Перейти к публикации
пикап.Форум

Облысение и знакомства - реально ли?


Рекомендованные сообщения

Если сам не лысый то конечно, ничего страшного в этом не видишь. Потому что тебя это не коснулось. А то что к кому то ципочка ВРОДЕ КАК клеилась, так исключение только подтверждает правило. При прочих равных девушки выберут с волосами парня чем лысого. Только не надо опять блин про Брюса Уиллиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Если сам не лысый то конечно, ничего страшного в этом не видишь. Потому что тебя это не коснулось. А то что к кому то ципочка ВРОДЕ КАК клеилась, так исключение только подтверждает правило. При прочих равных девушки выберут с волосами парня чем лысого. Только не надо опять блин про Брюса Уиллиса

сам я лысый...я стучу в стену...логику включи...у женщин другие критерии красоты...например у меня огромный нос...и я часто от парней слышал не лестные отзывы о нем... дошло до того что стал подумывать о операции...потом покурил форумы и погодаял что женщинам вполне нравится крупный нос..мало того я вспомнил что не одна девченка не говорила что он плох...одна сказала что он большой но добавила что мне очень идет. а лысина....понятно что это минус, иы не сможешь носить любую прическу, но не думаю что это прям беда...на себе я не заметил проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня вроде вторая степень...если мужики узнают что всем плевать., то многие компании типа реалтранхаир разорятся.

post-182840-0-47398400-1448824028_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные волосы. Линия роста волос просто высокая и такой формы. Зато сверху и по бокам густота волос одинаковая, никаких плешей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные волосы. Линия роста волос просто высокая и такой формы. Зато сверху и по бокам густота волос одинаковая, никаких плешей

подстригли просто удачно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг лысый с бородой, 7 зачетов за Ноябрь как тебе ? Сейчас он на хате и с ним три пяные девки я сейчас с душа прямиком туда, как тебе такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит плакать. Думай, как фигуру будешь прокачивать, на какие бабки и кто тебе будет помогать. Тренер, может, питание или всё вместе. Забудь уже про свою лысину)) прыщи и дрыщи отталкивают куда больше, поверь мне как девушке.

Лысый с бородой это прям тренд сейчас! У меня трое знакомых щас в таком образе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит плакать. Думай, как фигуру будешь прокачивать, на какие бабки и кто тебе будет помогать. Тренер, может, питание или всё вместе. Забудь уже про свою лысину)) прыщи и дрыщи отталкивают куда больше, поверь мне как девушке.

Лысый с бородой это прям тренд сейчас! У меня трое знакомых щас в таком образе)

 

Хватит плакать. Думай, как фигуру будешь прокачивать, на какие бабки и кто тебе будет помогать. Тренер, может, питание или всё вместе. Забудь уже про свою лысину)) прыщи и дрыщи отталкивают куда больше, поверь мне как девушке.

Лысый с бородой это прям тренд сейчас! У меня трое знакомых щас в таком образе)

и че, нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На брюсе уиллисе и стетхеме обычно аргументы в защиту лысых заканчиваются у всех. Никто же не приводит в пример лысого дядю Васю из соседнего подъезда , у которого жена есть только потому что он по залету в 20 лет женился . а сейчас с плешью на голове на него никто и не посмотрит даже.

Ну я тебе могу привести в пример Диму из второго подъезда, по которому с десяток девушек сохнет, хотя он постоянно стрижется наголо и имеет гоповатую наружность. И что дальше? Тебе очень помогло знание что существует такой человек, учитывая, что ты его даже никогда не увидишь?

Могу много примеров рассказать. Но что тебе это даст? Тот же Уиллис хоть немного но реален, ты его видел хотя бы, а Дима... ты даже не обязан верить в его существование.

 

Ну а теперь более к делу. Ты что тут услышать хочешь, а? Какой ты несчастный и как тебе плохо? Ок, все очень плохо, женишься по залету на 4-ке, и ни одна девушка на тебя больше никогда не посмотрит. Полегчало? Прекращай себя жалеть, это не форум психологической помощи! Ты лысый, смирись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На брюсе уиллисе и стетхеме обычно аргументы в защиту лысых заканчиваются у всех. Никто же не приводит в пример лысого дядю Васю из соседнего подъезда , у которого жена есть только потому что он по залету в 20 лет женился . а сейчас с плешью на голове на него никто и не посмотрит даже.

Ну я тебе могу привести в пример Диму из второго подъезда, по которому с десяток девушек сохнет, хотя он постоянно стрижется наголо и имеет гоповатую наружность. И что дальше? Тебе очень помогло знание что существует такой человек, учитывая, что ты его даже никогда не увидишь?

