Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

  • Советник

у ники все плохо потому что волос редкий а она делает прическу попышнее. а не красиво смотрится пышная прическа с редким волосом. да и прическа какая то а ля тетка лет под 40 с 3 детьми. 


напоминает это 

 

a35615a81043d94024c732cb0b52f3d7.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, а ты не думала про чёлку?.. Я не сильно разбираюсь, но, мне кажется, вот этот проборчик ещё сильнее удлиняет лицо. Выделить скулы и что-то сделать с волосами и будет неплохо.
ФБессна симпатичная, люблю такой типаж. Форма рук ваще моя тема.
Но вот эти "пальцы в рот" меня сильно смущают. Насколько я помню, Бес у нас не молоденькая 16-летняя тёлочка из интернетов. А вот эти самые пальчики, честно говоря, наводят именно на такие мысли. А может я в ВК-шечке пересидела и слишком много видела этих "модных" фоточек.

Леди, вот запали мне в память 6 размер груди и плоский живот. Требую пруф в студию, чтоб окончательно убить свою самооценку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике нельзя носить кудрявые волосы или пышные прически у корня ...

 

Я бы вообще посоветовала нарастить обьем волос ,эффект будет во много раз круче .

 

И краситься нужно по-другому .Улыбаться так сильно тоже нельзя ,неэстетично смотрится ( у самой есть такая проблема ),но она решается к сожалению дантистами +коррекцией губ.

 

Ну вот пример ,у девушки не слишком яркая внешность ,немного грубовата ,хотя и стервозная ,посмотри как ей идут волосы ...

 

http://s017.radikal.ru/i416/1601/ce/cd64d32ce2eb.jpg

 

Возможно и тебе стоит попробовать сделать себе такой стиль , иметь соответствующую мимику ,взгляд и тебя будет не узнать )

 

P.S

 

Вот сегодня была в мед.центре .Сижу ,жду очереди и тут из кабинета выпорхнула дама в халатике ,на каблуках ,длинные светлые волосы и такой походочкой от бедра .Будь я мужиком , у меня бы встал .А на обратном пути посмотрела -лицо обычное ,ничего выдающегося ,зато взгляд не оторвать ! Походка ,образ делает свое дело   :)

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

йоганая йога.

 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, ты что-то схуднула совсем. Или это грамотно выделенные скулы? :)

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

есть такое дельце.

и у меня есть определенная цель, и моя лирическая героиня - БесСна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, вот запали мне в память 6 размер груди и плоский живот. Требую пруф в студию, чтоб окончательно убить свою самооценку)

только после того, как ты выложишь тут свое собственное фото. а то мне дико интересно, кто у меня пруф требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот пример ,у девушки не слишком яркая внешность ,немного грубовата ,хотя и стервозная ,посмотри как ей идут волосы ...

 

http://s017.radikal.ru/i416/1601/ce/cd64d32ce2eb.jpg

 

 

не слишком яркая внешность??? это у загорелой длинноволосой блондинки с карими глазами?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я прихожу в парикмахерскую и говорю: "поднимите объём у корней и чуть-чуть подкрутите по длине", мне часто делают вот то самое, что у Ники на фото. Через 2 часа эта "укладка", прости господи, выглядит ещё хуже, чем в начале: объём спадает, локоны по длине раскручиваются, но на концах держатся до последнего, этот конусообразный силуэт идёт, пожалуй, только людям с очень специфическим овалом, к числу которых мало кто относится.

Макияж выглядит даже на фото такого качества неаккуратно, как на утро после отчаянной попойки. Предполагаю, что при ближайшем рассмотрении все ещё хуже. Может, начать с видеоуроков Крыгиной?

Бес хороша даже с пальцем во рту. Мне вдруг привиделась на первом фото наша другая блондинка. Очень жаль, что её с нами больше нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Бель, не совсем поняла, что ты имеешь в виду под последним образом. то ли с красными губами, то ли в целом последние фотки?)

Прет, куда тебе худеть-то? судя по фото у пилона, отличная подтянутая стройная фигура. ноги с попой вообще пример для подражания. в реале сложно было удержаться и не пялиться на них постоянно)

такой вопрос, а ты не пробовала мэйк с акценом на глаза, а губы наоборот оттенка близкого к коже? Джоли периодически такой использует. С полными губами красиво.

фото в купальнике - ног не видно, так неинтересно)

Арго, не знаю насчет пальцев) со стороны виднее. это было отзеркаливание, как образа тп-телочек из соцсетей, так и образа а-ля Дизайр(Сцилла, как раз о ней и думала))) это все не мое)

Соника, имхо, совсем не идут ей эти белобрысые патлы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес, палец во рту тоже не поняла) если это был артистический образ то он вышел надуманным, а выглядишь классно и платье красивое !

 

последний лук с красной помадой мне не понравился тем что слишком выражены брови и губы смотрятся маленькими и сухими на первой серии мейк или его полное отсутствие? гораздо красивее.

