Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Или внешность или тараканы. Одно из двух. Если оба сразу - то наверное сразу убиццо ап стенку дешевле и эффективнее будет.

 

ну, если ума нет, то можно и "убиццо". 

А если есть, то вполне можно отлично жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Вдул бы я даже тебе при остром дифиците а она реально хороша и твоя оценка явно не объективна.

С короткой стрижкой выглядишь старше... Но это моё мнение.

согласна. на последнем фото даже немного "бабский" вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидан. Кавказ. У меня было такое подозрение исходя из ее темы.

Мы все продукт воспитания нашей семьи и среды. Девушка очень понравилась, общее определение - милая. Уровень жизни и внешности позволяет быть гораздо более уверенной в себе и востребованной. Даже не знаю, что делать с внешностью, по моему и так хороша, ну можно слегка всхуднуть и подтянуться, но это скорее для придания уверенности в себе. Поставила бы ей 6 баллов.

 

Короче проблема как и было очевидно из темы не во внешности, а в неуверенности, в неумении калибровать и завышенных ожиданиях и наличии определенных иллюзий.  Такая принцесса в башне, но вокруг, к сожалению, не принцы скачут, а м*дланы обыкновенные.

 

Совет по стилю, включить в гардероб более смелые актуальные вещи, если есть возможность слегка подтянуть фигурку

Расширять выборку мужчин, приглядываться, закидывать проверки, кандидаты из шорт листа пусть вкладываются.

Совет по жизни, вылезти из кокона и зоны комфорта в этот большой опасный, но интересный мир:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не цитировать!!!!!!!!!!!!!!

И мое фото)

 

Я когда вижу такое положение кистей рук, сразу вспоминаю велоцирапторов из парка юрского периода. Без обид :)

 

hqdefault.jpg

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидан, не слушай Пакахонтас, она плохому научит.

Я люблю очень кавказских женщин! Оставайся такой какая ты есть)

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Про стрижку, кстати, очень своевременно, а то хотела снова постричься коротко. Не буду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане! Я здесь новичок, хотя форум читаю больше года. Попала сюда, как и многие из вас, из-за неудач в личной жизни) Хотелось бы объективной оценки моей внешности, готова выслушать самую жесткую критику. Может в моей внешности что-то не так и поэтому отношения мои не складываются..

http://s015.radikal.ru/i331/1510/ef/0bb54c318ea7.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1510/5f/68982dd6f54f.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1510/9d/1c5ed47c5dbb.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1510/f2/56c4fc070b27.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1510/f2/56c4fc070b27.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1510/24/9f5f666d5609.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая жесткая критика может быть по таким отполированным фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На фото попроще - нормальная девица, все в порядке. Живи, радуйся, люби.

За глянцевые фото:  комментировать не хочу, поскольку не интересно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянцевые фото пугают мужчин?))))

фигуру видно, лицо видно -  в чем подвох?

гленцефотофобия?)))))

 

---

нормальная девушка, вряд ли проблемы связаны с внешностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четкое симметричное лицо, стройная фигурка. а вот образ который "из жизни" скучный как сарай у бабки. 

можно и нужно выжимать больше. потенциал большой.

 

не знала, что фотки проф.фотографа выкладавать не стоит, значит не смотрите на них) сейчас еще парочку из обычной жизни

http://s018.radikal.ru/i509/1510/4a/35b150c4fa2c.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1510/70/628f07b3bd2b.jpg

 

спасибо всем, кто не прошел мимо)

 

 

Ребят, а по бальности? Мне самой сложно объективно оценить.

 

 

не знала, что фотки проф.фотографа выкладавать не стоит,

на самом деле,

как-то на жизненные фото  реакция была "неумение себя подать, отсутствие самопрезентации" и дальнейшие выводы на 20 лет вперед.

так что угодить всем  - занятие зряшнее))))

 

что хочешь чтоб оценили - то и выкладывай

 

ну шика и лоска многие посоветуют добавить - а нужен  ли он в загородном доме, решать тебе )

 

 

Катенка, наверное этого шика и лоска мне и не хватает. Как-то привыкла всегда думать, что естественная красота-самая красивая) Может и в этом причина, что неяркая, а мужчин в первую очередь привлекает внешняя красота.

 

 

Катенка, наверное этого шика и лоска мне и не хватает. Как-то привыкла всегда думать, что естественная красота-самая красивая) Может и в этом причина, что неяркая, а мужчин в первую очередь привлекает внешняя красота.

 

цвет волос пробовала менять?

макияж на первых фото сама делала или визажист?

что мешает в повседневной жизни более ярко начать одеваться?

 

Пробовала и цвет менять, и кудряшки делала,и макияж был очень активный, но когда попала в трудовой коллектив, под строгим взглядом коллег сменила имидж на более спокойный. Макияж делала сама, именно для этих фоток, но не могу представить, чтобы я его делала каждый день,времени столько жалко))) Что мешает более ярко? Как ни странно будет звучать ответ-не люблю быть в центре внимания и привлекать много взглядов. Вот. Да и боюсь переборщить и выглядить нелепо. В общем, куча тараканов.

