Перейти к публикации
пикап.Форум

пару вопросов про НЛП и пикап


SystemError

Рекомендованные сообщения

 

Возлюбленная актера Джима Керри, 28-летняя Катриона Уайт, была найдена мертвой. Следствие полагает, что причиной смерти является самоубийство. По другой версии, она умерла от передозировки наркотиков, сообщает издание TMZ. В ее комнате повсюду были разбросаны запрещенные препараты.

 

 

И все таки троллишь нас ты.  :D

 

 

Поймала бедтрип и откинулась , с кем не бывает.  :ph34r:

 

 

версия одна - она от передозировкой наркотиков покончила собой оставив записку самоубийцы своему ненаглядному. Кстати наркотики может быть упаковкой сильнодействующих снатворных или чего то такого....а не в прямом смысле наркотиков. а плюс она это сделала после расставания, и прошу заметить у неё там в твиттере были очень грустные послания людям... она не выглядит наркоманкой, талантливая милая ранимая девушка в лапах грязного безсердечного бездушного эгоиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотики бывают разными, конечно.

Эйфоретики и галлюциногены.

Поверь если бы это был эйфоретик, ей бы и в голову не пришло расстаться с жизнью.

Поэтому и бЭд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотики бывают разными, конечно.

Эйфоретики и галлюциногены.

Поверь если бы это был эйфоретик, ей бы и в голову не пришло расстаться с жизнью.

Поэтому и бЭд.

 

Факт в том что девушка покончила и оставила записку, и причина не наркотики а именно любофф неразделённая. А сколько парней делают так же, сначала очаруют не подумав а нужен ли им этот человек, расстанутся и бегут на следующий день показывать, что они всем нужны и что у них жизнь удалась. Да и девушки так тоже делают. Вот наглядный пример - результат. не хочу складывать всю вину на Керри, но думаю задуматься надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Керри так другой бы, дело то в ней самой.

Нам попадаются на пути определенные люди для определенных уроков, случайности неслучайны.

А ты пока из своей замочной скважины даже не видишь о чем я.

БЭд такая штука, что понятна только тем у кого он был, хоть раз.

Я думаю все впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Керри так другой бы, дело то в ней самой.

Нам попадаются на пути определенные люди для определенных уроков, случайности неслучайны.

А ты пока из своей замочной скважины даже не видишь о чем я.

 

согласна, дело в ней самой, тем неменее урок сейчас получил Керри, а она уже отучилась на данный момент. про мою замочную скважину не стоит рассуждать, ты судиш о целом по частному. привиду такой пример. тут много парней пишут что их гнобили в детстве или в школе. конечно они сами с импринтом жертвы, и они проходят уроки, которые им нужны для стоновления. Ну а те кто им приподают уроки, сами их тоже получат. Но есть такие люди, которые никого не обижали в школе, хотя возможность была. Когда их спрашиваеш: "а откуда у тебя такая позиция, все же глумятся а ты почему?" а они мне "а зачем, я же понимаю как себя человек чувствует, мне бы было не приятно". вообще не все жизненные уроки можно получать через страдания или делая ошибки, некоторые учатся на хороших примерах. Ну а про случайности не случайны: "банальности не банальны" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал так за Керри говорить.

А ты проявляешься так. И это круто. Все самое интересное впереди.

Я бы не стал так за Керри говорить.

А ты проявляешься так. И это круто. Все самое интересное впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал так за Керри говорить.

А ты проявляешься так. И это круто. Все самое интересное впереди.

Я бы не стал так за Керри говорить.

А ты проявляешься так. И это круто. Все самое интересное впереди.

 

у тебя тоже  :D у тебя тоже  :D 

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не в курсе сколько мне лет)) а журналы наверное уже читала.

Давай я тебя в ученики возьму, подымем уровень троллинга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не в курсе сколько мне лет)) а журналы наверное уже читала.

Давай я тебя в ученики возьму, подымем уровень троллинга))

а сколько тебе лет? :) возми меня в ученики :) тока я никого не тролю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...