Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем больше девушек, тем меньше хочется жениться!


Sиний

Рекомендованные сообщения

Давай чувак у тебя все получится. Пару тройку лет подходов и дальше страх уйдет. Будешь как гуру пикапа подходить. Почитай журналы Ржевы и Синего. На них равняйся. 

 

Общался с ними все выходные.

Синего почитал, результаты и успех у них обоих пришли я так понял очень быстро.

Про Ржеву не понял, парень веселый и прикольный, но журнал его который увидел, там про подходы ничего не было.

 

Куда делся Розовый только интересно, мне так ответа на вопрос и не дали.

 

А про тебя сказали кстати, что ты дурной и отвечать на твои посты не нужно, но я нарушил завет СТАРЕЙШИН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Позвонил одной на завтра с выходных.

Очень понравилась девушка, даже нервничал немного, думаю ну точно профейлил, но на деле х3.

Привет привет, хаха, поболтали, время место завтра. Я - яя... эээ... ой... не могу... завтра.. короче там такое дело *подружка*, я просто не знаю когда точно. 

Я - ну или в такое время или в такое, мне на часок надо, потом уеду.

Она - ну на час получится. Давай днем точно, скорее всего увидимся.

 

 

х3. Конечно не фонтан вызвонил, но будем надеяться..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож я так натупил. Ведь все просто, надо вспоминать.

Вызваниваем например на завтра, время место.

Она отвечает, что-то , в стиле "ну не знаю... давай еще днем...а то у меня там с подружкой может быть...." и тд.

Мы говорим, давай договоримся на это время и это место, но если вдруг будет не получатся, ты просто сообщи - ничего страшного, желательно не за пол часа уж конечно.

Она - ок ок

 

И так все намного радужнее и лучше для нас.

Записал это дело сам для себя, чтобы не тупануть в след раз, ну и плюс кому-то пригодиться может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че ты переживаешь так-то?? Один хрен война сегодня-завтра начнется, не до вызвонов будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно анализировать свой опыт, иначе будешь стоять на месте. Конечно она там в течении дня отписала бла бла бла, но вроде не из-за подружки там какой-то, а дела по работе, у нее серьезная работа ( тадам). Сам виноват, надо нормально договариваться, но я еще раз попробую ее вытащить.

Война войной, а трахаться будет хотеться всегда!

 

Попробовали с напарником такую игру:

 

Веселая штука. До ударов так никто и не дошел, отсчет как только идет, ты будто посылаешь нахер свою лень и идешь. Как якорь такой.

Очень хорошо, если только оказались в поле и нужно войти, что называется в "рабочее состояние", да и это просто весело - всем категорически рекомендую.

Но вообще основная тема совсем в друго, не в том, что ты забываешь о своем страхе - скорее даже такого там нет, главное в чем дело - Тайлер там обьясняет.

 

Сегодня было очень, очень мало времени на поле. Благодаря подталкиванием через такую игру, удалось сделать за очень короткое время подходы не тупя. Сегодня день странных реакций.

 

2-3 подхода сразу реакция девушек не очень понравилась и я сливался.

Одна была очень странная из них, мне кажется она реально была глухая. Я как-то на пол шага вперед нее не смог выйти, и два раза повторил "Привет... Как настроение?)))", я видел, что такое игноры, но у нее ни одна мышца на лице не пошевельнулась, в таких случаях улыбку та сдержать не могут, а тут. Нет правда, я думаю в самом деле глухая.

 

 

Высокая блондинка. Смотрела на меня так сказать ПАЛИЛА, потом догоняю уже. Поворачивается снова смотрит улыбается. Я даже открыл через "Привет. Ты видимо не удивлена, что я заговорил с тобой?" и тд и тп.

Зашли разговаривая в супермаркет, она выбирает какую-то молочку. Я решил тоже, что-то выбрать, выбрал вафельные рожки со сгущенкой. Говорю - возму себе вафли! А мы лучше давай увидимся и выпьем по кофе в следующий раз.

Она - рада бы, да не могу

Я - у тебя аллергия на кофе?))

Она - нет, у меня молодой человек)

Я - а он против?

Она - эээ ну

Я - видишь ты даже не узнавала)

Ну так посмеялись и разошлись.

