Перейти к публикации
пикап.Форум

Брак, измена, лучший друг мужа


Рекомендованные сообщения

Итог истории таков, что с А. я на связь не выхожу и его инициативу буду зарубать. От гостей буду отмазываться, в общей компании видеться это не страшно.

Первые разумные шаги - ты сделала.

Теперь главное, чтобы твой <А> не слил эту "захватывающую" историю кому-нибудь. А ваще мой тебе совет - сходи в церковь исповедуйся. Не для галочки, а для себя.Ты знаешь - помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Специально дочитал тему с надеждой на то, что твой муж, авторша, обо всем узнает и вышвырнет тебя из дома. Ты бракованная баба, не пригодная к отношениям. Случись у мужа проблемы на работе, не да

Из всей этой ситуации жалко ребенка прежде всего и так всегда происходит, когда кое кто(в данной ситуации) автор руководствуется не здравым умом, а инстинктами! Друг твоего мужа обычный блядун, которы

Гыы, Вот ты заварила кашу. А если серьезно, то признайся мужу в измене. Облегчишь и его и свою судьбу. Семью ты уже запорола безвозвратно, потому что с таким подходом всю жизнь будешь мучать и саму се

 

Итог истории таков, что с А. я на связь не выхожу и его инициативу буду зарубать. От гостей буду отмазываться, в общей компании видеться это не страшно. 

 

Возьми пустой чемодан и приедь к нему неожиданно в гости ... со словами " ушла от мужа принимай"   и ты все сама увидишь... и снимет пелену как рукой )

 

 

Это будет проблематично... Любовник живет с родителями  :D

 

 

если сможешь жить с мужем зная что ты ему рога наставляла, живи дальше. главное чтобы твой А не спалился перед твоим мужем. начнешь рьяно сорить их муж заподозрит что то неладное и может все раскрыться. 

 

Рьяно ссорить не буду. Муж сегодня высказался, что дружба уже "не торт" с А. и еще один друг. Говорит, что чувствует будто они застопорились и тухнут в болоте, ему становится скучно с ними. Думаю, при таком раскладе дружба сама сойдет на нет.

 

 

 

 

А делать-то че?

Че делать? Че делать? Почему раньше-то этот вопрос не пришел в твою голову. Теперь только два варианта:

 

1) Скрывать. 

2) Уходить от обоих. Почему тоже уходить от любовника, а не только от мужа? Да потому, что строить серьезные отношения с человеком-сволочью (а кто он еще, после того, как предал друга) не рекомендуется. Выйдет боком.

Если Вы замужем и с детьми, то 2 совет имеет право на существование.

Автор, будешь вкладываться активно в отношения с мужем, при условии, что у тебя какие-то чувства к нему есть, время сотрет и муки совести. По поводу притязаний А и его предложений уйти к нему - есть такая порода мужчин, которые сидя в своем уютном домике из грез, делают предложения, от которых ты заведомо откажешься - а так он типа смелый - предложил что-то радикальное, в случае чего тебе будет на это указано)

 

 

Есть чувства. Даю отношениям время. 

Ой ой, про уютный домик из грез это вы верно подметили.

 

 

 

Итог истории таков, что с А. я на связь не выхожу и его инициативу буду зарубать. От гостей буду отмазываться, в общей компании видеться это не страшно.

Первые разумные шаги - ты сделала.

Теперь главное, чтобы твой <А> не слил эту "захватывающую" историю кому-нибудь. А ваще мой тебе совет - сходи в церковь исповедуйся. Не для галочки, а для себя.Ты знаешь - помогает.

 

 

Не, не поведает. Инфа 146%. На протяжении отношений он мне говорил, что о нашей связи никто не должен знать. Думаю, сцыт, что муж закопает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Черный ветер. А в черном ветре
ледяная луна бела.
В эту Ночь Всех Святых повсюду
причитают колокола.
Со свинцового неба в духе
романтизма минувших лет
на сухие стволы часовен
темно-синий струится свет.
И гирлянды цветов, и свечи...
Как рыдают колокола!
...Черный ветер, а в черном ветре
ледяная луна бела.
Я бреду по дороге - мертвый,
в сонном свете, но наяву;
и мечтаю, мертвец, о жизни,
безнадежно немой, зову
тех, кто сделал меня безгласым...
Пусть искусаны до крови
мои губы, но снова красной
стала кровь моя от любви.
Сердце требует возрожденья,
тело - сильных и нежных рук,
улыбнуться мечтают губы
и, прорвавши порочный круг,
искупить проливные слезы
всех изведанных мною мук.
Только разве отпустит сердце
глубочайшая из могил?
Завтра год, а быть может - больше,
как его я похоронил.
Холодок сентиментализма.
Черный ветер. Луна - бела.
В эту Ночь Всех Святых повсюду
причитают колокола.

 

 

 

Счастлива ты не будешь ни с одним, ни с другим. Просто потому что сама по себе счастливой и благополучной быть не умеешь. Просто потому что обыкновенная жертва массового невежества.

 

Потому отношения твои, всякие - лишены души, лишены страсти, и весь путь твой лишён сердца. Ты просто бредёшь уныло туда куда глаза глядят. Ничего не любишь, ничего не хочешь, ни во что веришь и во что верить даже не знаешь ) 

 

Выбираешь таких же беспутных людей для себя, позволяешь таким же беспутным, бессмысленным, безрадостным людям выбирать тебя для них. 

 

Потому тебе по большому счёту всё равно - закопает один другого, или даже закопают тебя. За жизнь особо не держишься, её не ценишь, ни свою, ни чужую. 

Я не падаю в пропасть, я вишу на руках

Но это не сила, а всего лишь страх 

 

Просто исходя из каких-то разумных соображений, лениво, с безразличием, пытаешься не допустить хаоса, скандалов и крови. Просто потому что это должна, а не потому что этого сердцем хочешь, кого-то уберечь от глупостей, кого-то от смерти.

 

Всё это говорит о том что глубина уныния твоего безмерна, а сердце забрала в себя глубочайшая из могил.