Могу много примеров рассказать. Но что тебе это даст? Тот же Уиллис хоть немного но реален, ты его видел хотя бы, а Дима... ты даже не обязан верить в его существование.

 

Ну а теперь более к делу. Ты что тут услышать хочешь, а? Какой ты несчастный и как тебе плохо? Ок, все очень плохо, женишься по залету на 4-ке, и ни одна девушка на тебя больше никогда не посмотрит. Полегчало? Прекращай себя жалеть, это не форум психологической помощи! Ты лысый, смирись уже.

 

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бредятина,приводить в пример известных людей-актёров с большими бабками? Ясен пень,что они по умолчанию нравятся бабам,независимо от наличия волос на голове и бороде!

Ты очень глуп, если считаешь, что их любят из-за бабла.

Их любят, потому что они МУЖИКИ, блеать)) Они оба сильные, уверенные в себе, харизматичные, с чувством юмора. Они не плачутся на форумах, и не ноют, как плохо жизнь складываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бредятина,приводить в пример известных людей-актёров с большими бабками? Ясен пень,что они по умолчанию нравятся бабам,независимо от наличия волос на голове и бороде!

Ты очень глуп, если считаешь, что их любят из-за бабла.

Их любят, потому что они МУЖИКИ, блеать)) Они оба сильные, уверенные в себе, харизматичные, с чувством юмора. Они не плачутся на форумах, и не ноют, как плохо жизнь складываются.

а ты че, с уилесом общался? чтото мне намекает на то что еслиб уилис был не звездой мирового уровня а комбайнером из васюринской, ему бы с его харизмой и чувством юмора не светило бы ваще ниче...да и сейчас девки лет до 22 на него наверное и не посмотрят если н решит подкатить скнывая свои капиталы и достижения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На брюсе уиллисе и стетхеме обычно аргументы в защиту лысых заканчиваются у всех. Никто же не приводит в пример лысого дядю Васю из соседнего подъезда , у которого жена есть только потому что он по залету в 20 лет женился . а сейчас с плешью на голове на него никто и не посмотрит даже.

Ну я тебе могу привести в пример Диму из второго подъезда, по которому с десяток девушек сохнет, хотя он постоянно стрижется наголо и имеет гоповатую наружность. И что дальше? Тебе очень помогло знание что существует такой человек, учитывая, что ты его даже никогда не увидишь?

Могу много примеров рассказать. Но что тебе это даст? Тот же Уиллис хоть немного но реален, ты его видел хотя бы, а Дима... ты даже не обязан верить в его существование.

 

Ну а теперь более к делу. Ты что тут услышать хочешь, а? Какой ты несчастный и как тебе плохо? Ок, все очень плохо, женишься по залету на 4-ке, и ни одна девушка на тебя больше никогда не посмотрит. Полегчало? Прекращай себя жалеть, это не форум психологической помощи! Ты лысый, смирись уже.

 

Littla жестокая девушка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На брюсе уиллисе и стетхеме обычно аргументы в защиту лысых заканчиваются у всех. Никто же не приводит в пример лысого дядю Васю из соседнего подъезда , у которого жена есть только потому что он по залету в 20 лет женился . а сейчас с плешью на голове на него никто и не посмотрит даже.

Ну я тебе могу привести в пример Диму из второго подъезда, по которому с десяток девушек сохнет, хотя он постоянно стрижется наголо и имеет гоповатую наружность. И что дальше? Тебе очень помогло знание что существует такой человек, учитывая, что ты его даже никогда не увидишь?

Могу много примеров рассказать. Но что тебе это даст? Тот же Уиллис хоть немного но реален, ты его видел хотя бы, а Дима... ты даже не обязан верить в его существование.

Ну а теперь более к делу. Ты что тут услышать хочешь, а? Какой ты несчастный и как тебе плохо? Ок, все очень плохо, женишься по залету на 4-ке, и ни одна девушка на тебя больше никогда не посмотрит. Полегчало? Прекращай себя жалеть, это не форум психологической помощи! Ты лысый, смирись уже.

