считаю случайным совпадением (хотя я привык цепляться за каждую мелочь). Затем мне это надоело. Как итог: она выкладывает только свои фотки и очень редко фотки с ним. Что это было? Играла со мной? Или теперь у неё пропал азарт к нему и она не хочет выставлять свою личную на показ? На второй месяц отношений ей подарили кольцо. Парень усердно старается её удержать, я за два года не делал столько подарков, сколько он за два месяца. Не уж то повелась на подарки? На последних фотках кольца не видно (да недавно сорвался и пересмотрел всё, что я пропустил за последние несколько недель). Опять таки цепляюсь за каждую мелочь.

 

Последний диалог (вкратце):
Месяц назад сорвался и пришел к ней.

- Зачем ты опять пришел? Не приходи. Мне не нужны проблемы с моим МЧ. Я не хочу с ним ругаться из-за тебя.

- К чему тогда были твои слезы и слова "не уходи, я тебя не отпущу, я тебя люблю"?

- Тогда я еще не понимала, что разлюбила тебя. По-хорошему прошу, не приходи. Не ищи встреч. В следующий раз я буду ругаться, а сейчас я спокойно прошу, не приходи. Надеюсь, ты умный парень, и ты поймешь меня. Я хочу быть с ним.

 

Текущая ситуация:

А кто его знает, эту текущую ситуацию. Единственное, что могу сказать: отсутствие новых фоток из личной жизни; и мнение общих знакомых: еще неизвестно, кто кого потерял в этой ситуации.

 

Цели:

Я не думаю о последствиях, и хочу вернуть её. Основные действия для себя наметил. Но как это обычно бывает, терпения не хватает.

 

Жду ваши мнения. И сорри, если неправильно создал тему.

P.s. "Любимые бывшими не бывают" читал. Просто хочу почитать мнения опытных людей. Да и высказаться надо было куда-то, а то после более-менее спокойного месяца "полного отсутствия меня в её жизни" ломает по-страшному.

P.s.s. "Некст" можете не писать, бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут исправлять нечего. 

100% не ошибусь сказав Некст!

 

 

Она отвечала двояко: то "как я ему (новому парню) скажу об этом, это же будет выглядеть глупо"

Особенно после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно,что ее новый хахаль стремительно понижает свою значимость,в ее глазах. Соответственно,тебе надо срочно повышать свою. Не в ее глазах,а в глазах остальных баб. Съезди на тусу,сделай новых фоток (только без показухи). Купи новые шмотки и съезди на море. Приедешь,выложишь фотки загоревшего и счастливого тела. Баба среагирует.

 

Когда баба сделает Ближе,скажи,что много думал и тебе это уже не интересно. Будет твоя,с мокрыми трусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слушай зелёного сверху) 
Тот хахоль долго не протянет) 

Правда, я так и не понял, че расстались-то? Распиши по-человечески) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слушай зелёного сверху)

Тот хахоль долго не протянет)

Правда, я так и не понял, че расстались-то? Распиши по-человечески)

Расстались не в первый раз, но впервые по моей инициативе. Настроение было дерьмо, на работе завал и с предками поругался, из-за чего хотел побыть один, пришла ночевать ко мне, а я отправил её домой, обиделась. Могли помириться, и как бы помирились, но отношения по новой я не начинал, хотел отдохнуть от историк и ссор. Все осталось также, единственное - официально мы были свободны. Много времени проводили вместе. Я сказал, что хочу отдохнуть и естественно слово держал, с другими девушками не флиртовал, да и не хотелось. Проблема в том, что отдыхал я слишком долго и думал, что ей действительно лучше без меня, а оказалось нет. Только мне она ничего не говорила. Я её видел счастливой, а когда меня рядом не было, она плакала, только я об этом узнал позже от подруг.

Пс. Да и есть рядом с ней девушка, которая не была рада нашим отношениям. Вот она и подсунула в нужный момент своего друга в качестве нового МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пс. Да и есть рядом с ней девушка, которая не была рада нашим отношениям. Вот она и подсунула в нужный момент своего друга в качестве нового МЧ.

