Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила из за того что не дарил цветы.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток . Вообщем ситуация такая, был ЛТР 1.5 года , любовь , секс , планы на будущее , на семью, все как у всех все хорошо. Мы студенты мне 21 ей 22, живем в общаге в основном, сейчас пока лето видимся редко, отсюда и все мозготрахи её.

 

 Во время прогулки вчера с друзьями, ОЖП пишет мне, что посмотрела сериал, что там все так романтично ,кто  то там уехал в Париж и т.д. Я спросил, тебе тоже в Париж хочется? На что она ответила :"От тебя цветов то не дождешься" В общем, меня это задело. Мы начали ругаться, слово за слово. В итоге пришли к тому, что она написала :"Мне так стыдно , я еще никогда парня о цветах не просила и даже не намекала, неужели я такая плохая девушка и не достойна этого ? " И тут я задумался, действительно ли я такой мудак?  который не дарит цветочки, который не уделяет ей внимания,по её словам и т.д или это она МАТ? Хочу сказать, да я не баловал её цветами как её бывший, я был свидетелем того как он каждую неделю ей дарил шикарные букеты,  катал на машине и т.д , папа с мамой хорошо спонсируют сыночка. У меня же в семье одна мама тянет нас двоих, денег не хватает, я подрабатываю где и как могу(пока учеба ,возможности рабоать полноценно нету), поначалу она понимала, я так радовался думал нашел девушку, которая понимает, которой не нужны деньги. За год отношений, я подарил цветы ну раз 5.  В итоге после всего этого скандала , она написала чтобы я больше не писал ей и не звонил, что она не нуждается во мне и в моем присутствии. Конечно же с моей стороны был звонок, мольбы о пощаде , о том чтобы не бросала меня(Знаю что ТФН) ... Но она осталась непрекословна.

 

Ребят поясните мне пожалуйста, это я такой нищеброд ,что даже не радую свою девушку? Или она действительно имеет завышенные требования? 

Хочу вернуть её, стоит ли делать это ? Больно тяжело...действительно после тех её слов, о том что она сказала, "я еще никогда не выпрашивала цветы"  я почувствовал себя виноватым. Какие действия предпринять для её возвращения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз в год - за глаза. в этом косяка нету, повод явно надуманный. А вот то что ты допустил скандал по этому надуманному поводу (хотя и недопустил бы - в другой раз по другому поводу бы придиралась).

 

с сексом расскажи как было, когда перестала давать итд итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз в год - за глаза. в этом косяка нету, повод явно надуманный. А вот то что ты допустил скандал по этому надуманному поводу (хотя и недопустил бы - в другой раз по другому поводу бы придиралась).

с сексом расскажи как было, когда перестала давать итд итп.

С сексом тоже хххххххх ситуация , последний раз был в начале июля когда были вместе в общаге. Затем разъехались, первая время она просто не могла на стеку лезла, каждую минуту звонила и писала о том как любит и хочет меня. А возможности пока нету, машины нету .. Оба живем с родителями, редко видимся. Планировали снять квартиру на пару суток, на след. но по всей видимости, план провалился.

Бывший радовал цветами и что? Почему же он теперь бывший? Чего ж цветы не помогли? :)

Ну потому что появился я . Как она говорила, не чувствовала себя с ним так комфортно как со мной . Даже без этих подарков. Кстати, я у неё первый в плане секса.

Варн за мат выдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в цветах, а в том что вместе быть не получается по техническим причинам. Если ты можешь трахать ее только раз в месяц, то о каких отношениях может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в цветах, а в том что вместе быть не получается по техническим причинам. Если ты можешь трахать ее только раз в месяц, то о каких отношениях может идти речь?

