Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, автор темы так и не вывел себя из состояния умственно отсталого

Теперь я понимаю, почему у него ни разу не было секса

Ты меня раскрыл:(

Прости меня, идеальный человек, я буду стараться стать как ты, правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот хорошие книги, что вызывали во мне эмоциональный отклик: Морской волк. Джек Лондон. Первые две трети книги - натуральный шедевр. Вульф Ларсен исключительное животное, сверх умный и жестокий, эфф

Стоит. Оно у меня большое и болезненное. Но мне ли одному? :) Я на маму не злюсь, я её люблю. Но простить до конца никогда не смогу своё детство, просто нечем перекрыть эти воспоминания. Просто п

У меня одежды зимней еще нет, а на улице внезапно +3. Не закрыл на ночь окно, вот и продуло. Сегодня у матушки был, она мне каштанового мёда подсуетила, с лимоном мешаю и ем. Плюс обдолбался аскорби

Ты меня раскрыл :(

Прости меня, идеальный человек, я буду стараться стать как ты, правда...

 

ЭГО стоит поправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне плевать. У меня своя жизнь и она ограничена по времени.

Поэтому, я буду реализовывать свои интересы и желания.

 

У неё было время получить 5 высших образований, но не было времени научить сына чистить зубы и принимать душ.

Я сам разберусь, как мне выстраивать отношения с семьёй. Не пытайся навязать свою карту мира, как вышенаписавший.

 

 

:) понятно, я не пыталась навязать, а просто высказывала своё мнение, это интеренет, не хочеш не создавай темы, хотя может и пыталась навязать, так как мне страшно за девушек, с твоей внешностю и злостю на маму :) не повезёт им повстречатся на твоём пути, в любом случае удачи :) пережил ты много трудностей и надеюсь обретёш то что тебя сделает счастливей. А счастливый человек никому не хочет зла..

Изменено пользователем SystemError (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А счастливый человек никому не хочет зла..

 

Как ты ловко счастье прировняла к пацифизму. 

 

Тебе себя бы проработать нужно прежде чем в этом разделе советы советовать!  :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А счастливый человек никому не хочет зла..

 

Как ты ловко счастье прировняла к пацифизму. 

 

Тебе себя бы проработать нужно прежде чем в этом разделе советы советовать!  :excl:

 

 

:)) нет счастье не равно пацифизму, но на мой взгляд включает его здоровую форму: "не желай другим то чего не хочеш себе" ибо карма всех догонет имхо :)

 

давай меня проработаем, я смотрю тебе это больше надо чем мне, а я в отличае от автара темы не против :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя за тебя не проработаю, так что прорабатывайся сама ...

А доколе не проработалась тут не пиши ибо троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты меня раскрыл :(

Прости меня, идеальный человек, я буду стараться стать как ты, правда...

 

ЭГО стоит поправить.

 

Стоит. Оно у меня большое и болезненное. Но мне ли одному?

 

Староват ты для помощника юриста, не находишь?

В 23 если и учатся, то в аспирантуре. А ты второкурсник-бакалавр. Я второкурсником в 18 был

А почему выбрал такой странный способ карьерной перезагрузки? Еще и платный при этом

А мог бы эти деньги на шмотки тратить и учиться на бюджете

Просто твое самомнение слабо сходится с фактами, вот и все

Кто я? Тот, кто младше тебя и успешнее во всем. Тот, кто для достижения целей работал, а не писал поэмы

Я здесь, потому что очень не люблю позерство

Мне кажется, автор темы так и не вывел себя из состояния умственно отсталого

Теперь я понимаю, почему у него ни разу не было секса

Да какие тут девушки, пусть ужика душит и злится на мир

 

:) :) :)

:) понятно, я не пыталась навязать, а просто высказывала своё мнение, это интеренет, не хочеш не создавай темы, хотя может и пыталась навязать, так как мне страшно за девушек, с твоей внешностю и злостю на маму :) не повезёт им повстречатся на твоём пути, в любом случае удачи :) пережил ты много трудностей и надеюсь обретёш то что тебя сделает счастливей. А счастливый человек никому не хочет зла..

