Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Прет, прости, но я тебя больше не люблю  :)   :P

но Умом твоим восхищаюсь, да)

 

постараюсь это пережить ))) хотя не исключено что потом обратно полюбишь, зря я чтоль жёппу качаю, чтоб кааак пройтись в стрингах.

 

))) я же говорю - очень умная женщина)

Изменено пользователем El-Matador (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

 

Еще и эти придурки с СЗ всю энергию вытянули,

 

плохому танцору ноги мешают) сами себе злобные буратино, а вечно кто-то виноват кругом. Циркус дю солей блин

 

чем я злобная то очень по доброму к этим парням относилась, вместе тусили веселились, но нет в них серьезности, у меня психики не хватит им веру в девушек вернуть. Красивая-разводит. Страшная-разводит. ))) 

Если я губы себе чуть раздую вообще будут говорить индивидуалка))) Хотя про губы думала вообще...но думаю ближе к 30 когда морщинки чуть пойдут, спасибо Соника.

Да и вон ребята говорят красивая) значит не все потеряно еще)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что можно в нем поменять?

 

я только цвета меняю и все, а так все одно и тоже светлые тени плюс угловое затемнение+выбеливание углов и подбровья+ресницы тушью и подводка если вечер. На лицо ВВ крем и румяна и все.

 

цвета она меняет. одни цвета бледной немочи на другие?

что за ББ крем у тебя? для утопленниц? в каком месте румяна я не вижу. где контурирование лица. это ж буквально два взмаха кистью с тонирующим средство или два мазка пальцем если оно кремообразной текстуры.

тебе надо подчеркнуть то, что у лица есть рельеф, а не один сплошной светлый блин а-ля лицо-яйцо.

пусть цветовая гамма будет не сильно яркой и насыщенной. скулы - от уха тупоугольная линия под "яблочки" щек, подбородок, контур спинки носа, виски. И забудь про розово-коралловые тона для губ и щек - ты нихрена ни разу не барби. Такие тона и тона гаммы "ньюд" хорошо смотрятся на лицах с изначально ярким естественным цветом кожи, когда девка как репка ядреная. Твои тона - это винные, сложные составные оттенки пыльной темной розы, туманно винно с коричневой ноткой (без рыжины и красноты). для глаз - если уж взялась за ньюд и т.п. то пастэльные тона надо комбинировать с темными полихромными, создающими затемнения и тень. и не забывай про нижнее веко. если его не затемнять глаз будет плоским и эффект срущей мыши достигнет апогея.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бес, а ты сама как считаешь - вы сама выглядишь как идеал, к которому надо стремиться? тока честно.

Леди, я сама считаю, что жаловаться на внешность мне, наверное, не стоит. Но в целом я веду постоянную борьбу как с комплексом неполноценности, так и со своими недостатками, так что явно никакой идеальности в себе не вижу)

 

мне нравятся туфли. и платье черное очень круто на тебе смотрится. в этом есть перец - при твоей фигуре открытое декольте выглядит вызывающе, а вот так - очень хот. нуу, это имхо. мужики скорее не согласятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что можно в нем поменять?

 

я только цвета меняю и все, а так все одно и тоже светлые тени плюс угловое затемнение+выбеливание углов и подбровья+ресницы тушью и подводка если вечер. На лицо ВВ крем и румяна и все.

 

цвета она меняет. одни цвета бледной немочи на другие?

что за ББ крем у тебя? для утопленниц? в каком месте румяна я не вижу. где контурирование лица. это ж буквально два взмаха кистью с тонирующим средство или два мазка пальцем если оно кремообразной текстуры.

тебе надо подчеркнуть то, что у лица есть рельеф, а не один сплошной светлый блин а-ля лицо-яйцо.