 

И ты тонешь во всём этом дерьме, уже почти не сопротивляясь. Уже совсем наплевать на себя, на свою судьбу. Всё ощущается потерянным, безнадежным, беспросветно-мрачным ) Потому так легко получается идти на поводу каких-то простейших страстишек, слабостей, отдаваться кому-то вот так бездумно, просто потому что это обещает хоть какие-то ощущения, хоть малейшую возможность почувстовать себя живой, себя за что-то сражающейся, к чему-то стремящейся )

 

Но это всё игра конечно, всё понарошку. А так - не способна сделать какой-то серьёзный осмысленный выбор, неспособна даже понять возможности его существования, неспособна себя уберечь от неумолимого ветра жизни, сбивающего с ног всех слабых и неловких, всех глупых и не ведающих. ) 

 

Потому и не можешь выбрать, что выбор твой весьма условен и незначителен - как выбирать между пулей и петлёй )) Ну какая разница? )) Ни того, ни другого - на самом деле не хочется )) Ни в том ни в другом нет радости, нет будущего, нет жизни. Есть только прозябание, отчаяние, смерть, слепая покорность лемминга бредущего к краю обрыва, верящего в какие-то свои глупые идеалы, верящего в какие-то свои глупые цели )

 

Подумай, ради чего ты с мужем? Ради чего он сам вообще для себя существует? Куда идёт, чего хочет? ) Есть в этом хоть капля работы мысли или просто захвачен каким-то простым течением простых жизненных ориентиров? ) Способен ли он идентифицировать себя не как осла пришедшего в этот мир с одной лишь целью - пахать, непонятно для кого, непонятно ради чего? ) Способна ли ты сама идентифицировать себя не как ослицу или свиноматку? ) 

 

Твоё нынешнее положение, твои нынешние чувства, вся эта потерянность и неопределённость, всё уныние - это всё естественные чувства и ощущения, которые даются всем ослицам и всем свиноматкам. Ибо иных они не заслужили. У ослов тоже не бывает иной дружбы чем та которую имеет твой муж ) 

 

Хочешь вырваться из этого ужаса, из своего локального ада? ) Хватит смелости и бодрости духа, хотя бы попытаться, загореться верой в то что так человек жить не должен? ) Тогда начинай искать вопросы, искать ответы, искать знания. Читать, слушать, наблюдать. Начинай постепенно рвать когти из той вязкой жижи в которой увязла, несмотря на её сопротивление, на её любовь к твоему присутствию в ней, несмотря на все запугивания и увещевания - уходи от всего этого, либо изменяй формы и содержание этого, безжалостно и безкомпромисно ) Требуй только лучшего для себя )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сможешь жить с мужем зная что ты ему рога наставляла, живи дальше. главное чтобы твой А не спалился перед твоим мужем. начнешь рьяно сорить их муж заподозрит что то неладное и может все раскрыться. 

Вот самый лучший совет, на мой взгляд, тебе автор. Совет Хаворда. И Da_V дал прекрасный совет. Слушайся гуру форума!

Долго читал твою тему.

Хочешь честный ответ? Извини, если грубо... но ты шл@ха и др...нь. А еще и д.ра!

Зачем нужно было наставлять мужу рога? Чего тебе не хватало?  Была стабильность и налаженный быт. Была любовь. Да страсть всегда угасает после 3 лет. Но после страсти - следующая стадия у нормальных баб - уважение к мужу. Он тебя не уважал? Уважал. Любил? Любил и любит. Чего тебе еще д.ре не хватало?! На х.ра нужно было скакать на другой МПХ?

Д.ры, накосячите сами из-за своих дебильных эмоций, а потом советов ту спрашиваете!!! Эмоций вам подавай!

 

Скажу тебе как человек опытный, венчаный в церковном браке (у меня тоже не сахар сейчас ситуация, можешь прочитать тему мою, но похоже все теперь идет в обратку:-))))).

1. Не дури и не слушай никого, кто-тебе советует , типа "развестись с мужем". Оступилась, но осознала свою ошибку - это уже не мало! Другие тебе говорят про развод, но всей ситуации не знают. На советовали (им то че, через комп можно все наговорить), а потом трава не расти, а у человека судьба и жизнь разбилась вдребезги. Оставайся с мужем, люби его, храни ему верность дальше - это тебе сейчас наказание, за то что ты сделала. Это тебе испытание. Выдержишь - отлично, будешь жить нормально дальше, не выдержишь - все себе испортишь окончательно. Искупай перед мужем свою вину - хорошим отношением и любовью, нежностью и заботой. Если он не алкаш, руку не поднимал, надежный, не гуляка, не игрок, любит тебя, деньги тащит в дом, цацки покупает - чего тебе еще д.ре надо?!!! Дари ему свою любовь в ответ, будь с ним дальше навсегда. И расти еще ребенка. А лучше заделай от мужа еще второго. Вот тогда хоть как-то искупишь свою вину перед ним.

2. Иди к священнику, причащайся, исповедуйся ему. Замаливай свои грехи перед мужем и перед Богом. Это тебе очень поможет прочистить себе мозги и принять по настоящему правильное решение - а именно - остаться с мужем.

3. Любовника шли окончательно и навсегда к чертям собачьим! Обрубай с ним все контакты. И чтобы контакты обрубил твой муж. "Ночная кукушка дневную перекукует" - знаешь такую пословицу?. Ради тебя муж порвет с "другом" навсегда. Хотя какой он после этого друг - я бы его после этого закопал.

 

Это будет проблематично... Любовник живет с родителями   :D

 

 

Ну и чем ты думала, что с таким лохом связалась? Правильно не мозгами! Было бы у тебя с ним будущее? Нет. Поэтому возвращайся к мужу и живи с ним дальше. Расти ребенка, а лучше еще рожай от мужа и второго - это окончательно скрепит вашу семью. А совесть тебе поможет возродить и чувства и привязанность. С мужиком должно быть не весело, с мужиком должно быть надежно.

 

P.S.

Пэ - как всегда:-)) Куча философии:-))

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть мужчины и женщины, для которых это недопустимо. Они ценят свой выбор. Раз выбрали человека в супруги, значит нужно нести ответственность перед собой и перед ним. Ценят свою семью.  

 

Золотые слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мать, только бы не узнал!!! Я вот провёл несколько лет в обстановке людей на мотоциклах, люди отчаянные, точно закопает обоих! Хотя нет, в больничке товарищ оказаться может, ты без пары зубов оказаться можешь, а может просто выгонит, хз, но на твоём месте я бы сперва подумал...

В какой то из тем писал уже что нас с товарищем ссыкуха поимела одна, потом и послана была, но тут случай другой, тут реально стрёмно! Но я не понимаю на кой хер она всё это делала... Если так уж захотелось на кончике другом попрыгать нашла со стороны кого-нибудь, да и всё, но нет же... Да и больше чем уверен сама сперва перед товарищем жёппой вертанула, а он и повёлся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мать, только бы не узнал!!! Я вот провёл несколько лет в обстановке людей на мотоциклах, люди отчаянные, точно закопает обоих! Хотя нет, в больничке товарищ оказаться может, ты без пары зубов оказаться можешь, а может просто выгонит, хз, но на твоём месте я бы сперва подумал...

