Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс вернуть мужчину или лучше отпустить.


Рекомендованные сообщения

мде, с момента дода месяца три прошло уже как.

а бросить курить в качестве саморазвития только сейчас в теме всплыло.

ну лучше поздно, чем никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смеюсь с постов Ma_boy На что ты рассчитываешь своими советами? Данная конкретная телка давным давно сломалась. Ей нужно страдать по бывшему. Ну вот прется она от этих качелей. Ей не нужна ОС от

Да, тебя пристрелить... ---------------------- Сухая пустыня. Где то вверху гвоздями прибито раскаленное солнце. Горячий воздух, подымающийся от песка, дает искажения, как большая линза. Близкое каж

Это эпопея ещё продолжается? Хотя неудивительно. Ты - нормальная девчонка. Кто тут тебе навешивает, что с тобой что-то не так??? Знаю я подобных клоунов, от которых все бабы уходили, а кто п

В 01.05.2016 в 20:01, Epinephrinum^ сказал:

 

 

Я решила не ставить пока что глобальных целей, слаба ещё, мне кажется. Моя цель сейчас - бросить курить, освободиться от никотиновой зависимости. Это начало освобождения от аддикций, в которые погружена моя личность на данный момент. Читаю Аллена Карра сейчас.

Автор, привет! Налицо огромная нелюбовь и неприятие себя, отсюда и черная дыра, зависимость от чужой оценки и необходимость в эмоциональном ресурсе других. С этим можно и нужно работать: строить отношения в первую очередь с собой, выстроить свои границы. Тогда к вам потянутся здоровые люди ) Рекомендую почитать в первую очередь "Избавление от созависимости" и "Психологию нарциссической личности. Внутренний ребенок и самооценка". Желаю большой удачи и сил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из хороших новостей - с 2 мая не курю. Сложновато моментами, но справляюсь пока.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОМП на прошлой неделе был тяжелый разговор, в котором он сказал, что прошло полгода мол, а не месяца не было без выноса мозга, что он все решил и бла-бла-бла. Я разозлилась на это очень и сказала, что, если бы кто-то вел себя по-мужски, проявлял инициативу, а не снисходительно соглашался на мои предложения встретиться, а потом морозился, то не было бы выноса мозга, что я женщина и яйценосцем быть надоело и что если ему это все нужно, то пусть сам что-то делает, зовет куда-то или исчезнет уже вместе со своей неопределенностью. В тот же вечер прилетает смс - пошли в кино. Ну, думаю, мозг включился, согласилась. Сходили в кино, кинестетики от него ноль, радостный был, да, но вел себя как  с подругой, общение норм, но все равно ощущение пропасти какое-то. Отвез потом домой, на следующий день писал о ерунде всякой. В субботу написала первая, пообщались ни о чем, потом спросила, чем он занимается, мол, можно прогуляться пойти, если хочет. Он молчал, я уехала гулять с друзьями на шашлыки, вернулась, вечером пишу - случилось что-то? Ответил сразу - ой, не видел смс, спокойной ночи. Ясное дело, что он все видел. Написала, что обещала мозг ему не выносить, но что неуважение к себе терпеть не буду больше и предупреждаю об этом сразу. Ничего не ответил. Естественно, я тоже молчу. Зашвыривайте тапками, опять я все неправильно сделала, видимо...Не надо было на то последнее смс отвечать, а то выходит сразу наезд и вторжение в его границы, какое я по сути имею право такие предъявы кидать...

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Epinephrinum^ сказал:

С БОМП на прошлой неделе был тяжелый разговор, в котором он сказал, что прошло полгода мол, а не месяца не было без выноса мозга, что он все решил и бла-бла-бла. Я разозлилась на это очень и сказала, что, если бы кто-то вел себя по-мужски, проявлял инициативу, а не снисходительно соглашался на мои предложения встретиться, а потом морозился, то не было бы выноса мозга, что я женщина и яйценосцем быть надоело и что если ему это все нужно, то пусть сам что-то делает, зовет куда-то или исчезнет уже вместе со своей неопределенностью. В тот же вечер прилетает смс - пошли в кино. Ну, думаю, мозг включился, согласилась. Сходили в кино, кинестетики от него ноль, радостный был, да, но вел себя как  с подругой, общение норм, но все равно ощущение пропасти какое-то. Отвез потом домой, на следующий день писал о ерунде всякой. В субботу написала первая, пообщались ни о чем, потом спросила, чем он занимается, мол, можно прогуляться пойти, если хочет. Он молчал, я уехала гулять с друзьями на шашлыки, вернулась, вечером пишу - случилось что-то? Ответил сразу - ой, не видел смс, спокойной ночи. Ясное дело, что он все видел. Написала, что обещала мозг ему не выносить, но что неуважение к себе терпеть не буду больше и предупреждаю об этом сразу. Ничего не ответил. Естественно, я тоже молчу. Зашвыривайте тапками, опять я все неправильно сделала, видимо...Не надо было на то последнее смс отвечать, а то выходит сразу наезд и вторжение в его границы, какое я по сути имею право такие предъявы кидать...

Прочитала тему. Это конечно полный треш. Сама была в таком, худшие месяцы в моей жизни. Сочувствую, автор, что у вас нет сил из этого выбраться. По опыту скажу, что БЕЗ всего этого в миллион раз лучше чем С. Лучше одной даже быть, чем так.

И еще - мега ошибка писать первой, ваще ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

автор, ну тебе неясно?
нехочет он тебя, просто нехочет
незнаю по каким причинам но у него на тебя не стоит
оставь его в покое и развивайся для себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно..сколько это будет ещё продолжаться.. :) Делаю ставки не менее полугода плюсом.