А если например девушка жирная? Этот недостаток эквивалентен лысине у парня. Причём жирная от болезни а не от того что много жрет, и похудеть не может. Ей тоже сказать - ты жирная , смирись уже? И понятно что ни один парень в здравом уме к ней не подойдёт, пусть она по характеру и в общении ангел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на жирных баб любители есть, поверь мне)) среди моих знакомых три свиноматки нашли мужиков нормальной комплекции. Они тащатся от их сисек сотого размера))

С лысиной своей - смирись) подстраивай остальной образ. Идеальных людей нет) и хотя все тут стремятся найти себе 7-9 балльных, в итоге оказывается, что любят не за лысину и не за сиськи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че, с уилесом общался? чтото мне намекает на то что еслиб уилис был не звездой мирового уровня а комбайнером из васюринской, ему бы с его харизмой и чувством юмора не светило бы ваще ниче...да и сейчас девки лет до 22 на него наверное и не посмотрят если н решит подкатить скнывая свои капиталы и достижения..

 

А ты биографии-то почитай. Все эти "крутые парни" - Чак Норрис, Стивен Сигал, и остальные - вышли из самых низов, из неблагополучных семей, жили в нищете, их в детстве пиздили в школе, и поверь, им было хуже, чем тебе. У Сталлоне вон вообще пол-лица было парализовано. Они пробились, потому что они - МУЖИКИ. Они просто ставят цель и идут к ней. И они много работали и старались, из спортзала не вылезали

Ты же способен только ебать руку и жаловаться на форумах))

Успех, он в голове в первую очередь. Бабло ты зарабатываешь ради себя любимого (на хорошую одежду, качалку и т.д.), а не чтобы блядей приманивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что серьезно? Никто не помнит уже того, что легендарные личности в пикап сообществе специально брились на лысо?

Только голову в солярий засунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты че, с уилесом общался? чтото мне намекает на то что еслиб уилис был не звездой мирового уровня а комбайнером из васюринской, ему бы с его харизмой и чувством юмора не светило бы ваще ниче...да и сейчас девки лет до 22 на него наверное и не посмотрят если н решит подкатить скнывая свои капиталы и достижения..

 

А ты биографии-то почитай. Все эти "крутые парни" - Чак Норрис, Стивен Сигал, и остальные - вышли из самых низов, из неблагополучных семей, жили в нищете, их в детстве пиздили в школе, и поверь, им было хуже, чем тебе. У Сталлоне вон вообще пол-лица было парализовано. Они пробились, потому что они - МУЖИКИ. Они просто ставят цель и идут к ней. И они много работали и старались, из спортзала не вылезали

Ты же способен только ебать руку и жаловаться на форумах))

Успех, он в голове в первую очередь. Бабло ты зарабатываешь ради себя любимого (на хорошую одежду, качалку и т.д.), а не чтобы блядей приманивать.

 

не читаю их биографии мне на них класть большой..не имею привычки в отличии от тебя заводить себе кумиров и дрочить на них-это во первых..во во вторых ты гдето видел чтоб я жаловался?

школота какаято собралась, не отличает реальность от вымысла..из спортзала не вылазит? что в этом мужского можешь обьяснить...стал актекром? а здесь что мужского? для абапелов обьясняю что не карьера в кино или театре из покон веков было мужским делом..а служба в армии и военная карьера...ты был в армии? в армии настоящие мужики..с калашами по полям ползают на пузе...сталоне и уилесу до них как до москвы раком..шота не видать шоб за ними бабы штабелями складывались...увы..мне почемуто кажется не тебе рассуждать о том кто мужик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему нормальных мужиков настолько не хватает, что на такие мелочи как лысина самки вообще внимание не обращают.

 

хотя сам не лысый пока, тьфу, тьфу.

 

надо для прикола побриться налысо и говорить девкам, что это навсегда так. и посмотреть на реакцию. но чето мне кажется что всем побую будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apolonold,эта утка в плаще школьник, судя по кумирам и аватарке!)

похоже на то...кстати сидел думал думал кто же из звезд могу бы быть МУЖИКОМ, на ум пришел один тайсон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же, я школьник)))

apolonold, служить или косить - это каждый сам для себя решает. Но ты можешь аргументированно пояснить, какое отношение служба в армии имеет к мужественности вообще и к соблазнению в частности?

Тут соседняя темка показательная http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=157878 -- чувак отслужил в спецназе на Донбассе. Респект и уважуха ему, конечно, но только не особо ему это помогает кадрить девок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же, я школьник)))

apolonold, служить или косить - это каждый сам для себя решает. Но ты можешь аргументированно пояснить, какое отношение служба в армии имеет к мужественности вообще и к соблазнению в частности?

Тут соседняя темка показательная http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=157878 -- чувак отслужил в спецназе на Донбассе. Респект и уважуха ему, конечно, но только не особо ему это помогает кадрить девок.

