Перейти к публикации
пикап.Форум

Облысение и знакомства - реально ли?


Рекомендованные сообщения

Чуваки, такая ситуация. Мне 24 года. Диагноз- АГА. За два года очень сильно облысел. Год назад расстались с девушкой, и с тех пор я боюсь даже в интернете знакомиться, не то что в реале. Из за облысения стригусь наголо и все на меня смотрят как на инопланетянина)) недавно ехал в автобусе, а две девки, на вид лет по 17, всю дорогу на меня поглядывали и ржали, причём даже не скрывая. Хотелось бы услышать ваших советов, как стать уверенным в себе в такой ситуации, знакомиться. Или может существуют девушки без комплексов) заранее благодарю за ответы. И прошу пересадку волос не предлагать, пока нету столько денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

 

пересадку волос не предлагать

это развод на лавэху, реально б работало И.Кобзон не носил бы паричок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господиисусе, парень! Ты вспомни девяностые и гопоту с района. Многие из них были бритые. Откинувшиеся фраера и прочий блатняк - та же тема. Да и спортсмены частенько бывают лысыми. И что, это проблема, думаешь? Не в волосах дело, ой не в волосах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почаще вспоминай про Бондарчука-младшего, Гошу Куценко и про Дж.  Стэтхема. .    У них та же проблема, но у них нет проблем с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но у меня форма черепа мягко говоря не такая правильная как у Брюса Уиллиса например. Наголо мне совершенно не идёт- больно уж комично смотриться, но выбора нету. Может нужно искать ПТУшницу, которая не против с лысыми гопниками мутить? Нормальных я думаю лысая черепушка будет напрягать, мягко говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25, тоже на макухе светлеет нормально))Никогда не комплексовал по этому поводу (стригусь очень коротко), + борода, все довольно брутально смотрится. Да и вроде телефоны стреляются как надо. Так что проблема скорее внутри тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редели волосы на фоне стресса сильно сверху (но без плеша), в общем, вывод сделал такой: если девушка сомневающаяся, привыкнет, если девушку прямо воротит, проще забить и найти другую, если девушке без разницы, то ей без разницы, даже если ты лысый. Процент тех, кого прямо воротит, не такой большой, если ты нормальный мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, такая ситуация. Мне 24 года. Диагноз- АГА. За два года очень сильно облысел. Год назад расстались с девушкой, и с тех пор я боюсь даже в интернете знакомиться, не то что в реале. Из за облысения стригусь наголо и все на меня смотрят как на инопланетянина)) недавно ехал в автобусе, а две девки, на вид лет по 17, всю дорогу на меня поглядывали и ржали, причём даже не скрывая. Хотелось бы услышать ваших советов, как стать уверенным в себе в такой ситуации, знакомиться. Или может существуют девушки без комплексов) заранее благодарю за ответы. И прошу пересадку волос не предлагать, пока нету столько денег)

 

Да ну, думаю Вин Дизель не парился бы. наголо бритый это стильно, мужественно (потому что ассоциация с армией, а там типа настоящие мужики :) ну это конечно условно но ассоциация такая есть) и сэкси. вот когда не побрито на лысо а есть плешь - вот это не красиво абсолютно. Не придумывай себе ерунды :) А девчонки может пытались привлечь твоё внимание или ржали над чем то другим, сомневаюсь что над тем что ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но у меня форма черепа мягко говоря не такая правильная как у Брюса Уиллиса например. Наголо мне совершенно не идёт- больно уж комично смотриться, но выбора нету. Может нужно искать ПТУшницу, которая не против с лысыми гопниками мутить? Нормальных я думаю лысая черепушка будет напрягать, мягко говоря

 

у одного из моих бывших боссов был тоже не очень правильный череп и бритость на голо. это такая мелочь на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но у меня форма черепа мягко говоря не такая правильная как у Брюса Уиллиса например. Наголо мне совершенно не идёт- больно уж комично смотриться...