Я говорю - хорошего дня и поешь за меня вафли  : ) положил ей в корзинку лол

 

############################

 

Идет на встречу малолетняя няша. Я улыбаюсь, напарник знает, что таких мне надо, но у меня тараканы по поводу возраста и такой - Мне пох. Я считаю - раз....два....три.... Я - бл****я)

Подошел, оказалось вообще 19 лет.

Я - Привет. Как дела?

Она афигевше смотрит - я просто спросил. отвечай просто , что на ум первое пришло) прям первой!

Она - нет

Я - хахаха что нет?

Она - нууу эээээ. телефон достает, смотрит, кладет в карман.

Короче такого стеснения я никогда еще не видел.

Я - ты очень застеснялась?

Она - да ..... )

Я - так редко подходят бла бла бла

Чет слишком уж она была стеснительная и мне не понравились ее брови скажем так ( лол), подумал ну нахер. Не стал брать номер, пожелал хорошего дня и посоветовал не стесняться, все у нее в порядке!

 

Наверно зря не стал х3.

 

###############################

 

Игру попробуйте. Хотя бы на разок это весело! Поскольку мы легко подходим, а ударить напарника очень хочется, попробую как говорил Тайлер сыграть в засранца и ВНЕЗАПНО начать считать очень быстро.

 

Вот такой странный мини-выход в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, тебя Ржева там что что ли в*бать хотел?))) Ну тогда да, хоть к собаке)) Крутая фишка спасибо!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ту неделю немного халтурил и занят был.

 

Очень неохото было в поле, и подустал и настроение было не очень. Но решил, что надо себя заставить, надо блин.

 

Приходиться поначалу искать внешнюю мотивацию не понятно, причем начинаем счет на удар и сразу подходим. Тупо лень покинуть зону комфорта.

Так что поигрались с напарником 2-3 подхода так. За все время я впервые проиграл, ну там он считал была в обозримом пространстве только такая девушка, килограмм под 150, я сказал уж лучше удар, чем я к ней подойду)

Дальше подход к девушке в леггинсах. Диалог вяло пошел.
Куда так торопишься? - а куда можно торопиться?)

Я - на работу)

Она - нееет

Я - в банк? ( лол х3 почему)

Она - хаха нет

Я - аптека?))

Она - хахахах зачем мне аптека.

А мне показось церковь. Я - в церковь?))))

Она - что?? Хаха, да нет на учебу.

 

Ну и как-то не понравился диалог и она. Я решил номер не брать - что за глюк это такой или не глюк или все правильно. Ну я так отсеиваю - будто 15 вариантов было, когда оставалось только номер записать и я такой типа крутой. Х3.

 

Дальше был подход - просто чтобы не получить от напарника удар. Никого ибо не было. Она мне не очень понравилась.

 

Но удача таки улыбнулась. Уже на улице, напарнику надо ехать побыстрее, идет в далеке. Он типа - поидешь? Я - ехать надо, здесь темно и страшно)) ( ну там реально такой парк и темно)

Он - да давай подожду, побыстрому сделаешь.

По быстрому не получилось, я решил все-таки потратить 2 мин пройти этот парк где фрейм маньяка автоматом одевается ха-ха-ха.

Открываю. Она в наушниках, снимает.

Я - А, ты в наушниках.... извини, не видел))

Бла -бла-бла как настроение.

Перед нами чувак с долматинцем, на снегу вообще не видно. Я шучу на этот счет, спрашиваю помнит ли она фильм такой про долматинцев, это кстати ведь дог порода да?

Она - бла бла, начнем с того, что я не люблю собак.

Я - любишь кошек?

Она - да)

Я - кто любит собак, тот добрый.

Я - ну я та люблю) я добрый. Руку протягиваю - ИМЯ

Знакомимся.

Слова за слово про музыку которая играла.

Идет в какую-то кальянную на встречу со знакомым.

Про кальяны, говорю, что не очень люблю.

Она - ну похоже мы пообщались и решили, что нам все разное нравится)))

Я - конечно, но не быть же нам полностью похожими! Вот например у тебя волосы черные и у меня!