Я уж, наивная, обрадовалась..ан-нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До автора не доходит, что решить эту проблему на прежнем уровне невозможно. Виток завершился, тупик. Автор же категорически не желает переходит на другой уровень. 

Пойду к я за попкорном схожу >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела? Крыша еще не едет? Здоровье не шалит? В курсе, что постоянный стресс на здоровье плохо влияет?

Хотя ты там продолжаешь думать о своих неправильных действиях, ну продолжай. Без понимания своего положения, ничего тебе не поможет. Единственный выход для тебя это игнор, к сожалению.

Ну так я и говорю, ты тут ради моральной поддержки, ровно 0 понимания происходящего с начала темы, даже желания нет понять.

Он тебя трахает? 

 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поговорили и решили начать все сначала, потому что чувства у обоих есть и желание работать над отношениями. Спасибо всем за советы, поддержку, пинки. Не то чтобы я им сильно следовала, к сожалению, но зато узнала много нового и форум, и люди с него натолкнули меня на множество размышлений и мотивировали стать лучше. Буду работать над собой и над БЗ. Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те ты его приняла,вы поговорили, ты считаешь это хеппи энд? С учетом пережитого какие твои цели на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Epinephrinum^ сказал:

Мы поговорили и решили начать все сначала, потому что чувства у обоих есть и желание работать над отношениями. Спасибо всем за советы, поддержку, пинки. Не то чтобы я им сильно следовала, к сожалению, но зато узнала много нового и форум, и люди с него натолкнули меня на множество размышлений и мотивировали стать лучше. Буду работать над собой и над БЗ. Тему можно закрывать.

ИМХо Ты его мало в игноре подержала .Хотя вроде с января, почти 5 месяцев. Но по сообщениям вижу нихрена он не понял. Будет дальше тебе мозг иметь.

Цитата

 Отношениям почти три года

За это время можно было давно определится "да-да ,нет-нет".Давным-давно должен быть lvl-up .Где он ?

Ты его назад приняла без усилий. Где его осознание, что ты будущая мать его детей? Где предложения руки и почек, что за жалкое "работать над отношениями"?

У меня ощущения было, что это ты у него в игноре сидела, а не он у тебя .

Он тебя снова полгода будет сексить, а потом в ДОД отправит.

Ты готова к этому ?

 

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Epinephrinum^ said:

Мы поговорили и решили начать все сначала, потому что чувства у обоих есть и желание работать над отношениями. Спасибо всем за советы, поддержку, пинки. Не то чтобы я им сильно следовала, к сожалению, но зато узнала много нового и форум, и люди с него натолкнули меня на множество размышлений и мотивировали стать лучше. Буду работать над собой и над БЗ. Тему можно закрывать.

Давно пора было угомониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Надеялась, что все будет хорошо, а вышло все через одно место...Меня опять отправили в ДОД после вялого СО, а не попытки работать над отношениями, прогулок и то, все по моей инициативе чаще. Узнала случайно, что трахал другую, не отрицал, но говорил, что она ему ненужна, мол, надеялся, что со мной можно опять проводить время вместе, не боясь, что его морально убьют, сказал он мне это уже после того, как успел с ней переспать. Потом был ад, мои истерики по интернету, его "оставь меня в покое", я переспала с другим по пьяне, о чем он не знает - не отпустило, потом опять какое-то время было какое-то подобие СО, деньгами мне помог очень, приехал, когда простудилась, но инициативы от него не было, кроме приехать, когда заболела... Я с ума сходила, писала ему без конца то грубости, то просила прощения, то в любви признавалась, он везде меня заблокировал, кроме электронной почты, дошло до того, что сходила к психиатру, сижу сейчас на транквилизаторах, о чем рассказала ему, попросила поддержки, в один момент стало плохо с сердцем, скорую вызывала, сказала ему об этом, он даже не спросил, что случилось со мной, последние его слова были, что я его потеряла, мы не будем вместе, сколько можно мучить друг друга, что он до последнего старался быть понимающим и сочувствующим, но больше не может не поддерживать меня, не общаться со мной, что хочет просто жить своей жизнью, что бежит от меня лишь потому что я не оставляю его в покое и преследую, что все усугубляю. Самое страшное в том, что я ищу в этих словах надежду, что если я буду молчать, он соскучится и вернется, начиталась про камбэки у эволюции и сижу, мать его, четвертый год лелею надежды на что-то...Наговорила ему напоследок, что пусть дальше создает иллюзию близости, трахая непонятно кого, забивая на родных людей, пропадая на недели, бухая, и ноя о том, что у него жизнь не сложилась и было трудное детство, хотя у него есть все - работа, машина, жилье, и куча баб, что добился столького, чего у половины других мужиков в его возрасте нет, а он в 27 лет ни семью не хочет создавать, ни добро делать другим - бабушку почаще навещать, дедушку больного к врачу свозить, что может лишь на себе циклиться и своем эгоизме, что  пусть подумает об этом и что, если созреет на встречу и разговор, пусть пишет....Экологичный уход, че, прямо экологичнее некуда..Почти год прошел, и форум читала, а мозгов не прибавилось, и цель одна осталась - вернуть, но уже не на какое-то там ЛТР, а чтобы жить вместе хотя бы, потому что 25, потому что семью уже хочу...реально ли тут что-то сделать? Знаю, что продолжает общаться и наверняка спит с той девушкой, про которую говорил, что не нужна, от этого конечно очень больно, но едва ли там чувства есть какие-то, если он после секса с ней ко мне побежал когда-то... Я даже не верю, что пинги от него будут после моего неадеквата, но я счастлива, что хотя бы начала лечить свою больную голову. Молчу неделю, таблетки спасают, настроение ровное, 2 работы, зал, в субботу на свидание иду, но все равно жду, что вдруг напишет, что вдруг вернется...Что делать-то? И конечно я бы очень хотела полюбить другого, потому и переспала с тем, к кому вроде и симпатия была - и своему назло, и в надежде, что вдруг просто надо было с кем-то переспать, чтобы отпустило, но мимо, и в субботу на свиданку иду, потому что вроде интересен человек, но уже будто засела в сознании мысль, что все, не полюблю уже никого никогда, что он мое щастье и все тут, только я не его, и он ясно дал это понять...

