Перейти к публикации
пикап.Форум

Довольно запутанная история... Need help!


Олег_Олегович

Рекомендованные сообщения

Привет всем :)  я очень запутался хотя сам понимаю что натворил уйни. нужна ваша помощь как профиков так и нет  :)

Сам я гастрик в Москве. Из лнр. Нормально устроился первый раз из трех - это на будущее чтоб вы понимали.

Знакомство по телефону через друга из моего города - "есть подруги какие нить тут знакомые?" он есть. дал номер звонок вв 3 ночи ( зная что не спит ). в итоге поиграли в игру угадай кто как выглядит. след письмо через три дня. все ок. потом пытался поговорить - она то болеет то еще чето. в итоге написал смс " до тебя хер дозвонишься, хер что решишь - давай встретимся" ответ "извини номер не определяеться)))" а я как раз в полиции был ( приняли на вднх якобы не трезвого )  ^_^  я перезваниваю мол я щас особо не могу говорить я в полициии мы идем или нет она в шоке переспрашивает - соглашаеться к+++.

 

1 свидание ресторан ( она опаздывает на 2 часа ) я пока пью пиво хаваю пиццу говыорю сама виновата. прогулку по царицино отменяю идем сразу в ресторан там роза от официантки. включаю истории все дела трогаю. она податливая меня аж пугает как может быть так быстро где мать его скромность женская. обнимашки при перекурах поцеловать не дала. в метро за руку в обнимку в итоге целуемся у ее подьезда. все ок. работает она стриптизершой но до свидания я это знал. пару раз намекнуцл не шлюхой ли. ибо я принципиально шлюх не имел ни разу и не собираюсь а тут чтобы так это дикость... сам в шоке... :D

 

2 свидание придумывал всякую интересную чушь с уютом но в итоге просто ресторан с диваном мы там прям лежали в уюте и полумраке. как надо короче. все опять же четко 2 стадия успех про семью все дела блаблабла.. обцеловались. в итоге я спускаю все свои последние деньги ( зп через два дня, и я как бы на заработкаХ ) она на раене покупает в кфси мне пиво похавать ну и себе естественно) говорит не надо этой всей мишуры понтов и тд тут уже я сам в к+++ ибо ебалось оно ебалось лучше наверное уже шлюху  :)

 

3 свидание пересечение наших веток 7 станций от нее и 7 от меня - я заливаю мол веришь в судьбу? а в желания? бла бла бла и там на этом пересечении парк "сад эрмитраж" - серебряное здоровое сердце в центре - проходишь загадываешь желание. типо ромео джульете на доме такое же нарисовал. мы гуляем ищем сердце проходим ычерез него. едем к ней на район - хаваем опять же трещим. все ок.

 

4 свидание - и тут начинаеться... оно его проспала написала "извини я все испртила" а я ей с улыбкой все збс мне это на руку а я со своими пиршество устроил креветки пиво все дела. она в непонятках встречаемся через три дня я после работы она до работы я ее отчитую договариваемся в пятницу я отпрашуюсь едем берем креветки и ко мне пока моих дома не будет. договариваемся креветки на двоих - дороговато для меня ( денег не особо и мать его я на заработках ) в итоге она приезжает в девять утра говорит карту забыла ( проверяет ) ну забыла так забыла у меня говорю 3 косаря в карманке едем в ашан самый здоровый лазим по нему. по ели уже 2 косых а креветки 1.2 стоят и плюс к ним все надо в итоге я начинаю играть по ее правилам мол нах они нужны давай суши приготовим. берем коньякак и сока едем ко мне. по пути она вообще говорит ( а у нас времени реально мало остается) говорит давай вообще просто набухаемся нафиг что-то готовтить :D  ну я ж на радостях да нах оно надо еще накормлю тебя ими ( это кстати мое козырное блюдо). 

 

в итоге мы у меня дома но ее смущает что я пью пиво ( да я его пью часто признаюсь сразу ) и смущало до этого всего. а я в ответ что она фен нюхает. а она типа для работы основная ее работа дизайнер у нее есть крутые работы а подработка танцевальная ( по ее словам ) то есть веду я себя вообще не подстраиваясь под нее хочу пиво пить и буду. она типо говоришь денег нет а пиво пьешь каждый день чтоб я больше такого не слышала и слаживает мое пиво в холодильник. дома хорошо трещим по душам она мне много раз повторяет что я "далбоеб" я походу переигрываю уже этим ну все окей. в итоге лежим на траходроме она типо фильм выбирает накрест лежа на мне. я начинаю приставать. она против по полной я сильнее. она я же говорила что не будет этого ( хотя всю дорогу полежим пообнимаемся посмотрим что нить ) говорит мог бы и подождать ( тут я понимаю что я реально далбоеб рано начал приставать ( а времени то нет ей в 6 надо уйти )) в итоге она снимает с себя кофту и говорит хочешь - на. но я больше не прийду. я уже психую встаю говорю пиздец иду в туалет потом курить говорю одевайся иди ко мне курить. пока курим говорю а что ты хотела я мужик для меня это надо я не твой друг ( а он у нее педик ) это мол нормальная реакция. потом она леежим она говорит ладно мол давай а я ей ты уверена? нехотя она да точно? да. я еще минуты две просто рядом лежу типа думаю. ну ебать его в рот думаю хватаю презервативы и тут все ок.

