Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом, как не упустить удачу


Рекомендованные сообщения

Ну тут пологаю дело не только в том, что у него нет плана. Я тоже постораюсь больше импровизировать, но узнав что и как - я получил дозу уверенности, так что я хотя бы знаю как надо. Без этой темы я бы парился, а теперь чувствую какую-то лёгкость, осталось применить её на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какие контрольные прозвоны? вы о чем? Достаточно за день позвонить и назначить точно время и место - все!

 

Если человек хочет встретиться - он встретится. Сама позвонит или напишет - все в силе, мы встречаемся, я выезжаю? Когда приедет на место - позвонит, где ты?

Или не напишет, а просто придет. Элементарное уважение и интерес к человеку. Все обратное говорит о том, что ей он и даром не сдался и в топку такую.

 

Не надо никого насильно на встречу тянуть, все просто.

Это очевидно, но люди иногда так делают, чтобы не тратить СВОЕ время. Допустим ты не откалибровал интерес к себе в достаточной степени, поэтому звонишь за два часа до свиданки, а у нее хомячок заболел или роды у двоюродного дяди, и она не может - ты говоришь ОК и не тащишься на свидание, на которое она не придет :)

 

Если это ситуация, как у автора, когда для него свиданка с телкой - это событие года, тогда можно и сходить, не убудет :) А у меня летом часто было по 2 свидания в день, и многие телки не приходили (где-то не заинтересовал, где-то тараканы сыграли) - всегда неплохо иметь такой запасной вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё вы предлагаете ? У подъезда в 6 утра её поджидать? Договорились если так, чё делать, либо неделю ждать, либо никак. Заратустра, я о том и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи, какие контрольные прозвоны? вы о чем? Достаточно за день позвонить и назначить точно время и место - все!

 

Если человек хочет встретиться - он встретится. Сама позвонит или напишет - все в силе, мы встречаемся, я выезжаю? Когда приедет на место - позвонит, где ты?

Или не напишет, а просто придет. Элементарное уважение и интерес к человеку. Все обратное говорит о том, что ей он и даром не сдался и в топку такую.

 

Не надо никого насильно на встречу тянуть, все просто.

Это очевидно, но люди иногда так делают, чтобы не тратить СВОЕ время. Допустим ты не откалибровал интерес к себе в достаточной степени, поэтому звонишь за два часа до свиданки, а у нее хомячок заболел или роды у двоюродного дяди, и она не может - ты говоришь ОК и не тащишься на свидание, на которое она не придет :)

 

Если это ситуация, как у автора, когда для него свиданка с телкой - это событие года, тогда можно и сходить, не убудет :) А у меня летом часто было по 2 свидания в день, и многие телки не приходили (где-то не заинтересовал, где-то тараканы сыграли) - всегда неплохо иметь такой запасной вариант.

 

Надо значит не сразу назначать свиданку, а какое-то время пообщаться и понять, насколько она заинтересована - задает ли вопросы, участвует в разговоре, тон голоса.

Если разговор вялый, договаривается на свиданку баба не хотя, ведет себя пассивно, то есть шанс слива и не прихода на встречу. В этом случае бабу лучше сливать.

 

Перед назначением свиданки сказать бабе, что если планы у тебя поменяются, ты мне напишешь, а если у меня - я напишу.

 

А само место встречи назначать как можно ближе к дому, нет смысла ехать на другой конец города, чтобы "ее величество" на тебя посмотрело.

И риска меньше, ведь если не придет на встречу, то много времени ты не потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чё с другом на выжевшего схожу. Тот дом - холупа на окраине☺ в 20 мин дороги от кафе. Да мы уже забились ориентировочно на послезавтра, ещё несколько дней назад. Завтра контрольный прозвон, если не будет занята, то всё норм должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какие контрольные прозвоны? вы о чем? Достаточно за день позвонить и назначить точно время и место - все!

Если человек хочет встретиться - он встретится. Сама позвонит или напишет - все в силе, мы встречаемся, я выезжаю? Когда приедет на место - позвонит, где ты?

Или не напишет, а просто придет. Элементарное уважение и интерес к человеку. Все обратное говорит о том, что ей он и даром не сдался и в топку такую.

Не надо никого насильно на встречу тянуть, все просто.