Так будет продолжатся до сентября, до начала учебного года и приезда в общагу. Какие действия мне предпринять до этого времени? Стоит ли держаться на расстоянии, или наоборот маячить и напоминать о себе.?Можно ли спасти эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор :

1. ПРЕКРАЩАЙ МАТЕРИТЬСЯ МАЛОЛЕТКА )

2. Баба твоя выкобенивается - потому что ты позволяешь

Ты думаешь в первую очередь о ней

- думай о себе

3. Ты не понимаешь основ взаимодействия между омп и ожп - читай литературу :

Новоселов . Учебник для мужчин

Будь жестче . Д. Дэйн

Парадокс страсти

Кирпичи

А так же в обязательном порядке:

Шесть верхних тем этого раздела ( фак по лтр, доминирование и тп )

Садись и читай , с бабой прочитанное не обсуждай - как прочитаншь получишь еще порцайку

Так же читай другие темы этого раздела - ситуация твоя не уникальна

4. Никогда не бегай за бабой

Все время посвятить чтению , спорту и тп.

5. Трахни ее впарадной чтоли

Или в кустах

В поле

В лесу

В парке

В кафе в туалете

И тп.

Не спрашивай ее только хочет она или нет

Повел гулять - завел в уединенное место , нагнул и оттрахал

6. Если б твои родители думали как квартиру снять чтоб потрахаться то и тебя бы не было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка заинтересована в парне,ей хххххх на такие мелочи

Тут косяк где то в другом месте.

Сделай шас "Дальше"

А как вернется,попробуй вызвонить,и жестко оттрахать

Но у тебя это получится сделать четко,если щас не будешь терять времени и займешься собой и другими девочками.И вполне вероятно может тебе это и нн понадобится и не захочется

Начнешь бегать,дарить цветочки,писать люблю на асфальте-своих яиц не найдешь

Ты еще молодой,гуляй,узнавай девушек,развивайся

удачи мужик

Варн за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это женская истерика под действием гормонов - 100%. Ей не хватает твоего внимания и секса с тобой. Цветы-это только начало, потом начнет еще себя накручивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребят поясните мне пожалуйста, это я такой нищеброд ,что даже не радую свою девушку? Или она действительно имеет завышенные требования? 

Хочу вернуть её, стоит ли делать это ? Больно тяжело...действительно после тех её слов, о том что она сказала, "я еще никогда не выпрашивала цветы"  я почувствовал себя виноватым. Какие действия предпринять для её возвращения? 

 

 
Девочкам хочется красивых ухаживаний, романтики,  чего-то такого,  Парижа, внимания, цветов и т-д.  В целом, понять их как-то можно.  
Ты же находишься в рамках своих жизненных реалий.   У вас возник  диспаритет между ожиданиями и реалиями.  Такое случается и в браке и тогда говорят, что семейная лодка разбилась о быт.
Возможно, ты недостаточно уделял ей внимания.   Возможно, не дарил ей эмоций.   Она это ощутила.
 
В текущей ситуации пока что не делай ничего. Она на негативе, ты на измене, хорошего из этого не выйдет.
Посиди, покури бамбук, порассуждай неспешно, форум покури.
ОЖП своей не звони, на контакт не выходи.  
 
Да, вот это - эпик фэйл: 
Конечно же с моей стороны был звонок, мольбы о пощаде , о том чтобы не бросала меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз это очень много.

По серьезному - слишком прост, не умеешь рефрецмить судя по всему. Просто всмысле в поведении, иногда надо быть не таки мпрямолинейным, а мозг включать.

Наример когда она просит цветы, можно рефремить в стеб, в ответ предьяву, просто жестко рефреймить в другую тему уводя, игнорировать. А не напрямую логически биться с женской ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, найди себе подработку на лето. 21 год - это уже не 17, курс 3й как минимум, учебная нагрузка не такая, как на 1м.

и дело здесь не в цветах. не иметь денег, чтобы даже комнату на час оплатить для встречи с  барышней - это позорище.

зачем ей такой омежка, который даже на трах наскрести не может?  

правда, свои ощущения в силу недалекого умишки и молодости она еще пока грамотно в слова облечь не может, отсюда взвизги  о цветах и парижах, мол гляди как у других, а ты...

лишний тебе поджопник, чтоб ты шевелился в сторону зараратывания бабосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, с женщинами нельзя себя так ставить. 