В какой то из тем писал уже что нас с товарищем ссыкуха поимела одна, потом и послана была, но тут случай другой, тут реально стрёмно! Но я не понимаю на кой хер она всё это делала... Если так уж захотелось на кончике другом попрыгать нашла со стороны кого-нибудь, да и всё, но нет же... Да и больше чем уверен сама сперва перед товарищем жёппой вертанула, а он и повёлся!)

Ну как бы да... с.чка не захочет кобель не вскочет. Сейчас авторша платит, за свою дурость.

 

Пока конечно еще есть время поправить, т.к. еще не зашло все слишком далеко.

 

Ну если она не будет д.рой, какой она была раньше, а включит мозги, и покажет своему мужу настоящую любовь., даже если любовник и предъявит мужу связь (а он лох чмошный, и почти на 100% побоится это сделать, так как знает крутой нрав мужа автора) - ничего он не докажет.Какие доказательства? Мокрые трусики авторши? Простите... 

Автор просто скажет: "Он пытался меня очернить в твоих глазах, хотел разрушить наше счастье". Нормальный мужик - приготовит такому "другу" билет в один конец.... на кладбище.

Ну правда если измена будет доказана - изменщице тоже будет выписан билет в аналогичное направление:-)))

 

Главное, чтобы автор сама не косячила больше, пусть через силу но чтобы  доставала из глубины своего сознания "вдруг угаснувшие" теплые, любовные чувства к мужу, варила вкусные борщи, занималась с мужем крышесносным сексом,была нежной, ЛЮБЯЩЕЙ бабой.

 

ПОЛНОСТЬЮ (блок, удаление списка контактов любовника отовсюду) вычеркнула любовника из своей жизни. Воспитывала в себе ненависть к любовнику (как человеку, разрушающему ее семью) тогда нормально дальше будет.

 

А муж сам от этого "друга" избавится. Главное умно подталкивать мужа на это. Это я к "ночной кукушке" говорю... Лежа в совместной супружеской кровати, решаются многие вопросы (если конечно два человека другу другу доверяют и любят).

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ - как всегда:-)) Куча философии:-))

 

Не стоит называть того чего не понимаешь - философией )) Какая нахер философия, у тебя в башке философия сплошная, если не сказать что опилки  :D Но это не беда! Да? )

 

 

 

Автору нужно кое что понимать, о чём вчера забыл упомянуть - она живёт в мире, в котором всем и всему абсолютно насрать на её психическое здоровье, на её благополучие ) 

Это мир неких моральных императивов, неких теоретических предположений которым должно следовать как строгим указаниям, мир каких-то обещаний - по типу будь хорошей женой и всё у тебя будет хорошо. 

Но всё это конечно фуфло - будешь хорошей женой, начнёшь выть от тоски на луну, в петлю влезть захочешь )

 

Т.е понимаешь, общество, мораль, люди - они тебя обманывают, и толкают к краю своей лемминговой пропасти ) Себя обманывают впрочем в том числе ) Будешь делать всё правильно, как они говорят - ничего кроме страданий не получишь ) Просто потому что они тупые, отчего страдания становятся их вечным уделом ) Всё человечество со своими попытками понять жизнь и то что для них самих лучше - зашло не дальше муравья который упал в реку и теперь его просто несёт течение хер знает куда ) Это не филосфия, это очевидная реальность каждого, просто об этом боятся говорить, это боятся признать ) 

 

Даже в этой теме - куча уважаемых мужей проповедует эту линию. Советуют попытаться принудить себя быть счастливой с тем что имеешь ) Но это всё пустые надежды - этого не будет никогда. "Хорошо", в кавычках хорошо - если ты дотерпишь эти муки до старости, не сорвешься в пьянство лядство и прочий беспредел ) Если проживешь какую-то невнятную жизнь невнятной несчастной женщиной ) Это предельные перспективы подобного подхода )

 

Быть извечно не любимой, извечно не родной - такой, которую даже не почувствуешь что трахает кто-то другой ) Которая что твоя, что не твоя - разницы не видно )) Оставаясь и самой - предельно холодной к этому предельно глупому и незначительному организму под наименованием "муж объелся груш" )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пэ - как всегда:-)) Куча философии:-))

 

Не стоит называть того чего не понимаешь - философией )) Какая нахер философия, у тебя в башке философия сплошная, если не сказать что опилки  :D Но это не беда! Да? )

 

 

 

Автору нужно кое что понимать, о чём вчера забыл упомянуть - она живёт в мире, в котором всем и всему абсолютно насрать на её психическое здоровье, на её благополучие ) 

Это мир неких моральных императивов, неких теоретических предположений которым должно следовать как строгим указаниям, мир каких-то обещаний - по типу будь хорошей женой и всё у тебя будет хорошо. 

Но всё это конечно фуфло - будешь хорошей женой, начнёшь выть от тоски на луну, в петлю влезть захочешь )

 

Т.е понимаешь, общество, мораль, люди - они тебя обманывают, и толкают к краю своей лемминговой пропасти ) Себя обманывают впрочем в том числе ) Будешь делать всё правильно, как они говорят - ничего кроме страданий не получишь ) Просто потому что они тупые, отчего страдания становятся их вечным уделом ) Всё человечество со своими попытками понять жизнь и то что для них самих лучше - зашло не дальше муравья который упал в реку и теперь его просто несёт течение хер знает куда ) Это не филосфия, это очевидная реальность каждого, просто об этом боятся говорить, это боятся признать ) 

 

Даже в этой теме - куча уважаемых мужей проповедует эту линию. Советуют попытаться принудить себя быть счастливой с тем что имеешь ) Но это всё пустые надежды - этого не будет никогда. "Хорошо", в кавычках хорошо - если ты дотерпишь эти муки до старости, не сорвешься в пьянство лядство и прочий беспредел ) Если проживешь какую-то невнятную жизнь невнятной несчастной женщиной ) Это предельные перспективы подобного подхода )

 

Быть извечно не любимой, извечно не родной - такой, которую даже не почувствуешь что трахает кто-то другой ) Которая что твоя, что не твоя - разницы не видно )) Оставаясь и самой - предельно холодной к этому предельно глупому и незначительному организму под наименованием "муж объелся груш" )) 

 

 

ПЭ, ты какого рода? Или мужского? Или женского? 

А может среднего?

Прочитал твоЕ очередной опус...

Сколько у тебя мыслевирусов в твоей баш..., "голове"... ПокурилО чего? Со своим "тараканами" разбесь... "Растекся тут мысью по древу.." Очередную укуренную бредятину выдал. Если так на чистоту тебе, неопределившееся лицо среднего рода..

За "опилки" в реале, ты бы у меня без зубов осталОсЬ. Ты же ОНО... С полом не определилОСЬ.