Это очевидно, но люди иногда так делают, чтобы не тратить СВОЕ время. Допустим ты не откалибровал интерес к себе в достаточной степени, поэтому звонишь за два часа до свиданки, а у нее хомячок заболел или роды у двоюродного дяди, и она не может - ты говоришь ОК и не тащишься на свидание, на которое она не придет :)

Если это ситуация, как у автора, когда для него свиданка с телкой - это событие года, тогда можно и сходить, не убудет :) А у меня летом часто было по 2 свидания в день, и многие телки не приходили (где-то не заинтересовал, где-то тараканы сыграли) - всегда неплохо иметь такой запасной вариант.

Надо значит не сразу назначать свиданку, а какое-то время пообщаться и понять, насколько она заинтересована - задает ли вопросы, участвует в разговоре, тон голоса.

Если разговор вялый, договаривается на свиданку баба не хотя, ведет себя пассивно, то есть шанс слива и не прихода на встречу. В этом случае бабу лучше сливать.

Перед назначением свиданки сказать бабе, что если планы у тебя поменяются, ты мне напишешь, а если у меня - я напишу.

А само место встречи назначать как можно ближе к дому, нет смысла ехать на другой конец города, чтобы "ее величество" на тебя посмотрело.

И риска меньше, ведь если не придет на встречу, то много времени ты не потеряешь.

Настроение и хотелки бабы меняются десять раз на дню. Сегодня " я тебя люблю", завтра "иди нахер", послезавтра "он отец моих будущих детей", смазанное сотнями полутонов.

Даже месячный цикл может сыграть значительную роль. На этой неделе Пмс и хомячок смертельно болен, через две недели овуляция и поиск хорошего секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумываю всё, и думаю как бы не упустить шанс, но в то же время стараюсь всё нормально делать. Не знаю почему, со всем так, даже с работой, устраивался на свою работу, не верил что возьмут, сейчас вроде всё норм, но как подумаю, что могут убрать в любой момент, как на спайсах, какая-то тревога, только и думаю, как бы не уволили, хотя работу хорошо выполняю. Работа то не особо прям крутая, просто где я работал, она вообще была ужасная, но иногда бывают такие припадки паники и тревоги, вдруг уволят, уменьшат зп, мне ж тогда вообще кранты, куда я пойду... Наверно комплекс какой-то, или типа того, так же и с девушкой, общался вроде норм, а потом началось. Накатывает бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумываю всё, и думаю как бы не упустить шанс, но в то же время стараюсь всё нормально делать. Не знаю почему, со всем так, даже с работой, устраивался на свою работу, не верил что возьмут, сейчас вроде всё норм, но как подумаю, что могут убрать в любой момент, как на спайсах, какая-то тревога, только и думаю, как бы не уволили, хотя работу хорошо выполняю. Работа то не особо прям крутая, просто где я работал, она вообще была ужасная, но иногда бывают такие припадки паники и тревоги, вдруг уволят, уменьшат зп, мне ж тогда вообще кранты, куда я пойду... Наверно комплекс какой-то, или типа того, так же и с девушкой, общался вроде норм, а потом началось. Накатывает бывает.

Это называется социофобия. Лечится за пол года в домашних условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в продажах) С людьми каждый день общаюсь норм вроде, надеюсь пройдёт. Завтра буду её вызванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дозвониться, 2 раза с интервалом в час позвонил, вечером и завтра позвоню. Мало ли реально чё, рабочий день всё таки. Если не ответит, придётся забить. Может через пол года ещё раз попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господи, какие контрольные прозвоны? вы о чем? Достаточно за день позвонить и назначить точно время и место - все!

 

Если человек хочет встретиться - он встретится. Сама позвонит или напишет - все в силе, мы встречаемся, я выезжаю? Когда приедет на место - позвонит, где ты?

Или не напишет, а просто придет. Элементарное уважение и интерес к человеку. Все обратное говорит о том, что ей он и даром не сдался и в топку такую.

 

Не надо никого насильно на встречу тянуть, все просто.

Это очевидно, но люди иногда так делают, чтобы не тратить СВОЕ время. Допустим ты не откалибровал интерес к себе в достаточной степени, поэтому звонишь за два часа до свиданки, а у нее хомячок заболел или роды у двоюродного дяди, и она не может - ты говоришь ОК и не тащишься на свидание, на которое она не придет :)

 

Если это ситуация, как у автора, когда для него свиданка с телкой - это событие года, тогда можно и сходить, не убудет :) А у меня летом часто было по 2 свидания в день, и многие телки не приходили (где-то не заинтересовал, где-то тараканы сыграли) - всегда неплохо иметь такой запасной вариант.

 

Надо значит не сразу назначать свиданку, а какое-то время пообщаться и понять, насколько она заинтересована - задает ли вопросы, участвует в разговоре, тон голоса.