Я на маму не злюсь, я её люблю. Но простить до конца никогда не смогу своё детство, просто нечем перекрыть эти воспоминания. Просто проработаю с психотерапевтом, чтобы не парится по их поводу, не вспоминать и не навешивать. Сейчас, по треугольнику, я классическая жертва.

Матушка приняла мои рамки и общается теперь нормально, даже хорошо. Многое надо обговорить, многое обсудить, слишком много негатива скопилось.

И кстати, я сама доброта :)

 

Да какие тут девушки, пусть ужика душит и злится на мир

Смотри, что получается. Ты пришел в обе мои темы, я тебя не звал туда.

Включил оценочный фрейм и стал рассказывать что лучше меня во всём.

Закономерный вопрос - и чё? Какое отношение твои успехи имеют к моей жизни?

Мы с тобой лично не знакомы, а ты уже вешаешь ярлыки. Какой-то синдром Д'Артаньяна, все гавно, а я еще ласка. Компенсируешь так свою больную самооценку? Чтобы оставаться на плаву ты нуждаешься в опускании кого-то еще.

Пытаешься кому-то что-то доказать, зачем? В интернете опять кто-то не прав? Ну постучи по клавишам, слей негатив. Я разрешаю тебе писать про меня что угодно, в любой теме и в любое время, хоть сутки напролёт.

В целом, писать особо нечего. Хотел сегодня выйти в поля, но продрочил три отличные возможности для подхода (девочки сами улыбались и отводили взгляд в пол, отлично бы зашел директ). Улыбки и взгляды теперь проходят неосознанно, на автомате. Это явно моя зона комфорта, а надо бы выйти за границы.

Ближе  к обеду вспомнил о тренировке на сегодня, а потом сгонял на мастер-класс по стёбу. Скелета не дали, но выписал большой список комиков под свою модель. В обычном состоянии актёр, много невербалики, мимики, игра с интонациями, в ресурсе превращается в дерзкий.

Тридцать второй день воздержания от онанизма.

На вк стало как-то пофиг, не буду выставлять рамок, буду пользоваться как афишей. Мастер классы по рисованию, йоге, актёрскому мастерству - отличная почва чтобы добавить в жизнь красок, прокачать навыки и познакомиться с хорошенькой чикой.

Планирую сгонять на встречу кино-клуба в антикафе рядом с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя за тебя не проработаю, так что прорабатывайся сама ...

А доколе не проработалась тут не пиши ибо троллинг.

ты мне запрещаеш тут писать??? ну пожалуста ну разреши я буду прорабатыватса :))) ! мне так хочетса общатса с классными парнями как ты :))

Изменено пользователем SystemError (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за мастер-класс по стёбу?

Нарезка из авторского тренинга Саши "Маэстро" Галевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс по стебу - это эта тема)

Конкретно автору

Я пришел в обе твои темы - и че?

Я раскидал, что ты никто - и че?

Че хотел-то?

Ты тему хвастаться создавал?

У тебя кстати с людьми по жизни вообще как-то не клеится, я вот что заметил.

К 23 годам-то письку научился мыть или так и не научили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс по стебу - это эта тема)

Конкретно автору

Я пришел в обе твои темы - и че?

Я раскидал, что ты никто - и че?

Че хотел-то?

Ты тему хвастаться создавал?

У тебя кстати с людьми по жизни вообще как-то не клеится, я вот что заметил.

К 23 годам-то письку научился мыть или так и не научили?

Ты даже не стараешься. Я тебя переоценил:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не отписывал...

 

Каждый день происходят мелкие перестановки и подвижки в поведении и мироощущении, но я всё еще ползу, а не иду навстречу приключениям :)

Тренируюсь на тае, дни с пропущенными тренировками заполняю отжиманиями, приседаниями и подтягиваниями. По 1 элементу на день, 260\175\70 в данный момент.
Скинул вес до 62,5. Не знаю, надолго ли.
Стойка(планка) на кулаках: 6 минут 30 секунд.

Планирую ввести пресс утром и отжимания на брусьях. Совместить некоторые элементы, чтобы выходили пары вроде приседания-отжимания, подтягивания-приседания, приседания-брусья.
Пресс буду качать по восьмиминутке в 8 элементов с перерывом 15 секунд.