Вот ты ей позволил рулить, выводы какие-то делать - ну она их и наделала сгоряча! Причем скорее всего просто от скуки! ) 

 

А ты к ней при этом, серьёзно относишься, слушаешь её обвинения и думаешь будто в них может быть здравый смысл, тогда когда она всего лишь скучает и хочет фана   :D

 

И получается, что твой косяк в том только, что ты не брал на себя ответственность за неё и за всё происходящее. Не был для того достаточно решителен, и уверен в себе. Не считал себя правоимеющим на такие действия. ) 

 

Строже тебе надо быть намного. 

Включать сейчас тотальный игнор. Заниматься собой. Когда она пинганёт, объявится - очень холодно, жестко и хлёстко сказать ей о том что ты рад окончанию ваших отношений, что оказывается это надо было сделать ещё раньше и тебе самолично, первым. Сказать что ты прозрел так сказать. Что ты её разбаловал и распустил. Извиниться за то что разбаловал её и распустил. Пожелать удачи. 

А дальше пускай вымарщивает прощение, если хочет ) ( и скорее всего, если всё сделаешь конгруэнтно - она того будет хотеть больше всего на свете ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я так радовался думал нашел девушку, которая понимает, которой не нужны деньги

 

не бывает таких женщин. точнее есть редкие исключения и ИМХО они немножко блаженные что ли, творческие люди, альтруисты.

а так да - мы меркантильные. просто кто-то удовольствуется цветами, нехитрыми подарками и забитым холодильником, а кому то надо шубы дарить и машины. Но просто ГЛУПО требовать этого от малчега 21 года, у которого тупо нет нормальных доходов еще. Да, 21 не 17, но и не 30. Я  взрослых мужиков неплатещиков и недарильщиков, зато каталкиных и прогулкиных поношу на чем свет стоит. Но извините молодого парня буду защищать. Он еще юноша и требовать с него как со взрослого дяди - как-то не алле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Я  взрослых мужиков неплатещиков и недарильщиков, зато каталкиных и прогулкиных поношу на чем свет стоит. Но извините молодого парня буду защищать. Он еще юноша и требовать с него как со взрослого дяди - как-то не алле.

 

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,спасибо всем за ответы , за советы. Очень грамотные вещи говорите многие. Действительно , я наверное, в штыки всё воспринял ... Начал с ней скандалить вместо того, чтобы перевести в шутку, вот и итог... Я писать и уж тем более звонить ей пока не собираюсь. Бежать за цветочками и приносить к её ногам тоже в планах нет. Надеюсь ей тоже не легко, дается это расставание, может быть даже пинги пойдут... А может ей похеру... Ну и ладно, буду жить в свое удовольствие, курить форум, гулять , ни от кого не зависеть , и развиваться. Пожалеет еще о своём решении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот как раз от студиозуса, явно не из обеспеченных кругов, живущего в общаге  - по букету почти каждые 2 мес, это вполне нормально. А что он должен бентли ей дарить. или где? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не в цветах дело. просто корявой фразой про цветы она имела ввиду материальные вложения в нее и в ее досуг вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,спасибо всем за ответы , за советы. Очень грамотные вещи говорите многие. Действительно , я наверное, в штыки всё воспринял ... Начал с ней скандалить вместо того, чтобы перевести в шутку, вот и итог... Я писать и уж тем более звонить ей пока не собираюсь. Бежать за цветочками и приносить к её ногам тоже в планах нет. Надеюсь ей тоже не легко, дается это расставание, может быть даже пинги пойдут... А может ей похеру... Ну и ладно, буду жить в свое удовольствие, курить форум, гулять , ни от кого не зависеть , и развиваться. Пожалеет еще о своём решении.

нененне, вот это "пожалеет о своем решении" совсем не то что надо, а надо тебе стать немного более независимым, отвлечься от этого, отдохнуть, а не впадать из крайности в противоположности. относись к произошедшему как будто она все это сделала по глупости и по неопытности, просто прости ей эту херню, а для себя сделай выводы (про прогибы расписали тебе) . поверь все мужики которые тут пишут через это прошли, но каким то образом им повезло и они смогли из неудачи извлечь выгоду. на этом и сконцентрируйся. 