Она не была рада не вашим отношениям, а недолюбливала тебя) Уверен и ты с ней был в плохих отношениях. А тут подруга освободилась, как не свести то, на радость твоей БОЖП, да и на зло тебе.

P.S у самого такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слушай зелёного сверху)

Тот хахоль долго не протянет)

Правда, я так и не понял, че расстались-то? Распиши по-человечески)

Очевидно,что ее новый хахаль стремительно понижает свою значимость,в ее глазах.

А можете разъяснить, что здесь очевидного?)) я думал, что только я вижу во всем этом позитивное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тот хахаль не остановится и не поменяет свое отношение к ней его в скором времени ждет дод !!!! То, что тебе нужно , но и ты в это время не должен быть таким как раньше ты баланс завалил полностью , надеюсь ты понимаешь где ?!!! Вот тебе и шанс ;) но я советую пройти ТИ и т10д , голова встанет на место и ситуацию оценишь более трезвым взглядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН с жутким зажимом. Нахрена возвращать бабу, поскакавшую на чужом МПХ? Что за летняя мода такая?

Полностью согласен, но оставлю этот вопрос без ответа. Так что если есть, что сказать по делу, то пиши. А над твоими словами я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему автору ни кто не написал что он запаска. Как я понял что все советуют что Василий заваливает тест, а у автора появился свет в конце туннеля))). Езжай на моря, там отдых, загар, после фото в сеть, и все она твоя.... Думай автор, что если она к тебе прибежит с вонючими труселябрами после васятки, это не твоя заслуга, просто василий тест загубил. И долго ты с ней не протянешь, т.к. у нее в голове уже будит гон такой, что ты после каждого ее принимать будишь. А тестить она будит, это к гадалке не ходи.. Так что мой совет НЕКСТ, и на море больше баб, да и на суши тоже!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ТФН с жутким зажимом. Нахрена возвращать бабу, поскакавшую на чужом МПХ? Что за летняя мода такая?

 

Дозор, что за мода навязывать свое мнение?

Тебе-то не по*уй - нахрена ОМП возвращать такую бабу?

У тебя свои убеждения и принципы по жизни, у других - другие. Да, да, представь, есть люди со своим представлением о мире. И если это не вписывается в твою философию - то это твои проблемы)

 

Так, просто мысли в слух... а то почти в каждом посте, Дозор ляпнет: "на*уя возвращать, это не то, что тебе надо, я тебя научу" и т.п. срань.

 

Есть конкретный вопрос, даже в этой теме: "Нашла другого и, кажется, счастлива. Хочу вернуть, как? И Как сделать так, чтобы счастлива была со мной?"

Так дал бы лучше совет по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТФН с жутким зажимом. Нахрена возвращать бабу, поскакавшую на чужом МПХ? Что за летняя мода такая?

 

Дозор, что за мода навязывать свое мнение?

Тебе-то не по*уй - нахрена ОМП возвращать такую бабу?

У тебя свои убеждения и принципы по жизни, у других - другие. Да, да, представь, есть люди со своим представлением о мире. И если это не вписывается в твою философию - то это твои проблемы)

 

Так, просто мысли в слух... а то почти в каждом посте, Дозор ляпнет: "на*уя возвращать, это не то, что тебе надо, я тебя научу" и т.п. срань.

 

Есть конкретный вопрос, даже в этой теме: "Нашла другого и, кажется, счастлива. Хочу вернуть, как? И Как сделать так, чтобы счастлива была со мной?"

Так дал бы лучше совет по теме.

 

Пришел к дерматологу, так и так, на лице какой-то кошмар твориться, сыпь/угри, как лечить? Врач посмотрел, говорит вам к эндокринологу надо и к гастроэнтерологу, т.к. у вас беда с гормонами и ваш ЖКТ приказал долго жить. Да че ты мне лечишь про ЖКТ и гормоны, я у тебя спрашиваю как сыпь убрать, дай мне мазь и все, а то срань мне какую-то в уши льешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТФН с жутким зажимом. Нахрена возвращать бабу, поскакавшую на чужом МПХ? Что за летняя мода такая?

