Перейти к публикации
пикап.Форум

Как распознать шлюху


Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Масуми ღ said:

Они куралесят, потому что мозгов нет и ценностей, а потом никому не нужны.

Всё, я усталь :D бесполезно  :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не, по расчёту женюсь. Если какая-то супер богатая / известная или типа того. С удовольствием. Чтобы была круче, чем я

Она е*ется со всеми подряд,чисто из любви к "искусству".   Ну и еще есть один признак... С внутренне стороны матки,у нее есть надпись "шлюха". По крайней мере,так утверждает опыт всех 15ти летних гу

Всё, я усталь бесполезно   

2 минуты назад, ladydub сказал:

Всё, я усталь :D бесполезно  :D

 

Спор ни о чем, каждый при своем мнении и со своими взглядами на жизнь. Не женитесь никогда, лишь бы вам нравилось и все устраивало;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

Всё, я усталь :D бесполезно  :D

Я беру примеры из жизни, не теоретизирую. Это даже не просто рассказы американца про красивую жизнь на тренинге прокачай себя или картинки инсты, а реальные истории. Долго работала в компании, которую возглавлял итальянец. Они знаменитые "отсрочники" семейной жизни. Так вот, он тоже спортсмен, водное поло, но по образованию экономист. Все менял баб, типа он бэбибой. Прокуралесил так до полтинника. Как отец умер, видимо, задумался о жизни, времени и тд. Оглянулся по бабам своим и по-настоящему не нужен никому. Так до сих пор без детей, все в поисках. При том, что он тоже на спорте, в хороших условиях, с деньгами, ловелас и тд. Возраст виден и никому не нужен он в итоге со всем багажом. Поэтому такая модель существует, но не у всех получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Масуми ღ said:

Спор ни о чем, каждый при своем мнении и со своими взглядами на жизнь. Не женитесь никогда, лишь бы вам нравилось и все устраивало;)

Не, по расчёту женюсь. Если какая-то супер богатая / известная или типа того. С удовольствием. Чтобы была круче, чем я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Не, по расчёту женюсь. Если какая-то супер богатая / известная или типа того. С удовольствием. Чтобы была круче, чем я :D

Мне нравится твоя задумка;)При чем ты реально вписываешься в этот план:D

Изменено пользователем Масуми ღ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Масуми ღ сказал:

Я беру примеры из жизни, не теоретизирую. Это даже не просто рассказы американца про красивую жизнь на тренинге прокачай себя или картинки инсты, а реальные истории. Долго работала в компании, которую возглавлял итальянец. Они знаменитые "отсрочники" семейной жизни. Так вот, он тоже спортсмен, водное поло, но по образованию экономист. Все менял баб, типа он бэбибой. Прокуралесил так до полтинника. Как отец умер, видимо, задумался о жизни, времени и тд. Оглянулся по бабам своим и по-настоящему не нужен никому. Так до сих пор без детей, все в поисках. При том, что он тоже на спорте, в хороших условиях, с деньгами, ловелас и тд. Возраст виден и никому не нужен он в итоге со всем багажом. Поэтому такая модель существует, но не у всех получается. 

Ну он хотя бы веселился и получал от этого удовольствие.. много людей, кот страдали и ныли в браке, жили потому что так положено или ради детей, а потом к 50 с развалившимся здоровьем, осознали что ни детям своим ни жене не нужны, а все только как пиявки ресурс пили.. 

в общем, если было хотя бы весело- все не зря!!^_^

Нет какой-то общей схемы как правильно, каждый имеет право жить как ему больше нра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bestия сказал:

Ну он хотя бы веселился и получал от этого удовольствие.. много людей, кот страдали и ныли в браке, жили потому что так положено или ради детей, а потом к 50 с развалившимся здоровьем, осознали что ни детям своим ни жене не нужны, а все только как пиявки ресурс пили.. 