 

Надеешься, что тебе откроют секрет конской гривы по старой тибетской технологии? Чудес не бывает. И если ты облысел, значит ты облысел. Прими это как данность.

 

И это только твое дело, будешь ты обращать внимание на 17-летних ссыкух. Которых нормальные парни вообще за людей не считают. Или будешь думать, что сейчас ты похож на Брюса Уилиса больше, чем когда либо.

 

Иди в зал, набери массу. Увидишь, как изменится и форма лица и головы в целом.

 

И самое главное - не е*и мозги ни себе ни людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то идёт лысина, кому-то нет... Видимо, ты из вторых, возможно, из-за возраста, или даже просто необычно видеть парня до 30 лет лысым не по своей воле или седым... Но это временно, к 40 ка годам многие лысеют и становится нормой... А пока, носи парики, шапки, кепки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо конечно, но и не критично. Просто у одной категории девушек этот фактор вызовет резкий негатив, а у другой нет. Поэтому кпд твой снизится, придется значительно больше подходов делать, чтобы выцепить девушку из искомой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед рано облысел, ему это ничем не мешало цеплять девок всех возрастов. Так что само по себе это ничего не значит, зависит от конкретной ситуации.

Можно посоветовать сменить имидж. Подкачаться, бородка - в таком брутальном стиле.

Если все плохо, то остается только бриться, если более-менее, есть там методы лечения (миноксидил, финастерид).

Пересадка это не развод конечно (я сделал), но там свои особенности - плотность пересаженых волос раза в 2 ниже, чем у родных, т.е. реально поможет только если лысеешь медленно и понемногу, (как я), закрыть проблемные места и оттянуть все это дело на сколько то лет, или, если облысение частичное, то даже решить проблему навсегда, но если реально быстро прогрессирующая лысина, то максимум можно будет соорудить зализанную прическу а-ля Берлускони.

Есть еще вариант с системой, это что-то типа парика, но не куча надранных лобковых волос, как у Кобзона, а по типу того, что носит Павел Дуров. Но тут хз, сам решай, для меня, например, это не вариант. Прикинь, какова будет реакция, если девка случайно схватит тебя в порыве страсти и "скальпирует" (хотя там крепко все держится, но почувствовать можно будет), вагинальный спазм или вовсе заикаться начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, не будем короче косить под Кобзона и обойдемся без париков. Прочитал я тему про мамбоводство для самых маленьких, думаю может попробовать там с кем нибудь замутить . а то пока на улице подойти как то стремновато.в моей ситуации и 5ка наверно потолок, а уж 6ка вообще за счастье, если звезды правильно сойдутся) в общем, напишу как продвигаются дела в интернете. А если повезёт и в реале. Лысый чувак делает первые шаги в мире пикапа , вот чудеса. И вообще надо свою жизнь менять наконец, в тренажерку записаться и развивать уверенность в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мужик. У меня почти та же ситуация, не ага, но сильно лысею и возраст такой же) Сначала парился, всякие средства пользовал, даже нашел средство, с которым все гуд, но как только прекращаешь его пользовать, то ещё больше лезут)

 

