Перейти к публикации
пикап.Форум

Завет жить к себе


Рекомендованные сообщения

 

Батут но согласись мужи нагловат, требовать с бабы купить в его квартиру шкаф это перебор

да, немного неадекватно с его стороны. Я лишь предлагаю попробовать, разобраться в себе. Написать все вопросы на бумажке, и на чистоту аккуратно поговорить. Прикинуться овцой, что так и так, хочу не могу вместе жить, но как это будет выглядеть не знаю. Опыта нет. расскажи помоги))) И слушай его))Направляй разговор в нужное русло. Как то так что ли.

 

Раз в себе не уверенна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Батут, не надо никогда пробовать, если не уверен. Очень велика вероятность залипнуть, ввязаться в нелепые разборки и долго из этой трясины выбираться. А казалось бы, так легко просто подумать немного вначале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кукусег не очкует. Кукусег на может купить шкаф на авито за пару тысяч? Неееет он хочет дорогой шкаф и что его купила баба. В качестве "приданого" ага и про обязанности хозяйки он ловко ввернул.

Только вот фишка в том что она ему не невеста)) а он ей ничего не дал и не сделал, полагая что "любить" на словах достаточное вложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Батут, не надо никогда пробовать, если не уверен

Ты имелла ввиду в себе?

 

 

А казалось бы, так легко просто подумать немного вначале.

Только определенно думать нужно не о шкафах, А в целом. Причина то не в шкафе. А в том, что парень не правильно себя повел. И вообще ведет. А может не подумавши ляпнул. Может книжек по пикапу перечитал. Везде нужна мера. На самом деле такие вещи каллибруются намного ранее, чем их идея пожить вместе. Это уже проблема автора. Я помню, когда я начинал только  встречаться, мне девчонки пирожки пекли, готовили для меня))) Не увидел я общих у них ценностей и взглядов на жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А если это тот кукусег из темы про Зппп (хламидиоз кажется) то зуп даю -была еще и сцена как он ее завиноватил, а потом "простил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кукусег не очкует. Кукусег на может купить шкаф на авито за пару тысяч? Неееет он хочет дорогой шкаф и что его купила баба. В качестве "приданого" ага и про обязанности хозяйки он ловко ввернул.

Только вот фишка в том что она ему не невеста)) а он ей ничего не дал и не сделал, полагая что "любить" на словах достаточное вложение.

Насколько я понял, автору с ним комфортно, о ней заботится, отдыхает с ней. и на шкаф он предложил сложиться, а не купить.  И то это еще под вопросом, в связи с ее маленькой зп.. Я лишь предлагая разобраться в ситуации. Не нужно преувеличивать. Женская салидарность прям.  мужика не оправдываю.

 

А если это тот кукусег из темы про Зппп (хламидиоз кажется) то зуп даю -была еще и сцена как он ее завиноватил, а потом "простил".

Анна увиливает от ответа. Я там помню, она тоже с бывшем не предохранялась.  неизвестно , кто кого заразил.Так что этот момент можно упустить.

ситуации разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот и встречаться ей дальше с ним надо и присматриваться не надо торопиться жить вместе. А то она на выхи приехала и вместо того чтоб неустанно любить любимую кукусь требует (!) что она ему обязана (!) готовить да изысканно и особенно шоб не пюре с котлетой. Хочешь гастрономию высокую - бери бабу и в ресторан иди. Или женись сначала купи шкафы домой а потом свисти про обязанности хозяйки, японамать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Анна после всего проверялась и половых сношений после крайних лтр (после которых проверялась) длительное время не имела, а до встречи с кукусегом имела пачку анализов о том все у нее в поряде. Я ей предложила тогда обхлестать товарища по морде этой самой пачкой анализов, а она заочковала и зассала потому что товарищ сообразил ее превентивно завиноватить. Причем он не то чтоб хитрый, а именно хитрожопый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пусть шкаф для начала купит и условия создаст, если хочет жить с бабой. Насколько я вижу он очень в этом заинтересован тк рассчитывает на выгоду от того чтобы быть в лтрсб. Полагаю выгода заключается в том что он ожидает что баба будет вкладываться финансово в обустройство его конуры, а также наглаживать одежки, начищать обувки, наготавливать омаров и дорадо, и всегда доступный секс, на свидания тратиться не надо. А веселиться он будет ходить с друзьями. А с женщиной зачем? Сааавсем не обязательно. Она и так с ним живет, он ее "любит" - это ли не бабье щастье?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а что тебя держит рядом с таким с позволения сказать мужчиной?