Хихихих хахахахахах

И ресницы говорю у меня тоже черные, я просто не крашу))
Она -и я не крашу!))

Я - родные?

Она - нееет.... нарощенные)

Я - а... ну эт как родные!!

Вообщем болтаем, уже у входа в заведение, которого я лично не видел.

Она - ну вот я и пришла собственно!

Я - Супер. Давай увидимся и попьем кальян... эээ .... кофе (о кальянах говорили)

Она - попьем кальян?)))

Я - не попьем кофе. Я запишу твой номер. Достаю

Она - нууу не знаю..

Я - надо. надо, вот чувствую прям - надо!

Она диктует - вооооосемьь..... девятьсот триддддцаааатььь.....

Вспомнаю, что напарник уже ждет и торопиться и такой:

Я - ИМЯ давай с интузиазмом а)

Она быстро продиктовала, кинул звонок)

 

 

Немного угарнул под конец) Такая вот история! Когда я уже с 3мя номерами с поля приду хотябы? Опять все в одном номере! Ну ниче завтра попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Хватит это терпеть!

Завтра без 3х новых номеров девушек в своем телефоне не закончу, это цель дня - делать сука как угодно и до последнего, я решил! Посмотрим, что из этого выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на меня навеваешь тоску. 

 

Столько лет в теме и опять буксуешь на том же самом месте. 

 

Тебе самому не смешно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Woodmanaizer"

Привет, честно в начале все было интересно, но потом все скучнее и т д.

я в тебя верю, ты можешь! раз делал это раньше!!! Давай мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Woodmanaizer"

Привет, честно в начале все было интересно, но потом все скучнее и т д.

я в тебя верю, ты можешь! раз делал это раньше!!! Давай мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Woodmanaizer"

Привет, честно в начале все было интересно, но потом все скучнее и т д.

я в тебя верю, ты можешь! раз делал это раньше!!! Давай мужик!

 

Почему скучнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил не взяла. На след день позвонил не взяла.

Еще через день думаю пох, а хотя нет кину смску "Видимо, ты слишком занята вечерами)" - она: это кто? Я пошутилв ответ, дав понять кто. Она - аа привет все дела тут просто занята была и все такое

Влом писать смс, минут через пять просто набираю в ответ - трубку не берут.

Я смс - видимо правда занята ))

Она моментально - пока да.

Такое бесит и сразу нах. Либо я ей не интересен, либо она еб₽&@анутая. Оба варианта нам не интересны, скорее всего второе. Потому-что когда просто не интересен, так себя не ведут. А когда не интересен и еще еб₽&@анутая - как раз такое.

Хуже чем то, когда не вызваниваются в нашем деле думаю нет ничего. Лучше бояться подходить - исправят, тупить так что не дают номера - со стороны увидеть ошибки можно.

Но когда все круто, хорошо реагируют, дают номер а потом не вызвон - это самое ужасное. Дневник одного такого здесь есть, пожелаем ему только удачи.

Еслм я теперь стал подобным чувком, то я брошу все это дело и женюсь, повешу свой хер на гвоздик и пока девчонки.

((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не взяла, ху*е ты нос то повесил? 

 

Отвечает на смс значит норм. 

 

Это у тебя в голове неверная карта мира, с миром все ОК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил не взяла. На след день позвонил не взяла.

Еще через день думаю пох, а хотя нет кину смску "Видимо, ты слишком занята вечерами)" - она: это кто? Я пошутилв ответ, дав понять кто. Она - аа привет все дела тут просто занята была и все такое

Влом писать смс, минут через пять просто набираю в ответ - трубку не берут.

Я смс - видимо правда занята ))

Она моментально - пока да.

 

 

 

Неужели сам не видишь какое это ТФНство. 2 дня подряд звонишь, скучные смс со слабой позиции написываешь. Она тебе дальше("это кто?"), а ты ей два ближе(шутишь, на вопрос отвечаешь). Лучше бы написал - "вспомнишь, дай знать".

 

Начинай себя уважать уже наконец. И с этой позиции знакомиться и вести переписку с девушками.

 

А если тебя девушка не зацепила, то и не надо себя насиловать и через силу писать смс и звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не вижу, где большее ТФНство в том, что я написал или написать "вспомнишь, дай знать" , она отвечает - а кто это?