 

а "пожалеет о своем решении", назло ей трахать других ожп - это все продолжение одной и той же истории и не выход из ситуации. для себя это делай и для других ожп. кайфуй одним словом.

 

 

 

 

Начал с ней скандалить вместо того, чтобы перевести в шутку, вот и итог...

вот именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В медицинском учась, даже извините пожрать и посрать некогда, не говоря уж о подработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ладно))))) Медбрат, переводчик, грузчик на овощебазе, банщик,работник морга, экскаваторщик, тракторист, маляр, челнок, служащий собеса, спекулянт и ассистент в научной лаборатории. Вот мои специальности в студенческую бытность. После третьего курса подрабатывали почти все. Жизнь была тяжелая и голодная. И успевали хорошо учиться. Не высыпались- это да, это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Знакомые медики которые учились, а не халявили рассказывали жуткие истории что после отработки в поликлинике они бежали галопом в анатомичку и там мечтали пожрать, вот прям над препаратами и трупиком сто раз расшнурованной тетеньки, потому им некогда было даже бутерброд перехватить или даже не на что его купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ага. А ночью в больницу на дежурство. Пока внутривенки ставишь или таблетки ночью раскладываешь-фарму подучишь. А когда утром разгибаешь умершего и окоченевшего на толчке дедушку- постигаешь основы изящной словесности)) А кадавры здоровому аппетиту ни разу не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А автор у нас медик? Если от качества его учёбы не зависит качество и безпасность чьей то жизни, подработать можно, но этого все равно не хватит на Париж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дипломированный. Обязательно зависит. Зато хватит на доучиться и диплом получить. И не тянуть деньгу с родителей, а жить на свои. А также обрести полезные знания и навыки. А учили раньше добросовестно, учились тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато хватит на доучиться и диплом получить. И не тянуть деньгу с родителей а жить на свои. А также обрести полезные знания и навыки. А учили раньше добросовестно, учились тоже.

харош, учился на инженера строителя закончил в 2009 и могу сказать что инженеров учат как надо, и купить можно было только второстепенные предметы, но никто их и не покупал. потому что покупать философию и политологию - лучше задолбать препода на пересдачах и получить тройбан. а неспособных отчисляли безжалостно пачками, в экономику, контроль качества и прочие полуфакультеты(отлетело к 5 курсу процентов 60 потока). так что кто бы там ни ныл об образовании, в инженерах и медиках я уверен точно. на менеджеров смотрю как на говно. сори за офтоп

 

между прочим уже на 3 курсе работал на двух работах, на одной ночь через две типа администратора-охранника на второй полставки в проектном институте, учился на тройки кроме сопромата и термеха ибо понимал суть, дано от природы

 

посещал соответственно 50% пар, и хватало времени и на досуг с лихвой.

 

вот кстати автор в такие моменты раздоров с ОЖП с которой в какое то время было хорошо и приятно, очень здорово немного тормознуться и просто пересмотреть немного свою жизнь, пофилософствовать и прочее, читать книжки и в прямом и в немного менее известном смысле. уж точно лучше чем маять себя сомнениями, "думает она обо мне, что именно думает, а если так а я вот так, а она тогда так а я такой так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят учусь в нефтяном универе ,на инженера ... Кто-бы что не говорил , но 3й курс был самый загруженный. Помимо учебы занимаюсь в зале , профессианально с тренером готовлюсь к соревнованиям по жиму , да и просто качаюсь в свое удовольствие. Плюс еще девушка много времени отнимала , подрабатывал при любой возможности. Где хватало времени и сил. Деньги на нее не жалел , постоянно суши , роллы. В неделю по несколько раз кушали , она их очень любит. Конечно относится с пониманием, иногда платили пополам. А цветов видете ли , я ей мало дарил оказывается.

Да и вообще,действительно когда я рядом с ней она совершенно другая, по ней видно что она любит , что я ей нужен. Иногда даже плачет когда я ухожу по делам на пару часов. А как только выходные, как только пару дней разлука , начанаются предъявв типо вот этой ,какой я плохой, то не делаю и то не делаю. Начинаем ругаться из за этого всегда, не знаю как с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Начинаем ругаться из за этого всегда, не знаю как с этим бороться. 