Если разговор вялый, договаривается на свиданку баба не хотя, ведет себя пассивно, то есть шанс слива и не прихода на встречу. В этом случае бабу лучше сливать.

 

Перед назначением свиданки сказать бабе, что если планы у тебя поменяются, ты мне напишешь, а если у меня - я напишу.

 

А само место встречи назначать как можно ближе к дому, нет смысла ехать на другой конец города, чтобы "ее величество" на тебя посмотрело.

И риска меньше, ведь если не придет на встречу, то много времени ты не потеряешь.

 

По максимализму чувствую теоретика  :)

 

Если ОЖП недостаточно заинтересована и кидает проверки, сливать ее? Какая чушь. Ты не всегда сможешь правильно откалибровать заинтересованность. Одна будет тебе на шею бросаться и заинтересованно смотреть, при этом по факту она так себя со всеми ведет, такой ее "кинестетический профиль", так сказать. А другая, просто скромная, уже давно будет хотеть, чтобы ты ей задрал подол, но никак не покажет этого явно, а ты ее сольешь :))) 

 

По поводу "назначать поближе к дому" - имеет смысл, если ты, конечно, объективно так много из себя представляешь, что любая девушка поедет встречаться ближе к твоему дому. Как правило, предполагается, что на первых этапах общения вы ничего друг другу не должны, и ни она не величество, ни ты :) Поэтому и встречаются люди на нейтральной территории, где-нибудь в центре города, благо, там и мест для посиделок гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дозвониться, 2 раза с интервалом в час позвонил, вечером и завтра позвоню. Мало ли реально чё, рабочий день всё таки. Если не ответит, придётся забить. Может через пол года ещё раз попробую.

Не стоит звонить ни вечером, ни завтра я считаю. Хочет тебя видеть - перезвонит сама.

Первый раз ты позвонил уточнить, не взяла - позвонил второй раз. Позвонишь в третий - про тебя все будет понятно.

В СС ничего не отписывай, СМС слать не вздумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не теоретик,а практик с теоретиком ))

 

Если баба недостаточно заинтересована после первого знакомства - то вряд ли ты ее заинтересуешь больше. Так они устроены. Ну да, теоретически, с помощью вложения ресурсов, НЛП и прочего можно ее "развести на секс", как тут говорят, но по мне это ни к чему. Потом слишком большая вероятность слива. Я за искренность в отношениях.

 

Я хорошо калибрую типажи девушек, благодаря своему большому опыту общения с ними. И по манере поведения и общения часто понимаю, действительно ли она заинтересована во мне, или это у нее такой характер. Я вообще больше сужу по поступкам и откликам на мои поступки - слова и настроение бабы ничего не значат абсолютно.

У меня ни раз были случаи, когда мне говорили, что меня любят, целовались и секс, а через день/неделю/месяц посылали нах из-за того, что ПМС или не выполнил хотелку)

 

По поводу ближе к дому - было сказано с тем расчетом, чтобы автор не тратил время на ожидание. Конечно, согласится на такое могут только в том случае, если ты интересен. Если баба предлагает встречу только у себя на районе и нигде больше - таких только однозначно слать, так как это индикатор несерьезного/неуважительного отношения к мужчине. Встреча на нейтральной территории - компромиссный вариант).  Неспособность бабы идти на компромисс даже в плане назначения встречи, говорит о ее стервозности, завышенном самомнении и эгоизме, отношении к мужчине как к холопу. Что лично для меня однозначно - вычеркнуть такую из своей жизни.

 

 

Автору

Если звонил и не взяла со второго раза и не перезвонила - тут два варианта:

1) 95% ты ей не интересен и она и не думает тебе перезванивать и общаться с тобой

2) 5% какой-то форс-мажор, например она забыла телефон на работе/дома. Перезвонить стесняется, так как ей неудобно/поздно. У меня такой случай был как раз недавно, как раз эти 5%)

Напиши ей смс нейтральное завтра, например - привет! не смог дозвониться до тебя. перезвони.

Если не ответит, значит некст.

Уважай себя и больше ей не звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз, когда её видел, она сказала, что я ей интересен, прям так и сказала. Ок, хорошая идея отправить смс, оно то 100% дойдёт, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз, когда её видел, она сказала, что я ей интересен, прям так и сказала

Только вполне возможно, что не договорила, что как друг)))) Не слушай что говорит - смотри на невербалику. Если ты девушке интересен как потенциальный парень, это палится на раз-два, хотя бы по взгляду. Практикуйся, такое определять не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде когда я ей сказал мол го потрахаемся, или как то так, она на меня смотрела как то необычно, будто заигрывая, правда может мне показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде когда я ей сказал мол го потрахаемся, или как то так, она на меня смотрела как то необычно, будто заигрывая, правда может мне показалось.