 

Milavitza, любопытно, для чего тебе нужны оценки?

Вот захочу создать тему, а вы спросите-"ТС,сколько ты баллов?". А я скажу, что 8! А так все будет реально) Но вообще, есть у меня комплексы, люди которые меня знают правду вряд ли скажут, а люди, которые нет-очень даже..

 

а мне нравится, где 6 по моей карте на последних двух. еще бы фотку в купальнике :)

пасибки, где-то так я и предполагала-5..6, значит есть куда стремиться и над чем работать)

 

А мне нравится девушка. Очень милая,живая. Глянцевые фотки тоже не поняла. Согласна что на таких фото человека не видно

Спасибо, Салама! А я как раз от девушек ожидала больше критики, а девушки тут очень добрые)

 

четкое симметричное лицо, стройная фигурка. а вот образ который "из жизни" скучный как сарай у бабки. 

можно и нужно выжимать больше. потенциал большой.

Спасибо, Прет, рассмешила))) Кстати, сараи у бабки с виду скучные, а внутри могут быть всякие сюрпризы! Я еще все время улыбаюсь, когда читаю твои выражения типа "кукусег", "мумуй" и др.))) И в 32 очень сложно повышать потенциал, так и думаешь, почему бы не остаться в болотце-тепло, уютно, только пахнет очень неприятно и цвет..

 

Когда же я смогу писать сообщения, не редактируя старое?(((

 

 

32 говоришь?

Ага)  Похоже, что старше?

 

6-ка. С первого взгляда что-то такое очень приятное интуитивно зацепило. Но смотрю внимательнее и никак не пойму что, хотя ощущение не проходит.

Спасибо, Заметил! Приятно, что могу незнакомому человеку оставить такие ощущения, а точнее-мои фотки)

Изменено пользователем Milavitza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что фотки проф.фотографа выкладавать не стоит,

на самом деле,

как-то на жизненные фото  реакция была "неумение себя подать, отсутствие самопрезентации" и дальнейшие выводы на 20 лет вперед.

так что угодить всем  - занятие зряшнее))))

 

что хочешь чтоб оценили - то и выкладывай

 

ну шика и лоска многие посоветуют добавить - а нужен  ли он в загородном доме, решать тебе )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, наверное этого шика и лоска мне и не хватает. Как-то привыкла всегда думать, что естественная красота-самая красивая) Может и в этом причина, что неяркая, а мужчин в первую очередь привлекает внешняя красота.

 

цвет волос пробовала менять?

макияж на первых фото сама делала или визажист?

что мешает в повседневной жизни более ярко начать одеваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

глянцевые фото пугают мужчин?))))

фигуру видно, лицо видно -  в чем подвох?

гленцефотофобия?)))))

 

Скажи,  какое из слов в сочетании  "не интересно"  тебе не понятно?

 

ТС-у : по паре добавленных фото - мнение то же, что и по предыдущим неглянцевым фото.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи,  какое из слов в сочетании  "не интересно"  тебе не понятно?

у любого слова есть причина  - самому не любопытно в чем она?)))

 

а вообще это некая тенденция, не первый раз встречаемая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала и цвет менять, и кудряшки делала,и макияж был очень активный, но когда попала в трудовой коллектив, под строгим взглядом коллег сменила имидж на более спокойный. Макияж делала сама, именно для этих фоток, но не могу представить, чтобы я его делала каждый день,времени столько жалко))) Что мешает более ярко? Как ни странно будет звучать ответ-не люблю быть в центре внимания и привлекать много взглядов. Вот. Да и боюсь переборщить и выглядить нелепо. В общем, куча тараканов.

мне кажется, тебе пойдет яркий макияж с тщательным контурированием лица, использованием бронзера, хайлайтера, яркая помада, стрелки.

ну и с волосиками можно что-то поинтереснее сделать: добавить объема и блеска.

 

а вообще это некая тенденция, не первый раз встречаемая

 

 

тенденция только в том, что на таких вылощенных фото видишь только работу ретушера, а не живого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тенденция только в том, что на таких вылощенных фото видишь только работу ретушера, а не живого человека.

 

в моих словах не было  желания кого-то поддеть  - уточню  на всякий случай)))

 

но Леди, я не верю, что и на первых фото ты (!) и  не считала

*зажатость - в позе, во взгляде мимо

*при этом отсутствие явных проблем с фигурой и  лицом

 

чем вывод по ним отличается от вывода по другим фото?