пусть цветовая гамма будет не сильно яркой и насыщенной. скулы - от уха тупоугольная линия под "яблочки" щек, подбородок, контур спинки носа, виски. И забудь про розово-коралловые тона для губ и щек - ты нихрена ни разу не барби. Такие тона и тона гаммы "ньюд" хорошо смотрятся на лицах с изначально ярким естественным цветом кожи, когда девка как репка ядреная. Твои тона - это винные, сложные составные оттенки пыльной темной розы, туманно винно с коричневой ноткой (без рыжины и красноты). для глаз - если уж взялась за ньюд и т.п. то пастэльные тона надо комбинировать с темными полихромными, создающими затемнения и тень. и не забывай про нижнее веко. если его не затемнять глаз будет плоским и эффект срущей мыши достигнет апогея.

 

Прет, ты как напишешь вроде грубо, но даже не обидеться же) 

А есть фото какие-нибудь как это выглядеть должно? я тогда поменяю косметичку или посмотрю из того что есть м.б. можно сделать, накрашусь так же и выложу селфи. Хоть руки займу делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, фигура шикарная, а платье - как будто ты своей фигуры стесняешься. Ниже середины бедра оно бессмысленно висит, как будто тебе есть, что скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, ты как напишешь вроде грубо, но даже не обидеться же) 

 

грубо писать я даже не начинала. могу и грубо. только ты потом будешь плакать и бицца головой об край унитаза. 

фото я тебе щас закину в личку, ты посмотришь и решишь нравится тебе это или нет, хотелось бы что-то повторить для себя или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я сама считаю, что жаловаться на внешность мне, наверное, не стоит. Но в целом я веду постоянную борьбу как с комплексом неполноценности, так и со своими недостатками

 

тогда почему ты на своих последних фото выглядишь как бледная немочь с усталыми носогубками и лысыми ресницами? ты считаешь, что ты и без косметики шикарна?

в вечернем платье, каблуках, но без мейка - это слишком артхаусно для меня, плебейки.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь выглядеть шикарно.. эммм.. прилюдно) я скромная и забитая.. пока трезвая =D

 

а вообще да, тебя, наверное, удивили бы московские околотворческие барышни. сочетания: полный мейкап + спортивный бомжкостюм или полный парад при отсутствии мейка  - в порядке вещей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся дверью. тут не барная

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое, очень приятно)

Ну...других-то вроде нет) Хотя мне тоже нравятся в первую очередь интеллигентные и умные) 

 

Ну мало, да. А что делать? Думаю тебе не столько с внешностью надо работать, сколько в принципе с заведением знакомства с интересным интеллигентным мальчиком Т.к они чаще всего тоже стеснительны, а то и замкнуты. Их чаще всего задруживают в местах учебы и работы, в процессе общ. деятельности. В общем определи свою целевую аудиторию. и в местах их обитания учись с ними общаться. Только с внешности мало чего можно добиться, винегрет получится, внешность одна, желания другие. 

 

Вот я ужасно стеснительная в последнее время сталf(( Раньше, да даже в детстве могла подойти познакомиться сама и начать общаться, сейчас слово лишнее боюсь сказать. У меня классный ареол обитания на работе, надо там пытаться раскрыться, да. Но это всё другая тема, не для "Ваши лица". Ещё раз спасибо вам.

 

Сцилла, Белая леди, Бес сна, ага, поняла про прическу, спасибо за мнение) Лан, дальше буду думать через некоторое время, как поменять. Но странно - и окружающие, и всякие посторонние люди в инстаграмме хвалили. Но мне и самой кажется чуть странно, пока не привыкла.

Бес сна, вообще приятно, что вы обратились)) Вы такая красавица! А почему советы вредные? Они подходят к моим собственным желаниям, что тут плохого.

 

Кстати, про фигуру)) Была сегодня на пробном занятии в фитнесе) Ну, что ж. Весь 49 кг при росте 160. Слова тренера: "Где тут что надо убирать? Какой живот? Нет, худеть вам точно не надо..."

 

Очень приятно и грустно слушать, когда говорят про "получилась бы жена". Эх.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати, про фигуру)) Была сегодня на пробном занятии в фитнесе) Ну, что ж. Весь 49 кг при росте 160. Слова тренера: "Где тут что надо убирать? Какой живот? Нет, худеть вам точно не надо..."