не знаю как тебя а меня частенько спрашивают девченки , служил ли я..всетаки это плюс к мужественности..а вообще это лишь тебе надо в первую очередь..школа жизни она и есть...многие нынешние мачо понятия не имеют что такое изолированный мужской коллектив...я к тому что у тебя очень извращенное понятие о мужественности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кстати тоже в армии служил, год херней пострадал). Не знаю как это может помочь в склеивании телок. По моему девушкам сейчас глубоко плевать служил или нет. А если ты и был лузером, то никакая армия не изменит, я так считаю. У меня в универе в моей группе чувак был, его все лошили . после универа он отслужил , да не изменился совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кстати тоже в армии служил, год херней пострадал). Не знаю как это может помочь в склеивании телок. По моему девушкам сейчас глубоко плевать служил или нет. А если ты и был лузером, то никакая армия не изменит, я так считаю. У меня в универе в моей группе чувак был, его все лошили . после универа он отслужил , да не изменился совсем

да при чем тут телки...речь про настоящих мужиков..а телок шоб клеить хватит бабла и всего что отсюда вытекает...дорогая тачка, квартира, ..а госполдин черный плащь счетает что уилес настоящий мужик ..потомушо видел как он мужиков убивал в крутом орешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"госполдин черный плащь счетает что уилес настоящий мужик ..потомушо видел как он мужиков убивал в крутом орешке". Пхахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним , с Уиллисом. Он и лысеть то начал после 30 лет, когда уже довольно популярный был, в сериале снимался. Нужны примеры из жизни. Недавно в магазине чувака видел, на вид лет 26-27. А причесон у него такой- по бокам нормальные волосы, а сверху залысины километровые и пушок вместо волос. Смотрелось просто отвратительно, если уж лысеешь то брейся наголо, нахер цепляться за жалкие остатки волос.я вот стригусь под ноль, и смотрится конечно не очень, но все равно лучше чем у того чувака гораздо. Даже настроение поднялось, что у кого то более хреновый причесон чем у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А если например девушка жирная? Этот недостаток эквивалентен лысине у парня. Причём жирная от болезни а не от того что много жрет, и похудеть не может. Ей тоже сказать - ты жирная , смирись уже? И понятно что ни один парень в здравом уме к ней не подойдёт, пусть она по характеру и в общении ангел.

 

видимо у тебя серьезные проблемы с весом?а ты попробуй не жрать,я серьезно просто попробуй,у меня знакомая сбросила 17кг,занялась шейпингом и стала меньше жрать,т.е. от этого вполне реально избавиться :) а теперь расскажи парням, как им отрастить густые шевелюры на лысом черепе :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если например девушка жирная? Этот недостаток эквивалентен лысине у парня. Причём жирная от болезни а не от того что много жрет, и похудеть не может. Ей тоже сказать - ты жирная , смирись уже? И понятно что ни один парень в здравом уме к ней не подойдёт, пусть она по характеру и в общении ангел.

видимо у тебя серьезные проблемы с весом?а ты попробуй не жрать,я серьезно просто попробуй,у меня знакомая сбросила 17кг,занялась шейпингом и стала меньше жрать,т.е. от этого вполне реально избавиться :) а теперь расскажи парням, как им отрастить густые шевелюры на лысом черепе :)
Ты начало темы прочитай, прежде чем отвечать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apolonold, если ты считаешь, что у тебя появятся деньги, машина и хата, и все бабы тут же выстроятся в очередь, чтобы дать тебе, то у меня для тебя плохие новости)))

не знаю как тебя а меня частенько спрашивают девченки , служил ли я

Отвечаю: "Да, служил в научной роте / в ПВО".

Повторюсь, это каждый решает сам для себя. Служить специально, чтобы отчитаться перед девочкой - глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apolonold, если ты считаешь, что у тебя появятся деньги, машина и хата, и все бабы тут же выстроятся в очередь, чтобы дать тебе, то у меня для тебя плохие новости)))

Еще как выстроятся. Он мужик с хорошей внешкой, если еще и баблом начнет безбожно сыпать - отбоя не будет от всяких восьмерок, о которых тут весь форум мечтает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Ты что тут услышать хочешь, а? Какой ты несчастный и как тебе плохо? Ок, все очень плохо, женишься по залету на 4-ке, и ни одна девушка на тебя больше никогда не посмотрит. Полегчало? Прекращай себя жалеть, это не форум психологической помощи! Ты лысый, смирись уже.