Дальше подставь просто мое развитие событий.

 

Спс за подбадривающие комментарии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты переплюнул сам себя. 

 

С фига ли ты решил что ответ был бы тот же? 

 

Дело то в тебе. 

 

Для тебя жизнь = боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты расписал))

Чтобы так не бомбило нужно больше девушек в разработке. Будет выбор и не будешь даже внимание обращать на такие мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх молодежь!!! Где-ж Садисто, он бы сейчас обьяснил, как работает смска "Видимо ты слишком занята вечерами"!!!

"вспомнишь, дай знать" - я считаю чушью все равно. Однако в следующий подобный раз попробую это. Номер с которого не взяли трубку для меня уже "мертвый", можно пробовать и экспирементировать как угодно.

 

Опустили, уважай себя, жизнь = боль.

Форум как обычно в своей красе. Ожидал такую реакцию, но решил не скрывать ощущений в тот момент.

 

Еще накосячил короче. Не удержался и в субботу трахался с одной из бывших МЛТР, в воскресенье вызвонил другую и с другой трахался.

Короче по сути на выходных каждый день с разной девушкой проводил, с другой стороны дал слабину, я ведь хочу новых, а не с этими продолжать отношения.

Да х*ли мне было делать, пару месяцев считайте не трахался, а эти провоцируют на чпокинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пока остальные развиваются ты сидишь на том же уровне как был три года назад. И кроме того что писать о футболе и млтр собственно ничему не научился. 

 

Вот если бы ты не имел ничего, как некоторые в соседних темах, то тогда бы ты грыз гранит зубами. 

 

Но я все таки тебе дам подсказку. 

 

Вспомни как знакомился с млтрами и сделай так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторник, а на поле время не нашел.

В понедельник такой отходняк был, трясло весь день. А сегодня в работа засосала с утро до вечера без перерыва - смл на поле болт.

Блин надо потрахиваться с бывшими, так бы член тащил в поля, не смотря на усталость, а так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнакомился с Джессикой Альбой. Реально вылитая. Эх, но похоже супер телка не хочет ко мне на свиданку.

Я лох. Такого второго шанса не будет, присунуть самой мать её ДЖЕССИКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3 не получилось. Днем не вылез, завал по работе внезапно - не даст соврать коллега. К вечеру - ну вообще очень мало вариантов было - не даст соврать тот кто был в поле со мной сегодня и читает это.

Однако я не сдавался.

Первый подход - молодая, как мне надо. Боюсь, что слишком маленькая. Оказалось, что 21. Есть парень. Разговаривали чем кто занимается, когда есть парень, я сразу - а он чем занимается, она резко ответила - строитель.

Второй подход, когда говорил "Привет. Как дела" поперхнулся и ха-ха-ха, хи-хи-хи ты так посмотрела, что я даже поперхнулся)

Она - ой прости, я просто другого человека здесь ищу, все нормально, правда. И сама руку протягивает пожимать представляясь. Я ахренел, мои методы на мне же :)

 

Короче разболтались. Увлекся я, подруга уже на горизонте. Я говорю - ну номер конечно при подруге ты не будешь оставлять, она ой нет нет. Я специально не отходил когда они увидились, подруга ахренно вопросительно на меня посмотрела. Мы с ней переглянулись и посмеялись.

 

Третий подход. Высокая, яркая, короче вообще супер. Шапка была необычная - так и открыл. Реакция мега К+++. Дальше мини фата такая темная - не знаю как называется, пошла мода на эту хрень, на это прикалываемся. 

Говорю классные ногти ( что-то делала заметил), она - ты всегда такой внимательный?)) Я - просто люблю детали, в деталях суть обычно. Жаль у тебя за волосами серьги не видно. Она смеется - показывает. Там такие прикольные ТРОЙНЫЕ. Я - ооо тройные, от тебя такое самое то ожидать. Она - а у меня еще татуеровка есть!!!! Я - и ее сейчас будешь показывать??))))

Короче было весело, болтали болтали, она говорит - БЛИН Я УЖЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КУДА ИДУ С ТОБОЙ И ИДУ КУДА-ТО ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ!?!?!? К+++++++++

Номер записала конечно. 