Смотрит, заигрывая - это одно. Реальная заинтересованность - другое. В твоем случае сильно похоже, что просто заигрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну завтра отпишусь, перезвонила или нет. Глупо как-то получилось, даже не попробовал в кафешке по приставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же надо быть богачом или лохом, что бы такие подарки делать симпатичным девушкам. В крайнем случае надо оформить было на него страховку, и когда она даст - разбить и вернуть деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кароч, не перезвонила, отправил ей смс. avs777 ловко придумал, теперь вся ответственность на ней, и "я не слышала" не прокатит. Жаль конечно, баба то видная, супер нестандартная, даже не внешним видом, а сама по себе. Буду простую искать чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если так и не перезвонит, не вздумай еще что-то писать. Какие-то прощальные смс. И тем более не додумайся звонить. И хватит уже сопли на кулак мотать. Что у тебя с хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Неее, я не такой лох, как наверно кажется) Пока что хобби - сливать время в унитаз, но планирую пойти на рукопашку, ходил давно. Иногда игру какую-нибудь запущу, или по другому расслаблюсь, в последнее время сижу и планирую свои расходы, ищу вакансии с подработкой, считаю цены, на съёмные квартиры, на вещи, по работе, в общем думаю, как обустроить свою жизнь, делаю упражнения каждый день немного и тд.

 

 Думаю к лету закупить норм вещей и заняться знакомствами, ато половина одежды как у бича, денег у меня никогда небыло на одежду. Наверно, что бы такую же особенную найти, надо непростой путь проделать, 10 пустышек соблазнить и тд, я думал щас резко хвать, и всё, девушка есть, всё оки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что ты написал, хобби у тебя нет. Займись чем-то полезным, а не сиди и думай. Языки учи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь это поможет отвлечься? Может лучше свободное время на знакомства потратить? Не люблю языки, немного знаю, но с детства меня так учили, что я с ненавистью вспоминаю этих репититоров. Но я тебя понял, что-нибудь такое придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя родители в списке форбс, то можешь не учить. Если нет, то я не оч понимаю, чего ты такой спокойный. Сам написал, что сливаешь время в унитаз. Это в лучшие годы. Лучше думай о своем развитии: умственном в первую очередь. А не о том как присунуть. Не будет мозгов = не будет бабла и перспектив = точно никому не присунешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет и добрые слова) Я по любому чем-нибудь таким займусь, время от времени пробую себя в разных сферах, учу всякое, пробовал рисовать 3д модели, на вышке попробовал поучиться, да денег нет на оплату, язык пробовал учить, что-нибудь да найду для себя, хотя знаешь, в продажах не хуже половины специальностей с вышкой, едва ли я найду что-то лучше, мне собственно много и не надо. Если правильно тратить деньги, можно жить не хуже богачей, которые сливают их на всякую чушь, и даже на квартиру накопить. Ладно, тема себя исчерпала, спасибо всем, интересно было с вами пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджета не было на то, что хотел. Я в школе не учился особо, зря конечно, но сейчас уже поздно нормальное образование получать, типа инженера или программиста, в нефтегазе средне-проф. есть и ладно. Я за богатством не гонюсь, денег на жизнь, какую я хочу - хватит, при том особо трудиться не буду. Охота чего-то нового, крышеснос самому себе, вот и так хотел по этому необычную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе х..и пинал и сейчас жалеешь. Но продолжаешь пинать х..и и в универе. Ты думаешь, если будешь охранником или таксистом, необычные девушки повалят толпой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не шутите так, щас типа буду год к ЕГЭ готовиться, потом ещё 6 лет на заочке и работать буду за копейки(заочников мало куда берут), а потом не найду работу по специальности и пойду в Эльдорадо продавцом. У меня уже 2 знакомых таких. В школе мне один хрен нечего было делать. Самое главное - мотивация, вы после школы пошли, вам было всё равно, а мне нужно мощно мотивировать себя. За эти 7 лет я лучше найду себе местечко в отделе корпоративных продаж, если успеха захочется. А что вообще есть успех для девушек? Это 35-50к(круто для моего города) стабильных, что бы сливать на кафешки и айфон ей в кредит подарить... Этих денег всё равно не хватит, я знаю людей, которым 60к на весь месяц не хватает, так вот и живут. На то она и необычная, что бы не вестись на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...