 

Написал бы я тебе здесь...крепкое. Так ведь забанят, и Варны наставят, да и не знаю какого ты рода?

Ладно, Живи .. пока.

Изменено пользователем Val79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

 

 

Посему оптимальный выход тут, об этом уже писала файрстартер кстати - уходить в одиночество ) Пожить для себя. Во всём разобраться. Не стоит сейчас рвать из одних отношений в другие. Лучше дать себе передохнуть, собраться, всё переосмысить )

По отношению ко всему - это будет честное решение, и эффективное. Что по отношению к себе и к своему телу. Что по отношению к мужу которому дашь свободно и самостоятельно разбираться со своей глупостью, говорить ему ничего не следует конечно, если он настолько невменяем и горяч ) Пусть сам разбирается со своей глупой головой, с тем что не знает ничего о любви, о дружбе и т.д - это всё его дело и его ответственность ) Ты ему ничего не должна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие однако злобные бывают люди живущие в венчанных браках и отправляющие на исповедь к батюшкам )))

Автор, вам бы действительно пожить одной, навести порядок в голове, обнулиться.. На чувстве вины вы не уедите далеко. Оно вас сожрет. Научитесь принимать свои ошибки извлекая из них опыт. И научитесь понимать что вам нужно. Знать что вам не нужно для жизни недостаточно.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё, понравилость как это звучало - он у меня брутааАаальный ))

 

Чтобы сама понимала - это не брутальность ) Это истеричность и глупость человека совершающего множество непростительных ошибок )

 

Может со школы помнишь историю про персидского царя Ксеркса, мнившего себя богом, желавшего завоевать Грецию, который приказал высечь плетьми море за то что оно штормом потопило его флот ) Действие совершенно бесполезное, отчаянное и бестолковое - фантазия порождённая его пораженным какой-то болезнью мозгом ) 

 

Вот если твой закопает друга - это будет что-то похожее ) Это будет истерика, бессилие, отчаяние ) Это будет страх перед тем что реальность оказалось что не соответствует его высоким представлениям о себе ) И тут гораздо проще чем подумать о том что он не так делал, какие ошибки совершал - будет кого-нибудь закопать ) Потом самому отправиться в "санаторий" на несколько лет )) Потому что его конечно найдут и посадят )) 

 

Ну какая это брутальность, о чём ты? )) С кем ты вообще живёшь и зачем - опять подходим к этому вопросу )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовник объективно лучше в плане "лить в уши")) Комплименты, обходительность. Он более нежный. Мой муж немного суховат на эмоции и выражение любви. Не жалеет меня, когда мне плохо (как он считает по пустякам). 

 

 

Вставляли новые для меня ощущения и то, как А. мной восхищался. 

Имхо, измена - это не столько предательство, сколько нехватка чего-то в текущих отношениях. Острая нехватка. Вот с этим и нужно разбираться. Восхищение, комплименты и флирт - если этого не дает муж - можно получать на стороне и не изменяя. Секс для этого необязателен. 

 

С нежностью и выражениями любви посложнее. Сейчас муж стал нежней. И секс стал лучше. Но это вызвано скорее всего именно наличием любовника, не факт, что все это не уйдет, если любовник будет позабыт. Треугольник тем и устойчив. Муж любит автора, потому что у него есть соперник за внимание (о котором он хоть и не знает, но тот накреняет БЗ в сторону автора своим присутствием), любовник тоже любит потому что есть соперник, автор немного мечется, но в целом все за***сь))

 

Заведя любовника в ответ на охлаждение, автор выпалила из пушки по воробьям и обрушила значимость мужа чуть не до плинтуса. Муж, будь он прошаренней, это бы почувствовал и в ответку тоже м.б. отдалился, завел любовницу. Он же слепо кайфует от того, что заново влюбился в жену, которую опять нужно завоевывать.

 

Итого: имхо, с любовником лучше закончить, т.к. слишком велика вероятность того, что все всплывет. Не знаю, как муж не прочухал этого уже. Недостающие эмоции, внимание,  восхищение и проч. можно осторожно получать на стороне и без измен. БЗ с мужем лучше выравнивать опять же не за счет другого мужчины, а перенаправляя свое внимание, например, в работу, хобби и т.п. Если ему станет внимания слишком много и он опять охладится.

 

ПС Тема таки пахнет троллингом)

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val79, спасибо за то, что уделили время и за советы! )

 

 

Какие однако злобные бывают люди живущие в венчанных браках и отправляющие на исповедь к батюшкам )))

Автор, вам бы действительно пожить одной, навести порядок в голове, обнулиться.. На чувстве вины вы не уедите далеко. Оно вас сожрет. Научитесь принимать свои ошибки извлекая из них опыт. И научитесь понимать что вам нужно. Знать что вам не нужно для жизни недостаточно.

 
Mirta, один на один с собой я себя съем) Да и как я скажу мужу? "Дорогой, съезжай, хочу побыть одна"
 

 

Ох мать, только бы не узнал!!! Я вот провёл несколько лет в обстановке людей на мотоциклах, люди отчаянные, точно закопает обоих! Хотя нет, в больничке товарищ оказаться может, ты без пары зубов оказаться можешь, а может просто выгонит, хз, но на твоём месте я бы сперва подумал...
В какой то из тем писал уже что нас с товарищем ссыкуха поимела одна, потом и послана была, но тут случай другой, тут реально стрёмно! Но я не понимаю на кой хер она всё это делала... Если так уж захотелось на кончике другом попрыгать нашла со стороны кого-нибудь, да и всё, но нет же... Да и больше чем уверен сама сперва перед товарищем жёппой вертанула, а он и повёлся!)

 

Ну "закопает" это де образно. Муж не психопат у меня, и женщин не бьет ни при каких обстоятельствах, "сама довела" это не про него.

 

 

 

 

 

Итог истории таков, что с А. я на связь не выхожу и его инициативу буду зарубать. От гостей буду отмазываться, в общей компании видеться это не страшно. 

 

Возьми пустой чемодан и приедь к нему неожиданно в гости ... со словами " ушла от мужа принимай"   и ты все сама увидишь... и снимет пелену как рукой )

 

 

Это будет проблематично... Любовник живет с родителями   :D

 

 

Так а в чем проблема ???   Надо же где-то жить вашей любви ??  Вот попробуй примерь его любовное гнездышко, пусть  с родителями,  куда ж их деть то ?

 

 

Да ну зачем эта лишняя возня?) Я уже поняла, что не така уж любофф была. Решила же с ним больше не контачить.