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тебе не про камбэки сейчас читать в эво ,а лучше про границы и локус.      Ты преследователь,терроризируешь его как чебурашку.

Впрочем, в твоей теме столько хороших советов,что новые давать, когда старые еще не выполнены. Только ты их не применяешь. Когда битва проиграна,надо менять действия,а ты топчешься как курица слепая (прости не в обиду)

Жаль что не вышло, но читая твой поток сознания,я задала себе вопрос,что я читаю ,что это вообще..

Ты читала книгу "женщины,которые любят слишком сильно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2016 в 14:52, Epinephrinum^ сказал:

Цель. А цель у меня сейчас одна - сепарироваться от БОМП, стать отдельной, целостной личностью, которой была до отношений. Сначала надо восстановить свои границы, чтобы, даже если ОМП объявиться с коленями и о чем тут еще пишут - не поплыть снова, не стать снова минусом, липучим, доставучим, которого  вскоре снова захотят бросить

 

В 18.05.2016 в 11:29, Epinephrinum^ сказал:

Мы поговорили и решили начать все сначала,

 

1 час назад, Epinephrinum^ сказал:

Почти год прошел, и форум читала, а мозгов не прибавилось, и цель одна осталась - вернуть, но уже не на какое-то там ЛТР, а чтобы жить вместе хотя бы, потому что 25,

 

1 час назад, Epinephrinum^ сказал:

.Меня опять отправили в ДОД после вялого СО

 

1 час назад, Epinephrinum^ сказал:

сижу сейчас на транквилизаторах,

====================

Клёво) Ма- ла - дес.

Ты просто тащишься от негативных состояний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я села на транки именно потому что поняла, что нельзя так издеваться больше над мужиком и над собой, что моя лабильность и истеричность ничего хорошего мне не дадут в будущем, что любой мужчина  от такой аддиктивной липучки сбежит, что это надо лечить. Глупо было говорить ему об этом, мол, пожалей меня, поддержи. Глупая. Но что сделано, то сделано. Понимаю, что сейчас надо хоть по рукам себе бить, но не лезть, чтобы самой восстановиться, чтобы якоря негативные снялись в его голове. С работы стала пешком до дома ходить, глубоко дышать, смотреть на людей вокруг, близким помогать, внимания им больше уделять, надеюсь, что после курса лечения совсем хорошо станет. Дозор, да, это как наркота, плохо-плохо, а потом с ним побуду и так хорошо, приход будто, вот серьёзно, а после откат, осознание, что в болоте была и осталась, но все равно ломать начинает...Сейчас лучше, но бравировать мне нечем, могла сама себя восстановить, а скатилась к фарме...

Тихиро, книгу не читала, стоит почитать? Заказала книгу Эволюции, через 2 недели будет...

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

Тихиро, книгу не читала, стоит почитать? Заказала книгу Эволюции, через 2 недели будет...

Стоит, так как книга как раз в тему. Автор Робин Норвуд. 

Она даст тебе начало понимания 

А дальше уже надо заполнять мозги более важными и интересными вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, можно ли эти достижения назвать успехом и саморазвитием. 

1. Не курю

2. Завела множество знакомств с людьми выше меня статусом, старше, мудрее - журналисты, врачи, что мужского, что женского пола, не знаю, чем я им интересна, но довольно часто собираемся вместе, обсуждаем книги, жизнь, они мотивируют меня учиться, я стала чаще посещать семинары по профессии, больше читать, поняла наконец, почему с друзьями БОМП я только бухать могла - скучно с ними было, а тут за чашкой кофе такая эйфория от общения. 

3. Коплю деньги, чего раньше за мной не наблюдалось, тратила все. Хочу накопить на первый взнос на ипотеку, ибо снимать квартиру не вариант, к сожалению, из-за состояния здоровья родителей и нехватки денег, по чуток откладываю с двух зарплат.

4. Зачем-то начала учиться программированию онлайн, забросила. Завела блог, пишу бред всякий, стихи, на этом не заработаешь, но отвлекает хорошо, да и друзьям, знакомым нравится, самооценка от этого растёт почему-то. Сделала страницу, где пишу отзывы о косметике всякой, опять же - отвлекает на отлично. Готовить стала часто - выпечку всякую, вкусно получается.

5. Английский учу онлайн. Благо, сейчас почти все можно в интернете делать...

Но самое ужасное, что я все это делаю с оглядкой на него - а как он к этому отнесется, что подумает, будто для него стремлюсь стать лучше, а вдруг полюбит, млять...

Наверное, все...позорище, по сути - ни жилья своего нет, ничего, но все впереди...

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась не выносить мозг, честно пыталась, но трудно не делать этого, когда человек договариваться с тобой о чём-то, а сам идёт набухивается с друзьями и забывает тебя предупредить об этом, а в ответ на истерику- да, я виноват и все, и сидит телок лайкает, то есть, об этом не забывает, а предупредить, что не увидимся- забывает. Когда у него завал на работе, предлагаешь покушать ему привезти или выслушать, если надо, а он говорит, чтобы его оставили в покое. Когда он болеет, и ты говоришь, что любишь, хочешь позаботиться, а тебе в ответ- какая любовь и отношения, если я тебя просил оставить меня в покое и ничего не делать вообще, а ты долбишь меня сообщениями, хватит с меня, я с ума схожу...