 

Расписал на ватмане т120б, как её вижу я, разделил на подразделы, но еще не расписывал, как буду качать каждый. С утра займусь и этим.

Почти дочитал "Хватит быть славным парнем" Р.Гловера. Часть упражнений выполняю, часть не трогал, для части нужен надёжный, доверенный человек. Друг или родственник. У меня таких, к сожалению, нет.
В среду сяду перечитывать и систематизирую упражнения в отдельной тетрадке. Должно помочь понять материал.
Книга просто очумелая!
Уже начал выстраивать границы в жизни, сначала с родственниками, потом на работе и дома. Поборол страх и вызвонил сменщика, который всё время подсовывает мне свинью. В спокойном тоне "сверху" предъявил по каждому пункту, он извинялся и оправдывался. Большую роль сыграл мой спокойный и крепкий голос в этот момент.
Навешал на него часть своих обязанностей за прошлые заслуги, закрепил  с начальником. Успешно :)
Прям себя зауважал :) Мелочь, но приятно :)

Всё чаще задаю себе вопрос "Зачем я делаю **что-то**"?  Что это мне даёт? Как бы поступил здоровый, уверенный в себе мужчина?

Постепенно понимаю мотивацию своих действий. Или бездействий. Сегодня я осознал, что сливал всех девушек от страха, что вскроется что я девственник. Вскроется обман. И я буду осмеян. 
Осознание помогает преодолеть страх. Пришло время проверить это утверждение на прочность :)

Проговариваю про себя аффирмацию "Я справлюсь со всем, что принесёт мне жизнь". Помогает.

Депрессия ушла. Её место занял маятник, хорошее настроение сменяется плохим, и наоборот.
 

Завтра пройдусь по анти-кафешкам города, очень хочу найти дешевые или бесплатные способы провести вечер и пообщаться с кем-то за пределами дома и работы.
Тем более, что в рамках хотя бы минимального раппорта я не комплексую так сильно, как при желании подойти. Своеобразный изи-мод.

Делаю улыбки. Начинают получаться. В момент улыбки чувствую "ёкание", словно что-то резко выскочило и испугало. Но это уже не тот старый страх.
На днях, выходя вместе с матушкой с её работы, вижу женщину лет 30. Пристально смотрит на меня. Улыбаюсь, она проходит мимо и отворачивается.
Потом оказывается, что это мамина начальница, лол :)

 

Сворачиваю воздержание от онанизма на начале 37 дня. Появляются контакты и флирт с ОЖП как на работе, так и на улице, по дороге куда-то.
Возбуждение мешает спать. В прямом смысле слова, бьёт токсикозом в голову.
Ни капли не парюсь, ибо это был не импульсивный дроч, как раньше, а осознанное действие исходя из текущей ситуации. Без порнушки и фантазий.
Минус два аддиктивных действия. Я доволен :) В дальнейшем буду делать как советует Гловер.
Остался комп, сладкое и чтение форумов об отношениях.

Самое удивительное - желания и интереса к девушкам меньше не стало, хотя я ожидал обратного.

 

На работе РСП 29 лет флиртует и кидает ПЗ. Я насчитал 4 - вопросы обо мне, попытки заинтересовать разговором, сокращение дистанции, взгляд украдкой, когда я не вижу.
В принципе, она харизматична и мила. И симпатична.
Но 1 - на работе, 2 - РСП. Если трахну и залипну, то будет бо-бо :(

Скачал книгу Dr. Thomas A. Richards - Overcoming social anxiety - handouts
Руководство по самостоятельной проработке социофобии по когнитивно-поведенческой терапии. 30 минут в день, в течение полугода.

Завтра первый сеанс.

И 10KeysToSocialAnxietyRecoveryDG  Роберта Гловера.
 