 

Дозор, что за мода навязывать свое мнение?

Тебе-то не по*уй - нахрена ОМП возвращать такую бабу?

У тебя свои убеждения и принципы по жизни, у других - другие. Да, да, представь, есть люди со своим представлением о мире. И если это не вписывается в твою философию - то это твои проблемы)

 

Так, просто мысли в слух... а то почти в каждом посте, Дозор ляпнет: "на*уя возвращать, это не то, что тебе надо, я тебя научу" и т.п. срань.

 

Есть конкретный вопрос, даже в этой теме: "Нашла другого и, кажется, счастлива. Хочу вернуть, как? И Как сделать так, чтобы счастлива была со мной?"

Так дал бы лучше совет по теме.

 

 

Грин,а тебе самому приятно жить с такой бабой потом будет?

Твои чувства растоптали впрах, как и значимость.

Неужели нет чувства собственного достоинства, целовать и спать с бабой, которая месяц назад, в открытую слала тебя на *** и кричала, что *** соседа ей нравится больше?

P.S. Ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если это не вписывается в твою философию.

почти в каждом посте, Дозор ляпнет: "на*уя возвращать, это не то, что тебе надо, я тебя научу" и т.п. срань.

Философы блен собрались ))).

Мистер Грин ..Я согласен с Дозором на все 100%.

Возвращать бывших - это добровольное убийство своего мужского достоинства.Ты как и многие другие Тфны, выстраиваете свою жизнь по шаблонам навязанным обществом - вы к этому привыкли. Вы не развиваетесь,плывете по течению и способных кардинально изменится - единицы. Разберись сначала в своей теме,а потом засирай мозг другим авторам. Срань - это твоя жизнь сейчас.

Без обид и ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат бывшей - это Эверест. И каждый должен хотя бы попытаться его взять. Успешно или безуспешно - это уже неважно. Важен факт желания бороться за то,что у тебя отбирают.

 

Я наверное ошибаюсь очень сильно,то вот прям уверен,что 90% парней,которые утирают свои сопли и кричат НЕ ВОЗВРАЩАЙ!!!,по ночам шепчут ВЕРНИИИСЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат бывшей - это Эверест. И каждый должен хотя бы попытаться его взять. Успешно или безуспешно - это уже неважно. Важен факт желания бороться за то,что у тебя отбирают.

 

Я наверное ошибаюсь очень сильно,то вот прям уверен,что 90% парней,которые утирают свои сопли и кричат НЕ ВОЗВРАЩАЙ!!!,по ночам шепчут ВЕРНИИИСЬ....

Может давно меня здесь не было, но от тебя подобной мысли не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат бывшей - это Эверест. И каждый должен хотя бы попытаться его взять. Успешно или безуспешно - это уже неважно. Важен факт желания бороться за то,что у тебя отбирают.

 

Я наверное ошибаюсь очень сильно,то вот прям уверен,что 90% парней,которые утирают свои сопли и кричат НЕ ВОЗВРАЩАЙ!!!,по ночам шепчут ВЕРНИИИСЬ....

 

нет, есть и такие, которые возвращали. потом понимали, что это уже шлак. жалко время и силы, убитые на безперспективняк.

 

но ты прав, у каждого свой путь, кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, есть и такие, которые возвращали. потом понимали, что это уже шлак. жалко время и силы, убитые на безперспективняк.

 

а есть и такие,которые каждый раз отходят в сторону,когда их бабу уводят. и таких в разы больше. и утешением им служит мантра "не участвуй в оленьих боях" а самим то и невдомек,что любые взаимоотношения с бабами - это оленьи бои. а если баба еще красивая и хозяйственная,то там всю жизнь надо всех вокруг бодать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, ты как-то очень ловко перескочил с темы возврат на укрепление отношений. в контексте данной темы всё очень банально и скучно. возвращать если есть чего, то не теми методами, что пользуется автор, и не в том состоянии, в котором он сейчас. к тому же, у БОЖП уже новые более интересные ЛТР.