Ничего я в себе не подкорректировала, в общем, на этом уровне, потому что я не понимаю, вот хоть убей, не понимаю, что мне делать, на меня ещё вины навесили в последнем сообщении...по сути, нужно просто оставить человека в покое, как он попросил...просто для меня странно, что меньше месяца назад он ко мне с мешком продуктов приезжал и лекарств, хотя я 3 дня вежливо отказывалась от этого, чтобы не заразить его, потом хотела в знак благодарности ему пирог испечь его любимый, а в ответ получила- не надо ничего для меня делать...я просто не понимаю человека....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, начиталась эволюции про камбэки, про плюсы и минусы и поняла, что я минус, который задушил собой плюса...все, как говорил Дозор в самом начале, ты и еще полфорума, только другими словами, но нельзя же умных людей сразу послушать, надо в фекалии по самые уши залезть было, и теперь, спустя столько времени, когда меня снова доднули, да ещё и из СО, у меня открылись глаза и появилась надежда, что если я полечу нервишки и исчезну на время, он пинговать начнет, а там и к балансу можно будет прийти...Чего добивалась? Да дура эгоистичная, эмпатии ноль и понимания, что раз пошел бухать, значит, это в приоритете, и от того, что я ору, значимость моя не вырастет и желание со мной быть...Сейчас я хочу просто вылечиться, стать более уравновешенной, чтобы, если вдруг он обьявится, у меня башню не снесло и я не полетела ноги раздвигать, чтобы хватило ума правильно себя вести, да и вообще, кому нужны истерички неуравновешенные, сама страдаю от этого...Не просто же так он сказал, что бежит, потому что я его преследую...возможно стоит просто попробовать не делать этого и он повернется ко мне лицом..

Однако, я написала ему, что вечно ждать его не могу и одна сидеть, что нет у него большого количества времени, чтобы раздумывать над моими словами...Забавно попыталась себе цену набить, самой смешно сейчас ))) прямо испугался он, что коврик из под ног убежит))) 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Транки сейчас очень спасают от откатов и желания написать ему, но мне их ещё два месяца почти пить надо. Для меня не писать ему- уже большой шаг, как бы жалко это не звучало.

2. Общаться с мужчинами буду дальше.

3. Прочту книгу, что любезно посоветовала Тихиро.

3. Я понимаю, что мы не единое целое, что у него своя жизнь, у меня своя, и я могу хоть из шкуры вылезти, если не захочет сам - не вернется. 

4. Вылечиться и успокоиться - цель скорее для будущего, неважно будут у меня отношения с ним или с кем-то другим. Я сама виновата, что эгоистичная, лабильная и склонная к скандалам и истерии, я от этого страдаю очень, меня потом чувство вины грызет, только в моих силах это исправить для будущей счастливой жизни и стабильности...Для себя, а не для него, но с надеждой, что уж тут врать, что он увидит когда-то изменения во мне и его потянет снова...

 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Epinephrinum^ said:

Для себя, а не для него, но с надеждой, что уж тут врать, что он увидит когда-то изменения во мне и его потянет снова...

Пока ты об этом думаешь ты не выйдешь на новый уровень. Человеку который действительно излечился, абсолютно насрать на того, кто его доднул.

Я была в твоей ситуации. Но в отличие от тебя вылезла. И сейчас я счастлива и мне за*бись и ужасно рада что не осталась с тем человеком. Но тебе конечно не понять.

А вообще вся тема - полный трэш, угар и содомия. Автор, тебе перед форумом не стыдно? Ты с января (!!!) топчешься на месте. Зачем тебе эта тема? Ты ничего не делаешь из того что тебе здесь советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора, а ты читала у Эвы про аддикцию?

У тебя аддикция и сильная .

Если уж перешло на физический уровень, то вдвойне нужно обратится за помощью.

Может тебе полежать 2 недельки в отделении неврологии ?

Отдохнешь, поколят витаминки, походишь на физио процедуры .

Выйдешь обновленным человеком )

Потому что у тебя нервное истощение, а сидеть на транках нельзя .

К ним же привыкание идет )

Надо перейти на АД и постепенно отменять .

 

 

В 18.05.2016 в 16:48, Sonica сказал:

Он тебя снова полгода будет сексить, а потом в ДОД отправит.

Собственно о чем я и говорила .

Тебе нельзя вообще отношения заводить, пока ты не проработаешь все свои баги, все свои проблемы и не выйдешь с аддикции .

Он противник сильнее тебя .

Тебе как миниум нужно выйти на его уровень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще книжка эта так, глазами пробежаться, что-то для себя отметить,вглянуть со стороны, не более. 

Почему села на транки ,а не переламываешься наживую?) Чего боишься ,срывов со звонками? Дак хуже все равно не будет. :D у тебя ничего нет,терять нечего,только иллюзорная фигура в твоей голове,с которой ты ведешь бесседы. 

Что у тебя с религией, чем занято в твоей душе место Абсолюта (тут любая его форма имеется в виду) и не поставила ли ты придуманную фигуру бывшего на это место? Почему ты так отчаянно делаешь ставку на эти отношения? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. что курить бросила молодец.

Это пожалуй единственный факт обнадеживающий, что сможешь ты в конце концов жить счастливо.

Я уже не помню, советовал тебе медитацию и делала её ты?

 

Цитата

 

Он противник сильнее тебя .

Тебе как миниум нужно выйти на его уровень .

 

внутренний конфликт, МЧ vs ОЖП.