 

Раздобыл "Академию секса" Алекса Мея. Мне рекомендовали её как руководство к проходу ЛМР.
Еще не решил, буду ли сейчас смотреть, или первый раз сделаю вслепую, а потом посмотрю как правильно.
С одной стороны - не хочется снова видеть слившуюся с хаты девочку, с другой - могу неправильно перенять и отпугнуть картонностью действий.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже третий день делаю по 20 холодных звонков, тяжело, но уже начинает получаться. Один даже на работу к себе пригласил, лол. Мол, я хорошо строю разговор и орудую речью :)
Боюсь не отказа или реакции. И даже не успеха.
Боюсь зайти в чужую зону комфорта, отвлечь человека. Очень-очень странно, на самом деле.

 

Болею... Пока-что динамлю всю физуху, за исключением зарядки.

Планка на кулаках - 7:15

Подтягивания - 120 раз. Делаю до 15 подтягиваний за подход, и до 14 отжиманий на брусьях. Надо либо добавлять вес, либо переходить в зал.
Бабки - главная проблема. Работаю без выходных.

 

Третий день по 10 минут замедленно читаю похождения Швейка. Цель - выработать спокойный, уверенный темп речи.

Визуализирую подходы и позитивное общение с нонейм девушками. Тяжко, но получается!

Работаю с распевками и снятием зажимов с гортани. Скачал бесплатный курс по постановке голоса через грудной резонатор. Буду делать упражнения.
Делаю упражнения на осанку, постоянно контролирую и вспоминаю состояние у стены, шагая по улице.

Ватман с т120б так и не расписал.

 

Мозг постепенно перестраивается в "нормальный" лад, случаются маятники, так, например, в первый день холодных звонков - ударила паническая атака. Но в целом, динамика положительная.

Во вторник поймал себя на мысли, что завидев симпатичную девушку ноги сами пошли в её сторону, и появилось желание подойти. Которое благополучно зафакапилось в двух метрах от ОЖП :)

Улыбка выходит в неосознанный автоматизм.

 

Всё еще топчусь на этой ступени, хотя чуйка говорит, что мог бы перейти на следующую. Буду делать что могу, а там как выстрелит. Определённых планов на поля пока-что не строю.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю упражнения на осанку, постоянно контролирую и вспоминаю состояние у стены, шагая по улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делаю упражнения на осанку, постоянно контролирую и вспоминаю состояние у стены, шагая по улице.

 

 

Это очень кстати, спасибо за видео.

Еще у богачёва читал про Фельденкрайза, должно быть эффективная методика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такая зарядка что ли — 120 подтягиваний??? :blink:

 

читаю я тебя и думаю, что ты или станешь нереально крутым чуваком - или озлобленным на весь мир неудачником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такая зарядка что ли — 120 подтягиваний??? :blink:

читаю я тебя и думаю, что ты или станешь нереально крутым чуваком - или озлобленным на весь мир неудачником

Не, сумарно за день перед ухудшением самочувствия.

По два подхода, в среднем раз в 2 часа.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео которое я тебя скинул Мойша рассказывает про то что ты зря контролируешь свою осанку. 

 

А насчет твоих выходов из зоны комфорта тебе твое тело уже высказало что оно по этому поводу думает. 

 

Болею... 

 

Есть люди для которых выход из зоны комфорта дает результат, ты не из них. Прими это и прекрати себя насиловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки - главная проблема. Работаю без выходных.

лучше бы нормальную работу нашел, хотя бы за 50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео которое я тебя скинул Мойша рассказывает про то что ты зря контролируешь свою осанку. 

 

А насчет твоих выходов из зоны комфорта тебе твое тело уже высказало что оно по этому поводу думает. 

 

Болею... 

 

Есть люди для которых выход из зоны комфорта дает результат, ты не из них. Прими это и прекрати себя насиловать.

У меня одежды зимней еще нет, а на улице внезапно +3. Не закрыл на ночь окно, вот и продуло.

Сегодня у матушки был, она мне каштанового мёда подсуетила, с лимоном мешаю и ем.

Плюс обдолбался аскорбинок, штук по 15 каждый день пью, симптомы уже пошли на спад.

Снова холодные звонки, постоянно есть желание слиться, убежать, но неприятного уже гораздо меньше. Помогает мне парень с моей базы, сапортит меня как может. Много обратной связи даёт. Чувство чем-то похоже на ту лень, что испытываешь понимая, что оставшись на тебя свалят какую-то неприятную работу.