 

Я тебе говорю, ты не берёшь на себя ответственность за неё, не контролируешь её настроений и внутренних состояний. Тебе нужно учиться быть строже. Жестче. 

Контроль этот легко она тебе не отдаст. Только с боем. 

 

Но тем не менее это необходимо, если ты чего-то хорошего хочешь - помогать ей адекватно воспринимать реальность, преодолевать её внутреннее беспокойство, знать самому как жить правильно и учить этому её. 

 

Как пример - вот она хочет в Париж. Это очень распространённое для неразумной бабы желание навязанное ей рекламой и т.д... Оно проникло в её мозг насильственно посредством манипулятивных технологий, паразитируя на примитивных инстинктах и животных желаниях, для того чтобы отжать бабки, средства и время у неё и у её мужика.. Чтобы они поехали в этот париж и слили там за неделю плоды своего многомесячного труда ))

Вряд ли она хочет в Париж осмысленно, с конкретной целью,вряд ли это желание есть что-то красивое, оформленное и стоящее. Вряд ли она хочет проникнуться духом и настроением этого города, вряд ли хочет понять его прошлое и т.д...

Скорее всего это просто дебильное желание навязанное тупейшей рекламой.

И тут ты можешь, даже если её желание поехать в париж не такое примитивное и тупое, а больше похоже на нормальное желание - ты можешь ей сказать - дорогая, сейчас у нас нет такой возможности, нужно потерпеть. Но у тебя конечно есть выбор - ты можешь ждать вместе со мной.. И можешь найти себе спонсора, стать чей-то шлюхой и поехать прямо сейчас - выбор за тобой, и что лучше и выгоднее для твоей жизни, решать тебе ))

 

И понимаешь - ты её даже не оберегаешь, не охраняешь от этого хищного мира, полного соблазнов, разводок. Эти соблазны они терзают её, истязают... Пытаются отнять у неё всё, ограбить её, развести, лишить чести, достоинства, поставить в положение рабыни.. А ты в это время тупо бездействуешь, ловишь ртом мух )) 

Естественно твоя баба будет бесится, чисто инстинктивно, и выносить тебе мозги - чтобы ты хоть немного начал шевелиться, соображать и помогать ей выжить, помогать ей не соскользнуть на кривую дорожку - попасть на которую элементарно.. и это будет уже конец жизни, грубо говоря )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И тут ты можешь, даже если её желание поехать в париж не такое примитивное и тупое, а больше похоже на нормальное желание - ты можешь ей сказать - дорогая, сейчас у нас нет такой возможности, нужно потерпеть. Но у тебя конечно есть выбор - ты можешь ждать вместе со мной.. И можешь найти себе спонсора, стать чей-то шлюхой и поехать прямо сейчас - выбор за тобой, и что лучше и выгоднее для твоей жизни, решать тебе ))

+100. Родители так же меня кидали с покупкой игрушек. И по такой сформулированной фразе, даже ребенок истерично хотевший тот мечь, пистолет, трактор сразу же затыкается. :D  В общем схема работает на всех. 

Не нужно запрещать явно - типа не будет Парижа, не нужно обещать - будет Париж(придеться потом отвечать за слова). А нужно всего лишь сказать как расписал Diamin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему поехать в париж, это априори быть шлюхой?) может у дамы закидоны пошли, потому что мужичок постарше подвернулся, ужо с зарплатой?) и в париж имеет возможности? ) почему он не может ей понравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему поехать в париж, это априори быть шлюхой?) может у дамы закидоны пошли, потому что мужичок постарше подвернулся, ужо с зарплатой?) и в париж имеет возможности? ) почему он не может ей понравиться?

 

А если у него появится вариант симпатичнее и менее истеричный, ему тоже сразу можно сваливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По логике да - если есть вариант который более устраивает надо валить. Другое дело когда такого варианта нет, надо сидеть на жопе ровно и не орать про цветы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А почему поехать в париж, это априори быть шлюхой?) может у дамы закидоны пошли, потому что мужичок постарше подвернулся, ужо с зарплатой?) и в париж имеет возможности? ) почему он не может ей понравиться?

