Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Если тебе не нравится - можешь ругать. В рамках адекватных общечеловеческих приличий.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

  • Советник

Намекаешь, что я король, то бишь королева этого форума?

В противном случае не вижу причин людям мне льстить.

Не то что бы об этом, полагаю, речь идет о подспудном желании лицезреть королеву в новом платье короля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я читаю, как все хвалят фото Белой Леди, почему-то вспоминается сказка "Новое платье короля" ))

А зима красивая)

Бред говоришь. У меня на форуме подружек и знакомых нет, говорю, что думаю. Хотя считаю, что характер Леди своеобразен, не вижу повода не похвалить фото, если оно мне понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вопрос, почему роз то 8 ?

...

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая,хорошо выглядишь на последних фотках! Только отсутствие какой либо мимики на лице настораживает!) Колись,не улыбаешься чтобы в будущем не было морщин?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая,хорошо выглядишь на последних фотках! Только отсутствие какой либо мимики на лице настораживает!) Колись,не улыбаешься чтобы в будущем не было морщин?))

Нет, просто не умею широко и искренне улыбаться по заказу. У меня получается кривая усмешка или оскал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вопрос, почему роз то 8 ?

Роз 9.

Фото изумительное. Фотографу - респект. И Леди тоже - за красивые волосы, белое личико, приятное выражение лица на этот раз.

 

Про улыбку - как только будет она счастлива, обязательно разулыбается, и глаза засияют. И это будет не оскал или кривая усмешка, а действительно красивая улыбка.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое слишком статичное, цветы навязчиво в кадр поставлены. А вот второе! отлично выглядишь. 

 

 

Зиме можно позавидовать! красотища такая!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, Леди, очередной пример: выкладываешь фото, кому-то нравится, кому-то нет - это нормально. А кто-то играет в эту самую игру: "фото изумительное, но она просто несчастна, бедняжка")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, Леди, очередной пример: выкладываешь фото, кому-то нравится, кому-то нет - это нормально. А кто-то играет в эту самую игру: "фото изумительное, но она просто несчастна, бедняжка")))

В мой огород камни, явно. Уточню - мне неизвестно как Леди живет и счастлива ли она в жизни, я имею в виду, что если ее сфотографировать в момент, когда она счастлива ( а таких моментов, я думаю, у нее достаточно бывает), то будет красивая улыбка, а по заказу конечно не нужно улыбаться. Это очень редко у кого получается красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как же тут не улыбаться по заказу, если без улыбки сразу запишут в недостаточно счастливые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как же тут не улыбаться по заказу, если без улыбки сразу запишут в недостаточно счастливые)))

как говорил один приснопамятный персонаж этого форума, без улыбки даже лучше. так понятнее, что с лицом (с) :D

мне бы и в голову не пришло рассматривать комментарий про отсутствие счастья как что-то обидное. оценка насчет мохнатого тулупа гораздо оскорбительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто есть разные моменты.

Есть когда тебя незаметно фоткают во время диалога, к примеру. На ниx видно эмоции.

А есть, где ты знаешь, что тебя фотографируют, пофорачиваешь лицо в обьектив, настраиваешься.

Не все же акторы, чтобы по заказу выдавать на лице нужную эмоцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотомодели что бы поймать эмоцию на рекламный снимок делают тысячи снимков.

Они тоже люди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ тебя слишком сильно молодит русская зима)

Заменить в ФШ пятиэтажки на церковь и добавить платок

Мишку не надо (пока)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

на сколько реально улучшить внешний вид если есть деньги и время и мотивация? Есть ли девушки, которые улучшили себя на 2 пункта (скажем с 5 до 7)? 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они сначала запустили свои хорошие гены, а потом взяли себя в руки - таких, думаю, немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сначала надо на исходный материал глянуть а оптом уже решать на сколько можно себя улучшить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они сначала запустили свои хорошие гены, а потом взяли себя в руки - таких, думаю, немало.

 

Мне думается влияние генов сильно преувеличено, если не сказать больше, это развод. Если генетических ошибок нет то и так пойдет. 

 

Остальное укладывается в ошибки экспериментов эволюционных психологов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они сначала запустили свои хорошие гены, а потом взяли себя в руки - таких, думаю, немало.

Мне думается влияние генов сильно преувеличено, если не сказать больше, это развод. Если генетических ошибок нет то и так пойдет.

Остальное укладывается в ошибки экспериментов эволюционных психологов.