Мне помогло то, что я забил на это, и стал стричься очень коротко=) И если как-то промелькают коментарии, стебу, что буду как стэтхам, как раз раскачиваюсь и бокс хреначу. И знаешь, я сам в это верю, и не вижу проблемы. Особенно после того, как перестал быть жирным, подкачался и именно это, ну почти никак не отразилось на кол-ве и качестве женщин, а вот та уверенность и твердость, что дал путь к похудению, вот это помогло конкретно. Внешность конечно имеет значение, но не такое, как ты пытаешься придать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Мне 17, у самого АГА, вторая стадия, но сейчас занимаюсь лечением пока не поздно. Скажу тебе как малолетка, я когда еду в автобусе/трамвае с другом, мы смеёмся почти на всё тс, конечно это не прилично но мы сдерживать эмоции не очень получается. Так вот, когда я вижу какого-то забитого паренька 16-17 лет, который неуверенно так заходит, садиться/держится за поручень, который даже стоит чуть ли не "пятки вместе носки врозь" и когда мы смеёмся, мы смеёмся не именно с него, а с истории/шутки, забей никто на тебя не смотрит, будь уверенным, я по поводу залысин на челке уже забил как-то, понял что девочки моего возраста не обращают на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки,не везёт так не везёт. Попали с отчимом в аварию на машине, он синяком отделался, а я сломал ключицу правую и трещина в ребре. Две недели в больнице лежал, сейчас дома вот. Ну не суть. Спасибо за ободряющие комменты, особенно порадовало фото) но все равно меня не покидает ощущение что надо мной все смеются.я уже смирился с лысиной, все равно ничего не изменить, денег на пересадку нету пока. Так сказать в новом образе) ещё смущает что я очень редко вижу лысых на улице или в транспорте, пенсионеры не в счёт.и на сайтах для женщин я лазил, почти все указывают облысение как препятствие для отношений и физический недостаток. Блин, самооценка упала ниже плинтуса, хотя я думал ниже некуда.Ладно, что то я совсем загрузился. Как думаете, всем ли девушкам важна внешность парня? Просто сколько себя помню я всегда умел хорошо общаться с девушками,не тупил и всегда умел завести разговор. И в школе, и в универе, и с бывшими девушками, двумя. А сейчас просто руки опускаются и страх постоянный, что обо мне думают.мне кажется если я подойду к девушке знакомиться,первое на что она обратит внимание это на лысина . И ее это будет отталкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные ты видимо форумы искал. 

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?s=b2d7c32cde5f946537d1f574e476ea9b&t=132864

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6832

Всем побоку на твои залысины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя бывшая например часто говорит что я лысею мол и лысый буду, типа красавчег а вот лысеешь...говорит не созла, она добрый, человек..но при этом (диниса майданова) так вроде звать его, упамянала как " красивый дядечка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки,не везёт так не везёт. Попали с отчимом в аварию на машине, он синяком отделался, а я сломал ключицу правую и трещина в ребре. Две недели в больнице лежал, сейчас дома вот. Ну не суть. Спасибо за ободряющие комменты, особенно порадовало фото) но все равно меня не покидает ощущение что надо мной все смеются.я уже смирился с лысиной, все равно ничего не изменить, денег на пересадку нету пока. Так сказать в новом образе) ещё смущает что я очень редко вижу лысых на улице или в транспорте, пенсионеры не в счёт.и на сайтах для женщин я лазил, почти все указывают облысение как препятствие для отношений и физический недостаток. Блин, самооценка упала ниже плинтуса, хотя я думал ниже некуда.Ладно, что то я совсем загрузился. Как думаете, всем ли девушкам важна внешность парня? Просто сколько себя помню я всегда умел хорошо общаться с девушками,не тупил и всегда умел завести разговор. И в школе, и в универе, и с бывшими девушками, двумя. А сейчас просто руки опускаются и страх постоянный, что обо мне думают.мне кажется если я подойду к девушке знакомиться,первое на что она обратит внимание это на лысина . И ее это будет отталкивать.

Сейчас тебе понапишут, что никто не обращает внимания на облысение, что никто не смеется, но все это ложь чтобы приободрить тебя. И обращают, и смеются. Давая такие ложные советы, люди не понимают, что вместо того чтобы принести тебе пользу, они совершают просто чудовищное преступление.