Но из болтовни я сделал вот какие выводы:

28-30 лет

Разводиться, муж мозги крутит развод не дает, сам военный какой-то черт ( я так отношусь к военным сорри) живет вообще на крайнем севере.

 

Старая и с проблемами еще. Сразу думаю нахрен мне это нужно. Я наверно сам просто дохрена старый, раньше бы о таких глупостях не задумывался, а сработал бы "инстинкт убийцы" просто при виде яркой красивой телки.

№№№№№№№№№№№№№№

 

По работе позвонил одной девушке, которой так и не вызвонил кое что узнать. Она - ну вот, а я думала ты мне просто так позвонил(((((((((((

Ей явно надо позвонить не по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, и под 40 есть очень интересные для ценителей. Но вот нынче хочется молодых-полумалолеток.

Две девушки есть на вызвон, не вызвонил их, потому-что не позвонил тупо. Днем дела, дела, весером влом хочу домой.

Одной 20, другой 28-30. И ведь на возраст даже не пожалуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сок вызванилась. Скоро свиданка. Настрой у меня никакой, надеюсь в край не зафейлюсь на первой свиданке после застоя в плане соблазнения.

Молодой не успел позвонить, все-таки оценив внешность и ощущения от общения я решил сначала звонить 28летней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я загнул с возрастом, ей по виду от силы 24. На деле вообще 23. Я впервые на свиданке после перерыва, конечно тупил вплане физического сближения и засоса. В остальном всегда нормально, скилл болтовни это на всю жизнь и работает всегда ежедневно, потерять почти анрил.

Началось все атасно. Куда я собирался с ней пойти посидеть - заведение закрыто, вход через ТЦ в него. Ок. Пошли в другое, которое в том-же ТЦ - тоже закрыто. Пошли просто в кафешку в этом-же ТЦ - тоже закрыто.

Я просто пару лет там не был, назакрывали все. Короче пол часа ходили как придурки, я конечно фреймил в позитив. 

И приняв волевое решение потащил прогуляться по улице и зайти уже в кафе недалекое.

Сели, дальше все ок по кофе и тд. 

Но как я предполагал в голове еще она замужем похоже и разводом вся башка забита, все-таки стресс определенный есть. На последок чмоки-чмоки, сказала спасибо за вечер - кстати обычно плохой знак, реально.

 

Но сам факт свиданки с поля после такого перерыва - хорошо. Завтра например уже собираюсь другую вызванивать и вроде лень на это уходит моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сам факт свиданки после перерыва- уже хорошо. Дальше- больше и лучше) Главное стараться продвинуться с каждой как можно дальше, чтобы вынести максимум опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сорри парни пока забил на все. Дофига проблем, кризис в стране - бизнес в оппозиции, заставлчет есть какашки.

С которой на свиданку ходил, можно было разматывать дальше.

Две уже пости сами зовут на свиданки.

Потрахиваюсь с разными бывшими.

Впринципе короче и зимоц норм соблазнять трахаться, надеюсь разрулю проблемы и снова в бой.

С новым годом кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,"чем больше девушек, тем меньше хочется жениться" - это довольно-таки опасное искушение - можешь пролететь мимо возраста создания семьи. Жениться после 30 имеет свою специфику, я сам женился в 34, затянул с этим ровно по той же самой причине (вошел во вкус пикапа) и - не все в моей семье гладко: тянет в поля, жена это чувствует, обижается, стандартные женские технологии по удержанию мужчины в лоне семьи со мной не работают (антиманипуляционные приемы у меня уже, что называется, прошиты в подкорке), она теряется, нервничает и переживает... в общем, подумай хорошо, возможно, уже пришла пора остепеняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. лучше стать таким на которого действуют женские технологии по манипуляции как ты сказал?

Тянет в поле - потому-что любого мужчину туда тянет, просто большая часть до женитьбы даже позволить себе подобное не могли, поэтому им проще.

 

Просто реальный мужчина - это то, что ты рассказал.. А не то, во что играет большая часть.

На крайнюю фразу думал был-бы жуткий разрыв задницы у всех телочек, ведь сподручнее именно им задавать эталон "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА".