 

а теперь сравни свою фигуру вот с такой.

сравни и подумай, обрати внимание на разницу. 

смешно блин.

Очень приятно и грустно слушать, когда говорят про "получилась бы жена". Эх.

 

не обольщайся. перевожу с мужского на русский - "получилась бы жена" = достаточно симпатична чтобы трахать, но недостаточно симпатичная чтобы опасаться, ибо  с такой внешностью будет сидеть на жопе ровно, ноги мыть и воду пить, и не рыпаться, можно не опасаться Васьков (т.к. они им нахер не упала). А в качестве любовницы, музы и источника слюноотделения и непроизвольной эрекции будут выступать совершенно другие дамы. так что про "приятно" слушать - тут бабка надвое сказала. За такие "комплименты" я бы лично прописала смачного подсрачника.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, про фигуру)) Была сегодня на пробном занятии в фитнесе) Ну, что ж. Весь 49 кг при росте 160. Слова тренера: "Где тут что надо убирать? Какой живот? Нет, худеть вам точно не надо..."

 

а теперь сравни свою фигуру вот с такой.

сравни и подумай, обрати внимание на разницу. 

смешно блин.

Очень приятно и грустно слушать, когда говорят про "получилась бы жена". Эх.

 

не обольщайся. перевожу с мужского на русский - "получилась бы жена" = достаточно симпатична чтобы трахать, но недостаточно симпатичная чтобы опасаться, ибо  с такой внешностью будет сидеть на жопе ровно, ноги мыть и воду пить, и не рыпаться, можно не опасаться Васьков (т.к. они им нахер не упала). А в качестве любовницы, музы и источника слюноотделения будут выступать совершенно другие дамы. так что про "приятно" слушать - тут бабка надвое сказала. За такие "комплименты" я бы лично прописала смачного подсрачника.

 

Я ко всем здесь обращаюсь на "Вы", так как ни с кем на брудершафт не пила. Почему Вы, уважаемая, позволяете себе мне "тыкать"?

 

Ок. А если я, наконец, вообще честно скажу, что хочу выйти замуж для статуса? Пусть изменяет, хрен с ним, лишь бы на работе и в обществе не смотрели как на старую деву.

На фиктивный брак не решаюсь, потому что это странное что-то да и раскроется быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, про фигуру)) Была сегодня на пробном занятии в фитнесе) Ну, что ж. Весь 49 кг при росте 160. Слова тренера: "Где тут что надо убирать? Какой живот? Нет, худеть вам точно не надо..."

 

а теперь сравни свою фигуру вот с такой.

сравни и подумай, обрати внимание на разницу. 

смешно блин.

Очень приятно и грустно слушать, когда говорят про "получилась бы жена". Эх.

 

не обольщайся. перевожу с мужского на русский - "получилась бы жена" = достаточно симпатична чтобы трахать, но недостаточно симпатичная чтобы опасаться, ибо  с такой внешностью будет сидеть на жопе ровно, ноги мыть и воду пить, и не рыпаться, можно не опасаться Васьков (т.к. они им нахер не упала). А в качестве любовницы, музы и источника слюноотделения и непроизвольной эрекции будут выступать совершенно другие дамы. так что про "приятно" слушать - тут бабка надвое сказала. За такие "комплименты" я бы лично прописала смачного подсрачника.

 

тебя обижает такой комплимент про то что получилась бы жена. Сейчас то толком найти жену не возможно,везде какая нибудь пустышка кроме внешности и характера мисс все ей должны. Если девушка удостаивается такого комплимента,это уже хорошо.потому что таких семейных девушек мало становится,больше потребительство.

Изменено пользователем ulLite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я ко всем здесь обращаюсь на "Вы", так как ни с кем на брудершафт не пила

 

1. это твои проблемы

 

. Почему Вы, уважаемая, позволяете себе мне "тыкать"?