Есть общие интересы и взгляды, он очень трепетно ко мне относится, всегда обнимет, поцелует, и важное для меня, он не ходит с друзьями по барам и клубам. Стабильная работа, он не раздолбай, очень умный, движется по карьерной лестнице. О людях и о друзьях хорошо отзывается, всегда поможет, семье во всем помогает. 

 

Это все не имеет никакого отношения к тому насколько хорош этот мужчина..

Что значит "трепетно относиться"? Это очень общее понятие.

Пока я увидел только "обнимет", "поцелует" и все. Вот что он делает конкретно для тебя. И только то что он делает и готов делать конкретно для тебя - вот это важно.

А вот эти критерии это чушь (ИМХО)

"он не ходит с друзьями по барам и клубам. Стабильная работа, он не раздолбай, очень умный, движется по карьерной лестнице. О людях и о друзьях хорошо отзывается, всегда поможет, семье во всем помогает."

где здесь ТЫ ?

Да лучше ходить по барам и клубам, иметь нестабильную работу, отзываться ПЛОХО о людях (потому что о людях многих кроме как плохо - отзываться нельзя=)  но любить свою женщину.

И купить шкаф и еще что-нибудь если это объективно надо )

Действия, направленные на свою женщину, вот что важно. А не "трепетное отношение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот я щас не поленюсь и сделаю цитатничек:

 

на что он мне ответил, что нужна моя помощь. То есть вместе покупать мебель в квартиру. 

Все бы ничего...но у меня маленькая зп, у него конечно больше. Вот понимаю, что если буду ее отдавать на обустройство его квартиры, то мне даже на проезд не останется.....

Я ему ответила, что помогу только с выбором, он ухмыльнулся и покачал головой, типа нет так не пойдет. Говорил он о материальной помощи  

 

ну мы это уж обсосали на трех страницах. но лично у меня до сих волосы дыбом стоят. без всякого чудо-шампуня видал сосун вош энд гоу

 

 пол года отношений ходили в ресторан. 

 

начнешь с ним жить - забудь о ресторанах даже в полгода раз. а точнее вообще навсегда ))

 

Подарков не дарил, праздников не было, а я ему дарила на др. 

 

...есть машина хорошая, хочет еще лучше 

 

Вещи у него качественные и не дешевые кстати....  

 

 хорошо устроился.
 
О прошлом он не любит рассказывать, до меня были СО один год с замужней девушкой, говорит было все по-честному, только секс.

 

по честному? с замужней? только секс? абассака.

на самом деле "по честному" это без вложений с его стороны. Только мясные укольчики. После этого он возомнил свой конец бриллиантовым щастьем для любой бабы. И песТни про "обязанность любить" - из энтой оперы ))) 

 голову ему вскружила в плане секса, потом кинула, он за ней бегал. Она попросила занять 5 тысяч, он дал, она не вернула...деньги короче с него тянула

 

5000 рублей наверняка))) это как раз один поход в хороший относительно рестик ))) тянуть деньги - это сильно сказано. скорее всего было так- она тупо решила его на эти деньги наказать. и наказала. 

 

У него есть черта, экономность.

 

 

да жлоб он первостатейный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он жлоб, видно издалека. Про 5000. Думаю, что они в ресторан сходили, где чек был - 10000. Он то думал, что чек пополам, а она ему сказала "до свидания, паря". И вот, осталась в вечных должниках. Деньги из него тянула она :) у такого зимой снега не допросишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто спрашивал, что я хочу...

Хочу знать, что в случае чего, я смогу полностью на него положиться. Хочу чувствовать рядом с собой настоящего мужчину, который полностью берет на себя ответственность за свою женщину, семью.

Моя проблема в том, что у меня не было модели семьи перед глазами, воспитывала меня одна мама. И сейчас с ней живу, вот она всегда поможет, моя поддержка. 

И я просто плаваю в семейных взаимоотношениях, поэтому есть неуверенность, что из за своего импульсивного характера все испорчу, не справлюсь.

 

Он предлагает устроиться к нему в фирму на работу, находится в 5 минутах от его дома, до моей работы от его дома полтора часа.

То есть если перебраться к нему, ездить на работу с 3мя пересадками туда и обратно...мне это будет тяжеловато.

Зп у него небольшая, 60 тысяч, он говорит, ему не хватает. В ближайшее время, как он сказал, никаких изменений в обстановке квартиры не будет, ему машину и себя к зиме надо приготовить. 

В выходные встретимся, нормально поговорим. Спрошу думает ли он о будущем, и что именно. 


 

вот я щас не поленюсь и сделаю цитатничек:

 

на что он мне ответил, что нужна моя помощь. То есть вместе покупать мебель в квартиру. 

