Перейти к публикации
пикап.Форум

1 год отношений или чего ожидать дальше.


Виктор32

Рекомендованные сообщения

  Добрый  день  форумчане.  Хочу  поделиться  с  вами следующей  проблемой.

Скоро  будет  год  нашим  с  девушкой отношениям, ей  25  я на  3  года  ее  старше.  Познакомились  в  интернете на  одном из  сайтов  знакомств.  Поначалу отношения  развивались  быстро,  цветочки,  конфетки  все  как  положено. Первые  3  месяца  пролетели на  ура  я  в  ней  душу  не  чаял  она  во  мне. Но  дальше  чем  больше  тем  с каждым разом было  похоже  на  американские горки.  Скажу  по  честному  она  красавица но  не  со стандартным  складом  ума.  Не любит  ванильку, романтику,  ухаживания  и пр..  Бывает  порой  грубой, может  что-то сказать  не  по дума вши.. Она  вобрала  в  себя  черты  аскета,  мужские черты ..., работает  в  IT  сфере..  (платья  и юбки  ей  не  знакомы) может  конечно их носить, но не  постоянно..  Из  увлечений  кроме  контакта и походов в кино и то  на  фильмы  ужасов  не  имеет.  Да  если сильно  ее  попросить  она составит  тебе  компанию,  но  в  глазах  того  чувства  восторга  не  наблюдается.   Не много  пред истории:

     На  момент   встречи с  ней  я  много  искал девушек, но все было  безрезультатно..  Либо  они  мне  не  подходили либо я  им  не подходил (мужчины поймут ..)..    и вот   познакомился  с  ней  красивая  собой, обаятельная девушка  ни чего  не  требующая  взамен какое  везение..  

     Первые  3  месяца  пролетели  на ура..  Дальше  как и нормальный  мужчина  я  попытался  как  то  приблизить  ее  к своим  идеалам покупал  ей кофты,  какие  то юбки  и пр..  Хотел  сделать  из  нее  кокетку, девушку  на  выданье..   Ведь  зачем  скрываться  девушке под  грудой  толстовок  и  джинс  практически  осиную  талию и грудь  с  апельсин..  ну  не  тут  то  было ..  Все  ее  обещания носить  все,  что  я куплю   и оставались  обещаниями..  Одежда  одевалась  на  один раз..  этим  и заканчивалась.  В какой-то из месяцев даже  привело  к тому  что  мне  надоело  и я захотел  с  ней  расстаться.  но  она    попросила  второй  шанс  .. И я вынужден был  ей  такую  возможность предоставить.    Ps// могу сказать,  что  изменения  в  ее  облике  произошли  и происходят  медленно,  но все  же..  

   В один  из месяцев  она  потихоньку  перебралась  ко мне сначала  на  неделю,  потом  уже  на  больший срок..; и живет  со  мной  и по сей  день.. Скоро  уже  год  и  на  наши плечи  ложились  всякие  проблемы  и  не  хватало  денег  на простые  нужды  и болезни  и пр.  все  как  у  всех..  Чтобы было  яснее  загвостка  в  том, что  я  живу  со  своими  родителями отдельной  возможности  жить  у  меня  просто  нет..  Мне  самому не верилось, что  она  согласится..  Я не  раз  ее  спрашивал  почему  ??  почему  она  выбрала  меня, что  ее  привлекло  ..  Я  с самого  начала предупреждал,  что  жить будем  у  меня и она  была  согласна.. Я часто  встречался  с  ее родителями проводил  и праздники  и выходные  у  нее.. Наши семьи  уже  не  раз пересекались..  

     Скоро  год  я этому  рад. очень  рад ...  Но  почему-то  именно  сейчас  становится  не  до радости..  Когда  мы  познакомились  мы  получали  одинаковую  зарплату  ..  Не давно  она  пошла на  повышение и теперь она  так  выразится  главный добытчик..  Я  и она  из  простых  семей..  Разница  лишь в  том, что я  привык  рассчитывать   сам на  себя ( на  мня  мои  родители) .. Ей  же  помогают  ее..  Она  привыкла  ничего  не  считать, жить  в  своей  удовольствие  (конечно в рамках  разумного ) ...Я  же  разумно  считаю  деньги  и все  расставляю на  свои  места..  До   поры  до времени  она  принимала мои  правила игры..  Теперь  порой ей  иногда  ей  хочется  проехаться на  такси,  купить  какую-нибудь  не  нужную  вещь и пр.. С  одной строны  она  не  требует  ничего  с  другой  не отказалась,  чтобы  ее  встретили на  машине  после  работы,  или  прислали  цветы,  сводили  в  кафе..  У  нее  это  так  сказать  первые  отношения  до  тех пор были  лишь  разовые встречи с  парнями и прогулки (посиделки  с  подружками).. 

Она  готова  платить  за себя  и в  киношке  и на  экскурсии  и пр..  Но иногда  у нее проявляется  стерва причем  такая, что и не  каждому по  душе..  

 Так  она  меня  устраивает  всем,  но  в  тупик  встали  наши  отношения тогда  когда  мы  захотели отметить  свой  юбилей..  Ею  предложен  был  дорогой  ресторан..  Который  как сказать  ничем  не  отличается  от других  аналогичных  заведений питера.. Скажем  так сейчас я  на  мели  в принципе  и раньше такое  было,  но  сейчас  хреновее как  никуда..  Я  пытался  поговорить  обсудить  с  ней  другой вариант,  но  она  отказывается или ворочает  голову..    Что  делать  дальше  я  не  знаю..    Она живет  своей жизнью и не  хочет  опускаться до моего  уровня.. Она  говорит, что  мы и так  никуда  не  ходим.  не  ходили,  она  постоянно готовит  простую  пищу  и пр...  Мы живем  как  простой рабочий класс.  Она  требует,  требования  увеличиваются,  хотя прекрасно  знает,  что  взять  больше  и нечего..  Как  быть дальше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги начинай зарабатывать, а вообще нормальная ситуация, если у нее есть любовь к тебе то на какое то время она может быть спонсором, важно хотя бы знать на какое время это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Виктор. Ты ведь сам знаешь ответ на свой вопрос, а пришёл за советом.

Отношениям необходим Level UP. Или ты надеешься, что вы так и будете безоблачно жить поживать, в одной квартире с родителями? Надо расти и зарабатывать,а не плыть по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...