 

2. потому что это пикап форум, а не ассамблея. и я тебе ничем не обязана в том числе и "выкать". что-то не устраивает - см параграф 1. ;) 

 

 

 

А если я, наконец, вообще честно скажу, что хочу выйти замуж для статуса? Пусть изменяет, хрен с ним

 

да ладно. не смеши мои тапочки.  любая женщина хочет и стремится к тому, чтобы быть самой-самой. эксклюзивной, любимой, уникальной, единственной. Зачем тебе дисконт?  Надо стремиться к лучшему результату из возможных, а не заранее соглашаться на худшие условия, особенно на стадии когда до дела еще не дошло и неизвестно когда дойдет. 

 

 что таких семейных девушек мало становится

 

ты это наванговал по фото?   ну позвольте подать вам тапки, маэстро.

Да, есть некое стереотипно-шаблонное представление о "жене"? точнее об "удобной женщине без особых претензий" и ватные фразы типа "для жены - хорошо" от которых несет снисходительностью как например "для рожавшей - фигура отличная" или "для инвалида он очень ничего сохранился" ))) , которые предлагаются воспринимать как комплимент. Это нихрена не комплимент. Это говно на палочке под видом леденца )))  ;) 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослей(те), товарищ журналист(ка)

)

Пытаааюсь, не получается)

Не, ну как же не устроить баттхерт на пикап-форуме! Просто сердце просит. Не ассамблея ж.

К тому же много сообщений прибавляет больше баллов в профиле, это прикольно)

 

pret, потому что я карьеристка, стремлюсь к власти и общественному признанию. Нельзя?

Вы по фото наванговали,что я 4. Куда уж тут стремиться, действительно)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремится к власти и общественному признанию и при этом иметь такое вялое тело - это как то странно и при этом хотеть замуж лишь бы не дразнили старой девой.

Предположение что Девочка росла без отца.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бапсие разборки  :D

 

 

 

 

pret, потому что я карьеристка, стремлюсь к власти и общественному признанию. Нельзя?

 

 

да тебе надо было в полицейские идти  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пытается сохранить лицо под вашим натиском.

Тут всё зависит исключительно от поставленных целей. Вот я никогда не буду как Прет, но и не берусь становиться. Мне оно не надо, у меня другие цели и взгляды. Я больше к серым мышам и меня это ни капли не обижает и не заставляет завидовать более ярким.Так что, дорогая зелёная фея, не стоит пытаться показать себя тем, кем вы на самом деле не являетесь.
Выберете свою стезю и двигайтесь по ней. А то выглядит это как попытки толстой женщины нарядиться в узкие лосины и кричать на углах: "Я горжусь своей фигурой, Бог создал меня такой!"
Тю, смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не понимаю почему не посмотреть на себя реально и адекватно и без бредового бодипозитива? Посмотреть, просто сказать, ок и начать @@ашить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Арго, я тебя не понимаю. Что значит "как Прет" вы решили отращивать себе комфортные пупки, пока я корчусь в зале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бапсие разборки  :D

 

 

 

 

pret, потому что я карьеристка, стремлюсь к власти и общественному признанию. Нельзя?

 

 

да тебе надо было в полицейские идти  :)  

Да, разборки прикольные) Больше мяса, больше крови!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я карьеристка, стремлюсь к власти и общественному признанию (с)

И как же звучит ваше предвыборное обещание форумному электорату?

Вы все дураки, делать я ничего не буду или может и буду но пока не знаю что, так что голосуйте за О Г Ф (пожалуйста хоть постами)

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арго, я тебя не понимаю. Что значит "как Прет" вы решили отращивать себе комфортные пупки, пока я корчусь в зале?

Да, точняк, здесь же все хотят быть как незнакомая молодящаяся тетенька))

 

Albion, почему, нет. Но я к части прислушиваюсь и благодарю, к части забила. Мнения все разнонаправленные, всем же не угодишь)

 

Но мне, не скрою, в принципе нравится накал страстей) Я же журналист (ка).

 

Вангую, что следующий пост будет просто чье-то новое фото) Внимание общественности переключится, все прям как у нас.