пока не избавишься лучше молчи, навредишь меньше

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Preziosa сказал:

Пока ты об этом думаешь ты не выйдешь на новый уровень. Человеку который действительно излечился, абсолютно насрать на того, кто его доднул.

Я была в твоей ситуации. Но в отличие от тебя вылезла. И сейчас я счастлива и мне за*бись и ужасно рада что не осталась с тем человеком. Но тебе конечно не понять.

А вообще вся тема - полный трэш, угар и содомия. Автор, тебе перед форумом не стыдно? Ты с января (!!!) топчешься на месте. Зачем тебе эта тема? Ты ничего не делаешь из того что тебе здесь советуют.

Конечно стыдно перед форумом, как может быть не стыдно, когда давали столько дельных советов, а я то слушала, то не слушала и в итоге все скатилось к полной заднице. Я долго решалась попросить открыть заново тему...А зачем она мне? Я уже писала, чтобы не натворить херни, если он вдруг появится. После всего, что снова произошло, я готова слушать других, раз сама размазней оказалась.

13 часа назад, Sonica сказал:

Автора, а ты читала у Эвы про аддикцию?

У тебя аддикция и сильная .

Если уж перешло на физический уровень, то вдвойне нужно обратится за помощью.

Может тебе полежать 2 недельки в отделении неврологии ?

Отдохнешь, поколят витаминки, походишь на физио процедуры .

Выйдешь обновленным человеком )

Потому что у тебя нервное истощение, а сидеть на транках нельзя .

К ним же привыкание идет )

Надо перейти на АД и постепенно отменять .

 

 

Собственно о чем я и говорила .

Тебе нельзя вообще отношения заводить, пока ты не проработаешь все свои баги, все свои проблемы и не выйдешь с аддикции .

Он противник сильнее тебя .

Тебе как миниум нужно выйти на его уровень .

Читала конечно...В неврологиях лежать не вариант, финансово не потяну, да и работать надо, никто не даст мне отпуск на такое время, потому что у меня печалька любофная :D Тем более, что на работе я себя чудесно чувствую. А про транки - я слушаюсь врача, доза у меня мизерная, синдром отмены мне не грозит адовый, зато стало минимум тревожности и сон нормализовался. Я скорее наоборот себя сильнее чувствую сейчас, каждый день ТИ - все легче и легче, особенно, когда говоришь себе - милая, так надо, если ты хочешь стать нормальным человеком и строить в будущем отношения, хочешь написать ему - пойди-ка пройдись, дойди до зала, сделай что-то по дому, дай ему отдохнуть от тебя, он не хочет тебя ни слышать, ни видеть сейчас и не факт, что захочет, а захочет - непременно сообщит об этом.

13 часа назад, Тихиро сказал:

вообще книжка эта так, глазами пробежаться, что-то для себя отметить,вглянуть со стороны, не более. 

Почему села на транки ,а не переламываешься наживую?) Чего боишься ,срывов со звонками? Дак хуже все равно не будет. :D у тебя ничего нет,терять нечего,только иллюзорная фигура в твоей голове,с которой ты ведешь бесседы. 

Что у тебя с религией, чем занято в твоей душе место Абсолюта (тут любая его форма имеется в виду) и не поставила ли ты придуманную фигуру бывшего на это место? Почему ты так отчаянно делаешь ставку на эти отношения? 

 

Про беседы смеюсь, так и есть моментами ))) только они скорее с самой собой, а не с его фигурой, я уже выше привела пример беседы этой, когда появляется желание написать ему)) я атеистка вообще...почему так отчаянно делаю ставку? Потому что он мне подходит, хоть это и очень эгоистично звучит - он не назойливый, не сильно ревнив, не достает меня никогда, полная противоположность мне, в общем :D  в реальной жизни мы ссорились раза 3 наверное, все остальное - по перепискам, все скандалы по перепискам. Когда жили вместе во время отпуска - было чудесно, моментами лишь давило то, что квартира однокомнатная, пространства хотелось чуть больше, а в целом - у нас похожие интересы, ко многим вещам относимся одинаково, видимо, по-разному смотрим лишь на то, какими должны быть отношения и количество друг друга в жизни другого. Мне так хотелось бы поменять это, но выход один сейчас ТИ и все, раз уж попрощалась и ядом поплевалась напоследок, тем более, что сказала же - захочешь поговорить пиши, орать не буду :D такая вся из себя, ржу просто сейчас, неделя всего прошла, а мне так стыдно, что я так написала, и так забавно одновременно, представляю, как ему было смешно читать это и какое облегчение он сейчас испытывает от тишины)))

12 часа назад, justsayyeah сказал:

Ну. что курить бросила молодец.

Это пожалуй единственный факт обнадеживающий, что сможешь ты в конце концов жить счастливо.

Я уже не помню, советовал тебе медитацию и делала её ты?

 

внутренний конфликт, МЧ vs ОЖП.

пока не избавишься лучше молчи, навредишь меньше

Спасибо за похвалу. Советовал, пробовала, не вышло, честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если бы ты вела себя правильно тебе уже было бы плевать звонит он тебе или нет, думает ли, переживает ли. Тебе уже не было бы нужно чтобы он бегал за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

Автор если бы ты вела себя правильно тебе уже было бы плевать звонит он тебе или нет, думает ли, переживает ли. Тебе уже не было бы нужно чтобы он бегал за тобой

Прошла всего лишь неделя. Неужели, за неделю может резко стать все равно? У меня такое было, когда сама бросала, там в секунду все равно становилось, но это ведь немного другое...Если бы с самого начала слушала форум, а не тупила, да, тогда мне было бы уже либо плевать, либо все было бы хорошо между нами. И мне не нужно, чтобы он бегал за мной с защемленными яйцами, чтобы ЧСВ мне потешил, я уже писала, что хочу ЛТР с проживанием, а дальше - семью, но он этого не хочет и меня не хочет.