 

 

А вообще, друзья, напараноили вы меня, и я сегодня играла в агента 007. Позвонила А. днем, сказала, что заеду. Приезжаю, через некоторое время отсылаю его в магазин за чем-нибудь вкусненьким, в это время удаляю все переписки из всех соц.сетей. Совместных фото у нас не было. Он приходит, я ссылаюсь на то, что мне звонила няня, надо срочно ехать домой и валю)) Короче никаких переписок у него больше нет. Удалить его отовсюду не могу, подозрительно будет. Поэтому решила удалиться отовсюду сама, удалила все аккаунты - типа времени на соц.сети нет и т.д. 

Так что если теоретически он захочет рассказать мужу, то предъявить нечего. Но он и не расскажет, я уверена. 

Изменено пользователем alterego8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё ли удалила-то? ) Бывает в телефонах настроена автозапись всех разговоров и т.д. 

 

По хорошему конечно было бы ответить - да, удивлена что ты не сделал то что нужно было сам ) Но это опять же лишние следы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладца, вставай на темную сторону - никаких полумер. Медленно и верно.

 

В смске - ответь как сказал Пэшкин - задаешь фрейм. Хочешь рулить ситуацией - задавай фрейм.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила А. днем, сказала, что заеду. Приезжаю, через некоторое время отсылаю его в магазин за чем-нибудь вкусненьким, в это время удаляю все переписки из всех соц.сетей. Совместных фото у нас не было. Он приходит, я ссылаюсь на то, что мне звонила няня, надо срочно ехать домой и валю))

Alterego такая Alterego !! :ph34r:  :D .

Похитри на тему как бы ему еще язык отрезать.

 

Написал смс, спрашивает лазила ли я в его ноуте   :D

Не отвечать?

забей

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал смс, спрашивает лазила ли я в его ноуте  :D

Не отвечать?

С радаров пропади совсем, в чс не добавляй, а то как то совсем палево будет, попытайся объяснить что было и было, хватит, у тебя своя жизнь у него своя и не стоит портить её никому! 

Понял ток одно - пытаешься исправить своё блядство, но раньше чем думала то? Так же не понятно кто больше шарит в компах, ты или друг, да и в трубе его возможно осталось что то больше чем уверен! 

С другом этим вообще разговаривала? Как он отреагировал на то что больше ничего не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты живешь в грязи, продолжая общаться с любовником ты втаптываешь в эту грязь еще и ребенка. Не нужно успокаивать себя словами,мол мы только друзья теперь.Никакие вы не друзья. Если муж прочухает эту тему и пошлет тебя далеко ,то он будет прав. В жизни всегда равновесие наступает, встретится мужу женщина, которая его полюбит - не вздумай препятствовать этому.Он заслужил счастье, а не предателя в своей постели.

Изменено пользователем Razvedka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже морали ей читать, пикап форум, мать его. У каждого своя совесть. Ощущение, что некоторых гложет "у меня ни одного мужика, а у кого-то их два"...

Автор, пропадай с радаров своего А. Никому он не настучит и переписки не покажет, ссыкло он, боится, что муж фасад ему разукрасит. И вас с чужим ребенком забрать он не готов, это всё игра на струнах вашей души, а как до дела дойдет, сольется. Про гостей и прочее - выше хорошо написали. Игнор ему. Полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну вещь тут подметили крайне удачно - че там за отношения с мужем, который даже не понимает что ему изменяют? Авторшу элементарно не чувствуют, не понимают.

 

Вроде как Анатолий прочухал что ей надо. Муж нет. Пока что. Ну добрала на стороне что хотела и любовника теперь сливает - перед мужем не палится. Вообще норм. Вот сюда ей и надо помогать. Возможно тот случай когда левак укрепляет брак, хотя по прогнозам синоптиков бабе опять захочицца ресурса. 

 

===

 

А клеймителей - можно самих заклеймить. Бесит людей то, что в нас самих. Для кого-то левак причина, а для кого-то следстивие.

 

(Авторша кстати написала там в начале, типа сама осуждала телок которые завели еще одного мужика, а потом?? А потом сама. Это всяким Razvedkam и им подобным для размышления)

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал. Только старпост. Наглядное пособие,как влюбить простоватую бабу - дрочить ее эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это опасная игра довольно таки. даже знаю такой один пример-))

твой А неуравновешен-вот перекроет его в очередной раз и расскажет всё мужу.

тем более,коли они с 8ого класса дружат.

За всё платить приходится.

будешь теперь жить постоянно в неком страхе,что семья твоя может закончиться в любом момент.

но думать как известно нужно было раньше.

 

 

контакт с А надо разорвать окончательно,если сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Муж узнает. Это вопрос времени

2. Семью не сохранишь. Это тоже вопрос времени. Даже если на какое-то время он схавает, все закончится.

3. Любовник не останется рядом. Ты не годишься для отношений, и он как никто это знает.

4. О том, что втянула в это ребенка, вспомнишь ещё не раз.

Что делать? Чем дольше будешь цепляться за этот период своей жизни, тем меньше будет шансов попробовать начать снова.

Да ты и сама всё это прекрасно понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема крутяк)) Блин, не нужно было изменять с его другом. Это очень нечестно по отношению ко всем. Зачем с другом то??)По- моему тебя это больше даже гложет , чем факт измены) Некогда так не делай. Мужиков же полно вокруг. Ну выбери себе женатика. И будет счастье.

 

В твоей ситуации , своди общение на нет. перестань общаться с ним. Ну что тут можно ещё посоветовать. Хватит играть с ним в эти игры. 

 

 И может стоит завести нового любовника? Как думаешь? Клин клином вышибают...Не как не связаного с твоим мужем. И не из твоего круга общения.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема чем-то "красное и черное" напомнила

может автора отпустит после прочтения?

 

 

 

ОЖП и ОМП по 21(22) года.

Знакомоство, ДКУ полгода, зачет, ЛТР 1,5 года. Друг ОМП переводится в Васю, Вася ставит раппорт, соответственно ОЖП теряет раппорт с ОМП, значимость ОМП падает, появляется холодок, ОМП чувствует иделает Д, что еще более занижает его значимость и увеличивает расстояние. Вася проходит тест. СО. Через 2 месяца Вася перекашивает БЗ своей любовью, ТФНит, но делает фальшивый ДОД и выравнивает БЗ. ОЖП хочет смену состава, но БД-ТФНство Васи навеивают ей сомнения о надежности его аэродрома. МЛТР. Беременность в ЛТР1, Вася делает мегаБ, провал, слив ЛТР2. Левел ап ЛТР1 в брак. В декретный период Вася (значимость на нуле) вьется у ног ОЖП. Ребенок. В семье бытовуха, в соррах муж прогибается. Вася остыл, значимость подровнялась, через время пингует ОЖП на возможность камбека, ОЖП ведется, вкатывает дроч и занижает себя, едет к нему в гости, ловит откат, возвращается домой и создает тему в РиУО.