Три дня все воют об Украине, потом вдруг - развод звезды, потом тигр не съел козла, воу-воу)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет: Нет) Я тоже в зале корчусь и на танцы хожу)) Я к тому, что  есть определённый образ девушки на 9 баллов и многие к этому образу стремятся. Ухоженная, спортивная, с высокой самооценкой и т.д. и т.п. Такая, чтоб по улице пройдёт и мужики слюни пускают, а бабы от зависти корчатся. Но тут есть одно "но". Не всем нужно стремиться именно к этому.
Тебе, к примеру, комфортно в таком образе, это твоё, твоя цель. А мне, к примеру, в таком образе некомфортно, у меня другая цель. И мы спокойно расходимся каждый по своим дорогам и благополучно не кричим друг на друга "я права". 

Вот это я считаю правильной позицией. Определить что нужно тебе и двигаться к этому, спокойно и уверенно.
Именно поэтому я отписалась насчёт Зелёной Феи. Ей тоже нужно сесть и подумать какой она хочет быть, а потом взять себя в руки и стремиться к этому образу. А то слова начинают расходиться не только с делом, но и с ранее сказанными словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберись акула пера! Мы знаем ты можешь острее, а то этот твой карандаш искрометной сатиры 2НB быстро затупится и сломается о твердый пресс работающих над собой в спортзале и вообще упругих по жизни

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберись акула пера! Мы знаем ты можешь острее, а то этот твой карандаш 2НB быстро затупится и сломается о твердый пресс работающих над собой в спортзале и вообще упругих по жизни

Не, я 4, куда мне))

 

Чорд, блин, ошиблась насчет фотки( Значит я почти что Украина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня привлекать к себе внимание могут считаные единицы! Ника, Гала раньше, и еще пара бессрочно добровольно отправленных в бан незалежности)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фейри, ты недопоняла? иди подойди к зеркалу, задери футболку, сними штаны и сравни то что ты видишь с тем, что я скинула - картинкой свежего подтянутого молодого женского тела. А потом будешь возбухать про статус и порабощение мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олд Грин Фейри. Выглядит дешево, прическа каре с мелированием - ппц. И странно, но выглядишь лет на 35. Извините, что я повторила остальных комментаторов. Стиль нужно срочно менять - Zara в помощь. Вообще этот бренд недорогой, стильный с огромным выбором все вещи между собой комбинирутся. И если совсем нет гардероба, то можно идти туда и покупать комплектами. Неактуальные вещи старят женщину, поэтому надо от них избавляться или вешать в дальний угол.

 

Белая Леди напомнила мне почему то Галю из С легким Паром!. Вообще я конечно завидую барышням с формами. Среди мужчин есть любители форм и любители маленьких поп и слава Богу! Спорить об этот нет смысла. Главное в женской фигуре, это разница между талией и бедрами она должна быть 30%, тогда фигура кажется женственной.

 

Ника, привлекательная и ухоженная, но унылая и не отличить от обоев, огоньку не хватает. Ника - добавь чертинки!

 

Что касается luxury. Мне нравится стиль Агнии Дитковските, Даша Жукова ну и Тина Канделаки. Тина вообще мастер уместности и при этом яркости. При чем в свои годы она выглядит очень и очень свежо и в жизни ни чуть не хуже чем на фото. Когда я вижу Лопыреву, то меня трясет. Недавно пригласили ее на мероприятие. Это силиконовый уродец с тонной грима, в жизни франкенштейн.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Недавно видела возле ГУМа Анну Семенович - так вот на экране она намного стройнее. Даже не сразу поняла что за колобок машет ручкой всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Покахонтас вроде как похвалила, а после ее комментов чувствуешь себя так как будто тебя г-ном облили. Хотя... я так и не поняла, что это было.

 

ЗЫ. Не хотела б я иметь знакомую, которая рассказывает всем желающим, какая ты красотка на фотках и какой  в реале урод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на фото, ссылку на которое выложила Прет, не столько "свежее подтянутое молодое женское тело", сколько обезжиренная до минимума спортсменка перед соревнованиями, скорее всего. Если девушка находится в такой форме продолжительное время, у нее наверное уже просто нет месячных.