10 минут назад, Тихиро сказал:

:D ))))

http://evo-lutio.livejournal.com/312897.html

Так ты на самый важный вопрос и не ответила))

Не поставила ли я его фигуру на место Абсолюта? ) то есть, не считаю ли я совершенством и идеалом обычного человека, которого сама в своей голове наделила свойствами Бога и вершителя моей судьбы и посадила на трон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме слишком много нытья, соплей с моей стороны и очень мало действий, я не хочу, чтобы кто-то тратил драгоценное время на чтение этого всего, пока нет никаких результатов. Я буду работать над собой, отписываться о свиданиях, и очень надеюсь на помощь, если вдруг ОМП появится в какой-то момент, потому что я недостаточно сильна, чтобы справиться самой.

1. Держать ТИ дальше

2. Курить форум и эволюцию, читать кейсы, где у девушек все сложилось, анализировать, что делала не так, почему так вышло и как поступать, чтобы подобного не повторялось.

3. Свидания даже через не хочу, чтобы флиртовать, чтобы раскрыться, а может и вовсе полюбить, ибо сидя на месте и плакая об одном человеке, можно состариться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Epinephrinum^ said:

В моей теме слишком много нытья, соплей с моей стороны и очень мало действий, я не хочу, чтобы кто-то тратил драгоценное время на чтение этого всего, пока нет никаких результатов. Я буду работать над собой, отписываться о свиданиях, и очень надеюсь на помощь, если вдруг ОМП появится в какой-то момент, потому что я недостаточно сильна, чтобы справиться самой.

1. Держать ТИ дальше

2. Курить форум и эволюцию, читать кейсы, где у девушек все сложилось, анализировать, что делала не так, почему так вышло и как поступать, чтобы подобного не повторялось.

3. Свидания даже через не хочу, чтобы флиртовать, чтобы раскрыться, а может и вовсе полюбить, ибо сидя на месте и плакая об одном человеке, можно состариться.

Читай эту тему 

И очень внимательно читай. У этой бабы есть яйца. Она довела бывшего и до колен и до предложения руки и сердца. Если и после этого будешь тупить и ныть, можно считать тебя безнадежной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

Не поставила ли я его фигуру на место Абсолюта? ) то есть, не считаю ли я совершенством и идеалом обычного человека, которого сама в своей голове наделила свойствами Бога и вершителя моей судьбы и посадила на трон?

)))ну можно и так сказать. Аддикты подсаживаются и начинают всю жизнь подчинять обьекту желания. Может ты и не сделала его божеством, но вертишься возле него как возле хозяина.

А ты ,как я помню,еще и медик, привет спасатель)) и треугольничек карпмана .

Кури все по психологии и аддикциям, копайся в себе, призывай мозги научные в помощь,потому что пока это хаотичные эмоциональные метания.

 

Preziosa, ей это не поможет, тут кесель из убеждений, и хищническое желание решить свои психологические проблемы за счет другого. Нужно сначала голову на место поставить, понять свои мотивы во всем этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Тихиро said:

Preziosa, ей это не поможет, тут кесель из убеждений, и хищническое желание решить свои психологические проблемы за счет другого. Нужно сначала голову на место поставить, понять свои мотивы во всем этом.

Я собссна и не жду от нее прорыва) пусть хоть почувствует насколько она в жопе по сравнению с другими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Epinephrinum^ сказал:

Я буду работать над собой, отписываться о свиданиях, и очень надеюсь на помощь, если вдруг ОМП появится в какой-то момент, потому что я недостаточно сильна, чтобы справиться самой.

Ты никогда не достигнешь этой силы, тем более не эта сила помогает тебе находиться в адеквате и видеть реальный мир. 

Зачем тебе надо игнорить? - Чтобы он типа одумался и понял кого потерял, либо ты начиталась историй о том что это поможет его вернуть. Осюда и страдания твои - от бессилия.

Ты себя презираешь за свою любовь, т.к. считаешь что это якобы стыдно, тем более если тебя отвергают. Внутренний конфликт. Внушаешь себе что надо от него бежать, а все твое нутро стремится к нему.

Не поможет тебя никакая Эволюция, давно уже надо было понять. Хоть зачитайся ее. Никакие чужие понятия о силе никогда не станут твоими, т.к. ты не они, и себя уже давно понять надо.

3 часа назад, Epinephrinum^ сказал:

попрощалась и ядом поплевалась напоследок, тем более, что сказала же - захочешь поговорить пиши, орать не буду :D такая вся из себя, ржу просто сейчас

Настоящая ты в этой фразе. В части где смеешься со своих же поступков. Ты можешь любить. Без требований. Даже если тебя отвергают.

Я тебе могу посоветовать извиниться перед ним за свое поведение и высказать свои искренние чувства, без вранья, все что думаешь, без расчета и надежды на что-то, позволь себе быть собой и не врать, 1 раз, для себя. Не думай о том что он может подумать о тебе, это не важно. Никогда не стыдно выражать то, что ты чувствуешь, даже если над тобой смеются, но тогда приходит понимание что за человек перед тобой.

Просто попробуй, никакие игноры и выдуманные правильные действия тебе не помогут освободиться, ты в этом уже могла убедиться. Оставаться человеком и не быть сукой, не прибегать к насилию - это главное. Эффект ты почувствуешь очень скоро.

Мысли о неправильных действиях будут возвращаться, но вспоминай о том, что незачем тебе оставаться сукой, и если чувства есть, то и гнать их не надо. Тогда ты его отпустишь. Любить ты его не перестанешь, но тебе будет спокойно - эта и есть та "сила", которую все ищут.