Не слушай этих лжецов что проблемы нет, не прячься от проблемы, а пытайся решить ее. Делай все от тебя зависящее, чтобы изменить ситуацию. Иди к своей целе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то хотелось бы женского мнения...мужское мнение несколько не обьективно, ведь мы свои вкусы и предпочтения проецируем на женские вкусы. мужчинам и женщинам в друг друге нравятся зачастую разные вещи...например мужчинам в мужской фигуре нравятся плечи, бицепсы, а женщина в первую очерндь обратит внимание на задницу и рост. для мужика качество волос женщины имеет большое значение, для женщины же это под вопросом.. во первых хотябы потому что самецимеющий большое колличестово эндогенного тесто в организме должен быть привлекателен для самки, а если он имеет высокий тестостерон но не имеет популярности это как-то против природы.

рравда не совсем ага связана с повышенным тесто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитал форум, разные темы. Многие кто отвечают такие прям альфа-самцы, которые десяток пачками цепляют. Интересно даже стало, правда ли есть такие или просто это на форуме они такие крутые, все у них складно и все продумано. Форумные альфы) ладно, не буду отвлекаться от темы. Меня вот ваше мнение интересует про знакомства зимой. Вариантов два - кафе и торговой развлекательные центры, на улице же не подойдешь в мороз. И в кафе блин я просто не представляю как, она ест спокойно сидит, или пьёт чай. И тут я такой бритоголовый подсаживаюсь- привет, бла-бла-бла. На ее месте я бы послал сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Сайты знакомств, типа мамбы- зло или нет? Ведь 99 процентов успеха зависит от фото, если девушке не понравился на фото, то хоть какой ты мастер общения, гуру пикапа, ее ты не заинтересуешь. Хотел вот узнать, сидели ли вы на мамбе, и какие успехи были? И как вы девушку развели на номер и свиданку именно с вами, ведь кроме кроме тебя ещё 100 человек ей пишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а телосложение при этом какое? Если худощав, то лечи ключицу и поднабери массу. Тощий и лысый - не очень смотрится. Крепкий и лысый - совсем другой разговор.

Говорить, что на внешность никто не смотрит, не буду. Но и не скажу, что она на сто процентов решает. У моего бывшего были огромные глубокие заметные залысины в 24 года, и расстались мы далеко не из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а телосложение при этом какое? Если худощав, то лечи ключицу и поднабери массу. Тощий и лысый - не очень смотрится. Крепкий и лысый - совсем другой разговор.

Говорить, что на внешность никто не смотрит, не буду. Но и не скажу, что она на сто процентов решает. У моего бывшего были огромные глубокие заметные залысины в 24 года, и расстались мы далеко не из-за этого.

Рост 182, вес 76. Худощавый немного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись этим)) даже с лица поменяешься) у парней, дружащих с качалкой, и скулы, и шея меняются. Это влияет на восприятие лысой головы. Мы же не знаем, вдруг тебе бородище идет или небритость?)

А рост очень хороший! Это прям плюсищщщще тебе, подарок природы) цени свои плюсы. Знаешь как трудно хоббитам по 160 см ростом, хоть и с шевелюрой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись этим)) даже с лица поменяешься) у парней, дружащих с качалкой, и скулы, и шея меняются. Это влияет на восприятие лысой головы. Мы же не знаем, вдруг тебе бородище идет или небритость?)

А рост очень хороший! Это прям плюсищщщще тебе, подарок природы) цени свои плюсы. Знаешь как трудно хоббитам по 160 см ростом, хоть и с шевелюрой?)

Бородища у меня фиговая растёт. Я поэтому бреюсь постоянно) иначе будет как у Шэги из мультфильма про Скуби-Ду. А с качалкой я пытался дружить,вот только она мне дружбой не отвечает. Я жёсткий эктоморф, и даже мышечный рельеф тяжко очень идёт, про набор массы я вообще молчу. А сейчас из за перелома ключицы месяца через три сказали можно спортом начинать заниматься. Короче пока не подкачаешься, к девушкам вообще не подходить? Или я ошибаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спину хотя бы прямо держишь? Или крючком?)) худенькие высокие парни этим порой грешат. А по качалке - ну не бывает, чтоб совсем впустую. Посоветуйся с парнями, подскажут) тут только ленивый туда не ходит.