в общем, если было хотя бы весело- все не зря!!^_^

Нет какой-то общей схемы как правильно, каждый имеет право жить как ему больше нра :rolleyes:

Согласна. Нечто подобное, о чем пишут тут мужчины, хорошо получилось у Александра Лебедева и Джанлукка Вакки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ladydub сказал:

Не, по расчёту женюсь. Если какая-то супер богатая / известная или типа того. С удовольствием. Чтобы была круче, чем я :D

А твоя крутость в чем ,чтоб понимать ?Кроме вот этого шлюхоконвеера без начала и конца ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Не, он просто столкнулся с абсолютным непониманием, как и я немного ранее)) 

Ты привела в пример Цукерберга, который по сути задрот и, как по мне, урод. Но да - несметно богат. Поэтому успешный. Но я смотрю на него - нифига не альфач. Поэтому и женатик))

Я говорил, и Инсеминатор привёл примеры, мужчин, которые не настолько богаты, но однозначно добились огромных успехов -

женщины выбирают других мужчин => эти мужчины это знают => поэтому у них огромный выбор => поэтому они зачастую куралесят до 50 и не женятся.

Откуда непонимание? Я не спорю с тем, что ваши примеры мужчин как-то не успешны. Мои примеры Брина, Гейтса, Цукерберга был ответом на ваше заключение, что успешные мужчины не женятся. Просто привела противоположные примеры. Все. Но вы начали говорить, что они фуфло и задроты (или только Цукерберг?)

З.Ы. И что вы прицепились к Цукербергу? Не нравится он вам, ну и ок. Я привела и другие примеры. Более того, среди мировых мультимедийных личностей полно женатых. Хотя, лично я не согласна с вами, что Цукерберг задрот. И я бы сказала наоборот - он успешный не потому что богат, а богат - потому что успешный. Богатство на голову просто так не падает, для того, чтобы сделать себя богатым как раз и нужны лидерские качества + удача.

Цитата

и если поставить их рядом с твоим Цукербергом, ни одна женщина бы его не выбрала))

Как минимум уже три его выбрали бы - его жена, Масуми и я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

женщины выбирают других мужчин => эти мужчины это знают => поэтому у них огромный выбор => поэтому они зачастую куралесят до 50 и не женятся

вы так уверенно говорите, как буд-то знаете кол-во женщин, которые отказали Цукербергу в пользу других мужчин.

а вдруг, наоборот - ему не нужны другие женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вьюга сказал:

вы так уверенно говорите, как буд-то знаете кол-во женщин, которые отказали Цукербергу в пользу других мужчин.

а вдруг, наоборот - ему не нужны другие женщины?

Вам тоже кажется, что он бишечка, да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Bestия said:

Вам тоже кажется, что он бишечка, да?))

Не, просто Омежка с отключенной программой "оплодотворить максимальное кол-во самок", как и все ранние женатики. Бабы мечтают замуж за такого. А в сексуальных фантазиях герои совсем другие))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Не, просто Омежка с отключенной программой "оплодотворить максимальное кол-во самок", как и все ранние женатики. Бабы мечтают замуж за такого. А в сексуальных фантазиях герои совсем другие))

А в сексуальных фантазиях лэдидаб в полотенце:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Не, просто Омежка с отключенной программой "оплодотворить максимальное кол-во самок", как и все ранние женатики. Бабы мечтают замуж за такого. А в сексуальных фантазиях герои совсем другие))

Зачем оплодотворять макс кол-во? Ради удовольствия в моменте? Секс нереально переоценен. Ведь твое воспитание и передача опыта не менее важны процесса оплодотворения, а из просто насеянных где-то семян мало толка выйдет. Так что, как ни крути, от рутины жизни не уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Масуми ღ said:

А в сексуальных фантазиях лэдидаб в полотенце:lol:

Типа того :D

1 minute ago, Масуми ღ said:

Зачем оплодотворять макс кол-во? 