Таким образом ты придешь к пониманию чем любовь отличается от зависимости и увидишь что значит любить себя, т.к. ты просто не дашь себе продолжать эту бессмысленную агонию.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю.

Конфликт образуется в тот момент, когда ты логикой пытаешься объяснить себе почему ты не должна его любить. Но в этом и есть ловушка, это вне компетенции логики. В этом заблуждении тебя постоянно держат те же самые советчики, которые призывают тебя бежать, игнорить и ненавидеть (в том числе и Э.) как-будто ты и сама не знаешь что есть хорошо, а что плохо.

У тебя ведь проблема не в незнании что делать.

Поэтому принимай то что есть. Любишь. В этом нет ничего стыдного, а то что нет взаимности это зависит не только от тебя. Иначе давно уже были бы инструкции по приручению людей.

Нужен ли тебе любимый человек рядом не по собственной воле? А если он будет мучиться рядом, не проще ли его отпустить?

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evl, много верного в твоих словах, спасибо. Раньше я бы с радостью ухватилась за совет написать ему, но сейчас нет. Мне четко дали понять, прямо сказали- хочу быть оставленным в покое, сколько можно страдать и мучить друг друга. Это дословно. И мне нечего ему сказать, я не хочу извиняться, я не уверена, что смогу остановиться и не напишу ещё, если начну. И нет, я не хочу, чтобы он был рядом не по собственной воле, наоборот - хочу, чтобы потянулся ко мне, но от меня ничего не зависит, мне бы с тараканами своими справиться пока. Я же его и не держу - оставила в покое, как просил, полезу с извинениями - буду жалеть об этом, мне будет больно и стыдно, что я за слова свои же не отвечаю, перед собой стыдно, не перед ним. Сказала ухожу, значит, ухожу. Говорить, что чувствуешь, имеет смысл тогда, когда человек хочет это слышать, спросит - скажу, я ясно сказала, что пусть пишет, если созреет на встречу.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

Говорить, что чувствуешь, имеет смысл тогда, когда человек хочет это слышать, спросит - скажу. 

А иначе что?) Гордость не позволяет. Я тебе и говорю для себя сделай, а не для него. А ты опять - что он подумает.

Жалеть о том что выразила свои чувства? Ну продолжай врать, дело твое.

Достигнешь предела, вспомнишь о том что я писал. Первой можешь на связь не выходить, это не важно каким образом будет исполнено.

8 минут назад, Epinephrinum^ сказал:

И нет, я не хочу, чтобы он был рядом не по собственной воле, наоборот - хочу, чтобы потянулся ко мне

Хотеть то можно. Хоть до конца жизни. Сил правда не останется под конец. Это тебя будет косить не с ним так с другим. Хотя ты уже на пределе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Epinephrinum^ сказал:

мне будет больно и стыдно

Ну я и говорю, стыдно за свои чувства. Стыдно быть собой. Любишь себя через него. 

Себя спасай, а не держись за какие-то обещания и принципы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько раз выражала свои чувства, которые постоянно меняются, то злюсь, козел, то люблю, не могу, меня уже тошнит от этого, я сама хочу помолчать, понять, что я чувствую на самом деле, я не знаю, как это объяснить, честно, остыть надо. Он знает, что я люблю, я знаю, что я люблю. Извиняться не хочу не из-за гордости. Говорю же, не уверена в себе, что не начну по 100 сообщений писать, единожды начав и меня не понесет ))) может позже, через время, когда все слегка остынет, спокойней стану, я это и сделаю, но не сейчас точно...Evl, мне кажется, я туповата или устала, чтобы понять все, что ты хочешь до меня донести сейчас.  Приду с работы, отдохну, еще раз прочту, подумаю...Спасибо тебе, есть над чем подумать 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я тебе могу посоветовать извиниться перед ним за свое поведение и высказать свои искренние чувства, без вранья, все что думаешь, без расчета и надежды на что-то, позволь себе быть собой и не врать, 1 раз, для себя. 

не работает это

сначала работа над собой, потом осознание, потом можно искренне выражать себя.

а просто выражать себя без изменений уже проходили.

вроде таким образом они и "СОшлись" летом когда тему прикрыли и сейчас как раз результат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она это делала с расчетом на взаимность. Это так не работает.

Когда наступает край - люди идут в церковь с целью/просьбами отпустить грехи. И даже не верующие. Делают ли они это потому что это правильно или так надо? Смысл в ином. Они это делают для себя, т.к. дальше уже некуда когда велика вероятность радикальных мер. В этом заложен психологический смысл. Так или иначе если это искренне это помогает, если нет - это лишь показуха и остается до следующего рецидива. 

Суть не в церкви, ненужно быть верующим чтобы перед самим собой оставаться честным. МЧ выступит лишь слушателем, он ничего не поймет да и нет в этом необходимости. Но последнее слово - честное, без вранья будет за ней, у нее не будет поводов винить себя за то, что она опять сделала что-то неправильно. Честность и искренность не может быть неправильной.  НО если это будет сделано с надеждой на ответную любовь - ничего не выйдет.

ТИ и "саморазвитие" уже привели ее к таблеткам. Она хочет продолжать.

Ну ок. Дальнейшее развитие событий предсказать не сложно.

У нее сильнейшая зависимость, она не понимает что такое любить. Может только зависеть. Если она продолжит насиловать себя этими ТИ дальше то - 

1 вариант - она находит более менее годного МЧ, который просто хороший. Любить она не умеет, помним. При виде бывшего у нее будет сердце уходить в пятки и появляться до боле знакомое жжение в груди. Истерики. Непонимание какого черта она делает с нынешним ведь это "не любовь", раз нет таких чувств как к бывшему (Принятие зависимости за любовь).

