Перейти к публикации
пикап.Форум

милая, тихая


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Краткая пред история.

2 года назад учился в одном заведении, всем запомнился как неудачник и тфн, меня даже выгнали оттуда. Эта особа тогда училась на первом курсе, я тфнил с ещё подругой, отзывалась та обо мне плохо. Сейчас живёт в общаге, я работаю в спец. Службе.

Благо, за это время сильно изменился, щас нормальный парень.

Заехал на днях в общагу, старых знакомых навестить, увидел ее, немного пообщался со всеми и уехал. Сегодня добавил ещё в ВК, хорошо пообщались, она проявляла инициативу в общении, сама сказала, что я сильно изменился, стал мужчиной, а не мальчиком, которым был.

Завтра у приятеля из общаги(её одногруппника) днюха, это был мой предлог в переписке приехать завтра туда, причём это было так:"сколько у тебя завтра пар?

-2, и у васи завтра день рождения кстати))

-воо) приезду поздравлю.

-приезжай, он будет отмечать завтра)))

-но я не пью)

-никто пить не заставляет )

-я ли не знаю!)) я там жил ведь!)

-ну тогда за его здоровье выпьешь)

-посмотрим, до завтра

-до завтра)).

Девушка хорошая, хорошо учится, не гуляет по клубам, домашняя.

Вопрос, приеду завтра туда, как бы лучше на фоне всего веселья переключиться на неё и ещё на меня? И как перевести дело в соблазнение? Если все пойдёт гладко, то МБ в общаге и останусь ночевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в твоём приезде туда? Ты приедешь, там все нажрутся, тебя там все помнят как изгоя (сошл пруф на нуле) и будут чморить.

Как это тебя продвинет в соблазнении?

Чтобы тебе соблазнить девочку, тебе всего-навсего нужно встретиться с ней НАЕДИНЕ. И начать её развлекать разговорами, заинтересовывать собой и параллельно много трогать, показывать, что ты её хочешь.

На днюху забей, не ходи (под любым предлогом).

Девочку зови в кафе пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное неправильно выразился, как к изгою ко мне там никогда не относились, и в компании всегда был своим, одним из заводил) никогда и не чморили меня, я физически хорошо подготовлен, в обиду не дам себя. Неудачником был в плане учёбы и отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - якорь, возможно даже негативный, т.к. помнит время, когда ты был неудачником. Тебе самому будет с ней тяжело, а у нее даже на подсознательном уровни будут настойчивые попытки тебя прогнуть, испытать на прочность, вытянуть на свет твое тфн-ское нутро. Мое ИМХО - такие связи нежелательны, они тянут назад. Хотя можешь проверить свою самцовость, доказать себе же (а за одно и ей) что ты не неудачник, но с ней ты просто обязан всегда быть доминирующим и ведущим мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошёл праздник, все было как-то так:

Было много людей, все шутили, пели песни, веселились.

Я с этой ожп время от времени переговаривался, общались о том, кто где сейчас и т.п., часто кинестетил, но конкретных намеков прямых не делал, конкоетно не клеился, моя большая ошибка, а она всегда ходила за мной, ожидала чего-то, но я сильно тормозил, т.к. с ней всегда была ее подруга, и я затупил(, а она пыталась инициировать разговор, спрашиивала что-то и т.п.

Все-таки правильно было бы с ней на единое встретиться и поговорить. Скажите, как сейчас исправить ситуацию?? Связь с ней есть только через сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, искать другую мне не нравится, поэтому не слушаю. Девочка хорошая просто. Да и на контакт хорошо идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

всем запомнился как неудачник и тфн, меня даже выгнали оттуда. Эта особа тогда училась на первом курсе, я тфнил с ещё подругой, отзывалась та обо мне плохо.

 

искать другую мне не нравится, поэтому не слушаю. 

 

Не льсти себе, ты нихрена не изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем запомнился как неудачник и тфн, меня даже выгнали оттуда. Эта особа тогда училась на первом курсе, я тфнил с ещё подругой, отзывалась та обо мне плохо.

 

искать другую мне не нравится, поэтому не слушаю.

 

Не льсти себе, ты нихрена не изменился.

Это не лесть, а слова окружающих

Ты реально не изменился, забей на нее девушек полно че ты к ней  вцепился ?

Не вцепился, вокруг полно, согласен, но она мне сейчас симпатична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я не буду никак себя оправдовать.

Я надеялся, что дадут совет по этой ожп, а не совет сделать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю смысл есть особенно если она тебе нравиться не обязательно же напиваться и все время сидеть с ними, можно же и пока они там будут отмечать уединиться где то... ТЯем более если она тебе нравится добивайся ее, просто з глазу на глаз возможно она боится встречаться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вышло, а точнее не вышло.

Договорились о свиданке на выходных, причём согласилась сразу и на позитиве, предложение от меня поступило в среду, заранее сказал, что в пятницу позвоню ей уточнить все, приезжают в пятницу с работы, звоню ей, а она в полный игнор, трубку не берет, в СС не отвечает.

Понятное дело, забил болт на нее. Но может обьясните, почему она так координально поменяла мнение? До этого хорошо шла на контакт, сама была инициатором, и резко бац...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало ли почему! Кошка сдохла, месячные, с парнем поцапалась, настроение плохое... Материк Австралия и тот двигается со скоростью 2 см в год. А ты хочешь какого-то постоянства от девушки!

Были бы у тебя телефоны ещё 20 симпатичных ОЖП - вопроса бы не было. Не отвечает - и хрен с ней, звонишь следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди клей других баб) почувствуешь вкус и тебя эта девочка вообще не нужна будет, а возможно по истечение времени и ее зарканишь! Думаю все таки призрак твоего прошлого(тфнства в универе) до сих пор витает, возможно этой ОЖП, кто нибудь на ушко напомнил твои промахи, отсюда и игнор! Ты же понимаешь, что если ты ее будешь забрасывать смс и сообщениями в СС, пытаться прояснить ситуацию это будет тфнство, т.е. ты вернешься туда откуда и начал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страдаю такой фигней как наяривать и строить СМС)

Было 2 звонка с переодичностью в пару часов и 1 смска в сс типа:"все хорошо?"

Не тормоз, вижу что к чему. Да и привязанности конкретно к ней нет, просто понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...