 

А вот хер вам.

Ничего не пишу, потому-что забил на это временно. Куча причин. Однако трахаться не забываю. Успел в течении одной ночи с двумя разными потрахаться, но это не из новых (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мужик, я тебя почитал и кое-что увидел.

Поработай над ВВ.

Выработай по(фиг)изм на ТЦ. Этого можно достигнуть кучей методов, но так как ты достаточно нетерпеливый, как и все люди - просто сделай 30-50 подходов ко всем подряд. Не изголяйся особо, а просто говори, что в голову взбредет. Увидишь, всем ваще насрать. Ведь в ТЦ тебя парит именно это - что другие увидят/услышат/подумают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сказал бы. В процессе уже перестало парить.Ну да где-то через 30-40 подходов.

Просто сама по себе прогулка по улице - приятнее чем по ТЦ.

Я временно перестал подходить, просто в проблемы весь ушел. Но совсем скоро снова начну думаю.

 

Учитывая возраст и разные обстоятельства - много думаю о том, как в мой образ жизни и меня такого вместить семейную жизнь и в целом быть с одной девушкой.

Я пока не могу уяснить, как свободная и сильная личность может быть мужиком - член которого на веревочке у одной девушке.

В противном случае - любовницы, сьемные хаты, шифровка и тд. Такой жизнью я тоже не хочу жить, начиная от лицемерия , заканчивая тем, что это тупо напряг.

 

И постоянно видишь две крайности. Или послушный муж или свободная и сильная личность в браке, но последний тип без любовниц никак не обходится.

 

Многим же проще, они не открыли в свое время для себя жизнь наполненную женщинами, не так сложно отказываться.

Наверно для меня, это будет самый сложный выбор в моей жизни, когда я начну жить/жениться с одной девушкой.

Сейчас есть разные МЛТР, некоторые из них очень даже классные. Я им так и говорю, мол хочу быть с тобой, но отказаться от своего образа жизни и принадлежать одной девушке со всеми вытекающими - пока не готов. Жду компромисса в голове и ответа на вопросы. А тем временем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmi_pf, тебя тянет в поля не потому что ты женился в 34, а потому что ТЫ ТАКОЙ.

Woodmanaizer, если ты нагуляешься, то быть с одной девушкой тоже не плохо. Главное найти ту, с которой тебе будет хорошо. Просто ты не нагулялся еще. Душевный комфорт от любимого человека многого стоит. Пока он есть, его не замечаешь, когда же это пропадает, вдруг резко осознаешь нехватку этого комфорта. Потом привыкаешь и забываешь об этом ощущени и живешь без него вполне неплохо. Но к этому рано или поздно к этому вновь захочется вернуться. Если же у тебя такого не было, то значит ты просто не находил подходящей именно тебе девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно для меня, это будет самый сложный выбор в моей жизни, когда я начну жить/жениться с одной девушкой.

 

Собирай гарем как Ржева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woodmanaizer, если ты нагуляешься, то быть с одной девушкой тоже не плохо. Главное найти ту, с которой тебе будет хорошо. Просто ты не нагулялся еще. Душевный комфорт от любимого человека многого стоит. Пока он есть, его не замечаешь, когда же это пропадает, вдруг резко осознаешь нехватку этого комфорта. Потом привыкаешь и забываешь об этом ощущени и живешь без него вполне неплохо. Но к этому рано или поздно к этому вновь захочется вернуться. Если же у тебя такого не было, то значит ты просто не находил подходящей именно тебе девушки.

 

Все это было и есть и не раз. Но это не отменяет всего того, что я написал.

Кто так говорит, обычно они думают, что встретили в своей жизни нечто особенную девушку, а я просто еще не встречал. Но на деле, скорее всего я встречал намного больше девушек и их комфорт с единственной девушкой, которая еще от силы 3я в их жизни - он очень надуман.

Я не про тебя лично. Я так в целом, самообмана в этой жизни хватает.

