Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП не хочет так много секса как я


floopyart

Рекомендованные сообщения

Собственно в названии все понятно.

 

ОЖП 22 года, мне 21.

 

Отношения норм, все збс кароч. В сексе тоже все кул. Но проблема в том, что она немного скована в этом смысле. Сама очень редко начинает прелюдии. Встречаемся пару месяцев. Когда с ней обсуждал данный вопрос, то был получен ответ мол мне просто секс не так часто нужен как тебе. В хорошей качестве секса я не сомневаюсь. И по ней видно, и она сама говорит, что сам секс просто крышу сносит.

 

Но меня немного напрягает ситуация, что она не очень инициативу вначале проявляет (во время секса уже все ок), то есть главный инициатор секса - я. + ко всему хотелось бы чаще. Чтобы понятно было о какой частоте идет речь. Обычно это почти каждый день. Очень редко бывает что нету секса в течении суток (это если я вообще не проявляю инициативу). Но время и работа такая, что есть возможность по 2-3 раза этим заниматься. Собственно если я начинаю "давить", то стабильно 1-2 раза в сутки есть. То есть грубо говоря она через 1 сутку и сама начинает приставать. Но мне хочется именно ее желания этого каждый день. А то получается мол я хочу, а она тупо не против.

 

Что посоветуете? Как увеличить у нее влечение?

 

П.С. Она сама скидывает эти мои претензии на (хоть качество секса не имеет ни малейших признаков на критику):
1. она устает от таких частых актов

2. ей в принципе и не хочется так часто как этого хочется мне.

 

П.С.(2): и оральных ласк с ее сторон побольше хочется. (Я же со своей стороны делаю все чтобы ей крышу сносило в кровати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сильной влюбленности. Значимость твоя низкая для такого частого/орального секса.

 

Ты готов влюбить ее в себя? Готов к последствиям? Тогда делай - крышесносы, углубление раппорта по ценностям, расставания периодические, совместные планы на будущее, Б-Д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...