зачем вытаскивать счастливую уже с ДРУГИМ девочку, с которой тебе когда-то было хорошо, в своё унылое болото? не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы видеть в чем то смысл и знать,что смысл этот не иллюзорный,надо быть Буддой. Я например тоже не вижу смысла в существовании автомобилей на земле,но у меня их три,в семье.

 

Если баба тебе нравится,нужно за нее бороться. Это здоровая конкуренция. Такая же,как и во всех других областях,где ресурса мало,а желающих его поюзать,много.

 

Предположим,что есть вакансия на очень выгодную работу. Претендентов двое. Второй очень ловко тебя обошел и по причине своей лучшей подготовленности,заведомо уже рассматривается,как претендент,на эту должность. Надо ли опустить лапки и покорно "дорабатывать"? Или,как предлагают тут многие - не участвовать вообще в гонке? Ну и где тут лучшие самцы?

 

И на минуточку не забудем еще то,что возврат бывшей - это лучший стимул для саморазвития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер взломал акк Зеленого? розлогинься, то что ты описал и есть не что иное как "оленьи бои", "бороться за ОЖП" и так далее и тому подобное. какая нафиг "здоровая конкуренция", когда она уже с другим МЧ спит? что за подмена понятий?

 

к тому же автор ни с кем не спал после нее, чисто гипотетически если представить что они опять будут вместе - это охрененно отразится в дальнейшем, и это будет агония а не нормальные здоровые ЛТР.

 

неужели так сложно признать свои ошибки, простить себя и отпустить некогда дорогого для себя человека, и идти дальше СВОИМ путём? 


Последний диалог (вкратце):

- Тогда я еще не понимала, что разлюбила тебя. По-хорошему прошу, не приходи. Не ищи встреч. В следующий раз я буду ругаться, а сейчас я спокойно прошу, не приходи. Надеюсь, ты умный парень, и ты поймешь меня. Я хочу быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер взломал акк Зеленого? розлогинься, то что ты описал и есть не что иное как "оленьи бои", "бороться за ОЖП" и так далее и тому подобное. какая нафиг "здоровая конкуренция", когда она уже с другим МЧ спит? что за подмена понятий?

 

о какой подмене понятий ты говоришь? автору нравится его БОЖП,он хочет ее обратно. ей нравится другой МЧ и поэтому она с ним спит (как свободный человек). тебя напрягает факт,что баба спит с другим? ну,например,автора не напрягает. так почему ты навязываешь ему свою карту мира?

 

например,было бы хуже,если бы баба спала с обоими,не находишь?

 

 

 

к тому же автор ни с кем не спал после нее, чисто гипотетически если представить что они опять будут вместе - это охрененно отразится в дальнейшем, и это будет агония а не нормальные здоровые ЛТР.

 

то,что он ни с кем не спал,это его личное дело,которое никак не должно отражаться ни на бабе,ни на возврате ни вообще на чем бы то ни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, выпей чаю чтоль. 

ты хочешь сказать:

 

- автор спокойно относится к тому, что его БОЖП уже трахается с другим, что вобще, да-да, по моей "карте" противоречит здравому смыслу и никак не стыкуется с нормальным, здоровым отношением к себе любимому, к своему достоинству 

- на возврат никак не влияет общение с другими ОЖП, вобще никак не понижает значимость БОЖП и никак не способствует адекватной оценке своих сил для маневра

 

что за бред? это тролинг?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат телки - хорошая мотивация трахать других телок, становиться лучше и любить девушек, мир, кришнаитов и фанатов тимати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

- автор спокойно относится к тому, что его БОЖП уже трахается с другим, что вобще, да-да, по моей "карте" противоречит здравому смыслу и никак не стыкуется с нормальным, здоровым отношением к себе любимому, к своему достоинству 

 

а каким именно образом факт,что девушка спит с другим,ПОСЛЕ РАЗРЫВА,не должно стыковаться со здоровыми отношениями (которых,на данный момент нет) и своим достоинством?