Первые результаты уже есть :)

Он же говорит, что я ВПр, контролирую эмоции, но не умею их направлять. Интересная обратка.

 

 

ВС поднялось, начинаю озвучивать свои мысли и эмоции прохожим. Пока-что мелкие коментарии по обстановке, комплиментов нет. Продумываю, как бы открыл и что бы сказал, в основном горлум и сравнения с чем-то или кем-то.

 

Бабки - главная проблема. Работаю без выходных.

лучше бы нормальную работу нашел, хотя бы за 50к

 

Хорошо. Чем лучше торговать, оружием или наркотиками?

 

 

Шеф повар в 2м топовом ресторане города получает 70.

Это не Москва.

 

 

Если прямо *бошить без выходных поваром в норм заведении по 27-28 дней в месяц, то выйдет порядка 35. Уже за вычетом проезда и налогов.  Так работать поваром я не буду, мне эта работа давно уже не в кайф.

Да, я люблю приготовить, могу по пол часа рассказывать про какое-то блюдо из креветок или про фетучини в нежном сливочном соусе, с сладким луком, чесноком и пятью сырами - моцареллой, гаудой, чедером, масдамом и кубиками дор-блю, заправленное сливочным сыром буко, приправленное смесью душистых прованских трав, бережно тушенное и выпареное. Сладкое, сочное, слегка солёное и с толикой кислинки. Аромат пьянит и западает в душу, а капельки  соуса просто таят во рту.

Ближайший осваиваемый мною навык, который может дать баблос это написание програмок и диет для подснежников и индвидиуальные выезды с приготовлением хавки на 3 дня. Но это еще пара месяцев ожесточённого чтения и практики "на кошках".

Блин, такой классный день, близкое к шикарному ВС, но самое крутое новый клип Эминема :)

Я кончил :)

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые результаты уже есть :)

 

Что за результаты? 

Вот хорошая зарядка счастьем 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первые результаты уже есть :)

 

Что за результаты? 

 

Улучшение самочувствие, ощущение себя частью потока. Есть какое-то желание поделиться позитивом с окружающими.

Да и сами звонки стали гораздо проще, если сравнивать с первым днём.

Ставлю таймер на 2 минуты, по таймеру звоню. Потом обратка от знакомого и снова таймер на 2 минуты.

Домой по тратуару, напевая пару любимых песен:) На людей слегка пофиг.

Наушников не ношу, всё из головы. Наушники это лишний барьер и ограничитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже кажется что сегодня я счастливее чем вчера, и че? 

И это прекрасно.

Какого ответа ты ожидал? Что я стал на 0.563231% лучше, или на 200 грамм прекрасней?

Я измеряю эмпирически, ВС качает маятником, но каждый цикл стабильно в плюс.

Это похоже на гиперкомпенсацию в бодибилдинге.

 

Сегодня нашел юр-фирму, готовую меняться клиентами по непрофильным обращениям. Пусть большие дяди между собой решают, но я хорошо поработал, для моего текущего уровня развития.

 

 

Кстати, очень годный трек :)

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Намек ты понял. Это ничего не значит. 

 

С личностным ростом сложно отследить изменения, но можно. 

 

Нужно привязываться к тому что не меняется, к внешнему миру и сенсорному опыту. К эмоциям. Вернее к их количеству и длительности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно привязываться к тому что не меняется, к внешнему миру и сенсорному опыту. К эмоциям. Вернее к их количеству и длительности.

Если брать за неделю, то жизнь стала гораздо позитивней, не смотря на чихи и сопли под носом.

А если уж брать за полтора месяца, что прошли с создания журнала, так это просто небо и земля! Даже в тексте стало меньше негатива, нытья и обид.

Создать здесь журнал было очень хорошей идеей, и я благодарен всем коментирующим мою писанину, даже Джимми_Дину. Особенно ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю я стал позитивнее и умнее, несмотря на то что хочется спать больше. 

 

За год как рай и ад. Даже тексты стали добрее. 

 

Всех целую в десны, кроме ТСа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю я стал позитивнее и умнее, несмотря на то что хочется спать больше. 