 

Потому что только в сказках бывают принцы, которые возят нахаляву плебеек по парижАм  :D

 

А чаще бывает так что неликвидный, никому не нужный долбоящер при бабле - находит себе дурочку готовую за определённую цену его потерпеть и не сблевать, в течении какого-то срока.. Всегда ограниченного срока, потому что потом, шляться от таких оленей они начинают так что мама не горюй )) 

 

А для принцев, для них чаще принцессы подбираются заботливыми и зоркими родственниками )) 

 

 

 

Можно конечно думать что мол это баба тут такая хитрожопая и развела кого-то на париж )) Но гораздо скорее тут можно сказать о том что некий лох которому никто никогда не дал бы - развёл её на потрахаться за счёт дешевого парижа )) Заморал её своей мерзостью, испачкал собой, обесчестил ))

 

Ну и ещё можно сказать, что ни один нормальный  мужик не подберёт дуру которой он нужен в первую очередь затем чтобы попасть в париж, которая бросила парня потому что тот не свозил её в париж )) Такую возьмёт только тот которому наплевать, который сделает без задней мысли из неё шлюху, этим попользуется, ну а дальше уже как получится - в зависимости от степени его ушлости, ловкости - либо его может женят на какой-то срок на себе, либо он сразу раствориться в закате наобещав всякого )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того где учишься. Мой знакомый, учась на 3м курсе одного из известных московских вузов пошел работать на лето в приемку институтскую и заработал там больше чем его отец или старший брат. Хватило на то чтоб свою девушку свозить в черногорье. Но это просто повезло. Вообще я хренею 22 года она от студента у которого наверняка даже трудовой еще нет требует Парижа. Щас он нагорбатит на Париж потом Нью Йорк подавай. А ей не гадо работать? Может им стоит на поездку скинуться кто сколько может. За аргумент с бывшим я бы леща отвесил и в ТИ отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, меня, плебейку голозадую, возили, и замуж позвали в итоге. Вроде не жалуются. Мужик мне нравился и до поездок, вполне ликвидный и молодой. Без страшного лица и отвисшего пуза, посему шлюхой как-то о себе не думалось. Другое дело, что требовать цветов и парижа это уже себя не уважать...

Умеете вы обычные жизненные вещи вывернуть, неужели одни нищеброды и жмоты собрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Требовать цветы и Парижа это нормально, ненормально требовать этого от того, кому это объективно не по возможностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ, меня, плебейку голозадую, возили, и замуж позвали в итоге. Вроде не жалуются. Мужик мне нравился и до поездок, вполне ликвидный и молодой. Без страшного лица и отвисшего пуза, посему шлюхой как-то о себе не думалось. Другое дело, что требовать цветов и парижа это уже себя не уважать...

Умеете вы обычные жизненные вещи вывернуть, неужели одни нищеброды и жмоты собрались?

 

Как интересно.. ) И сколько лет вы уже замужем за этим человеком? Сомнения какие-то, неприятные ощущения сразу перед свадьбой испытывали? )

 

Тут дело в том что я знаю как мужчины думают, чувствуют. Большинство из них..

Так вот, они не особо заморачиваются.

Особенно те кого можно назвать транжирами, которые тратятся на прокорм плебеек, а не ищут себе вместо этого достойную партию из высокого общества, которая укрепит их собственные позиции и т.д.. 

Т.е такого мужика который берёт себе плебейку - про него можно сказать что он просто развлекается по жизни, особо никуда и ни во что не вникая, вкладываясь в пустоту.. ) Что уже как бэ намекает на его образ мышления, способности и т.д )

 

Далее, все эти поездки в париж - это способ замылить плебейке глаза, убедить её в том что всё хорошо, успокоить. 

