Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет отношений, продолжать или нет?


Рекомендованные сообщения

Мне 20, парню 21 год

Ситуация следующая:мы встречаемся еще со школы, около 5 лет .

После школы переехала в другой город из-за учебы, встречались раз в неделю или раз в 2 на выходных.Последний год отношения складывались не очень,наплевательски к друг другу относились , наверное и  вместе были только из-за привычки и секса.

На лето уехала в Америку, поняла ,что мне такие отношения не нужны, бросила его.

Вернулась - пытается меня вернуть , говорит,что любит , жить без меня не может и все исправит.

Суть всего происходящего в том, что он маменькин сынок , не работает, не пытается как -то помочь своей семье, в жизни у него интересов никаких нет, всегда говорит , что ничего у него ничего не получится.Я ему об этом неоднократно говорила, он ничего не предпринимал, сейчас говорит, что изменится, однако после 1 месяца игнора с моей стороны все осталось как было.

На выходных приехал,снял квартиру , позвал- я знала куда шла , мы переспали,  после 5 месяцев голодовки , было уже все равно . и теперь после всего этого у меня опять появились к нему чувства, хотя головой я понимаю,что он неудачник, и жизнь мне свою с ним лучше не связывать. Но в глубине души есть какая-то надежда,что может он образумится,поднимет жопу и начнет действовать.

Родители и друзья говорят ,что лучше с ним порвать .Я пыталась, но он просит отвечать на звонки , сообщить все ли у меня в порядке и вообще как дела, но в итоге это закончилось тем ,что он приехал, вроде как для меня это все равно ничего не значит.  Сам он как клещ,не отцепится никак , говорит ,что не отстанет,звонит каждый день.

 

Вопрос:как понять нужны ли мне с ним отношения или нет?

если нет , как сделать так ,чтоб он от меня отвалил раз и навсегда?по-хорошему до него не доходит.

 

Подруга советует дать ему месяц, мол,пусть докажет действиями что любит, устроится на работу, начнет нормально ухаживать  за мной, займется собой.

а я даже не знаю, если это случится, захочется мне вернуться или нет, потому что мне уже на столько стало все равно, что я вообще никаких отношений не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите отношений с ним не трахайтесь. он вам не подходит. Он вас не оставит в покое. Сократите с ним встречи. Ни под каким предлогом не встречайтесь с ним! И общение минимизируйте. Но вам будет сложно. Вы снова залипли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели встреч - только секс с ним? Как у вас в сексе дела обстояли или обстоят?

наверное и  вместе были только из-за привычки и секса. - твоя цитата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама должна решить, быть с ним или нет... Прислушивайся к советам близких, но слепо не следуй им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, если правильно всё делает, способна оказать благоприятные действия на любого парня, даже на самого безинициативного.

Спроси себя в первую очередь, заставляет ли его общение с тобой быть классным мужиком, мотивируешь ли ты его, делает ли он что-то, чтобы больше и больше отдавать тебе? Чтобы с тобой он начал строить фундамент для построения семьи.

 

Опять же, есть ещё 2 правила:

 

1) Если ты "пилишь" своего мужчину за то, что он ничего не делает, то он дальше будет продолжать ничего не делать. ПАРАДОКС

Знаешь почему? Потому что он боится начинать что-то делать, потому что он видит, что когда ты его пилишь, ты в нём не уверена, и это ретранслируется ему.

Как часто ты пилила его? Как часто говорила ему, что он лентяй?

Если часто, то вина твоя в этом очень большая.

2) Для мужчин очень важны слова.

Даже если он ничего не делает, или ты видишь, что у него не получается что-то, то всё равно говори ему, что он у тебя самый лучший. И ты принимаешь его таким, какой он есть, ты любишь его. А материальное - это приходящее. "У тебя всё получится."

Поверь, это даст сильный толчок для него, потому что он будет более уверен с своих силах что-то делать, делать больше для себя и тебя.

Как часто ты говорила ему такие слова?

Если не говорила вовсе, значит и твой косяк здесь есть.

Всё же выясни, способен ли он сейчас делать что-то для тебя лично. Ты думаешь, если любит, пусть докажет. Думаешь, что он уже не тот парень, с горящими глазами, который был в самом начале.

Скажи ему жёстко: "Я женщина, мне нужен сильный мужчина, который способен обеспечить семью. Нам нужны деньги! Найди работу!". Прям так и скажи. Если услышишь от него негатив, то скажи: "Тогда я ухожу от тебя, мне такой не нужен!". И уходишь, игнорируешь его, недельку-две.

Смотри, все слова жесткие без "пиления". Чётко и по факту. Ты сама убедишься, как это на него подействует. С мужчинами можно и нужно иногда разговаривать жёстко. Это их не обидет.

 

 

P.S. Только если он станет вдруг уговаривать тебя вернуться, скажет, что если вернёшься - он найдёт работу. Будь такой же жёсткой, даже можешь отшучиваться, типо: "Ха. А зачем? Ты ведь её не нашёл ещё.".

Замотивирует это всё сильно его. Только не скандаль с ним. Говори так, как написано, без лишних слов.

 

Я его не пилила, а просто пыталась поговорить на тему его отношения к жизни и наших планов на будущее.Все это было в спокойной форме , он реагировал "давай закроем эту тему, какое будущее , нам еще нужно учиться , я ничего не знаю".В принципе, ответом на все серьезные темы было "не знаю" и он никак не ожидал ,что это может послужить поводом для разрыва.

Я понимаю, что могу его пытаться замотивировать, но толкать его всю жизнь к чему-то и тащить за собой мне не хочется.

Он трудолюбивый, но очень долго раскачивается . Когда мы вместе, мне с ним было очень хорошо и комфортно и весело,но иногда это все перерастало в рутину , меня он раздражал и все наши встречи были как день сурка.

Еще такая пометка: он закончил колледж на дизайнера, потом поступил в универ, по другой специальности, просто,чтоб было в/o. ему еще учиться 3 года.с армией вопрос открытый. Мне осталось учиться 2 года.

Ходить гулять и к друг другу домой еще 2 года я не вынесу, хочется какого-то нового этапа, но я не знаю, готова ли к тому ,что он переедет ко мне и мы вместе будем жить.

Когда я уезжала , о нем не думала абсолютно.Да и дома до этой встречи и до его звонков, не задумывалась, быть с ним или нет, ответ был -нет. А теперь вроде как он наобещал,дала надежду,да и с ним мне по прежнему хорошо и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели встреч - только секс с ним? Как у вас в сексе дела обстояли или обстоят?

наверное и  вместе были только из-за привычки и секса. - твоя цитата.

в сексе все замечательно.

Хороший вопрос о цели встреч, заставил задуматься. кроме секса - общение , совместное времяпрепровождение.

Хотя интересов у нас совместных ,я бы сказала, нет . Спортом он не занимается, книжки вообще никогда в руки не брал.Совместных планов у нас тоже нет , мечты у каждого свои .я даже,кстати,не знаю ,есть ли она у него.

Я смотрю на него и вижу того же парня , что и в 17 лет и по развитию , и по восприятию окр.мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...