 

За год как рай и ад. Даже тексты стали добрее. 

 

Всех целую в десны, кроме ТСа.

И правильно. Это не гигиенично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Бабки - главная проблема. Работаю без выходных.

лучше бы нормальную работу нашел, хотя бы за 50к

 

Хорошо. Чем лучше торговать, оружием или наркотиками?

 

 

Шеф повар в 2м топовом ресторане города получает 70.

Это не Москва.

я тоже не из столицы, но 50-60 выходит стабильно

 

в твоем случае - иди на стройку. не думаю, что там меньше двушки в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бабки - главная проблема. Работаю без выходных.

лучше бы нормальную работу нашел, хотя бы за 50к

 

Хорошо. Чем лучше торговать, оружием или наркотиками?

 

 

Шеф повар в 2м топовом ресторане города получает 70.

Это не Москва.

я тоже не из столицы, но 50-60 выходит стабильно

 

в твоем случае - иди на стройку. не думаю, что там меньше двушки в день

 

Чё еще мне сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Бабки - главная проблема. Работаю без выходных.

лучше бы нормальную работу нашел, хотя бы за 50к

 

Хорошо. Чем лучше торговать, оружием или наркотиками?

 

 

Шеф повар в 2м топовом ресторане города получает 70.

Это не Москва.

я тоже не из столицы, но 50-60 выходит стабильно

 

в твоем случае - иди на стройку. не думаю, что там меньше двушки в день

 

Чё еще мне сделать?

 

ныть перестань и тише будь

 

чем стройка не устроила? там тебя жизни научат и общаться может станешь нормально с людьми + по деньгам вопрос закроешь

боишься что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ныть перестань и тише будь

 

чем стройка не устроила? там тебя жизни научат и общаться может станешь нормально с людьми + по деньгам вопрос закроешь

боишься что ли?

Тебя насильно что ли сюда затащили и заставили читать? Я ведь не навязываюсь.

Нахера мне учиться на юриста, чтобы работать на стройке? Сейчас. В октябре, при +3, когда сезон строительства почти закончился. Без зимних вещей. Без опыта.

50 тысяч на стройке

Для разнорабочего? Свежо предание, да верится с трудом. Это при средней зарплате в 20-25 по городу, среди профессий без обязательного опыта работы и квалификации.

Я лучше вложусь по силам сейчас в дела, которые меня поднимут, чем буду слушать советчиков, прочитавших первый и последний пост в теме, и сорвавшихся учить меня жизни.

К тому же

общаться может станешь нормально с людьми

С людьми я и так нормально общаюсь, даже старшим смены какое-то время был на кухне.

Я не умею влезать в чужую зону комфорта, и я как раз там, где этому можно научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ныть перестань и тише будь

 

чем стройка не устроила? там тебя жизни научат и общаться может станешь нормально с людьми + по деньгам вопрос закроешь

боишься что ли?

Тебя насильно что ли сюда затащили и заставили читать? Я ведь не навязываюсь.

Нахера мне учиться на юриста, чтобы работать на стройке? Сейчас. В октябре, при +3, когда сезон строительства почти закончился. Без зимних вещей. Без опыта.

 

50 тысяч на стройке

Для разнорабочего? Свежо предание, да верится с трудом. Это при средней зарплате в 20-25 по городу, среди профессий без обязательного опыта работы и квалификации.

Я лучше вложусь по силам сейчас в дела, которые меня поднимут, чем буду слушать советчиков, прочитавших первый и последний пост в теме, и сорвавшихся учить меня жизни.

К тому же

 

общаться может станешь нормально с людьми

С людьми я и так нормально общаюсь, даже старшим смены какое-то время был на кухне.

Я не умею влезать в чужую зону комфорта, и я как раз там, где этому можно научиться.

 

Во-первых, на юриста ты учишься хер пойми где. учитывай, что без службы в армии и очного обучения шансы занять адекватную должность существенно снижаются + при первом приеме решает престиж вуза. поэтому я бы на твоем месте не сильно на эту тему рассчитывал, как на высокодоходную

во-вторых - то, что ты поваром работаешь, тебе в юр карьере больше поможет? поднимет по жизни тебя?