ошибка ОМП в том что после взаимных охлаждений и Д он стал осозннано делать ребенка и потом в брак полез.

Есть такие дураки, которые детей заводят чтобы отношения спасти.

Вот похоже что он из таких, или может ОЖП из таких, но тогда он мало того что дурак, так еще и подкаблучник...

ну и то что не калибрует нихрена ОЖП свою, не внимательный по жизни чувак.

А какой раппорт может невнимательный построить?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМП чувствует и делает Д, что еще более занижает его значимость и увеличивает расстояние.

у дава гениальная фраза была)

примерно(кстати я может не правильно что-то понял, поправьте если что): игнор после дода выравнивает реальную значимость и виртуальную.

т.е. если реал>виртуал то виртуальная до реальной дотянется и последуют пинг с мега Б.

если виртуал>реал, то вирт.значимость понизится и будет NEXT.

думаю тоже самое справедливо и для "Д"

Поэтому если ОМП делает Д адекватное конгруэнтное Д, и нет пингов с мега Б, значит ДоД и NEXT может быть лучшей стратегией.

потому что ЕГО реальная значимость для данной конкретной ОЖП - низкая. Его променяют как только появится хоть что-то издалека напоминающее самца...

вот еще тема, в которой линия поведения ОЖП похожа

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=158330&hl=

но совсем другая линия у МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже морали ей читать, пикап форум, мать его. У каждого своя совесть. Ощущение, что некоторых гложет "у меня ни одного мужика, а у кого-то их два"...

Я мораль не читал, я просто констатировал факт исходя из написанного автором! Насчёт совести соглашусь! И у меня вообще мужиков не было пока)))))

(не считая близкого друга Максима - но там всё сложно, долгая запутанная история, с большой, чистой, светлой мужской любовью... НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО МУЖСКОЙ!!!  :D  :D  :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ли удалила-то? ) Бывает в телефонах настроена автозапись всех разговоров и т.д. 

 

По хорошему конечно было бы ответить - да, удивлена что ты не сделал то что нужно было сам ) Но это опять же лишние следы.

 

Маладца, вставай на темную сторону - никаких полумер. Медленно и верно.

 

В смске - ответь как сказал Пэшкин - задаешь фрейм. Хочешь рулить ситуацией - задавай фрейм.

 

Да ну нафиг, не стала отвечать ничего, опять втягиваться в выяснения, разговоры

 

 

 

Написал смс, спрашивает лазила ли я в его ноуте  :D

Не отвечать?

С радаров пропади совсем, в чс не добавляй, а то как то совсем палево будет, попытайся объяснить что было и было, хватит, у тебя своя жизнь у него своя и не стоит портить её никому! 

Понял ток одно - пытаешься исправить своё блядство, но раньше чем думала то? Так же не понятно кто больше шарит в компах, ты или друг, да и в трубе его возможно осталось что то больше чем уверен! 

С другом этим вообще разговаривала? Как он отреагировал на то что больше ничего не будет?

 

 

Да не было времени для разговора, я минут 40 у него провела. Перед отправкой в магазин светские беседы, а потом я свалила резко)

И это же он меня отправил в ДОД, поэтому объяснять ему что ничего не будет было бы странно с моей стороны.

 

 

Хватит уже морали ей читать, пикап форум, мать его. У каждого своя совесть. Ощущение, что некоторых гложет "у меня ни одного мужика, а у кого-то их два"...

Автор, пропадай с радаров своего А. Никому он не настучит и переписки не покажет, ссыкло он, боится, что муж фасад ему разукрасит. И вас с чужим ребенком забрать он не готов, это всё игра на струнах вашей души, а как до дела дойдет, сольется. Про гостей и прочее - выше хорошо написали. Игнор ему. Полнейший.

Спасибо)))

Я пропадаю, пропадаю, уже пропала) Игнор же. 

 

 

Тема крутяк)) Блин, не нужно было изменять с его другом. Это очень нечестно по отношению ко всем. Зачем с другом то??)По- моему тебя это больше даже гложет , чем факт измены) Некогда так не делай. Мужиков же полно вокруг. Ну выбери себе женатика. И будет счастье.

 

В твоей ситуации , своди общение на нет. перестань общаться с ним. Ну что тут можно ещё посоветовать. Хватит играть с ним в эти игры. 

 

 И может стоит завести нового любовника? Как думаешь? Клин клином вышибают...Не как не связаного с твоим мужем. И не из твоего круга общения.

Никаких клинов! Не хватало увязнуть в любовном квадрате)) Не, правда не стоит, ящитаю. 

***

 

Я тут днями и полуночами думала и вот что надумала...

Хер с ним с этим А. Я уже все поняла сама. Не особо-то и нужна была. Была б нужна, увел бы меня пока я еще не замужем была. Хотел бы поступить по справедливости (это он так говорил), признался бы в чувствах или боролся бы.. не знаю. Короче, с ним разобрались. И нафиг с пляжа.

 

Про мужа думаю. То ли я такой конспиратор классный, то ли такой недоуровень взаимопонимания у нас? До замужества мы много ссорились, оба вспыльчивые, и были у нас такие африканские страсти. Потом страсти утихли, ссориться перестали, но и вопросы решать не научились. Он меня поддерживает и понимает во всем, кроме моментов, когда я завожу речь о наших отношениях... Сразу уходит в свою раковин, либо психует, поэтому я сворачиваю разговор. 

Изменено пользователем alterego8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вижу ситуацию так.

Тебе надо сместить фокус внимания на себя и ребенка, улучшать качество вашей жизни по всем фронтам, вкладываясь по полной. Не жрать себя чувством вины.

А. в игноре, отношения ты рвешь-это гуд)

Муж "бедный пострадавший, оскорбленный в лучших чувствах", с которым нельзя поговорить об отношениях и, возможно, после разговора прийти к взаимопониманию, которое бы, очень вероятно, оградило семью от измен... Тоже персона спорная для твоего душевного благополучия.

ИМХО, женщине изменить довольно трудно, и если она перешла грань-в браке ей давно и прочно не хватало чего-то важного.

Моралофагов- на ... и в ....., в зависимости от половой принадлежности и сексуальной ориентации.

Я в свое время, ни разу не изменив по факту, практически за уши вытаскивала себя из состояния почти депрессии, рыданий и психосоматики от всех этих многосерийных анафем по мотивам "да чтоб тебе, бл... потенциальная, пусто было". Так что если мнительная- фильтровать и беречь себя.