Хз, это не я. Это всё природа и гормоны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Не, просто Омежка с отключенной программой "оплодотворить максимальное кол-во самок", как и все ранние женатики. Бабы мечтают замуж за такого. А в сексуальных фантазиях герои совсем другие))

Про альфа самцов/самок уже столько всего сказано-пересказано, столько мифов и развенчаний было. Не удивлюсь, что через несколько лет, появятся новые теории, опровергающие настоящие. Вот, например, еще одна https://hrtime.ru/material/kto-takoy-alfa-samets-19947/ По этой теории, многие, кого считают альфами - на самом деле гаммы. 

В пользу несостоятельности старой теории альф говорит и ваше сообщение, которое я процетировала выше, потому что следуя ей, омеги - те, кто подчиняются остальным членам стаи. А тут получается, что омега на вершине и входит в список влиятельных лиц мира. Что-то не сходится в этой формуле.

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вьюга сказал:

внутренние качества, внутренняя сила, личность

Это точно про Гейтса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MANNNN сказал:

:blink: Вам нравится это чудо?) 

Он молодец - живёт как ему нравится. Это то, что мне в нем нравится.

И это то, что не по-карману Цукербергу.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Масуми ღ сказал:

Секс нереально переоценен

Это как? 500р/ч что ли справедливая цена? Или даже 100?

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, BluRiver сказал:

Это как? 500р/ч что ли справедливая цена? Или даже 100?

В другом смысле, сложно объяснить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Масуми ღ сказал:

В другом смысле, сложно объяснить))

Как там: просто объяснить способен только тот, кто сам предмет хорошо понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Как там: просто объяснить способен только тот, кто сам предмет хорошо понимает.

Нет, лень писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

Это точно про Гейтса?

Расскажите что не так?

2 часа назад, BluRiver сказал:

Он молодец - живёт как ему нравится. Это то, что мне в нем нравится.

И это то, что не по-карману Цукербергу.

Почему думаете, что Цукерберг живет не так как ему нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вьюга сказал:

Расскажите что не так?

Почему думаете, что Цукерберг живет не так как ему нравится?

Возможно. Оправдываться перед конгрессом, трястись от вероятности быть обвиненным в харрасменте... Вполне.

 

1 час назад, Вьюга сказал:

Расскажите что не так

Да просто ещё один мажор без особых талантов, но родившийся с серебряной ложкой во рту в правильной семье. Можно с таким же успехом сына чайки в пример ставить.

1 час назад, Масуми ღ сказал:

Нет, лень писать

Ок, тема г*но, затронула ты ее по-ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BluRiver сказал:

Ок, тема г*но, затронула ты ее по-ошибке.

Сегодня посмотрела Люцифера и сейчас поняла про брюнета, о котором ты говорил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BluRiver сказал:

Да просто ещё один мажор без особых талантов, но родившийся с серебряной ложкой во рту в правильной семье. Можно с таким же успехом сына чайки в пример ставить

Не нашла в инете подобного рода информации, зато нашла много обратной.

Поделитесь ссылочной на источник, пожалуйста.

49 минут назад, BluRiver сказал:

Возможно. Оправдываться перед конгрессом, трястись от вероятности быть обвиненным в харрасменте... Вполне.

Типа он хочет трахать женщин, но т.к. он задрот и ему никто не даст по доброй воле, и, наоборот, обвинят в харрасменте? Я правильно поняла или нет? 

Может, не уловила что имеете в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что я вообще прочитал, что за фанклуб цукерберга, это всё к чему?

в наше время мужик с квартирой и машиной - уже успешный, ибо это нифига не данность, как на западе (хотя там тоже всё в кредит, но уровень жизни в разы больше)

и что бы вы не говорили - свадьба нужна бабе (в этом её убедили маркетологи)

абсолютно согласен с парнями, отписавшимися в теме - на примере моих знакомых то же самое - чем задорнее, веселее, активнее мужик - тем меньше вероятность, что он женат. ездят себе по городу с красивыми чиками и развлекаются. и в 40-45 выглядят лучше, чем 30-ти летние женатые с потухшим взглядом и апатичным отношением ко всему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вьюга сказал:

Не нашла в инете подобного рода информации, зато нашла много обратной.