А к девушкам - подходи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина мой косяк, есть сутулость небольшая( а подойти стремно к девушке. Блин, даже стыдно в этом признаваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные косяки найдены, и как выясняется, это не лысина. Лечи переломы, и работай над осанкой и мышцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну основное лысина. Пока ее не было чувствовал себя уверенно, и девушка была. Я знал конечно о своих недостатках , например сутулости. Но мне это не мешало никогда общаться с девушками, я не парился вообще. А сейчас как будто себя в другом свете увидел) уверенности в себе нет, и самооценка на нуле

Качалка конешно может помочь в плане уверенности в себе. Хотя бы сам факт того что ты туда ходишь и пытаешься как то менять себя, пусть и не так быстро как тебе хочется. Мне так кажется, может я ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь эту тему: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=157883 если внешний вид не ок,то хорошо уже не будет))

Ну и я о том же, внешность решает. 95 процентов успеха это внешность, а остальные пять процентов это твой характер, умение общаться и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол форума пятёрок с лапшой на ушах,всё верят,что с одним ВС и пикап техниками будут цеплять восьмёрок!))) Правильно чё,главное верить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысина и редкие волосы это не помеха успеху среди девушек ровно как и густая шевелюра не помогает особо знакомиться.

Прими себя таким как есть и попробуй полюбить нового себя не сравнивая ни со старым собой ни с другими волосатиками

Этот новый взгляд на себя придаст уверенности и распространится на окружающих девушек

С уважением Б.Виллис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на лысо стричься, чем с залысинами ходить. Можно еще очень коротко постричься и щетину небольшую отрастить,типа как Стэтхэм . 
 
По поводу формы головы... Ты знаешь кто такой Дуейн Джонсон, или Владислав Валерьевич Лешкевич (Каста), ты их головы видел? И ничё, они живут себе спокойно, даже с такими головами.

 

И как уже советовали - качайся, подбери себе подходящую программу и правильное питание. Эктоморфам нужно избегать кардио, также не стоит злоупотреблять тренировками, нужно четко следить за питанием из-за ускоренного метаболизма. В том же интернете, по этой тебе можно найти кучу полезной инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на лысо бриться, чем с залысинами ходить. Можно еще очень коротко побриться и щетину небольшую отрастить,типа как Стэтхэм . 

 

По поводу формы головы... Ты знаешь кто такой Дуейн Джонсон, или Владислав Валерьевич Лешкевич (Каста), ты их головы видел? И ничё, они живут себе спокойно, даже с такими головами.

 

И как уже советовали - качайся, подбери себе подходящую программу и правильное питание. Эктоморфам нужно избегать кардио, также не стоит злоупотреблять тренировками, нужно четко следить за питанием из-за ускоренного метаболизма. В том же интернете, по этой тебе можно найти кучу полезной инфы.

Дуейн Джонсону можно и без головы..такшо он бреется и не че тут не канает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейся наголо. Можешь небольшую щетину отрастить.

Брюс Уиллис и Джейсон Стэтхем тоже лысые - не думаю, что у них проблемы с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от формы головы. Кому-то короткая стрижка или вообще без волос-отлично идет. На ком-то смотрится как на клоуне. Если попал во вторую категорию, то не повезло :closedeyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бредятина,приводить в пример известных людей-актёров с большими бабками? Ясен пень,что они по умолчанию нравятся бабам,независимо от наличия волос на голове и бороде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На брюсе уиллисе и стетхеме обычно аргументы в защиту лысых заканчиваются у всех. Никто же не приводит в пример лысого дядю Васю из соседнего подъезда , у которого жена есть только потому что он по залету в 20 лет женился . а сейчас с плешью на голове на него никто и не посмотрит даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...я сам был свидетелем как к моему лысому другу клеилась ципочка..сама...главное во внешности это симметрия и пропорциональность, вот в этом случае человек привлекателен...а наличие волос это уже другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...