Глобально насчет мужчин тебе MaRT765 сказал хорошо: искать третьего, с которым и мысли не возникнет об измене. Предварительно отдохнув от всего этого дестроя и приведя мысли и самоощущение в порядок.

Razorlight, во многом плюсую)

Изменено пользователем Fire Starter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Да ну нафиг, не стала отвечать ничего, опять втягиваться в выяснения, разговоры

 

Втягиваться в разговоры не надо, надо точки над i ставить ) Брать ситуацию под контроль, потому что она сейчас нестабильна. А мальчик адски тупит, оставляя переписку. Притом что твой муж к нему в гости ходит и легко может эту переписку обнаружить. Потом у мальчика может мозги переклинить и вообще хер знает что он выкинет )

 

Потому лучше ему тщательно промыть мозги и навязать определённое отношение к ситуации и поведение в ней.

 

 

 

И это же он меня отправил в ДОД, поэтому объяснять ему что ничего не будет было бы странно с моей стороны.

 

Это всё несерьёзный нестабильный дод и легкообратимый от малейших изменений в его настроении ) Скажем так это дод на который он пошёл превозмогая себя и с тайными надеждами на то что ты его остановишь ) Думаю ему даже было обидно что ты так безжалостно и самостоятельно вычеркнула его из жизни когда потерла переписку ) Та фраза которую я написал, была направлена ещё на то чтобы его немного подуспокоить и не обижать, не ранить, не провоцировать на глупости )

И вообще экологии в том как ты с ним разошлась особой нет ) Хоть бы поплакали друг другу в жилетку что ли для приличия, посожалили о том что мир так сложен и вам никак не быть вместе )) Закончили бы всё на драматичной красивой ноте )) А не так скомканно - бум бум бум )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка это эпик фэйл. Нафига он ее вообще хранит?

Удалять моментально надо такие вещи, если есть хоть капля здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы себя должны обезопасить и свою семью автор, Пэ прав - надо заканчивать сыгранной драмой иначе все закончится драмой настоящей.

вам нужно объясниться с А навешать на него вину сыграть маленькую несчастную жертву сказать что это разрывает вам сердце но вы согласны с его решением ради вашего ребенка и вобще вы измучены и бла бла бла вы и он должны жить нормальной жизнью без лжи и хватит портить друг другу жизнь и вам тяжело его видеть и муж что то начинает прозревать и что ему лучше не показываться на глаза и уйти на какое то время хотя бы в туман и прочее и прочее и прочее.

иначе вы своими грубыми и резкими движениями развалите все нахрен и разрушите то что осталось от вашей жизни и то что еще можно сохранить от ваших с мужем отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужно объясниться с А навешать на него вину сыграть маленькую несчастную жертву сказать что это разрывает вам сердце но вы согласны с его решением ради вашего ребенка и вобще вы измучены и бла бла бла

Омп с грамотно навешанным на него чувством вины - это бомба! Хрен знает на какое геройство его прорвет. Лучше оставить все как есть на данной стадии и без дальнейших трепыханий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что от этого А была одна говорильня и вобще судя по всему он просто подлое трусливое сыкло и никакая вина на нем не с детонирует, но пожалуй на всякий вину действительно лучше навешать на обстоятельства..но лучше это сделать потому что такого типа люди любят все гадить в состоянии обиды когда ими пренебрегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да вряд ли он будет гадить. Но зачем после себя оставлять человека в сильно расстроенных чувствах? Впадёт ещё в депрессию, а та уже и ляпнуть что-то может не со зла, от отчаяния, или подозрения вызвать странным поведением. Вопросы какие-то зародить не нужные )

 

Да и просто это неблагодарно, тому кто радовал, развлекал, согревал - свинью под конец подбрасывать. Выбрасывать его как не нужный мусор. Некрасиво это ) Просто некрасиво. Ну а помимо того что некрасиво, так ещё и не практично.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вижу ситуацию так.

Тебе надо сместить фокус внимания на себя и ребенка, улучшать качество вашей жизни по всем фронтам, вкладываясь по полной. Не жрать себя чувством вины.

А. в игноре, отношения ты рвешь-это гуд)

Муж "бедный пострадавший, оскорбленный в лучших чувствах", с которым нельзя поговорить об отношениях и, возможно, после разговора прийти к взаимопониманию, которое бы, очень вероятно, оградило семью от измен... Тоже персона спорная для твоего душевного благополучия.

ИМХО, женщине изменить довольно трудно, и если она перешла грань-в браке ей давно и прочно не хватало чего-то важного.

Моралофагов- на ... и в ....., в зависимости от половой принадлежности и сексуальной ориентации.

Я в свое время, ни разу не изменив по факту, практически за уши вытаскивала себя из состояния почти депрессии, рыданий и психосоматики от всех этих многосерийных анафем по мотивам "да чтоб тебе, бл... потенциальная, пусто было". Так что если мнительная- фильтровать и беречь себя.

Глобально насчет мужчин тебе MaRT765 сказал хорошо: искать третьего, с которым и мысли не возникнет об измене. Предварительно отдохнув от всего этого дестроя и приведя мысли и самоощущение в порядок.

Razorlight, во многом плюсую)

Муж конечно не идеален, но уходить я не хочу. А с дочкой у них какая любовь! Таких отцов мало, я это вижу на примере многих знакомых семей.

Буду искать к нему подход, как можно наладить взаимопонимание.

Может проблема в том, что любой вопрос я ставлю как претензию (по другому плохо получается, работаю над собой), поэтому он не хочет обсуждать ничего. И ещё я могу дооолго разводить демагогию и его это бесит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, просто не понимает одного - у бездействия тоже есть последствия. 

 

Если не глупа, успела полазить в разделе РиУО, прочитать темы ДОДиков. В их пагубном овощном состоянии, лишенных любой морали, интеллекта и страха, ради "ЛЮБИМОЙ" они становятся рыцарями старинных книг.  

 

Поэтому, здесь нужно подходить с умом. Отрабатывать пошаговую тактику. Взвешивать каждый шаг.

====================

Все мы знаем, каковы последствия ТИ во многих курьёзных случаях. 

Все мы знаем, на сколько сильна пуля мыслевируса.

Все мы знаем, как ведут себя люди при зажатых яйцах. 

===

Автор, намолотила-накрутила  :D  :D  :D

 

Любовник уже перешёл черту дозволенного: начал жарить Авторшу своего "Лучшего друга"(Я понимаю, он не сексовосстребован у других ОЖП?). Признания в любви, желание убежать в закат, "бытьвместенавсигда" и т.д. ( при этом, они оба знают карту мужа авторши : эмоциональный и решительный)

 

Сделаем теоретический вывод : Любовник будет исполнять дальше. Уже пошли игры с переосмысление фрейма их отношений. И лаконичное "ДавайДружить!" - не выраженная-ли тактика ДОДнувшего мужика. Так сказать, позволил ей быть другом с вагиной.