Поделитесь ссылочной на источник, пожалуйста

Плохо искали, навалом в сети инфы:

Билл Гейтс (англ. Bill Gates) или Уильям Генри Гейтс III (William Henry Gates III) — уже звучит, не правда-ли? — родился 28.10.1955 года не в простой семье, а в семье с богатыми традициями в сфере бизнеса, политики и общественной службы. Семья Гейтсов пользуется большим весом и авторитетом в Сиэтле, да и во всем штате Вашингтон. Его прадед был членом парламента штата и мэром Сиэтла, дед по материнской линии — вице-президент Национального банка США, отец — Уильям Генри Гейтс II (William Henry Gates II) — известным и очень богатым адвокатом, а мать — Мэри Максвелл Гейтс (Mary Maxwell Gates) — первой женщиной — членом совета директоров First Interstate Bancorp, членом совета директоров Pacific Northwest Bell, U S West Inc. и KIRO-TV в Сиэтле, Президентом национального совета United Way International

мама нашего юного гения. Она была председателем исполнительного комитета в United Way International, вместе сразу с двумя очень влиятельными руководителями монстра компьютерного рынка IBM (International Business Machines Corporation) Джоном Опелем и Джоном Эйкерсом (Джон Опель, президент с 1981 г., затем Джон Эйкерс, президент с 1985 г.). Они решили “помочь мальчику подняться” (посмотрите некролог на смерть матери гения в Тhe New York Times ), а заодно и самим заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Масуми ღ сказал:

Сегодня посмотрела Люцифера и сейчас поняла про брюнета, о котором ты говорил:D

Не понял, что именно ты поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

Плохо искали, навалом в сети инфы:

Билл Гейтс (англ. Bill Gates) или Уильям Генри Гейтс III (William Henry Gates III) — уже звучит, не правда-ли? — родился 28.10.1955 года не в простой семье, а в семье с богатыми традициями в сфере бизнеса, политики и общественной службы. Семья Гейтсов пользуется большим весом и авторитетом в Сиэтле, да и во всем штате Вашингтон. Его прадед был членом парламента штата и мэром Сиэтла, дед по материнской линии — вице-президент Национального банка США, отец — Уильям Генри Гейтс II (William Henry Gates II) — известным и очень богатым адвокатом, а мать — Мэри Максвелл Гейтс (Mary Maxwell Gates) — первой женщиной — членом совета директоров First Interstate Bancorp, членом совета директоров Pacific Northwest Bell, U S West Inc. и KIRO-TV в Сиэтле, Президентом национального совета United Way International

мама нашего юного гения. Она была председателем исполнительного комитета в United Way International, вместе сразу с двумя очень влиятельными руководителями монстра компьютерного рынка IBM (International Business Machines Corporation) Джоном Опелем и Джоном Эйкерсом (Джон Опель, президент с 1981 г., затем Джон Эйкерс, президент с 1985 г.). Они решили “помочь мальчику подняться” (посмотрите некролог на смерть матери гения в Тhe New York Times ), а заодно и самим заработать.

 

Речь о Цукерберге шла.. Причем тут Билл Гейтс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Monsterino сказал:

 

Речь о Цукерберге шла.. Причем тут Билл Гейтс?