 

а то что у парней есть такая фишка - хвалить фото явно по-проще,

ну вот почему то стала акцентировать на это внимание) пойду своих тараканов половлю, чтоли ))))

 

---

 

Милавитца,

хочешь быть ярче - сама же знаешь как )

совет делать это или нет - зависит от того, а цель то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а мне нравится, где 6 по моей карте на последних двух. еще бы фотку в купальнике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится девушка. Очень милая,живая. Глянцевые фотки тоже не поняла. Согласна что на таких фото человека не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

четкое симметричное лицо, стройная фигурка. а вот образ который "из жизни" скучный как сарай у бабки. 

можно и нужно выжимать больше. потенциал большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-ка. С первого взгляда что-то такое очень приятное интуитивно зацепило. Но смотрю внимательнее и никак не пойму что, хотя ощущение не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) Фоточки образовались недавненько вот.  :)

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) Фоточки образовались недавненько вот.  :)

 

5,5 - 6 баллов. За натуральность. Кофта ужасна.

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручите Саландер приз и прикройте скотобазу. 

варн + РО за тупой флуд

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WolandsJester хороша, у меня в фаворитах здесь :)

"порода в женщинах как и в лошадях великое дело" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"порода в женщинах как и в лошадях великое дело" (с)

 

недавний тренд на форуме - говорить что баба породистая  :D я вот не пойму с кем сравнивают то, с лошадьми, с кошками или с собаками :D

 

а по мне так WolandsJester 5 где то из-за как мне показавшейся несимметричности. голова маленькая, плечи широкие, грудь как будто вообще не от сюда :) а вот черты лица интересные! намешано там наверняка всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Сцилла это Гадива\Серсея?

 

нет.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WolandsJester очень на мой вкус привлекательная. Рисунок скул, разрез глаз, подбородок и в лице неуловимое выражение, которое меня всегда привлекает в ба...в женщинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавний тренд на форуме - говорить что баба породистая  :D я вот не пойму с кем сравнивают то, с лошадьми, с кошками или с собаками :D

тренд этот вечный :)

я щетаю, "порода" - это печать интеллекта на лице, выразительность черт и отсутствие вульгарности.

мне кажется, WolandsJester может заинтересовать оч классных мужиков даже в простой футболке и джинсах. но я такую девушку вижу совсем в другом антураже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренд этот вечный :)

я щетаю, "порода" - это печать интеллекта на лице, выразительность черт и отсутствие вульгарности.

мне кажется, WolandsJester может заинтересовать оч классных мужиков даже в простой футболке и джинсах. но я такую девушку вижу совсем в другом антураже))

Так то оно конечно так. Но лучше бы уж тогда - "интеллектуальный вид", или "интеллигентная внешность", чем "порода".

А то реально как о собаках или кобылах)

 

 

Мне почему то всегда собака-борзая представляется при словах "породистая внешность"...  :ph34r:   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) Фоточки образовались недавненько вот.  :) 

 

Хорошая наследственность. Длинные пальцы, густые волосы, хорошая кожа.

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WolandsJester, очень интересное и красивое лицо. Фигура вроде тоже норм.

 

Но меня особенно впечатлила длинна волос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 - 6 баллов. За натуральность. Кофта ужасна.

 

За натуральность - баллы плюс или минус, не пойму? :lol: Кофту пора в краеведческий музей сдавать! 

 

WolandsJester хороша, у меня в фаворитах здесь :)

"порода в женщинах как и в лошадях великое дело" (с)

 

О, Сцилла, спасибо, приятно. :)

 

Мне тоже WolandsJester понравилась. Мой любимый типаж

 

Спасибо. :)

 

а по мне так WolandsJester 5 где то из-за как мне показавшейся несимметричности. голова маленькая, плечи широкие, грудь как будто вообще не от сюда :) а вот черты лица интересные! намешано там наверняка всего :)

 

Кстати, впервые слышу про асимметрию. :blink: А про "намешано всего" нередко.  :) 

 

 

WolandsJester очень на мой вкус привлекательная. Рисунок скул, разрез глаз, подбородок и в лице неуловимое выражение, которое меня всегда привлекает в ба...в женщинах.

 

Спасибо..особенно интересно про неуловимое выражение лица... :)

 

WolandsJester, очень интересное и красивое лицо. Фигура вроде тоже норм.

 

Но меня особенно впечатлила длинна волос!

 

Спасибо, волосы до попы, ага. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы жидкие и сисек нет(лифчик), а так, все норм.

 

Волосы не жидкие, а сисек нет. Норм. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в купальнике есть фотка? :)

 

трёхлетней давности, например. ) Вообще с фоток мало, беда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WolandsJester

 

А что с бровями, брежнев?)))

Максимум 4.5-5, одежда не очень, фигура тоже. По крайней мере на фото. Выкладывай, что есть.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

в купальнике есть фотка? :)

 

трёхлетней давности, например. ) Вообще с фоток мало, беда..

 

давай :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    2. 1

      Возбудил и не дал..

    3. 883

      Беременна от женатого любовника

    4. 1

      Возбудил и не дал..

×
×
  • Создать...