Перейти к публикации
пикап.Форум

"Мало мужского в тебе". Как стать мужественным


Korol29

Рекомендованные сообщения

Ребята, прошу совета в вопросе Как стать более мужественным. 

Мне 29, серьезных отношений нет. Пора бы заводить семью. Понял, что причиной всему есть мои черты характера и воспитание.

Воспитывался матерью и старшой сестрой. Модели мужского поведения не видел. Учился также профессии, где большинство девушек.

Вот снова услышал от одной девушки, то что слышал раньше но не обращал внимания. Что я мнительный, нерешительный, без внутр. стержня, со мной не чувствуешь себя как за камменной стеной. 

Раньше об этом не задумывался, никогда не страдал от недостатка внимания женского пола, есть богатый сексуальный опыт. Держу себя в хорошей спортивной форме, финансово обеспечил себя сам, авто, жилье.  

Чем то привлекаю всегда, но когда пытался построить серьезные отношения с теми, кто нравился, не получалось. Мимолетные отношения уже надоели.

 

Посоветуйте, базовые книги, фильмы, занятия, чтобы переломить стереотипы в голове, и действительно понять, какими мужскими качествами нужно обладать, в том числе в общении с Ж. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книга "будь жесток".

Краткое изложение книги: будь честен, знай чего хочешь, иди к тому чего хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДно из главных мужских качеств - это независимость. Не только и не столько финансовая, сколько моральная и ментальная.

Вот тебе какая-то баба сказала, что в тебе мало мужского -  и ты это принял, схавал и согласился. Сейчас вот просишь дать тебе какие-то книги и фильмы, которые расскажут о том, какими качествами ты должен обладать, как  жить и какие цели ставить. А свое мнение у тебя имеется?

Советую начать с того, что изменить позицию конформизма и следования чужим мнениям.

Включить свою голову, выработать собственную позицию, взять на себя полную ответственность за свою жизнь - вот то, что отличает зрелого мужчину от мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм бойцовский клуб. Герой Брэда Питта. Станешь таким девушка сама начнет тебе говорить про семью. Конечно бить морды никому не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм бойцовский клуб. Герой Брэда Питта. Станешь таким девушка сама начнет тебе говорить про семью. Конечно бить морды никому не надо

 

С каких это пор люди, которые стесняются есть, раздают советы, как стать мужиком? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фильм бойцовский клуб. Герой Брэда Питта. Станешь таким девушка сама начнет тебе говорить про семью. Конечно бить морды никому не надо

 

С каких это пор люди, которые стесняются есть, раздают советы, как стать мужиком? ;)

 

Я не стесняюсь признаться что стесняюсь есть )) Но на улице могу словесно поставить на место хама или просто заехать в челюсть. Нужно просто работать над собой. Раньше я даже в глаза незнакомцу боялся смотреть, чуть что в буквальном смысле дрожать начинал. Но, не бывает людей сильных во всем, это даже не нужно, мне кажеться чтоб девушка в тебя влюбилась, ты должен быть сильным, но кое где слабым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, не бывает людей сильных во всем, это даже не нужно, мне кажеться чтоб девушка в тебя влюбилась, ты должен быть сильным, но кое где слабым)

 

Бывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, не бывает людей сильных во всем, это даже не нужно, мне кажеться чтоб девушка в тебя влюбилась, ты должен быть сильным, но кое где слабым)

Бывают.

Ты имеешь виду Брюс Уиллиса?)) Таких немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А в чем проблема?
Если ты со всем согласен, что нерешительный и слабохарактерный,становись другим. Осознай свои косяки. Меньше давай спуску, больше настраивай на своем.

Возможно это и правда субьективный взгляд от этой ОЖП.

Приведи какие-нибудь ситуации в пример. когда она могла так подумать, для более полного понимания всей картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стержень либо есть либо нет. Его нельзя приобрести или натренировать. Но научиться драться можно. Минус 1 таракан будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...