 

11 часов назад, BluRiver сказал:
10.08.2021 в 22:51, Вьюга сказал:

внутренние качества, внутренняя сила, личность

Это точно про Гейтса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, BluRiver сказал:

Плохо искали, навалом в сети инфы:

Билл Гейтс (англ. Bill Gates) или Уильям Генри Гейтс III (William Henry Gates III) — уже звучит, не правда-ли? — родился 28.10.1955 года не в простой семье, а в семье с богатыми традициями в сфере бизнеса, политики и общественной службы. Семья Гейтсов пользуется большим весом и авторитетом в Сиэтле, да и во всем штате Вашингтон. Его прадед был членом парламента штата и мэром Сиэтла, дед по материнской линии — вице-президент Национального банка США, отец — Уильям Генри Гейтс II (William Henry Gates II) — известным и очень богатым адвокатом, а мать — Мэри Максвелл Гейтс (Mary Maxwell Gates) — первой женщиной — членом совета директоров First Interstate Bancorp, членом совета директоров Pacific Northwest Bell, U S West Inc. и KIRO-TV в Сиэтле, Президентом национального совета United Way International

мама нашего юного гения. Она была председателем исполнительного комитета в United Way International, вместе сразу с двумя очень влиятельными руководителями монстра компьютерного рынка IBM (International Business Machines Corporation) Джоном Опелем и Джоном Эйкерсом (Джон Опель, президент с 1981 г., затем Джон Эйкерс, президент с 1985 г.). Они решили “помочь мальчику подняться” (посмотрите некролог на смерть матери гения в Тhe New York Times ), а заодно и самим заработать.

Не стала дальше раскапывать. Вообще, не вижу проблем с тем, что он из обеспеченной семьи со связами. А тем более, с тем что вы его назвали мажором. Мажор - это прожигатель жизни за счет богатеньких родственников, это уж точно не про Гейтса.
Кто бы что не говорил, а богатой влиятельной семьи недостаточно, чтобы стать одним из богатейших и влиятельнейших людей мира. Это уж точно про мажоров каким вы его назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вьюга сказал:

Мажор - это прожигатель жизни за счет богатеньких родственников, это уж точно не про Гейтса.

Ну, его даже с такими родителями отчислили, плюс у него поведение со школы было ...очень неспокойное. Хотя чего я: Багдасарян взрослая а никак не угомонится,  так что у Билла точно все хорошо. Ну да, у чаек - папа талантливый, и дети тоже. Как и всегда у всех шишек. Муниципальный контракт взять в юном возрасте может только гений. Ну мэр в родне, так это чистая случайность. А отчислили - т.к. учителя слишком тупые, чтобы его гений понять и оценить.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кактакможно сказал:

блин что я вообще прочитал, что за фанклуб цукерберга, это всё к чему?

в наше время мужик с квартирой и машиной - уже успешный, ибо это нифига не данность, как на западе (хотя там тоже всё в кредит, но уровень жизни в разы больше)

и что бы вы не говорили - свадьба нужна бабе (в этом её убедили маркетологи)

абсолютно согласен с парнями, отписавшимися в теме - на примере моих знакомых то же самое - чем задорнее, веселее, активнее мужик - тем меньше вероятность, что он женат. ездят себе по городу с красивыми чиками и развлекаются. и в 40-45 выглядят лучше, чем 30-ти летние женатые с потухшим взглядом и апатичным отношением ко всему.

 

Ранее было утверждение о том, что успешным мужчинам не нужен брак и т.п. Поэтому я привела Цукерберга и Ко как пример того, что не у всех успешных мужчин есть потребность регулярно менять женщин. Более того, они женаты. 

И вообще есть теории, которые говорят о том, что как раз это не альфа самцы, кто стремятся оплодотвоить всех в округе, а беты и гаммы. Женщины тянутся как раз к альфам, но альфы на них не помешаны, они на другое энергию тратят. 

4 минуты назад, BluRiver сказал:

Ну, его даже с такими родителями отчислили, плюс у него поведение со школы было ...очень неспокойное. Ну и да, у чаек - папа талантливый, и дети тоже. Как и всегда у всех шишек. Муниципальный контракт взять в юном возрасте может только гений. Ну мэр в родне, так это чистая случайность. А отчислили - т.к. учителя слишком тупые, чтобы его понять и оценить.