 

ну тебя не устраивает. автора устраивает. в чем проблема? ты так сильно ратуешь,чтобы автор стал "настоящим мущщиной"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, "настоящим мущщиной", уважающим себя и уважающим право выбора другого человека.

 

окей, напишу чтобы было понятнее. все дело, как по мне, во временных рамках. если бы прошло полгода - год, и больше - тогда никаких претензий, всё ок. старые якоря все затерлись, образы из прошлых ЛТР с данной ОЖП тоже затерлись, можно строить НОВЫЕ ЛТР

 

но прошло всего ничего, автор еще не отлип от старых ЛТР и наивно надеется вернутся туда, откуда сам по своей воле выпал, как там это говорится языком пикапа в свою "зону комфорта". но это невозможно, это так же невозможно как провернуть фарш в мясо, как вылупить из готовой яичницы живого здорового цыпленка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, "настоящим мущщиной", уважающим себя и уважающим право выбора другого человека.

предположим,что автор уважает себя и хочет вернуть свою бывшую девушку. заметь,девушку,которая вполне себе порядочно пуступила с ним и поступает со своим нынешним МЧ.

 

также предположим,что автор уважать право выбора ни бабы ни ее нового хахаля не собирается,в силу некоторых причин. одна из которых "хочу ее,будет моя".

 

так что ты так возмущаешься? что не так,по твоей точке зрения? чо если баба ушла,то возвращать ее не надо? я правильно понял?

 

кстати,куда девался Дозор? я ему тоже кое что напомню про возврат,чтобы он сильно тут не выпендривался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также предположим,что автор уважать право выбора ни бабы ни ее нового хахаля не собирается,в силу некоторых причин. одна из которых "хочу ее,будет моя".

 

так что ты так возмущаешься? что не так,по твоей точке зрения? чо если баба ушла,то возвращать ее не надо? я правильно понял?

 

по первому абзацу, то есть - потешить свое ЭГО, отняли игрушку, хочу вернуть.

 

я не возмущаясь, я всего лишь со своей колокольни говорю, что это пустая трата времени и сил.

 

да, возвращать не надо. память о другом МЧ, к которому она ушла, как ты ни старайся, не затрешь из своей подсознанки, и рано или поздно это выльется либо в нервный срыв, либо офигенно плохо отразится на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не возмущаясь, я всего лишь со своей колокольни говорю, что это пустая трата времени и сил.

 

да,это пустая трата сил. но не времени. это вполне здоровая попытка вернуть свою упавшую самооценку. если прибавить к этому то,что автору придется выплывать на более качественный уровень собственного позиционирования на бабском рынке спроса и предложений,то все это уже не кажется таким уж пустым.

 

 

да, возвращать не надо. память о другом МЧ, к которому она ушла, как ты ни старайся, не затрешь из своей подсознанки, и рано или поздно это выльется либо в нервный срыв, либо офигенно плохо отразится на здоровье.

 

или это будет лишним напоминанием того,что не надо расслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да,это пустая трата сил. но не времени. это вполне здоровая попытка вернуть свою упавшую самооценку. если прибавить к этому то,что автору придется выплывать на более качественный уровень собственного позиционирования на бабском рынке спроса и предложений,то все это уже не кажется таким уж пустым.

 

 

 

поднять свою самооценку об ёё ДДДДД. пинганул, получил по башке, словил откат. уполз зализывать раны... спустя время опять, пинганул, получил по башке, словил откат.... уполз залызывать раны... и опять... и снова...

 

очень интересно - как тут повышается личная эффективность и самооценка?

или это будет лишним напоминанием того,что не надо расслабляться.

 

не надо расслабляться с другой ОЖП.  да. но не с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

да,это пустая трата сил. но не времени. это вполне здоровая попытка вернуть свою упавшую самооценку. если прибавить к этому то,что автору придется выплывать на более качественный уровень собственного позиционирования на бабском рынке спроса и предложений,то все это уже не кажется таким уж пустым.