Почему... Густые блестящие волосы - это по большей части подарок природы. Хоть оботрись горчицей, яйцами и медом - ничего не сделаешь, если у тя крысиный хвост... Хорошая кожа. Можно хоть пересадку сделать с жопы на лицо, если поры с юности размером со спичечную головку - ни один косметолог никакими криопроцедурами не уменьшит их в ноль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему... Густые блестящие волосы - это по большей части подарок природы. Хоть оботрись горчицей, яйцами и медом - ничего не сделаешь, если у тя крысиный хвост... Хорошая кожа. Можно хоть пересадку сделать с жопы на лицо, если поры с юности размером со спичечную головку - ни один косметолог никакими криопроцедурами не уменьшит их в ноль.

 

Ну да, ничего. 

 

А зачем что то делать? Я думаешь смотрю на волосы когда знакомлюсь? Или на зубы? 

 

Красота изнутри идет, и либо она есть, либо ее нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю. Зубы, кожа, белки глаз - то, что бросается в глаза еще метров за сто, а тем более вблизи.  Выходит, я генетический шовинист что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю. Зубы, кожа, белки глаз - то, что бросается в глаза еще метров за сто, а тем более вблизи.  Выходит, я генетический шовинист что ли...

 

Ты наверное снайпер, у тебя профессиональное, мы же про простых людей тут разговоры ведем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я почти уверен, что все это делают. Обращают внимание, но просто сами не знают, на что именно его обратили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси,по личному опыту скажу,если я видел девушку с роскошными,прямыми и длинными волосами,сразу подходил,не видев до этого лица и толком фигуры,особенно в холодное время года! Всегда,за очень редкими исключениями,всё остальное у девушек оказывалось в полном порядке,кожа,глаза,зубы,фигура! То есть по одним волосам определял приблизительную бальность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси,по личному опыту скажу,если я видел девушку с роскошными,прямыми и длинными волосами,сразу подходил,не видев до этого лица и толком фигуры,особенно в холодное время года! Всегда,за очень редкими исключениями,всё остальное у девушек оказывалось в полном порядке,кожа,глаза,зубы,фигура! То есть по одним волосам определял приблизительную бальность!

 

Охохоооо))) Надо срочно все распускать, расплетать, развязывать, разматывать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюси,по личному опыту скажу,если я видел девушку с роскошными,прямыми и длинными волосами,сразу подходил,не видев до этого лица и толком фигуры,особенно в холодное время года! Всегда,за очень редкими исключениями,всё остальное у девушек оказывалось в полном порядке,кожа,глаза,зубы,фигура! То есть по одним волосам определял приблизительную бальность!

 

Охохоооо))) Надо срочно все распускать, расплетать, развязывать, разматывать. :D

 

лучше побрить и причесать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему длинных волос. 

Это очень неудобно и непрактично. Да, может красиво, но опять же далеко не всегда. 

Длинные волосы тоже нужно укладывать, выпрямлять. А это ухудшает их структуру. Поэтому приходится носить косы, хвосты, пучки и тд.

А мне еще приходится находить прически, в которых нивелируется длина волос. Ибо она большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наблюдения говорят о том что женщины/девушки с волосами ниже опы - странные от слова совсем..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta,по моим наблюдениям вы все девушки странные,совсем,независимо от длинны волос!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, самые странные, лысые девушки.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои 5 копеек: например, стою в 150-200 метрах от входа в метро, идёт ожп, смотрю на походку, фигуру, попу, вид сзади и если всё устраивает, соответственно, всё с расстояния, лицо волосы и кожу нереально рассмотреть  догоняю и делаю подход, в процентах 80 всё устраивает, когда уже вблизи общаюсь, правда немалое количество ожп задают вслух вопрос, уже оставляя номер, каким образом я узнал, что она мне симпатична, когда я толком её не видел и подошёл сзади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально красивая, свободная походка, от которой не несет за версту подиумной муштрой, встречается так же редко, как обладательница идеальной кожи или волос.

Так что все это, видимо, об одних и тех же бабах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему длинных волос )

Волосы до попы в 18 лет я обрезала до короткого каре, потом очень долго эксперементировала с длинной и цветом. В итоге вернулась к самому удобному и симпатичному для меня варианту. Волосы прямые, практически никакой укладки не требуют.

И обувь которую здесь так осудили, обожаю ее ))

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура красивая. Триллиан, а какой рост, если не секрет? Ноги красивые! Стройные, и самое главное, не худые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура красивая. Триллиан, а какой рост, если не секрет? Ноги красивые! Стройные, и самое главное, не худые.

168 см. 8 лет занималась в проф ансамбле танцами, сейчас регулярно спортзал/каток/ролики/другие виды спорта пытаюсь совмещать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже и волосы и фигура очень понравились.  :) ноги стройные и с формами, но не перекачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...