Есть много людей, у которых мэры в родне. Но они не становятся Гейтсом.

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вьюга сказал:

чтобы стать одним из богатейших и влиятельнейших людей мира

Да, один из крупнейших господрядчиков в виде ibm потребовался с государственными бабками. Правда совершенно случайно мама оказалась на короткой ноге с двумя президентами ibm. Но каков талант у Билла!

4 минуты назад, Вьюга сказал:

Есть много людей, у которых мэры в родне. Но они не становятся Гейтсом.

Это точно. Не каждый виолончелист становится миллиардером. Даже суперталантливый, как Ростропович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Да, один из крупнейших господрядчиков в виде ibm потребовался с государственными бабками. Правда совершенно случайно мама оказалась на короткой ноге с двумя президентами ibm. Но каков талант у Билла!

Это точно. Не каждый виолончелист становится миллиардером. Даже суперталантливый, как Ростропович.

Потому что одного таланта - мало. Нужны определенные качества... мы ж об альфах, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вьюга сказал:

Потому что одного таланта - мало. Нужны определенные качества... мы ж об альфах, нет?

Ну да: детях чаек, Матвиенок их друзей и прочих таких же альфах.

На мой взгляд в этой истории про Билла альфа - это его мама. А он просто послушал маму. Хотя тут все ожп как-то резко выступают против омч, которые мам слушают, даже если мама Матвиенко или Гейтс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Ну да: детях чаек, Матвиенок их друзей и прочих таких же альфах.

На мой взгляд в этой истории про Билла альфа - это его мама. А он просто послушал маму. Хотя тут все ожп как-то резко выступают против омч, которые мам слушают, даже если мама Матвиенко или Гейтс.

Я хз - может быть так, а может быть и нет. Но есть объективные факты. Человек смог и до сих пор может. Просто когда-то послушать маму - недостаточно, чтобы добиться успеха.

Все, что вы приводите - не залог успеха. У многих есть связи, мамы альфа, папы альфа и т.д. но .... увы.

Как говорят, не так сложно заработать миллион как сохранить его. Он не только заработал, но приумножил. А это уже что-то да значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вьюга сказал:

Все, что вы приводите - не залог успеха. У многих есть связи, мамы альфа, папы альфа и т.д. но .... увы.

При том, что я привожу, чтобы случилось "увы" надо на героине сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Вьюга said:

Женщины тянутся как раз к альфам, но альфы на них не помешаны, они на другое энергию тратят. 

О чем я и говорю уже 3 страницы))

Да, женщины к ним тянутся, и да - эти мужчины не тратят на них энергию (мало вкладывают. А зачем? Они сами тянутся). А брак - это огромный отток энергии, времени, внимания и т.д. даже если брак идеален. А много женщин понимают свою роль в семье и созидают в браке,  а не разрушают? Нет. А если нет - начинается реальный стресс и гемор. И зачем такое мужику в 20-40 лет, когда у него идёт самое продуктивное развитие?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

О чем я и говорю уже 3 страницы))

Да, женщины к ним тянутся, и да - эти мужчины не тратят на них энергию (мало вкладывают. А зачем? Они сами тянутся). А брак - это огромный отток энергии, времени, внимания и т.д. даже если брак идеален. А много женщин понимают свою роль в семье и созидают в браке,  а не разрушают? Нет. А если нет - начинается реальный стресс и гемор. И зачем такое мужику в 20-40 лет, когда у него идёт самое продуктивное развитие?

 

 

Ты или не об этом говоришь, или не на этом акцент делаешь. 

У тебя акцент на том, что успешные мужчины не хотят жениться, потому что хотят пере**бать как можно больше женщин, и нет смысла столбить одну замужеством.

А я о том, что успешный мужчина и с одной может быть, потому что не помешан на том, чтобы перее**бать всех в округе, у него энергия в другое созидательное русло уходит.