 

 

 

поднять свою самооценку об ёё ДДДДД. пинганул, получил по башке, словил откат. уполз зализывать раны... спустя время опять, пинганул, получил по башке, словил откат.... уполз залызывать раны... и опять... и снова...

 

очень интересно - как тут повышается личная эффективность и самооценка?

 

сначала ты пытаешься навязать свою карту,теперь навязываешь свой план развития событий. не пробовал не бежать впереди паровоза,а делать прогнозы,на основании реально предоставляемой инфы?

 

если возврат произойдет,то самооценка автоматически повысится. даже если будет спонтанный одноразовый секс. даже если это будет обычное Ближе,со стороны ОЖП. все это здорово поднимет самооценку и заставит автора шире взглянуть на ситуацию и других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, голые факты.

 

она его пингует? нет.

она нашла новые ЛТР? да

он нашел новые ЛТР? нет

на его пинги она реагирует положительно? нет

общаться с ним она вобще желает, хотя бы в качестве "друга"? нет

она говорила ему прямо в глаза, что он ей нах не нужен? да

какого было ее эмоциональное состояние когда она ему это говорила? автор не указал, но скорее всего ей пох.

она говорила что хочет быть с другим МЧ? да

 

и надо отдать должное девочке, говорила она это аккуратно подбирая слова, дабы не делать автору еще больнее. по себе знаю, когда это происходит в таком ключе - у тебя действительно ничего не осталось этому бывшему партнеру.

 

выводы? вероятность возврата крайне низка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

поднять свою самооценку об ёё ДДДДД. пинганул, получил по башке, словил откат. уполз зализывать раны... спустя время опять, пинганул, получил по башке, словил откат.... уполз залызывать раны... и опять... и снова...

 

 

 

Как говорят боксеры: лучше получить 500 слабых ударов, чем один сильный. Со временем начинаешь держать удар.

Начинаешь здраво анализировать. А ТИ не для всех. Это как один сильный удар. Кто-то выдержит, кто-то сломается.

На форуме всё слишком шаблонно. Я не спорю, что эти методы приносят пользу, но не всегда диагноз ставиться правильно. По большому счёту в таких случаях с человеком должен персонально раотать психоаналитик.

Есть даже такая практика "для гуру" когда неопытную девушку выдавливают в другие отношения, для то, что бы она стала опытнее, а потом забирают обратно. И отношения от этого становятся только крепче. Потому как оба понимают, что это тот человек, который нужен. И не важно что, было до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, какие методы возврата ты можешь предложить автору?

Колени+ТФН он уже пробовал. Кольцо дарил.

 

Метод тут видится один. Уйти с радаров полностью. Если другой тестирование завалит, то девушка попингует автора.

Автору за это время нужно остудить голову, что бы не поплыть и заново войти в отношения.

 

Т.е. ТИ+Т10Д. Вроде бы все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это пустая трата сил. но не времени. это вполне здоровая попытка вернуть свою упавшую самооценку.

Забраться на Эверест тяжело, но можно попытаться). А вот падать оттуда ну оч стремно. Понятное дело,что кричать каждому: -"Не лезь,смирись да забудь" - это тоже не выход. Сознание брошенки, отказывается воспринимать действительность - это факт.

Но ведь есть люди, которые после изучения форумных материалов и вняв советам, умудрялись остановится и перейти на новый уровень,при этом оставив в покое бывшую. Самооценку можно восстановить, не ставя цель вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, голые факты.

 

она его пингует? нет.

она нашла новые ЛТР? да

он нашел новые ЛТР? нет

на его пинги она реагирует положительно? нет

общаться с ним она вобще желает, хотя бы в качестве "друга"? нет

она говорила ему прямо в глаза, что он ей нах не нужен? да

какого было ее эмоциональное состояние когда она ему это говорила? автор не указал, но скорее всего ей пох.

она говорила что хочет быть с другим МЧ? да

 

и надо отдать должное девочке, говорила она это аккуратно подбирая слова, дабы не делать автору еще больнее. по себе знаю, когда это происходит в таком ключе - у тебя действительно ничего не осталось этому бывшему партнеру.