А если например девушка жирная? Этот недостаток эквивалентен лысине у парня. Причём жирная от болезни а не от того что много жрет, и похудеть не может. Ей тоже сказать - ты жирная , смирись уже? И понятно что ни один парень в здравом уме к ней не подойдёт, пусть она по характеру и в общении ангел.

 

Эх, автор)... Жирность не порок. Так же как лысина. Тебе тут пытаются доказать что не стоит вообще заморачиваться по этому поводу. Ты не согласен, отрицаешь, говоришь что лысина - это ужас и некрасиво. Ну я человек добрый, решила поддержать тебя в твоих  ожиданиях  опасениях, а ты снова не доволен) тебе прямо не угодишь :D

 

Экспериментируй с бородой, усами, щетиной. В конце концов волосы ты себе не вернешь, поэтому работай с тем что имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apolonold, если ты считаешь, что у тебя появятся деньги, машина и хата, и все бабы тут же выстроятся в очередь, чтобы дать тебе, то у меня для тебя плохие новости)))

 

 

Ты похоже природу женщин вообще не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с соседкой разговаривали стояли,в конце она спросила- а зачем ты наголо постригся? А я ответил- ну я вообще то уже давно так стригусь. А она такая- ну зря , тебе с волосами лучше было. Да БЛ..! Я знаяю что мне с волосами лучше! Неужели блин не понятно почему я стригусь наголо. Захотелось даже подзатыльник отвесить за тупой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярий подключи, чтобы как орешек была голова.

Отвечай позитивнее. Лысина - признак повышенной сексуальности, ума. чего угодно там и сразу фрейм флирта, юмора, позитива.

Не  в количестве волос дело, а в тебе. 

Не вини зеркало, коли ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярий подключи, чтобы как орешек была голова.

Отвечай позитивнее. Лысина - признак повышенной сексуальности, ума. чего угодно там и сразу фрейм флирта, юмора, позитива.

Не в количестве волос дело, а в тебе.

Не вини зеркало, коли ....

В том то и дело, что раньше и проблем то особых не было в общении. И девушка была.так что не надо тут пословиц про зеркало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо тут ненадо, говорю тебе это, как без пяти минут лысый чувак, у которого тоже были волосы "еще вчера".

Опять таки, лучшие примеры из пикап сообщества даже наоборот специально брились на лысо имея волосы.

Так что пословицы рулят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин оказывается Сталоне Стэйтем Уиллис и т.д никто и звать их никак, девушки только за бабки дают. Договорились до чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, волосы вроде норм, по пьяни брился два раза бритвой под яичко)Норм, особо не парился)Прост было западло идти в парикмахерскую, кому как одним нравится другим нет, бывшая зае - ла, отрасти волосы типа для нее что ей не нравилась короткая стрижка а мне наоборот зашибись, с утра меньше гемора не нужен ни какой лак гель и прочая херота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин оказывается Сталоне Стэйтем Уиллис и т.д никто и звать их никак, девушки только за бабки дают. Договорились до чего

Как уже задрали в пример приводить их. На разных форумах кроме Уиллиса и стетхэма назвать не могут никого. Типа че ты паришься, вот Брюс Уиллис такой крутой и лысина ему идёт. Нашли блин с кем сравнить. Их и есть то таких на весь мир несколько человек которым круто с лысиной, поэтому их все знают и ставят в пример
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин оказывается Сталоне Стэйтем Уиллис и т.д никто и звать их никак, девушки только за бабки дают. Договорились до чего

Как уже задрали в пример приводить их. На разных форумах кроме Уиллиса и стетхэма назвать не могут никого. Типа че ты паришься, вот Брюс Уиллис такой крутой и лысина ему идёт. Нашли блин с кем сравнить. Их и есть то таких на весь мир несколько человек которым круто с лысиной, поэтому их все знают и ставят в пример

 

 

Я тебе привел в пример обычных ребят из пикап сообщества.

У Мистери целая теория вообще была построена на том, что лысая голова загорелая - это лучший вариант с девушками.

Ты просто видишь то, что хочешь и оправдываешь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаю как минимум трех парней которые тоже рано полысели, один вообще в 16 лет на выпускной решил башку покрасить чем-то в итоге уже 12 лет как колено.. Все у них норм с бабами, не лучше и не хуже чем у остальных, вернее у того который пожег себе волосы вообще все оч хорошо тк занимается качалкой сереьезно и не плохо зарабатывает. Вообще лысая башка признак большого количества тестостерона.. Брей то что осталось на голове регулярно и веди себя так как будто у тебя шикарная шевелюра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...