 

 

Брюси ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woodmanaizer, если ты нагуляешься, то быть с одной девушкой тоже не плохо. Главное найти ту, с которой тебе будет хорошо. Просто ты не нагулялся еще. Душевный комфорт от любимого человека многого стоит. Пока он есть, его не замечаешь, когда же это пропадает, вдруг резко осознаешь нехватку этого комфорта. Потом привыкаешь и забываешь об этом ощущени и живешь без него вполне неплохо. Но к этому рано или поздно к этому вновь захочется вернуться. Если же у тебя такого не было, то значит ты просто не находил подходящей именно тебе девушки.

 

Кто так говорит, обычно они думают, что встретили в своей жизни нечто особенную девушку, а я просто еще не встречал. Но на деле, скорее всего я встречал намного больше девушек и их комфорт с единственной девушкой, которая еще от силы 3я в их жизни - он очень надуман.

Построить отношения и ужиться можно со многими, но действительно близких, которые подходят именно тебе, их значительно меньше. Минус в том, что если есть тяга к полигамии, пока не нагуляешься, все равно не захочешь остановиться. Такого человека хорошо найти, нагулявшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тяги к полигамии - мужчина создан полигамным.

 

"Просто еще не встретил своего человека" - поверхностно и никакой глубины. Подумай кто эту фразу придумал и почему.

Потому-что в противном случае, пришлось бы согласиться с тем, что ты свою полигамность засунул в жопу и стал с ней жить ,а я не стал так делать и поэтому трахаюсь налево и направо - это не выгодно признавать, проще придумать тот мир, где я еще просто не встретил "того самого", а этот послушный муженек встретил.

 

Понимаешь о чем я? Брехня все это, а ты походу и поверил. Тут либо отказываться, либо нет. Даже лебеди, которые разбиваются в случае смерти их самки и те гасят в себе полигамность находясь "в паре" - ученые установили.

Или тот, кто кончает с собой, если его самка погибла - по твоему тоже не встретил "ту самую"?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, у нас две стратегии.

Длиннисрочная, жена и дети.

Краткосрочная, случайные связи.

Нужно просто найти девушку которая тебя примет таким какой ты есть.

Если ты смотрел Тайлера)) то должен помнить метафору про остров.

Че с твоим островом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может ты и прав. Ведь когда-то казалось нереальным встречаться МЛТР с несколькими девушками и при этом не иметь необходимость скрывать от них друг друга - а оказалось это изи, когда в голове картина мира встает соответствующая.

Может быть и с браком так-же изи, но по поводу семьи с детства нас учили совсем другому и сложно перестроиться, да и не хочется совсем. Никто не учит с детства, что брак эта куча нюансов и не самых веселых моментов и эпизодов, обычно заливают какой-то саншайн из жопы, типа как классно быть мужем и отцом и всё.

 

Пока все равно ответов и решения нет, а скоро весна, а значит развиваем в по...................

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тяги к полигамии - мужчина создан полигамным.

 

"Просто еще не встретил своего человека" - поверхностно и никакой глубины. Подумай кто эту фразу придумал и почему.

Потому-что в противном случае, пришлось бы согласиться с тем, что ты свою полигамность засунул в жопу и стал с ней жить ,а я не стал так делать и поэтому трахаюсь налево и направо - это не выгодно признавать, проще придумать тот мир, где я еще просто не встретил "того самого", а этот послушный муженек встретил.

 

Понимаешь о чем я? Брехня все это, а ты походу и поверил. Тут либо отказываться, либо нет. Даже лебеди, которые разбиваются в случае смерти их самки и те гасят в себе полигамность находясь "в паре" - ученые установили.

Или тот, кто кончает с собой, если его самка погибла - по твоему тоже не встретил "ту самую"?

 

:)

Не верные выводы делаешь из моих слов, потому что не знаешь меня. У меня были разные долгие отношения. И всего лишь в одних была та самая. По моей инициативе эти отношения закончились, потому что мне нужна была та боль и одиночество, чтобы пойти дальше того места, где я был в тот момент. Но я рад, что судьба меня связала и показала, что есть одни, а есть другие. В результате мой опыт позволяет мне судить той фразой, которую ты приписал кому-то другому. Просто видимо ты пока не встретил своего человека, чтобы меня понимать. В каждых отношениях привязываешься и человек становится близким, но это не одно и то же. Так вот, я тебе желаю встретить ту самую, когда поднадоест конвейер. Себе я желаю того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...