Перейти к публикации
пикап.Форум

Был ли у девушки анальный секс?


Рекомендованные сообщения

Я спрашиваю например

Зы - наверное я слишком ленив и туп, и совсем не пикапер чтобы играть в игры угадай сам, поэтому так))

Изменено пользователем Кибаб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Зачем тебе эта информация вообще?

 

Можно спросить, ну или трахнуть в зад, если не будет сильно сопротивляться, то скорее всего был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да ни как: ) Если только у нее он не по 5 раз на дню на протяжении долгово времени )) Кроме как спросить, сама предложит или не откажется прям так категорично,не думаю что способы есть.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По глазам! Если зрачки узкие значит ничего не было, если расширены, значит был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцем проверь насколько раздолбано дно.

Только делай это осторожно, а то девушка может подпустить тебе в ладошку подливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Народ! А как понять был ли у девушки анальный секс?

 

Как Вы это понимаете?

В душе начинай вставлять по одному пальцы в анальное отверстие : сначала один, потом два и т.д. Если от трех пальцев продолжает получать удовольствие - значит был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спроси)))Вообще перед сексом лучше спрашивать у нового партнера о границах дозволенного для него/нее, тогда и секс будет качественным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, народ. В общем расколол я её попку.

 

Причем, я где-то недели 1,5 готовил её пальчиками, ей даже нравилось, особенно когда пальцы сразу в обоих дырочках.

А потом как-то, после подготовки попробовал вставить свой инструмент ТУДА, на что последовало решительное НЕТ.

Я не стал настаивать, сказал "Раз ты не хочешь, мы заниматься этим не будет".

 

На следующий день, поразмыслив, она сама пригласила меня туда. Ей не  понравилось, говорит больно и неприятно.

Я говорю "ОК, тогда больше не будем этим заниматься".

 

Все вроде ничего, но прошло каких-то 3 недели, она снова завет меня ТУДА, на 2-ю попытку. Говорит, да, ей неприятно, но мол ради меня она готова еще раз попробовать.

 

  Народ, подскажите, это что было-то? Желание девочки быть идеальной любовницей, подсадить меня на секс?  :huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то привыкает спустя месяц-три, а кто-то нет. Все индивидуально и зависит от девушки.

  Сейчас она просто хочет сделать "приятно" тебе. Может со временем и сама научится ловить кайф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной моей девчонке анал нравился. Причем не физические ощущения , а чисто психологические. Мол чувствует доминацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...