Все бы ничего...но у меня маленькая зп, у него конечно больше. Вот понимаю, что если буду ее отдавать на обустройство его квартиры, то мне даже на проезд не останется.....

Я ему ответила, что помогу только с выбором, он ухмыльнулся и покачал головой, типа нет так не пойдет. Говорил он о материальной помощи  

 

ну мы это уж обсосали на трех страницах. но лично у меня до сих волосы дыбом стоят. без всякого чудо-шампуня видал сосун вош энд гоу

 

 пол года отношений ходили в ресторан. 

 

начнешь с ним жить - забудь о ресторанах даже в полгода раз. а точнее вообще навсегда ))

 

Подарков не дарил, праздников не было, а я ему дарила на др. 

 

...есть машина хорошая, хочет еще лучше 

 

Вещи у него качественные и не дешевые кстати....  

 

 хорошо устроился.
 
О прошлом он не любит рассказывать, до меня были СО один год с замужней девушкой, говорит было все по-честному, только секс.

 

по честному? с замужней? только секс? абассака.

на самом деле "по честному" это без вложений с его стороны. Только мясные укольчики. После этого он возомнил свой конец бриллиантовым щастьем для любой бабы. И песТни про "обязанность любить" - из энтой оперы ))) 

 голову ему вскружила в плане секса, потом кинула, он за ней бегал. Она попросила занять 5 тысяч, он дал, она не вернула...деньги короче с него тянула

 

5000 рублей наверняка))) это как раз один поход в хороший относительно рестик ))) тянуть деньги - это сильно сказано. скорее всего было так- она тупо решила его на эти деньги наказать. и наказала. 

 

У него есть черта, экономность.

 

 

да жлоб он первостатейный.

 

Когда он мне рассказал про эти 5 тысяч...я была в шоке, это она еще не много с него взяла, она ему такие секс штуки устраивала, еще по дешевке заплатил. 

 

Машину хочет поменять на похуже... говорит так будет лучше

 

Тут на эмоциях, что он жлоб, выпросила у него хорошие джинсы, от себя не ожидала, первый раз у мужика что-то попросила...купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто спрашивал, что я хочу...

Хочу знать, что в случае чего, я смогу полностью на него положиться. Хочу чувствовать рядом с собой настоящего мужчину, который полностью берет на себя ответственность за свою женщину, семью.

Моя проблема в том, что у меня не было модели семьи перед глазами, воспитывала меня одна мама. И сейчас с ней живу, вот она всегда поможет, моя поддержка. 

 

Тут настоящих мужчин нет, только поддельные. И это не шутка. 

 

Модель у тебя была, вот по ней ты и будешь жить. Одна с ребенком и бабушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут настоящих мужчин нет, только поддельные. И это не шутка.

Модель у тебя была, вот по ней ты и будешь жить. Одна с ребенком и бабушкой.

Дааа......вот это бредятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Много кто спрашивал, что я хочу...

Хочу знать, что в случае чего, я смогу полностью на него положиться. Хочу чувствовать рядом с собой настоящего мужчину, который полностью берет на себя ответственность за свою женщину, семью.

Моя проблема в том, что у меня не было модели семьи перед глазами, воспитывала меня одна мама. И сейчас с ней живу, вот она всегда поможет, моя поддержка. 

 

Тут настоящих мужчин нет, только поддельные. И это не шутка. 

 

Модель у тебя была, вот по ней ты и будешь жить. Одна с ребенком и бабушкой. 

 

Почему это моя модель, и я так буду жить?  

Получается, что основное вложение в женщину,  все материальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это моя модель, и я так буду жить?  

Получается, что основное вложение в женщину,  все материальное?

 

Потому что "яблоко от яблони недалеко катится". И ты будешь копировать свою семью где ты росла. 

 

Насчет вложений я не в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему это моя модель, и я так буду жить?  

Получается, что основное вложение в женщину,  все материальное?

 

Потому что "яблоко от яблони недалеко катится". И ты будешь копировать свою семью где ты росла. 

 

Насчет вложений я не в курсе. 

 

Да это не факт, про яблоко от яблони. Моя мама росла в полной семье, а получилось, что одна меня растила. Мою подругу одна бабушка воспитывала, сейчас подруга счастлива замужем, муж полностью обеспечивает нужды жены, детей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это не факт, про яблоко от яблони. Моя мама росла в полной семье, а получилось, что одна меня растила. Мою подругу одна бабушка воспитывала, сейчас подруга счастлива замужем, муж полностью обеспечивает нужды жены, детей.  

Фильтруй советы, я некоторых советчиков пролистываю, даже не читаю их сообщения. 

