Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно ли проверять девушку?


prospec

Рекомендованные сообщения

Ребята привет. Такая тема : Мне 22, ей 26

Встречаюсь с девушкой 2 года, познакомились случайно - закрутилось завертелось.

я вобщем то при бабках, до нее уже был на тачке нормальной, сейчас уже и с квартирой

сейчас отец и друг советуют имитировать ситуацию когда я прогорел  ( продать тачку, сдавать кв, бабки закончились и вообще все в жизни плохо - побыть простым человеком так сказать ), и посмотреть что она будет делать дальше, начнет мозги *ать и капать типа "Иди на работу мне пофиг и тд" хотя сама говорит что пойдет работать а я дальше сидел своими делами занимался ( но надолго ли ее хватит? ) ( ps: моя работа связана с компом )

В отношениях она немного резкая ( ну мне такая и нужна в принципе, потому что я пассивный ) , многое что я делаю, либо мой отец ее не устраивает, всегда какие то притензии высказывает ( иногда это напрягает ). В отношениях сильно привязываюсь...Даже в голове не представляю что такое "Расстаться" что я буду делать и что думать.

Думаю если будут дети и загс - то она меня вообще сожрет... Она конечно не доминант в отношениях, но ее иногда приходится слушать..

Помогайте мыслями...

 

Вложено в нее не очень много ) кусков 100)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой ты и глупый. Рано тебе жениться.

Дак она меня напрягает - "Когда в загс когда в загс" - я говорю скоро скоро)) уже полгода)) Типа она и так уже старая.. ей нельзя время терять много) Ну ее можно понять ...

А по делу что то есть сказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодой ты и глупый. Рано тебе жениться.

Дак она меня напрягает - "Когда в загс когда в загс" - я говорю скоро скоро)) уже полгода)) Типа она и так уже старая.. ей нельзя время терять много) Ну ее можно понять ...

А по делу что то есть сказать?)

 

А как потом реабилитироваться собираешься? Типа скажешь - дорогая, это была проверка и ты ее прошла? ПОлучишь сковородкой по голове или уйдет. 

Или будешь делать подлог. Покупать новую квартиру, бизнес с нуля якобы начинать? 

Детский лепет, меня такие мысли лет в 17-18 посещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с дуба рухнул что ли? тебе 22 года какой женится? еще лет 5-6 гуляй. зачем тебе в 23 года пеленки распашонки детские смеси и оры по ночам? это ей уже жмет и пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вложено в нее не очень много ) кусков 100)

Всё ясно, следующий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел бы дополнить что, в вконтакте постоянно постит что то типа "Деньги не важное" , "Главное любовь" и тд... Вы бы ребята писали по факту что ли) Я сюда как бы за советом по ситуации пришел... ЧТо мне делать как быть

Типа такого:  http://joxi.ru/Vm6kYGLHxDDxD2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что не мог моложе девушку найти. Она будет только стареть. Ты ведь уже сейчас про нее так говоришь.

В 22 женится рано, хотя бы в 30. чтоб нагуляться норм. 

Вот только за 8 лет она тебе мозг съест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор. Не надо ее проверять. Все женщины падкие на деньги. Просто знай, что твоя не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

Молодой ты и глупый. Рано тебе жениться.

Дак она меня напрягает - "Когда в загс когда в загс" - я говорю скоро скоро)) уже полгода)) Типа она и так уже старая.. ей нельзя время терять много) Ну ее можно понять ...

А по делу что то есть сказать?)

 

По делу говорю - не проверки тебе устраивать такие надо, а мозгами обзавестись.

 

Чего стоит своё слово, если ты так легко ими разбрасываешься? Зачем говорил "скоро"?

 

Вангую, что когда это "скоро" пройдёт, будешь слит, вне зависимости от твоих проверок.

 

И поделом, будешь наперёд разумней выбирать баб и следить за языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года, молодой еще. иди погуляй пару лет, самых разнообразных, погоняй МЛТР, потом уже с некоторым опытом лезь в ЛТР.

и еще погугли невозвратные издержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чет совсем херовая тема, чем больше ты дружище вкладываешься материально и эмоционально ну и тд, тем веселее ты потом получишь по яйцам.

 

Квартира есть, тачка есть, молодость есть, нахера баба которая пилить мозг про загс, да ее можно понять, но она тебе фактически с*ка открытым текстом показывает свою цель.

 

Не добьется этой цели от тебя, будет другой, у нее в глазах штамп в паспорте и дитятко, нах тебе лишний груз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно. Блин странно все в один голос говорят " НАХ НАДО ")) Видать реально глупый еще.... Только как выкарабкиваться теперь хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как заканчиваются ваши с ней конфликты? Ты написал, что многое, что ты делаешь, ее не устраивает, она высказывает претензии. А дальше что?

Что с сексом? Уменьшился/остался на уровне/увеличился?

Пока стратегия проста - если хочешь ее проверить, определи свои зоны отвественности/доминации и САМ принимай в них решения. Если она будет прогибать тебя в них - она не пригодна для брака.

Что с духовной близостью - если ли разговоры по душам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как заканчиваются ваши с ней конфликты? Ты написал, что многое, что ты делаешь, ее не устраивает, она высказывает претензии. А дальше что?

Что с сексом? Уменьшился/остался на уровне/увеличился?

Пока стратегия проста - если хочешь ее проверить, определи свои зоны отвественности/доминации и САМ принимай в них решения. Если она будет прогибать тебя в них - она не пригодна для брака.

Что с духовной близостью - если ли разговоры по душам?

Спасибо за вопросы) Этого я и ждал

конфликты заканчиваются так - мы молча идем/едем домой, а если дома конфликт то она начинает плакать а я в компе залипаю...Потом все утихомиривается до следующего конфликта

Секс на уровне , т.е ничего особо не меняется

Душевные темы крайне редко у нас возникают.. Ни я ни она их не поднимаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты троллишь, что ли?

 

Делать то, что приблизит тебя к цели. Какова твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодой ты и глупый. Рано тебе жениться.

Дак она меня напрягает - "Когда в загс когда в загс" - я говорю скоро скоро)) уже полгода)) Типа она и так уже старая.. ей нельзя время терять много) Ну ее можно понять ...

А по делу что то есть сказать?)

По делу получается так...

1) У вас разница в возрасте для брака не очень подходит.

Во-первых ей не просто нужно замуж быстрей а еще и рожать быстрей надо.

По этому учти что перерыва у тебя не будет. 

К примеру поженились, пару лет вместе пожили, поняли что не то и разбежались.

Нифига.

Женишься сразу начнет давить на по поводу ребенка.

 

Во-вторых, что будет через 5 лет? Тебе 27 и ты можешь спокойно брать себе 18-19-20-ти летнюю

А ей уже за 30.

 

Вопрос - раз ты человек состоятельный папа учил тебя грамотно инвестировать? Понимаешь что эти отношения не имеют перспективы благоприятной для тебя? 

 

2) Конечно проверяй. Именно так как написали. Наберешься опыта.

 

 

Думаю если будут дети и загс - то она меня вообще сожрет...

 

Ну так значит есть голова на плечах и сам все понимаешь.

В частности то, что как бы ты себе сейчас не накручивал "привязываюсь, не представляю как расстаться" - дальше то тебя будут заглатывать все больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...