Перейти к публикации
пикап.Форум

Встретится с бывшей или нет? (общий праздник)


DadyDay

Рекомендованные сообщения

Собственно разошелся с бывшей. полтора месяца назад. Вместе были полтора года. Жил у нее. Кинули меня.

Убивался неделю. После отпустило. И все легче и легче. Книгам и форуму спасибо

Работу над ошибками проделал

Сейчас саморазвитие, другие мадам. Ей не пишу, не мониторю особо

Собственное знаю от знакомых - что она про меня спрашивает (как у меня дела,как с девушками дела), считает меня виноватым что я отговариваю своих друзей (она приезжая) с ней общаться. По факту так если и есть, то было в начале,в небольшой степени сейчас пофиг. Так же бывшая наговорила моему одному знакомому как я плохо о нем отзываюсь. Он теперь со мной не разговаривает. (БОЖП сказала девушке друга, а это девушка сказала другу)

Так же, не знаю на скок правда - она не хочет пока отношений, и ждет что я первый найду девушку, что бы мне не было обидно, если она будет с парнем.

 

Вопрос самый главный такой - через 2 недели день рождение у моего крестного

моя БОЖП - очень тесно связано с одним из детей в этой семье (крестная). 

Друзья мои. Но они хорошо стали общаться.

Собственно - как быть?

Знаю что бывшая говорила одной мадам (познакомились через общих знакомых)(с которой как все думает у нас секс и отношения), что она думает не идти т.к. боится меня обидеть. Переживает за меня,как я перенесу эту встречу.

Знаю, что она готова со мной общаться. Ибо я хороший человек. (да и что там таить, она приезжая, я ее со многими познакомил,и со мной обычно не скучно)

 

Я могу идти, могу не идти.

НЕ идти - значит я сливаюсь и слабак

ИДТИ - склоняюсь к этому, но не знаю как себя вести там. Боюсь перегнуть палу, или недогнуть =)

Либо ДО БОЖП приехать, подарить подарок и уехать. Либо приехать, а там в процессе свалить,ссылаясь на то,что меня ждут в .... (кафе,кино и т.д.) По факту сейчас есть мадам, которая цепляет. Но я накануне накосячил, не знаю - будем ли общаться, и будем ли вместе через две недели)

Так же,думаю - стоит ли БОЖП написать за недельку, с целью скинуться на подарок, и подарить стоящее что-то? (в данном случае думаю о корысти, что бы подарок был лучше, хотя по факту это самый важный критерий)

 

Сама БОЖП не напишет из-за гордости. Опять же мое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же,думаю - стоит ли БОЖП написать за недельку, с целью скинуться на подарок, и подарить стоящее что-то? 

 

Нет. 

 

Если у тебя до сир пор появляются такие мысли - ты ничего так и не понял. Иди дальше делай санчасть и читай факи.

 

Собственно - как быть?

 

Хочешь иди, не хочешь не иди. Делай так как комфортно и удобно лично тебе!

 

Если пойдешь с БЖ - привет пока. Как с любой другой незнакомой и не интересной тебе девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывай ей никаких эмоций.Если хочешь секса с ней, то оставшись наедине сама кинет намеки. Главное будь на позитиве, а уйти или нет уже по ходу дела решишь. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери под руку ОЖП 8-ку и иди с ней.

Нету такой рядом.

Так конечно были мысли только ради этого найти кого нить , но нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пока рано идти. Не готов еще. Пойди куда-нибудь в другое место: в театр, в кино, в музей. Найди что-то необычное, чего раньше не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообще увиделся я с бывшей сегодня.

Но случайно

У меня 3 раза поменялись планы на субботу, и в итоге я пришел в час, ушел в 3. Сама празднование в 17-00.

Выхожу из гостей, и смотрю - БОЖП едет на машине. Сначала подумал уйти резко, но все таки решил не истерить.

Она меня заметила, Сказал ей привет, подождал пока запорковалась.

.Перекинулись парой фраз.

В стиле Привет, как дела.

Она еще невзначай говорит - Погода жара, искупаться бы съездить. 

Она заметила что я дико уставший, я сказал спал мало, она 2 раза спросила - Что так? отвечал так получилось.

Уже ухожу, она такая - А мне сказали ты к 15-00 придешь. (изначально я так озвучивал маме крестного своего), но планы изменились.

Я такой - А ты я смотрю специально приехала к 15.

Она - Конечно (с иронией, юмором)

Я - Ну простите, не оправдал Ваших ожиданий

Она - Ничего страшного.

 

 

 

При ее виде ничего не ёкнуло, реагировал нормально. Вернутся к ней не захотелось, ничего не говорил, не спрашивал, кроме шаблонных Как дела

Уходя, пожелал хорошо посидеть.

Зная ее - я удивился что она к 15-00 приехала. (когда я был с ней, она обычно пол субботы собой занималась, освобождалась к 4-5) Собственно у меня 2 варианта.

Либо ей на столько скучно, что решила по раньше приехать

Либо пошел пинг.

 

Собственно если так совпали звезды - от нее ничего не ждать, не какого жеста

Если пинг - думаю скоро напишет.

 

Сама спросила, или мама крестного ей сказала про то, что я буду к 15-00, не знаю.

Я все таки склоняюсь к пингу, иначе зачем она заикнулась про 3 часа сама

 

Как думаете,  я себе накручиванию на счет пинга, или похоже на него? 

Если напишет, понимаю что нужно игнорить, пока настойчива не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, это не пинг. Я считаю, что общаться с ней вообще не стоило, сказал ей привет и пошёл по своим делам, ведь это она тебя доднула, верно? Она тебе никто, между вами ничего нет и вас ничего не связывает, на сегодня. И только увидев, что тебе на неё насрать (откалибрует при встрече), может её переклинит, а тебе в любом случае будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, это не пинг. Я считаю, что общаться с ней вообще не стоило, сказал ей привет и пошёл по своим делам, ведь это она тебя доднула, верно? Она тебе никто, между вами ничего нет и вас ничего не связывает, на сегодня. И только увидев, что тебе на неё насрать (откалибрует при встрече), может её переклинит, а тебе в любом случае будет легче.

да, она меня ДОДнула.

в цело старался себя так вести, что пофиг.  но думаю все таки не особо получилось.

Я на самом деле не хотел общаться, просто лицо в пол/телефон, и пройти не заметив - глупо.

То что ждал, наверное да - косякнул. Сказал ей привет через окно, и надо было уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>в цело старался себя так вести, что пофиг.

Просто когда тебе придёт понимание, что она чужая да и в общем неинтересная тебе девушка, уже не будешь стараться вести себя так или иначе, а будешь просто игнорировать, не избегать, а не допускать в свою жизнь, просто не видеть божп в упор. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. Если бы не просил у нее прощения в конце, было бы еще лучше.

Это технически был пинг. Но пока не очень затратный по ресурсам для нее.

Динамику пока проследить сложно, следующие два пинга покажут ее, если ты на них не ответишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. Если бы не просил у нее прощения в конце, было бы еще лучше.

Это технически был пинг. Но пока не очень затратный по ресурсам для нее.

Динамику пока проследить сложно, следующие два пинга покажут ее, если ты на них не ответишь.

Я прощение попросил в шутливой форме, не на полном серьезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прощеним - переборщил дружище, не нужно этой излишней фамильярности, тебя выкинули как тряпку, а ты извинения просишь, прогибаешься. Будь мужиком! Ты лучший! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...