Я сбрасывала свой вес до почти минимума, и прожила примерно месяцев 8 без месячных. Но восстановилась без последствий для здоровья. И больше в настолько обезжиренном состоянии не находилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут у вас, все считают себя королевами и видят в других только недостатки :)

Ники хороша

Леди классная фигурка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара моих эталонов женского стиля: наша, ихняя.

 

я карьеристка, стремлюсь к власти и общественному признанию

Общественное признание, карьера - это все ок, почти все мы этого желаем. Но вот власть - тревожный звоночек. Власть ради власти влечет тех, кому ее нельзя доверять ни в коем случае - кто будет с помощью нее компенсировать собственные комплексы, совершенно асоциальные личности.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BelleZeBoob, ннинада всех под одну гребенку чесать :) наличие цикла при низком % жира зависит от того, какими путями снижался этот самый процент. Знаю пол-тонны девушек, находящихся в сухой форме почти всегда и не имеющих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, очень приятно)

Ну...других-то вроде нет) Хотя мне тоже нравятся в первую очередь интеллигентные и умные)

Ну мало, да. А что делать? Думаю тебе не столько с внешностью надо работать, сколько в принципе с заведением знакомства с интересным интеллигентным мальчиком Т.к они чаще всего тоже стеснительны, а то и замкнуты. Их чаще всего задруживают в местах учебы и работы, в процессе общ. деятельности. В общем определи свою целевую аудиторию. и в местах их обитания учись с ними общаться. Только с внешности мало чего можно добиться, винегрет получится, внешность одна, желания другие.

У меня есть ощущение, что интересных интеллигентных мальчиков не в первую очередь будоражат интеллигентные девочки. У Зеленой феи, к тому же, стиль не столько интеллигентный (хотя это тоже), сколько ретро, веет 70ми советского кинематографа. Как раз тренд в сторону "как все" в ее случае был бы неплох, имхо- интеллигентность ее никуда не исчезнет доя этого, а массовому зрителю будет легче для восприятия-= больше выбор интеллигентных мальчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Покахонтас вроде как похвалила, а после ее комментов чувствуешь себя так как будто тебя г-ном облили. Хотя... я так и не поняла, что это было.

ЗЫ. Не хотела б я иметь знакомую, которая рассказывает всем желающим, какая ты красотка на фотках и какой в реале урод.

Леди, я тоже похвалю-у тебя очень, ОЧЕНь крутая фигура))) к бебе-фейсу претензий тоже нет))

Пакахонтас, я хз, как можно Канделаки поставить в один ряд с Жуковой и дитковските))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жукова мне нравится, Канделаки не очень, кто такая Дитковските - хз)))

По сравнению с Лопыревой все три - иконы)))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

кто такая Диктовските - хз

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится никто из перечисленных, канделаки помоему вобще кошмар, в наших лухаревских звездах искать примеры стиля пустая затея на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели говорить об иконах стиля, то для меня лично олицетворением лакшери является Литвинова. Я думаю, она здесь вряд ли кому понравится, но я её обожаю. Мне хотелось бы так выглядеть лет через 10))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое, очень приятно)

Ну...других-то вроде нет) Хотя мне тоже нравятся в первую очередь интеллигентные и умные)

Ну мало, да. А что делать? Думаю тебе не столько с внешностью надо работать, сколько в принципе с заведением знакомства с интересным интеллигентным мальчиком Т.к они чаще всего тоже стеснительны, а то и замкнуты. Их чаще всего задруживают в местах учебы и работы, в процессе общ. деятельности. В общем определи свою целевую аудиторию. и в местах их обитания учись с ними общаться. Только с внешности мало чего можно добиться, винегрет получится, внешность одна, желания другие.

