Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка на морозе


Рекомендованные сообщения

Вообщем ребята текста будет много, для кого то возможно будет смешно. Первый раз я потерянности, хотя опыт в отношениях есть :)

Расскажу все сначала: значит начало учебного года. Пару раз увидел ее, она меня тоже. Перебросились взглядами, я заметил что она меня проважает взглядом, какой то интерес у нее ко мне(возможно это мне так кажется). Через какое то время нашел вк, добавил и познакомились. Она занимается спортом профессионально. Через неделю она уехала, ну я думал либо сам напишу либо в универе увидимся. Я видел ее после чемпионата, но не спешил писать, были там свои дела. В тот же день после встречи в универе она написала сама, рассказала что да как и скинула фотографии. Я даже удивился. Мы же почти незнакомы, всего один раз общались. Через какое то время, я пригласил ее погулять, она дала добро. Мы пошли в кино, я вообще не собирался идти туда. Ну она значит такая что много не любит болтать и молчаливая. Ну я тоже особо не трепался. В кино мы полностью не досмотрели фильм, ей нужно было на трешу и поехали домой, я ее не проводил, мол какой смысл, человек спешит, тем более мне не понравилось что она пошла со мной и потом уехала не досмотрев конца.

Через два дня пишу вк, игнор, не отвечает.

Потом может через день или два назначил встречу в универе, она согласилась но не пришла. Ну ладно. Я же молчу.

Потом в универе увидел, поздоровалась, лицо мертвое.

След раз увидел, пытался поговорить, она даже не останавливается, лицо мертвое и пошла. Даже я бы сказал ей как будто было все равно, а  я не закончил, да и вообще так трудно если девушка идет и не слушает тебя и показывает свое безразличие.

В тот же день я не сдержался, пишу смс на мобилу давай встретимся там в такое время(в универе). Ответа нету, ну не пришла естесвенно.

Теперь я не пойму вообще, может есть у меня пару вариантов че она так себя ведет. НО дело в том, друзья, что она не слишком уж и такая красавица, есть полно девушек красивей, но почему то мне она нравится. Что то в ей есть. Никогда такого не было со мной что девушка так себя ведет, как бы всегда проще и легче. А здесь вообще без понятия. Что ей не понравилось? Что не так? Может иногда так девушки делают..кто знает, сюда че пишу потому что такого не было, всегда было просто :)

Что меня удерживает так это то что она все таки встретилась со мной, не побоялась хотя могла сказать что не знает меня и не пойдет. Плюс сама написала и фото кинула. То есть вроде был какой то интерес с ее стороны. А после того кино даже никакой улыбки при встрече. Пофигизм, безразличие. Хотя до этого очень приятно улыбалась :)

Ребятки, кто что скажет какие идеи. Мне вообще легко плюнуть и найти другую,чепуха. Но это как будто вызов для меня.

Что то я в ней нашел. И да, простите пожалуйста если очень много написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да её от тебя воротит, как от говна! Даже фильм с тобой не досмотрела, бедняга((

Забудь её как страшный сон и как самое большое унижение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в начале интересен был, потом перестал.

Найди себе девушку поживее. Эти спортсменки - они такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это все легко. Она самая обычная, как я говорю никому не нужна. На ее месте многие бы обрадовались и сами еще бы проявили инициативу. Неужели таких трудно завоевать? Еще какие идеи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты просто ТФНище, повел бабу в кино на первой свиданке это жесть. Для спортсменок норм следующий алгоритм кафешка или парк и тяни домой в койку, да-да, нет-нет и не нужно заморачиватся, а ты решил в любовь-морковь сыграть. Завысил значимость по максимуму, нечего ловить. Некст однозначный и верняковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не очевидно, что девушки любят молодых людей, которые в первую очередь себя уважают и ценят, а ты ведешь себя как тряпка своими попытками с ней как-то контактировать? Уважай себя и забей, тебе не светит ничего пока ты за ней бегаешь и стелешься. 

 

По поводу косяков:

0 .Вообще почти все плохо

1. Долго думал перед тем, как звать первый раз (интерес быстро затухает)

2. Пошел в кино

3. Начал добиваться 

4. Не забил после того, как она не пришла (я вот не понимаю - это вообще как?). После такого в игнор летит навечно по стандарту. Нафига тебе "девушка", которая в состоянии так мерзко и некультурно себя вести?

5. Не забил после каждой из описанных тобой попыток

 

А вообще ты ничего не сказал по поводу вашего общения и вк и при встрече (как она реагировала на тебя и т.д.). Подозреваю, что там все тоже было очень плохо, раз настолько негативная реакция далее.

 

Что делать?

1. Знакомиться, встречаться, общаться с другими девушками и радоваться, что они в большинстве своем все-таки адекватные, милые, веселые и интересные, а про это забыть как про страшный сон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по поводу кино. При встрече она отреагировала очень хорошо. И вк те два раза когда общались тоже вроде все норм. В кино она прям рвалась,сама предложила понимаете. Ну ладно пошёл, пускай уже так будет. Знаю мой косяк. Я сам должен был предложить.

Спасибо за ответы, очень нужно это. Возможно я реально завысил значимость, не исключаю. Давайте ещё больше комментов, инетерсно кто что думает. Спасибо.

Да и по поводу общения с другими. Я и так общаюсь. Просто такое поведение меня провоцирует. Как будто вызов.

Думаете есть шансы?(просто для себя интересно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по поводу кино. При встрече она отреагировала очень хорошо. И вк те два раза когда общались тоже вроде все норм. В кино она прям рвалась,сама предложила понимаете. Ну ладно пошёл, пускай уже так будет. Знаю мой косяк. Я сам должен был предложить.

Спасибо за ответы, очень нужно это. Возможно я реально завысил значимость, не исключаю. Давайте ещё больше комментов, инетерсно кто что думает. Спасибо.

Да и по поводу общения с другими. Я и так общаюсь. Просто такое поведение меня провоцирует. Как будто вызов.

Думаете есть шансы?(просто для себя интересно) :)

 

Нет. Разве что через время и при условии что ты заимеешь яйца и она увидит что они у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...