 

Касаемо стройки - я работал летом 2013 года 2 месяца, был на тот момент студентом вуза, который входит по России в топ 10 уверенно, даже может в топ 5. За 2 месяца заработал примерно 70 (разнорабочим) и вот вообще не обламывался по поводу своего места работы. Стройка - это для мужика нормальная тема

 

По погоде - ты же на югах живешь? Еще месяц минимум можно на улице работать. Потом отделочником пойдешь, будешь штукатурить, обои клеить. Для этого даже одежда зимняя не нужна. А если в нормальную бригаду попадешь (что вряд ли, потому что нормальные пацаны застремаются с таким как ты работать), то можно по 2 хаты в месяц делать

 

Еще можно охранником пойти, но там тебе быстро лицо сломают. Зато платят тоже неплохо 

Если есть водительское, можно пойти в такси. Я работал. 1000 за сутки машина стоит, еще 500 рублей диспетчеру отдаешь, все, что сверху заработал - твое. Но там тебе тоже быстро лицо сломают, учитывая твою манеру общения. Зато потом будешь думать головой, когда говоришь.

 

Но тебе, конечно, это не нужно. Ты лучше ныть на форуме будешь, что тебе мало платят и что у тебя мама плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что тебе точно лицо сломают если продолжишь тут гадить.

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что тебе точно лицо сломают если продолжишь тут гадить.

Ты в личку напиши, если че-то хотел

Изменено пользователем dirkbikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотелось ответить, но потом понял, что нет никакого смысла :)
 
Впрочем, вот тебе прикорм :)

КубГУ вошел в топ-10 вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих по специальности «юриспруденция»


Ты какой-то замороченный на "лицо разбить, не принять, мужики". Проецируешь свои проблемы с коллективом на меня?

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотелось ответить, но потом понял, что нет никакого смысла :)

 

Впрочем, вот тебе прикорм :)

КубГУ вошел в топ-10 вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих по специальности «юриспруденция»

Ты какой-то замороченный на "лицо разбить, не принять, мужики". Проецируешь свои проблемы с коллективом на меня?

у меня коллектив в основном женский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проецируешь свои проблемы с коллективом на меня?

 

Почти попал, просто коллектив не при чем. Это проекция страха разбитого лица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь идёт на спад, температура и давление ушли, думаю, через три дня буду готов к физухе.

Вывел один контакт из знакомых, с кем общаюсь в чуток замедленном темпе, согласно второй неделе когнитивно-поведенческой терапии. Получается, но ощущение всё еще непривычное. 
Когда рассказываю что-то эмоциональное темп речи заметно ускоряется, вплоть до тараторства.

 

Сегодня первое занятие по Фельденкрайзу, уроки беру отсюда: http://feldy.ru/.

Ожидал что-то страшное, после описанного Богачёвым. Ожидал, что будет больно, а оно оказалось очень просто и легко.

В теле необычная, едва заметная, лёгкость.

 

В четверг, во время посиделки и разговора по душам на работе, в формате Я-Парень_с_моей_базы-РСП, на вопрос - какие девушки мне нравятся сдуру показываю вк ОЖП, из-за которой был создан этот журнал. Давно не палил, стала еще лучше, если бы не лёгкая горбинка на носу не в тему, то была бы твёрдой 7.
Пробило лёгким морозцем, думал будет какой-никакой, но откат. Но ВС только поднялось, забавно.
Месяц назад я твёрдо знал, что надо засушить любые контакты с ней до конца жизни. Вообще. Навсегда. Но теперь...
Я понял, что она ничего плохого мне не сделала. Не самоутверждалась, не подрезала по ресурсам. Всегда фильтровала свою речь, была мила. Очень хорошая, добрая, тёплая и приятная девочка с со сладким голосом и классным темпераментом. Женственная и открытая.
Даже сливая меня, не играла. Не проверяла поводок (пока-что. ок). К ней я не испытываю зла.
Давно удалил все фото и записи, связанные с ней, в том числе и телефон.