 

Читай форум. Учись. Мне помог в свое время. И тебе помогут. :)

Странный у тебя МЧ, штаны упил, заботится. А шкаф жмет.Почему так!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да это не факт, про яблоко от яблони. Моя мама росла в полной семье, а получилось, что одна меня растила. Мою подругу одна бабушка воспитывала, сейчас подруга счастлива замужем, муж полностью обеспечивает нужды жены, детей.  

Фильтруй советы, я некоторых советчиков пролистываю, даже не читаю их сообщения. 

 

Читай форум. Учись. Мне помог в свое время. И тебе помогут. :)

Странный у тебя МЧ, штаны упил, заботится. А шкаф жмет.Почему так!?

 

ну шкаф тысяч 30 точно... штаны 7

 

 

 

Да это не факт, про яблоко от яблони. Моя мама росла в полной семье, а получилось, что одна меня растила. Мою подругу одна бабушка воспитывала, сейчас подруга счастлива замужем, муж полностью обеспечивает нужды жены, детей.  

Фильтруй советы, я некоторых советчиков пролистываю, даже не читаю их сообщения. 

 

Читай форум. Учись. Мне помог в свое время. И тебе помогут. :)

Странный у тебя МЧ, штаны упил, заботится. А шкаф жмет.Почему так!?

 

ну шкаф тысяч 30 точно... штаны 7

 

предложу в рассрочку взять... У него дома хороший ремонт, и мебель которая есть, качественная, со вкусом подобрана, ну не будет он с авито заказывать... но я как вариант озвучу, а вдруг что-то подойдет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант новой работы рассмотри, но с житьем пока не торопись

Да не тороплюсь 

 

 Не могу найти информацию, по ресурсам, кто как должен вкладываться в отношения 

Знаешь, шкаф не так уж важен, не зацикливай на этом шкафу.

Скорее всего у человек действительно нет сейчас на это денег, не буду торопить   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И я не понимаю нахрен покупать шкаф в ползарплаты? Что за призвездь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня даже не шкаф смущает, а тот факт, что уже через полгода ненавязчивых ЛТР у мужчины появились претензии.

что мужчина даже в шутку заявляет о своей единственной обязанности "любить".

это ОЧЕНЬ серьезный маркер того, что отношения с таким типажом не принесут счастья и удовлетворения. напротив, велика вероятность, что самооценка женщины пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не могу найти информацию, по ресурсам, кто как должен вкладываться в отношения

 

плохо ищешь, все мое - мое, все его - наше :D

 

а вообще о каком вкладе говоришь? пока не женились никакого вклада серьезного денежного. А так все делается по желанию. Никто никому ничего не должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не факт, про яблоко от яблони. Моя мама росла в полной семье, а получилось, что одна меня растила. Мою подругу одна бабушка воспитывала, сейчас подруга счастлива замужем, муж полностью обеспечивает нужды жены, детей.  

 

Согласен, не факт. 

 

У нас тут есть поверье, что если сразу не заладилось то в дальнейшем количество геморроя будет только расти. 

 

Это можно прикрутить почти во все части нашей жизни. 

 

Споткнувшийся на старте спортсмен вряд ли выиграет стометровку. А растение давшее тормоз при прорастании никогда не вырастет в большое дерево. 

 

Может просто это не твой мужчина? 

 

Найдутся ведь такие которые с удовольствием тебя будут содержать. 

 

На этом свет не сошелся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я думаю, что и в браке все должно быть по желанию. свобода воли, все дела.

 

в браке есть обязанности, некоторые из которых закреплены в СК даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня даже не шкаф смущает, а тот факт, что уже через полгода ненавязчивых ЛТР у мужчины появились претензии.

что мужчина даже в шутку заявляет о своей единственной обязанности "любить".

это ОЧЕНЬ серьезный маркер того, что отношения с таким типажом не принесут счастья и удовлетворения. напротив, велика вероятность, что самооценка женщины пострадает.

А штаны то купил)))

Я, конечно, склоняюсь, что мальчик не годный.. Но, может, сейчас просто смена гендерных ролей и покупать шкаф в складчину таки норма?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня даже не шкаф смущает, а тот факт, что уже через полгода ненавязчивых ЛТР у мужчины появились претензии.

что мужчина даже в шутку заявляет о своей единственной обязанности "любить".

это ОЧЕНЬ серьезный маркер того, что отношения с таким типажом не принесут счастья и удовлетворения. напротив, велика вероятность, что самооценка женщины пострадает.

А штаны то купил)))

Я, конечно, склоняюсь, что мальчик не годный.. Но, может, сейчас просто смена гендерных ролей и покупать шкаф в складчину таки норма?..

 

Он не успел сообразить, что происходит и купил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...