У меня есть ощущение, что интересных интеллигентных мальчиков не в первую очередь будоражат интеллигентные девочки. У Зеленой феи, к тому же, стиль не столько интеллигентный (хотя это тоже), сколько ретро, веет 70ми советского кинематографа. Как раз тренд в сторону "как все" в ее случае был бы неплох, имхо- интеллигентность ее никуда не исчезнет доя этого, а массовому зрителю будет легче для восприятия-= больше выбор интеллигентных мальчиков!

 

Да, но можно пойти более простым и эффективным путем, развить свою изюминку, этот ретро стиль. Зачем штамповать массовку.

Я за разнообразие, тем более ее зеленым глазам и каштановым волосам он идет.  Рената Литвинова имеет свой образ устоявшийся и ничего..интересна и привлекательна.

Мелирование лучше не делать, да. Я в целом о образе на фото выше, где в плаще.

 

Хотя стать как все- конечно, увеличит кол-во поклонников. Таких, которые любят не выделяться.

 

 

А общепризнанный тренд нынче - это менять лицо макияжем, наращивать волосы, ресницы, красить их, в общем любым способом становиться кем-то другим.

Вместо развития своей природы и стиля.

 

 

Кстати вот цветовое решение хорошее для зеленых глаз:

(соседней темы скопировала)

http://cs411130.vk.me/v411130484/19c5/V2BfKMc1p_A.jpg

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, очень приятно)

Ну...других-то вроде нет) Хотя мне тоже нравятся в первую очередь интеллигентные и умные)

Ну мало, да. А что делать? Думаю тебе не столько с внешностью надо работать, сколько в принципе с заведением знакомства с интересным интеллигентным мальчиком Т.к они чаще всего тоже стеснительны, а то и замкнуты. Их чаще всего задруживают в местах учебы и работы, в процессе общ. деятельности. В общем определи свою целевую аудиторию. и в местах их обитания учись с ними общаться. Только с внешности мало чего можно добиться, винегрет получится, внешность одна, желания другие.
У меня есть ощущение, что интересных интеллигентных мальчиков не в первую очередь будоражат интеллигентные девочки. У Зеленой феи, к тому же, стиль не столько интеллигентный (хотя это тоже), сколько ретро, веет 70ми советского кинематографа. Как раз тренд в сторону "как все" в ее случае был бы неплох, имхо- интеллигентность ее никуда не исчезнет доя этого, а массовому зрителю будет легче для восприятия-= больше выбор интеллигентных мальчиков!

Да, но можно пойти более простым и эффективным путем, развить свою изюминку, этот ретро стиль. Зачем штамповать массовку.

Я за разнообразие, тем более ее зеленым глазам и каштановым волосам он идет. Рената Литвинова имеет свой образ устоявшийся и ничего..интересна и привлекательна.

Мелирование лучше не делать, да. Я в целом о образе на фото выше, где в плаще.

Хотя стать как все- конечно, увеличит кол-во поклонников. Таких, которые любят не выделяться.

А общепризнанный тренд нынче - это менять лицо макияжем, наращивать волосы, ресницы, красить их, в общем любым способом становиться кем-то другим.

Вместо развития своей природы и стиля.

Кстати вот цветовое решение хорошее для зеленых глаз:

(соседней темы скопировала)

http://cs411130.vk.me/v411130484/19c5/V2BfKMc1p_A.jpg

Я двумя руками "за" развитие своей индивидуальности, если это именно своя индивидуальность. Ретро-образ-это я так выразилась, а по сути-это просто старомодность и несовременность, не равно ретро-шик литвиновой. Зеленой фее хороше бы, на мой взгляд, двигаться в сторону современного натюреля. Кстати, наращивания и перккрашивания уже отходят в качестве тренда, а развитие своей природы- как раз в тему, но природы, а не лени в отношении вкуса-типа свитерок пастельного тона, шапочку волос и мелирование. Не думаю, что это прям акт самовыражения был доя феи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старомодность и несовременность тоже может быть стилем. Можно быть вне моды вообще и люди тебя будут еще и копировать.

Волосы, мелирование- попытка как раз прогнуться под современность,не удачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...