Осознал все свои косяки от знакомства до разлада. Зацепил я её дерзкой манерой речи и эгоизмом. Говорил сверху, хоть и формально она была моей начальницей. Стебал на самой грани фола (интересовался, как она прошла тесты на гражданство при таком русском языке, при том, что она в РФ от рождения и грамар-нази; предлагал ей расплатиться и уйти, если что-то не нравится, это на общем собрании, которое она вела и я был подчинённым; интересовался, кто первый в душ ходит, когда она со знакомой остаётся одна в пустой квартире и т.д.), наглел сверх-сверх меры. Потом заплыл, засюсюскался и скатился к закономерному итогу.

Вспомнил вторую, которая слилась квартиры ибо я поторопился и не настроил раппорт, да и хата была не готова. Торопился, потому что она через 3 дня уезжала в Ставрополь на месяц. Пошел ва-банк. Не жалею, опыт.

Она давала мне второй шанс, а я завалил его ответом "Ты даже не представляешь, как я рад слышать твой голос, я думал что тебя больше не услышу."

Эту пинговать скорее не буду, чем буду, девочка метит на славу Лили Брик. Она из тех, кто с удовольствием воткнёт нож тебе в рёбра, и провернёт, чтобы просто посмотреть как ты мучаешься. Не доверяю ей совершенно, хоть и чувствую симпатию. До одури харизматична, но... я ей не верю. 

Это не откат, я вижу все их недостатки, вижу положительные качества.

Просто осознание итогов.

 

Мозг начинает подкидывать идеи для свиданий и знакомств:) Сам того не желая представил, как подойду к девушкам на лавочке в ТЦ, разговорюсь и попрошу сделать пару-тройку фото в офисном наряде, сразу после его покупки. В голове крутятся какие-то шутки и подколы, образ очень чистый, лица не знакомые, но детализированые.
Другая ситуация, иду по скверу, доднувшая рыжая идёт рядом, от меня вопрос "******, мы же друзья?". Прошу представить, если бы она была парнем, с кем бы из проходящих девушек замутила. Показывает. Иду, знакомлюсь, общаюсь, нам обоим весело, ради шутки включаю музыку на мобильнике и мы с ней танцуем что-то парное, хастл или танго под песню Ciara - Dance like we are making love. Я веду, девушка подстраивается. Лица не вижу, но девушка очень красивая. Засос, свидание, какой-то драйв, секс, утро, завтрак. Всё правильно.

Следующий вариант, какое-то неудачное свидание. Другая девушка. Сливает меня после. Тоскливо
Сам придумал, сам расстроился :D

 

Пора что-то делать. До пятницы схожу на какое-то мероприятие, вроде игр или посиделок в антикафе. Давно хочу пойти на вокал или уроки художки, ораторки.

 

 

Моя общая проблема с девушками делится на две части:

1. Тупняки при переходах по стадиям. Можно решить через схему трёхсвиданки и семь шагов кинестетики.

2. "Засюсюкивание" Начинаю всегда дерзко, этим и цепляю. Стебу, шучу, рассказываю всякие интересные истории про себя и не только. Легенды. Девочка кайфует, пишет ванильные смски, ждёт следующей свиданки.
Потом залипаю и всё... меня сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вершки, где же корешки?

Мне они не очевидны.

Надоело хорошо жить когда-то потом. Хочу сейчас и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проецируешь свои проблемы с коллективом на меня?

 

Почти попал, просто коллектив не при чем. Это проекция страха разбитого лица. 

 

я смотрю у тебя нет страха разбитого лица

в личку тебе написал, ты че гасишься э?

 

а у автора топика походу много свободного времени - размер поста просто гигантский

Изменено пользователем dirkbikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у автора топика походу много свободного времени - размер поста просто гигантский

Сколько тебе лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у автора топика походу много свободного времени - размер поста просто гигантский

Сколько тебе лет?

 

я же писал, что младше тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это раздел личностный рост. Троллить в антипикапе можно, здесь низя. Так что успокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал, что младше тебя

А я, выходит, тебя старше. Ты нахамил пожилому человеку.

 

 

Я бы мог зарепортить тебя за тролинг с двух учёток, только зачем? Ты мне нравишься.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...