2 вариант - Она вляпывается в более сильную зависимость (что маловероятно, не попадет в нее из-за невозможности найти лучше чем бывший сугубо по ее мнению) Но если так произойдет, то страшно представить что будет с ней если вдруг от нее в очередной раз откажутся. 

И это не шутки. Даже на этом форуме есть случаи попыток свести счеты с жизнью. Только кажется что это глупости, хотя это происходит сплошь и рядом.

Если не начнет думать, а в голову опять ничего не придет кроме игноров и саморазвитий будет до конца жизни маяться, пока есть возможность и мотиватор ввиде кортизола этим нельзя не пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

которые постоянно меняются, то злюсь, козел

Еще раз говорю.

Ты злишься не на него потому, что он козел. Ты понимаешь что он поступает не правильно и как хочет, но он не становится козлом из-за этого, и даже это ты понимаешь но ПОДАВЛЯЕШЬ в себе.

 Ты злишься на себя потому что вбила себе в голову что его надо за это ненавидеть, а у тебя не получается его ненавидеть, т.к. если можно бы было ненавидеть по желанию - темы бы не было.

Это все подкрепляют форумные игнорщики, и ты опять злишься на себя потому что твои чувства противоречат тому, что должно по их словам быть.

Ты на себя злишься. За несоответствие. 

Но кто за тебя может решить что ДЛЯ ТЕБЯ правильно, а что нет. С чего вдруг тебе надо соответствовать?

Принимай то, что с тобой происходит, подавлять и игнорировать симпатию к МЧ бессмысленно. Ты этого боишься как огня и себя такую не хочешь. Но тут у тебя нет выбора, тебе самой с собой быть до конца.

Как прочувствуешь это - тебя отпустит. Дальше все как клубок размотается и вопросы сами собой отпадут. Ты сама на них ответишь себе.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Когда наступает край - люди идут в церковь с целью/просьбами отпустить грехи. И даже не верующие. Делают ли они это потому что это правильно или так надо? Смысл в ином. Они это делают для себя, т.к. дальше уже некуда когда велика вероятность радикальных мер. В этом заложен психологический смысл. Так или иначе если это искренне это помогает, если нет - это лишь показуха и остается до следующего рецидива. 

Суть не в церкви, ненужно быть верующим чтобы перед самим собой оставаться честным. МЧ выступит лишь слушателем, он ничего не поймет да и нет в этом необходимости. Но последнее слово - честное, без вранья будет за ней, у нее не будет поводов винить себя за то, что она опять сделала что-то неправильно. Честность и искренность не может быть неправильной.  НО если это будет сделано с надеждой на ответную любовь - ничего не выйдет.

 

зачем ей мч в роли слушателя?

Также она может перед зеркалом все самой себе сказать или в ту же церковь сходить...

Остальное комментить не буду, просто трата времени.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня похороните ещё тут))) прямо мечтаю пойти выйти в окно из-за него) нормально у меня все будет и все я правильно делаю - молчу и оставила в покое.  Evl прав, что я на себя все время смотрю его глазами, полночи думала об этом, что столько времени жила мыслью - а шо он подумает, если я сделаю то, скажу это? Да пошел на***, какая разница, что он там думает по поводу того, как я попрощалась с ним, что сказала и какое впечатление произвела, захотела и сказала...вот ваще пофиг стало, спасибо, Evl. И про абсолют яснее стало, спасибо Тихиро за тему для размышления. Никто не должен управлять моей самооценкой и стабильностью, вообще никто, ни этот человек, ни другой.  Никаких отношений, как были раньше я больше не хочу - теперь либо ЛТРсб, либо досвидос, пока он отдыхает и сидит в покое, я ищу себе мужика и забиваю болт на то, кого он там трахает, на его проблемы и депрессии, мальчик большой, справится сам. Пусть ощутит, как оно - вообще без меня, буду феей, исполнившей его желание)))

Блин, мужик, что свиданку назначил, молчит, а мы толком ничего не обозначили - ни время, ни место, ничего. Сама лезть не вижу смысла, он в Питере на отдыхе, сегодня прилетает, до 10 вечера если не напишет, значит, завтра пойду с друзьями тусить, не сильно он мне в карту, 40 лет, дочь от прошлого брака, которой 18, думаю, вдуть просто хочет, не более того ))) 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Epinephrinum^ сказал:

Никаких отношений, как были раньше я больше не хочу - теперь либо ЛТРсб, либо досвидос, пока он отдыхает и сидит в покое, я ищу себе мужика и забиваю болт на то, кого он там трахает, на его проблемы и депрессии, мальчик большой, справится сам.

ЛТРсб слабо .За почти 4  года у вас должен быть лвл-ап посерьезнее, чем просто жить вместе .

Жить вместе - это по сути исполнять обязанности жены, коей ты не являешься.

А замуж идти за него - опасно, слишком он ветренный и несерьезный и слишком мало у тебя опыта и опор, чтобы с этим совладать .

Тут только один выход  и это расставание.

Пока ты будешь оставлять ему лазейку ,где ты сама будешь думать" а что, если бы ",ты от него не отлипнешь .

Нужно восстанавливать себя, учиться, наблюдать, в отношения ни с кем не вступать и только спустя время с подходящим кандидатом что-то строить .

Судя по тому, в каком ты разболтанном состоянии находишься  миниум год на это уйдет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epinephrinum,

попробуй его на год просто похоронить
что будешь делать, если б он умер?

 

опиши все подробно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за наш пол стало после прочтения вот таких сообщений. Вы нас дискредитируете..

Изменено пользователем Larus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...