 

выводы? вероятность возврата крайне низка.

твои суждения напоминают "есть черное и белое,а серый для педиков. а оранжевого вообще нет и не было никогда"

 

учись мыслить масштабно. не важно,на скольких членах она попрыгает,после тебя,важно,как она ушла.

 

Ниндзя, какие методы возврата ты можешь предложить автору?

 

Все по стандарту. ТИ - Ближе (от бабы) - свидание (соблазнение) - секс - Дальше

 

 

да,это пустая трата сил. но не времени. это вполне здоровая попытка вернуть свою упавшую самооценку.

Забраться на Эверест тяжело, но можно попытаться). А вот падать оттуда ну оч стремно.

Именно поэтому тех,кто побывал на Эвересте,помнят поименно,а тех,кто зассал и предпочел отсидеться,не помнит никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому тех,кто побывал на Эвересте,помнят поименно,а тех,кто зассал и предпочел отсидеться,не помнит никто.

Ну а тому кто покорит Эверест ради себя ,уже пох на то, помнит про него бывшая или нет ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверест нынче проходной двор :) так что не стоит им так оперировать. 

есть куда более интересные и недоступные вершины ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои суждения напоминают "есть черное и белое,а серый для педиков. а оранжевого вообще нет и не было никогда"

 

учись мыслить масштабно. не важно,на скольких членах она попрыгает,после тебя,важно,как она ушла.

 

 

как она ушла? он сам ее ДОДнул. и неоднократно. ей нужно возвращаться, чтобы он опять ее спустя время ДОДнул? скорее всего так она и думает.

 

 

учись мыслить масштабно. не важно,на скольких членах она попрыгает,после тебя,важно,как она ушла.

 

не, спасибо, я избавился от этой вредной установки и возвращаться к этому бреду не горю желанием.

 

ты даешь автору надежду. имхо, не надо так.

 

как раз-таки гораздо тяжелее не "покорять Эверест", а взять, выкинуть всю эту старую альпинистскую снарягу и стиснув зубы покорить полет на Луну или на Марс,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даешь автору надежду. имхо, не надо так.

 

последую твоему наставлению и не буду давать автору надежду. напишу чистую правду - все бабы потреблядки,которым нужны наши деньги и живут они дольше,чем мы. они - исчадия ада,которые сговорились сжить всех мужиков со свету и восстановить древнее лесбийское царство амазонок. а еще они ссут сидя,твари позорные.

 

теперь вы возьмете меня в свое братство?

 

 

как раз-таки гораздо тяжелее не "покорять Эверест", а взять, выкинуть всю эту старую альпинистскую снарягу и стиснув зубы покорить полет на Луну или на Марс,

 

например,не возвращать бывшую,а поставить себе задачу пожестче - замутить с РСП,которая ВПр Нр и которая любит выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, это не моя тема, че ты пристал к моей карте и к событиям двухлетней давности?)

 

окей, ты можешь принять измену своей жены? и "неважно сколько она там скакала после меня"? если ты счастлив с ней после этого - хорошо, я искренне рад за тебя. честно.

 

но по моей карте это неприемлемо, и я не буду счастлив больше с такой женщиной, как бы не старался "забыть", расширить свои рамки и так далее, филосовские блаблабла можешь додумать сам. так почему я должен натягивать на себя твою "феласофию жизни", не пойму? с чего ты вобще взял что твоя "карта" и ценности "лучше" моих?

 

где-то тут были мысли по поводу отношения к текущим ЛТР у БОЖП и ОМП. так вот, я согласен что все дело во временных рамках, если время после разрыва составляет мемньше полугода, то на подсознанке это вопринимается как ИЗМЕНА. елси более - то уже нет, это не измена. ты же собираешь здесь все в кучу малу.