В общем он по инерции и как то подобает, строит из себя такого классного мужика :D , а она, дурочка, верит )) 

Но всё это будет происходить только до той поры пока какие-то серьёзные вопросы в паре не возникнут, и вдруг не обнаружится что её мнение и желания ничерта не стоят, что она есть и была всегда по статусу на уровне шлюхи, пусть и экслюзивной, ради которой даже паспорт синяком заморали ) И что относились к ней истинно всегда именно так - а поддакивали и кивали, какие-то свободы давали лишь только приличия ради )) Но как только запахло жареным - ей тут же ставят грубую подножку, роняют об землю, и пока она не пришла в себя спасают собственную шкуру, которая единственная какую-то ценность и значимость всегда имела )

 

Ах, ну и ещё конечно я знаю как думаете и чувствуете лично вы )) Я вижу тень сомнения в себе, тень незнания самое себя, и тень обостряющего чувства испуга в вас - от чтения всех этих идей )) Нечто в вас довольно живенько так и бодренько реагирует ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, замужем шесть лет, знакомы восемь. Поверьте, пара поездок и несколько приятных подарков не способны настолько застлать человеку глаза, чтоб схватиться за полную некондицию и бежать замуж, будучи в сознательном возрасте. Сомнений перед/после свадьбы не было) всё как-то проще, чем тут написывают.

А чем плебейство определяется? Только тем, что хаты не было на момент свадьбы? и с чего вы взяли, что перспективная жена не укрепила его позиции? За шесть лет мы очень много сделали вместе, что поодиночке не потянули бы. Почему мужик, который может купить отпуск на двоих, автоматом транжира на плебеек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

оверьте, пара поездок и несколько приятных подарков не способны настолько застлать человеку глаза, чтоб схватиться за полную некондицию и бежать замуж, будучи в сознательном возрасте. 

 

Ну тут всё зависит от степени любви к себе )) Некоторые люди например не брезгуют с пола что-то поднять и съесть, или сожрать просроченный продукт - чисто из соображений жадности, приговаривая при этом - не гоже добру пропадать  :D

Для них многое из того что для более любящего себя человека неприемлемо - кондиция ) 

 

 

 

 

и с чего вы взяли, что перспективная жена не укрепила его позиции? За шесть лет мы очень много сделали вместе, что поодиночке не потянули бы.

 

Я бы конечно мог воспринимать такие аргументы как нечто весомое, такое чему можно доверять - если бы не видел множество таких примеров своими глазами.

Когда не сильно умный мужик, действительно начинает больше зарабатывать, и приличней выглядеть - всё благодаря влиянию жены. Однако! О крепости его позиций не приходится говорить вовсе, ибо даже в своей собственной семье по сути он представляет из себя не более чем презираемого раба. Который пашет исключительно в угоду разннообразным фантазиям и полоумным выдумкам своей жены, которые просто ничто уже сдержать не может )) 

Не имея изначально собственных мозгов, своей сильной линии жизни - он становится неким придатком, отростком на теле своей бабы ))

 

При этом, в такой ситуации - баба действительно искренне считает себя несущей какое-то благо.. Не ведая того что много лет назад сошла с ума и вряд ли уже может что-то хорошее сделать, и даже просто сказать )))

 

DNO.jpg

 

 

 

Почему мужик, который может купить отпуск на двоих, автоматом транжира на плебеек?) 

 

Не пудрите сами себе мозг, девушка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, не хочется гадить в чужой теме, но ваша картина мира как-то печальна. На форуме много замечательных девушек, которые живут в счастливом браке с мужиками, для которых купить цветок и поездку - не является чем-то из ряда вон) каждому своё) интересно стало, что за высшее общество дам, о которых вы говорите? Сами себе цветы покупают и минет возят с доставкой на дом?)) самодостаточные мол?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ, не хочется гадить в чужой теме, но ваша картина мира как-то печальна. На форуме много замечательных девушек, которые живут в счастливом браке с мужиками, для которых купить цветок и поездку - не является чем-то из ряда вон) каждому своё) интересно стало, что за высшее общество дам, о которых вы говорите? Сами себе цветы покупают и минет возят с доставкой на дом?)) самодостаточные мол?)) 

 

Можете создать тему в барной и там я вам всё объясню, и про высшее общество, и про жадных хитрых шлюх )) Расскажу о том как порой незрима и тонка грань между добром и злом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...