(надеюсь, практика покажет иначе)

Изменено пользователем Стефффлер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^, Mirta,

Вопрос: стоит ли после этого опять разводить драму, если пару недель назад я уже разводила со слезами, упрёками, извинениями и прочими соплями и бредом?

Вообще все время наши отношения были похожи на кошки-мышки, он убегает, я догоняю. Пока он не бежит, неинтересно.

И хочу сказать, что он конечно трус, но не подлый настолько чтобы рушить мою семью. Не думаю, что расскажет.

Изменено пользователем alterego8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так ну я и говорю, что не надо драмы нелепой разводить, надо всё чётко и конкретно порешать, если и делать драму то качественную а не мыльную оперу стосезонную. Принять окончательное на данный момент времени, чёткое, с чётким вектором решение и добиться его исполнения со всех сторон.

 

 

 

Насчёт того что он трус, я бы не стал так огульно об этом говорить - был бы трусом так и не трахал бы тебя вообще ) Тут дело не в трусости скорее всего, дело в сложности и неоднозначности любовных отношений. В которых трудно быть в чём-то уверенным. Тысячи переменных там, в том числе его благосостояние, степень того насколько он тебе нужен и подходит как постоянный партнёр и куча иного дерьма. Может быть еслиб он был во всём уверен, еслиб ваши отношения были более качественными - его бы не остановил факт наличия у тебя мужа, который будет недоволен таким поротом. 

Это всё объективности и справедливости ради слова )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спецом это делаете?

Боишься не делай, делаешь не бойся©

Если авторша продолжит хитрожопые мувы с целью избежать награды за свои труды к чему это приведет?

А если начнет уже сеять такой урожай, который хочется пожинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
justsayyeah награда когда она придет и в виде чего это никому неведомо ) попробовать сохранить семью ради хотя бы счастья ребенка что в этом плохого?

 

 

 

Пэ, у меня есть версия что когда друг "трахает" жену друга то он в большей степени трахает самого друга, равно как и в случае с мужьями подруг ) муж аавтора успешнее А, возможно брутальнее, давнее соперничество и такая возможность поднасрать, возможно даже не вполне осознанная, поэтому о степени его подлости и трусости вопрос открыт.. если почувствует вдруг слабину мужа автора вполне может ему "открыться" чтобы добить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ничего не понимать! Прислал сейчас в мессенджер фото своего проекта. Это че? Это че, начало нашей крепкой дружбы?)))))) вроде ещё пару недель назад сказал, что все рисково, связи не быть, все решения приняты и надо с ними смириться, выбор сделан, ДОД. И вот периодически пишет мне то тут, то там. Причём какую-то ни о чемную фейхую))))

Изменено пользователем alterego8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ, у меня есть версия что когда друг "трахает" жену друга то он в большей степени трахает самого друга, равно как и в случае с мужьями подруг ) муж аавтора успешнее А, возможно брутальнее, давнее соперничество и такая возможность поднасрать, возможно даже не вполне осознанная, поэтому о степени его подлости и трусости вопрос открыт.. если почувствует вдруг слабину мужа автора вполне может ему "открыться" чтобы добить.

 

Может быть и так, но люди разные бывают. Доказательств каких-то чётких о такой версии я не видел по крайней мере )

 

Бывают такие люди, которые не завидуют, не парятся. А трахнуть запретный плод, поддаться запретной страсти - это особой остроты чувства, которым человек будет только рад ) Остальное его мало будет волновать кроме ощущений ) К другу же он может испытывать жалость а никак не мелкое злорадство ) Может даже сожалеть о том что так его унижает )

 

Кстати автор ты так много ифны сливаешь, косвенной, по которой пытливый ум быстро выводы сделает ) Тут у нас бывали случаи и не раз, когда те о ком были темы заходили на форум и их обнаруживали )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, у меня есть версия что когда друг "трахает" жену друга то он в большей степени трахает самого друга, равно как и в случае с мужьями подруг ) муж аавтора успешнее А, возможно брутальнее, давнее соперничество и такая возможность поднасрать, возможно даже не вполне осознанная, поэтому о степени его подлости и трусости вопрос открыт.. если почувствует вдруг слабину мужа автора вполне может ему "открыться" чтобы добить.

Может быть и так, но люди разные бывают. Доказательств каких-то чётких о такой версии я не видел по крайней мере )

Бывают такие люди, которые не завидуют, не парятся. Тем более он вон творческой профессии какой-то. Художникам часто пох на зависть, их манят страсти. А трахнуть запретный плод, поддаться запретной страсти - это особой остроты чувства, которым художник будет только рад ) Остальное его мало будет волновать кроме ощущений ) К другу же он может испытывать жалость а никак не мелкое злорадство ) Может даже сожалеть о том что так его унижает )

Кстати автор ты так много ифны сливаешь, косвенной, по которой пытливый ум быстро выводы сделает ) Тут у нас бывали случаи и не раз, когда те о ком были темы заходили на форум и их обнаруживали )

Ни А., ни муж знать не знают об этом форуме) они скорее на вумен пойдут меня искать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну доброжелателей и знакомых-то много вокруг ) Сама видишь, сколь многие, с удовольствием сожгли бы тебя на костре, подлую ш-у! :D  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так, Пэ, доказательств ни того ни другого нет. .

но в любом случае страсть к беременной жене друга , беременной от друга же вызывает серьезные сомнения в адекватности этого персонажа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Люди вообще в целом не очень адекватны и не так моральны какими их пытаются вылепить насильно уже многие тысячи лет ) Потому такая страсть всё же вещь естественная ) Хотя и не очень разумная. 

Просто два симпатичных друг другу человека, две души, зацепились за проскочившую между ними искру и оказались не настолько унылым говном чтобы эту возможность упустить, чтобы хотя бы не попробовать, и хотя их попытка была обречена на провал, была шальной и тупой - всё же несколько месяцев они жили и горели, вместо того чтобы тухнуть и тупить. И на том молодцы. )

Не стоит тут смотреть на какие-то незначительные условности. Типа она же была беременна, от друга - ААаАаа )) А что это вообще значит? Да ничего. Или что, падать ниц на колени перед какой-то святостью её зачатия? ) Или эта беременность важнее её самой, важнее её чувств, желаний, важнее всего? ) Да нифига. Люди так не чувствуют, беременность, дружба и прочая моральность не заставляет их забывать о себе, о своей жизни )) Они всё также дышат, всё также чувствуют, всё также влюбляются, всё также мечтают )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...