 

я много раз читал тут, и как-то странно у многих кому уже за 30-40+ спокойно относятся к измене/количесвтву куев у текущей ЛТР, может я не постиг дзен и так далее, не дорос до такого уровня чтобы забивать на это болт, сосунок, малолетний ребенок, и именно поэтому я прекрасно вкуриваю, какие ощущения будут у автора, если он вдруг ее "вернет", так как автору явно не 30+, поэтому и сужу по своей карте, точно так же, как и ты судишь меня по своей "карте". 

 

выпей кофея с печенькой, обед на дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, это не моя тема, че ты пристал к моей карте и к событиям двухлетней давности?)

вообще то,ты мне на хрен не упал. я тебе всего лишь отвечаю. или твои вопросы,адресованные ко мне,были риторическими?

 

 

окей, ты можешь принять измену своей жены? и "неважно сколько она там скакала после меня"? если ты счастлив с ней после этого - хорошо, я искренне рад за тебя. честно.

 

и ты мне еще что то пишешь о подмене понятий? какая паралель между этой темой и гипотетической изменой моей жены? и о какой измене вообще ты ведешь речь?

 

твоя персональная позиция,что твой член - какая то манна небесная и все остальные члены - это автоматическая измена родине,даже если баба уже с тобой и не в отношениях,да?

вырасти.

 

 

я много раз читал тут, и как-то странно у многих кому уже за 30-40+ спокойно относятся к измене/количесвтву куев у текущей ЛТР, может я не постиг дзен и так далее, не дорос до такого уровня чтобы забивать на это болт, и именно поэтому я прекрасно вкуриваю, какие ощущения будут у автора, если он вдруг ее "вернет", так как автору явно не 30+, поэтому и сужу по своей карте, точно так же, как и ты судишь меня по своей "карте". 

 

 

читаешь то ты много,да не вникаешь в смысл написанного. смотришь книгу - видишь фигу. ни о каком принятии измены речи не было и быть не может.

 

 

выпей кофея с печенькой, обед на дворе.

пора тебя уже подтягивать за слова. гони печенье и кофе. и я с удовольствием попью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред))) не прикидывайся, что не понял о чем я. весь пост прямая агрессия и провокация меня) хорош оффтопить.

 

ту автор, Миллениум тебе уже прописал "волшебную таблетку". у тебя все стандартно, любой шаг в сторону БОЖП карается расстрелом, остужай голову, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред))) не прикидывайся, что не понял о чем я. весь пост прямая агрессия и провокация меня) хорош оффтопить.

 

 

я не прикидываюсь. и агрессии тут нет. у тебя явно искажена картина мира,чел. да и провоцировать тебя смысла нет,потому что ты слабый оппонент. а вот с вашим "паханом" Дозором,я бы побалакал. :D

 

чтобы не оффтопить - автор,отписывайся сюда почаще. и без самодеятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прикидываюсь. и агрессии тут нет. у тебя явно искажена картина мира,чел. да и провоцировать тебя смысла нет,потому что ты слабый оппонент. а вот с вашим "паханом" Дозором,я бы побалакал. :D

 

о боже, ну все, пойду вешаться. сам великий Зеленый снизошел до меня челяди. короной потолок не задеваешь, не?

 

автор, крепкости яйц тебе желаю. 

 

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред))) не прикидывайся, что не понял о чем я. весь пост прямая агрессия и провокация меня) хорош оффтопить.

я не прикидываюсь. и агрессии тут нет. у тебя явно искажена картина мира,чел. да и провоцировать тебя смысла нет,потому что ты слабый оппонент. а вот с вашим "паханом" Дозором,я бы побалакал. :D

чтобы не оффтопить - автор,отписывайся сюда почаще. и без самодеятельности.

Сколько людей, столько и мнений. Я бы отписывался чаще, да ведь у меня срок ещё маленький. Никаких пингов нет. Набрал 7-8 кг в зале, чувствую себя хорошо. Флиртую с другими ОЖП, но откаты не позволяют распускать руки, ибо город маленький и каждое место в городе для меня якорь. Поэтому скоро уеду в гости в другой город, может в столицу, там и проветрю мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удались из соцсетей. Обрежь ей информационный доступ,к тебе. Трахни какую нить бабу,желательно не крокодила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...