1 минуту назад, Вьюга сказал:

А много женщин понимают свою роль в семье и созидают в браке,  а не разрушают?

Думаю, столько же, сколько и мужчин.

Изменено пользователем Вьюга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Вьюга said:

А я о том, что альфа и с одной может быть, потому что не помешан на том, чтобы перее**бать всех в округе, у него энергия в другое созидательное русло уходит.

Ну, если встретит ОЖП, которая реально по жизни будет помогать - может быть. Лично я например встретил на своём пути только одну такую, а их было так до*уя, что щас набигут и скажут враньё. И то, мне повезло.

А кто знает, может те, кого ты так любишь приводить в пример - как раз благодаря своим женщинам в том числе и достигли таких высот.

Я уже когда-то приводил пример Дастина Порье (боец ММА) и его супруги - они вместе со школы или типа того, так она его на тренировки и соревнования возила на своей машине и жили они у спортзала в палатке, ибо денег совсем небыло даже на номер в отеле. И вот так сквозь тернии за 20 лет он добился таки всего, чего хотел  - и она всегда была рядом.

Но много ли таких примеров? Раз, два и всё. Большинство женщин как те чайки из мультика "дай, дай, дай" - такая только мешать будет. Так что остаётся их только тра*ать и ничего не вкладывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Вьюга said:

Думаю, столько же, сколько и мужчин.

Ну так и нечего жениться, если не понимают что это и зачем.

А в 45+, повидав жизнь, как раз можно с головой и партнёршу выбрать (молодую и сочную :D) и выстроить отношения. 

Короче вернулись к тому, с чего я начал. Если была цель меня переубедить  - не вышло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ladydub сказал:

Ну так и нечего жениться, если не понимают что это и зачем.

А в 45+, повидав жизнь, как раз можно с головой и партнёршу выбрать (молодую и сочную :D) и выстроить отношения. 

Короче вернулись к тому, с чего я начал. Если была цель меня переубедить  - не вышло))

Да кому вы нужны:)) хоть вообще не женитесь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/9/2021 at 2:02 PM, ladydub said:

Ты издеваешься? Я каждый день вижу мужиков 45-50 лет в отношениях с 20-25 летними девчонками. Мимолетных, конечно, но это не воле девчонок))))

Вам не верится, но есть люди  которые живут не так, как вы)) съездите на лазурное побережье и посчитайте кол-во мужиков с бабами своего возраста :D

чем они привлекают ОЖП на 20 лет младше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, что ещё никто из женщин в этой теме до сих пор не сказал:

"За каждым успешным мужчиной, стоит великая женщина"

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ladydub сказал:

А кто знает, может те, кого ты так любишь приводить в пример - как раз благодаря своим женщинам в том числе и достигли таких высот.

Я опираюсь на объективную информацию. Что там на самом деле - никто не знает. Как никто не знает, что на самом деле у тех, кто выглядит успешным энергичным гулякой - возможно, это просто маска.

6 минут назад, ladydub сказал:

Ну так и нечего жениться, если не понимают что это и зачем.

А в 45+, повидав жизнь, как раз можно с головой и партнёршу выбрать (молодую и сочную :D) и выстроить отношения. 

Короче вернулись к тому, с чего я начал. Если была цель меня переубедить  - не вышло))

Все можно. Но процент таких мужчин, значительно меньший. Плюс, с возрастом не всегда приходит мудрость, зато с большой вероятностью артрозы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, dropbear said:

чем они привлекают ОЖП на 20 лет младше

 

Деньги, статус, комфорт, уровень жизни и тд. Да и выглядят лучше, чем парни победнее и помоложе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ladydub сказал:

Короче вернулись к тому, с чего я начал. Если была цель меня переубедить  - не вышло))

Вообще не было такой цели. Зачем мне это? 

Я просто общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 866

      Мужчины достигаторы

    2. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 10 866

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 866

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...