 

думал кончу через 2 минуты но не. проходит пол часа она раз курим она пытаеться слиться уже за 6 я ты че офигела потом она второй раз и я. то есть вроди бы удовлетворил.

 

и тут еще интересней я бегу в туалет посереть она скупнулась ( меня придавило ) пока я там она одеваеться и убегает... я в шоке ноуты на месте бабки вроди тоже. звоню телефон оф ( был оф для нас специально ) потом она в метро я звоню она не берет пишет не могу говорить и тут я точно конченый далбоеб пише ей такое:

 

D83DDC8B.png
 
 
 
D83DDE04.png
 
 
 
дальняя дорого фильм а лучше вместе посмотри
 
 
1jHTF1rGw48.jpg
коза
 
 
1jHTF1rGw48.jpg
что то было не так? хули ты морозишься?

 

только там разница во времени нормальная то есть она могла бы ответить.

морозишься ну морозься пишу дальше. потом с утра пишу смс " ты так сексуально стонешь.. ммм.. прелесть. только не могу понять моя ты или нет? не молчи лучше сразу ответь, чтоб я не мучался"  а в процессе секса она говорила да твоя.

 

в итоге прихожу с работы пишу в вк петицию:

 

Расскажу тебе сказку... знаешь у тебя понятие про секс не правильное. Надо понимать что отношения как раз таки и создаются ради секса, в прямом смысле - это и физическое удовлетворение, и продолжение рода, обмен эмоциональной енергией и т.д. и вчера был большой шаг вперед. Почему образ ( да, это был образ ) далбоеба, цветы? Извини подвинься, я очень часто видел твое не уважение, и тут либо ты уважаешь меня, в свою очередь я жертвую теми вещами которые тебе не нравятся ( например пиво ) чтоб тебе было комфортно. Да возможно с некоторымм вещами я переборщил. Кое что обдумал. Но бегать за тобой как тряпло я не собираюсь. А теперь подумай будешь ли ты уважать или нет... а сказка про то как дед нарсал в коляску.и поставил в уголок - чтоб никто не уволок :-DDD

опираясь на вас конечно же :Р

 

что в итоге? в итоге она вообще нахер удаляет свою страницу... я в смешанных чувствах думаю сделать крышеснос, общаюсь с подругой с которой был фаст и чисто  это дело она по старше меня . говорит просто прийди с цветами без подарков и если будет так же вести себя забей. написал ее другу педику он сначала не понял кто а написал мол когда она там работает короче чтоб выцепить. он меня тоже заблочил а он ей лучший друг вроди как...

 

в итоге что мне делать!?!? :blink:  походу я что-то чувствую. хотя было это давно и последние три года "ебу все что пукает" :))) а тут такое дело. Господа профессионалы попрошу совета. такая вот неадекватная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историю не дочитал. Читал через слово. Смысл текста понял.

вы, товарищ, простое быдло! Вам не пиво с сухарями пить надо, а книги читать и интересы найти. Ты зацепил ее своим быдло поведением, но в итоге она поняла, что уж слишком вы не образованны. И она же сказала "хочешь дам, но тогда больше не увидимся" вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"то есть веду я себя вообще не подстраиваясь под нее хочу пиво пить и буду"

 

а спустить все бабки на неё это не подстройка)

 

Плюсую первый пост, комментарии излишни. Вы, Батенька, быдло настолько, что даже стриптизёрши от вас отказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда возможно оно так утрировано выглядит. Но на самом деле это не так. Было все отлично. Много общались на разные темы и душевные в том числе. И когда она сказала дам больше не увидимся я отказался мы пошли курить спокойно поговорили и я уже не приставая услышал от не давай. Я переспросил ты уверена я мол так не хочу. Она да и через несколько минут я только согласился. Да долбоебизм редкостный я согласен. Но не так много как вам кажеться. Я псизанул из-за ее поступка когда она ушла и написал всю эту хуйню на эмоциях. Именно по этому я и прошу у вас совета. И да книги я читаю как саморазвитие так и художественную лит. И у меня высшее образование - чтоб эпическим далбоебом не казался для вас и услышал нормальный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Распуталась история. Кому интересно помог игнор. Правда не долгий. Пишет смс на след день " не пиши пжлста мои друзьям" через день востанавливает страницу,я молчок. Пишет еще чз день " поражаюсь твой наглости" я молчу, потом всякие закидухи на странице кидает. В итоге по вк трещим - нррмально отвечает о всем что произошло и вот вчера предложил встретиться обсудить все. Смс приходит можно у меня остаться переночевать... в итоге все заебок. Тьфу тьфу тьфу. Вот вам и долбоебизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...