 

Прет нееет! не худей не надо!! ((

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, первые фото - это утренние остатки того мейка, что был ночью в клубе)) только губы стерла перед сном. а дома уже спешл фо пикапфорум устроила селфисет) спасибо)

фото с пальцем - это примерно как твое фото на подоконнике в розовом..) если ты помнишь, о чем мы тогда говорили.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло с памятью)) не держит всякий хлам в голове, могу только позавидовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, это так.

Но завидывать не надо ) от зависти, говорят, портится цвет лица)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, че ты вредничаешь, а?)) и провоцируешь еще. соревноваться в остроте языка с тобой не входит в список моих любимых занятий. тем более что ты тут одна из чемпионов форума по этой части. выходной, солнышко светит, снег блестит. вполне себе созидательное настроение вокруг) так что я пас) пойду в зал лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес, просто меня немного раздражает не знаю как это назвать .. Лицемерие что ли..) ну да ладно не хочется в это вникать! Хорошей тренировки и дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
такой вопрос, а ты не пробовала мэйк с акценом на глаза

 

пробовала, конечно. но последнее время тупо лень наводить мейки, особенно требующие тщательности, потому что на работу я тороплюсь, оттягивая момент вставания с постели а потом как в задницу укушенная несусь быстрей-быстрей, и мейк делаю на светофорах ) 

 

Прет нееет! не худей не надо!! ((

 

да? а мне чета нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну вот пример ,у девушки не слишком яркая внешность ,немного грубовата ,хотя и стервозная ,посмотри как ей идут волосы ...

 

http://s017.radikal.ru/i416/1601/ce/cd64d32ce2eb.jpg

 

 

не слишком яркая внешность??? это у загорелой длинноволосой блондинки с карими глазами?)))

 

Ну в моем понятие да ,не яркая .Ее таковой делает загар и по сути волосы .Тоесть образ .

 

Потому что черты лица более мужские .

 

 

Соника, имхо, совсем не идут ей эти белобрысые патлы..

На мой взгляд цвет неудачный ,а волосы длинные ей идут и еще как .По сути ,они ее делают более женственной .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес, с губами мне больше всего понравилась,

и плевать что ты кого-то пародировала, тебе во всех образах хорошо ))

 

я уже тебе говорила как мне нравятся твои брови?  )   и то как ты их оформила  :)

(Я все в тщетных попытках отрастить хоть подобие)

 

 

ЗЫ: а фото со смайлом пародия на кого?

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему опять лицо-яйцо?

там они веделенны, но почему-то камера вообще все размазала...дома все говорят что хорошо все смотрелось.

в следующий раз другой мейк сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, спасибо) брови прикарпатских гуцулов =D со смайлом - да вроде никого не зеркалила, так, для поддержания имиджа беса)

mara, к сожалению не уверена, что мне это удастся при жизни) и не в прятках дело, а в недостаточной осознанности. спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

чего притихли то?

святовалентинское фото. без ретуши, все честно.

 

 

Изменено пользователем prêt-à-porter
полюбовались и хватит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау ! 

А что - под белой блузкой черный топик? Спрашиваю потому что собираюсь так же носить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не моя заслуга)) это все магазины белья (будь они благословенны) и умение принять позу, выпучив все что есть и даже то, чего нету

ДФ, там кружевная маечка, но так носить можно только в обществе очень приличных людей, офицеров и джентельменов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет порадовала фото. ) Мейк, тон кожи, светотень навеяли что-то готичное, вампирское, а-ля невеста Дракулы. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, prêt-à-porter сказал:

только в обществе очень приличных людей, офицеров и джентельменов

 

1 минуту назад, prêt-à-porter сказал:

и склеп хороший )

Неужели подземный бункер Путина? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сна -классическая 5.5 Эдакая милая 5 рка) Мне нра.)

Голову не кружится,  особо эмоций не вызывает, но симпатично.  ЯБВ ;)

Последнее фото по ссылке-ужасное. Лет 5 добавляет.

А че не все ссылки активны?) Охота поглазеть на остальных )

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну надо хорошо попросить, убедить, запудрить и умаслить. ты пикапер или где? 

и девки подтянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та лень) сытый просто..;)

Вообще интересно на тех, кем тут восхищаются.

Кого видел тут-обычные. Легко снять в будний день... В полдень..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, prêt-à-porter сказал:

ты попробуй сними а потом уже трынди.

Ясно...:rolleyes:

Так а есть красивые или нет?) Дайте ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты сформулируй кого бы хотел увидеть и вежливо, чтоб девочки не обиделись. Тут у нас тонкая душевная организация у всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видел только трех. Бес сна, блондинку курносую и злую девочку на дИване с цветами. Но! Там ещё кем то восхищались. Ников не помню) их хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, prêt-à-porter сказал:

Ты сформулируй кого бы хотел увидеть и вежливо, чтоб девочки не обиделись. Тут у нас тонкая душевная организация у всех. 

А можно всех посмотреть, пожалуйста ? (с)

Извините, конечно, но не удержался в командировке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...