Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс вернуть мужчину или лучше отпустить.


Рекомендованные сообщения

Автор, знаешь что видно со стороны? Ты все еще уверена,что прежняя схема твоего поведения с несколькими примочками из этого форума дадут тебе то,что ты хочешь.B)

 

Ты еще не достаточно отчаялась,чтобы измениться! 

Даже ТИ можно держать назло ему, 

Мы терпеливые, Мы подождем когда ты нащупаешь в себе дно, тогда,есть шанс.

отписывайся, тема космос))

 

Пс :и да,он не обязан тебя поздравляшкать с 8марта, не жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смеюсь с постов Ma_boy На что ты рассчитываешь своими советами? Данная конкретная телка давным давно сломалась. Ей нужно страдать по бывшему. Ну вот прется она от этих качелей. Ей не нужна ОС от

Да, тебя пристрелить... ---------------------- Сухая пустыня. Где то вверху гвоздями прибито раскаленное солнце. Горячий воздух, подымающийся от песка, дает искажения, как большая линза. Близкое каж

Это эпопея ещё продолжается? Хотя неудивительно. Ты - нормальная девчонка. Кто тут тебе навешивает, что с тобой что-то не так??? Знаю я подобных клоунов, от которых все бабы уходили, а кто п

Цитата

Пинги будут, когда что-то посеяла и оно вырастит. А ТИ нужен, чтобы не раскапывала постоянно почву и не мешала ростку вырастить. А многие авторы, включая и Epinephrinum^  ничего не посеяв, ждут непонятно какие пинги и изменения, откуда им взяться? Поэтому я была против ТИ в этой теме, но только сейчас как-то удалось сформулировать почему.

неплохо)

Только вот надо делать правильно, а не думать что если правильно не можешь то и делать не надо.

Цитата

Даже ТИ можно держать назло ему, 

чтобы такое скудоумие компенсировать нужно клёвую жопу и кубики на прессе. начинать можно вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудище, это не он продолжает с тобой общаться, а ты с ним. Инициатива на твоей стороне во всём диалоге. Харош уже там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо, я всех услышала

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, автор....вот одного не понимаю... Ну ЧЕМ он так тебя зацепил??? Что, у него правда писька Небесной Черепахой подаренная??? Тебе всего 24 года. Ты молодая, детей нет, работаешь. Живи и радуйся! И не ной, что учёба только за деньги. Попробуй где-нибудь подработать: уколы там делать или капельницы! Ты же фельдшер! Медсестры и то подрабатывают.

И прекрати себя так низко ставить! Тут от баб мужья уходят! По 10 лет с ними живут!!! Живут, заметь, а не просто встречаются. И детей от них имеют. И как-то находят в себе силы все преодолеть. А это гораздо тяжелее. Успокойся ты уже. Поставь крест на этом МЧ. У тебя ещё их будет вагон и маленькая тележка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально со мной все. Виделись мы вчера - даже в груди особо не екнуло, нет у него уже такой значимости для меня. Я спокойна как танк и ничего не хочу пока что. Не понимаю только почему он примчался по первому зову. И нет, у нас не было секса, просто отвез домой с работы. Видимо, мне нужна была эта встреча, чтобы успокоиться, будто новыми глазами на него посмотрела.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Вы ещё и виделись!!! А звала ты его зачем?? Праздник, что ли, отмечали? У тебя игнор вроде. Был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да нормально со мной все. Виделись мы вчера - даже в груди особо не екнуло, нет у него уже такой значимости для меня. Я спокойна как танк и ничего не хочу пока что. Не понимаю только почему он примчался по первому зову. И нет, у нас не было секса, просто отвез домой с работы. Видимо, мне нужна была эта встреча, чтобы успокоиться, будто новыми глазами на него посмотрела.

виделись

по твоей инициативе

пипец.

наркоманка тупая, продай телевизор предложи ему за деньги с тобой встречатся хотя бы пару дней делать вид что вы вместе.

потом диван продашь еще на пару дней хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор продала, хата в процессе продажи, подумываю золото в ломбард нести тоже, лишь бы милый рядом был. )

 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если рассказывать по делу - после того, как он меня отвез домой в прошлый вторник, мы не общались, были пинги от него в соц.сети, но это ерунда. Потом у меня сломалась вещь, которую он подарил, о чем я ему сказала, спросила, есть ли у него гарантия и чек, ответил, что поищет и отвезет сам в ремонт. Я сказала, что он не обязан это делать. Потом так вышло, что вещь самопочинилась :D я ему сказала, чтобы передал гарантию через кого-то на всякий случай. Начал говорить, что все равно в понедельник отвезу, не волнуйся, я разберусь, так не должно быть и прочее, я отказывалась, говорила, что не хочу его обременять и что он мне не обязан ничем, но он настоял. Потом в воскресенье утром просыпаюсь, смотрю смс от него - грустный смайлик. Отправила знак вопроса. Днем пишет - забухал, извини. Ну, я пропустила это мимо ушей, договорились в понедельник в 3 часа, что он ко мне приедет забрать вещь в ремонт. Он не приехал, не предупредил об этом, часов в 9 вечера пишу смс: спасибо за помощь. Через 15 мин сообщение - я приехал, выходи. Я оторопела, мягко говоря. Насколько человек уверен, что я сижу и жду его как верная собака в любое время суток. Написала, что он видимо издевается и что я уже спать легла вообще-то. Ответ - ок... После этого молчание с обеих сторон. Если честно, я разочарована в человеке, договорился - сделай или хотя бы предупреди, что не можешь приехать, а если уж ехать собрался, так спроси, дома ли я вообще. Даже не извинился. Ну я сама виновата, что ко мне так отнеслись, нечего было раньше подобное с рук спускать. Поведение его мне не сильно понятно, но сил анализировать больше не осталось, да и времени нет, да и ума :D может, форумчане что-то подскажут...

А в целом все замечательно, откатов нет больше практически, снов идиотских тоже, нормально, спокойно живу. Читаю верхнюю свою писанину и ощущение, что я была слегка сумасшедшей в тот момент, хотя это было всего  неделю назад. :D 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Epinephrinum^ сказал:

я сижу и жду его как верная собака в любое время суток

А это разве не так?

Ты высасываешь из пальца поводы его пингануть, а потом еще и виноватишь его за попытки помочь.

Ты оцениваешь его действия из позиции, что ты для него важна. А он просто ведет себя так, как вел бы себя с любым своим другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виновачу его не за попытку помочь, а за то, что он не предупредил, что не приедет вообще. Зачем самому лезть, когда тебе 10 раз сказали, что не обязан это делать, а потом сливаться. Логично, что мне стало неприятно, и я написала ему. А примчаться сей секунд, даже не спросив, дома ли я - это неуважение. И нет, я его не ждала, а действительно легла спать.

Если просьба найти гарантию на далеко не дешевую вещь, которая решила сломаться через 2 месяца эксплуатации, это высосанный из пальца повод для пинга, то ты неправильно меня понял. Тем более, что я ему сказала, что все уже заработало, а ему прикипело все равно отвезти и починить. Я благодарна ему за эту попытку помочь, но я не считаю, что поступила неправильно, не выбежав к нему по первому зову, можно было днем предупредить, мол, не могу приехать, давай лучше вечером. Или я не права?

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация мертвая, реанимировать отношения на прошлых "трупах" не получиться, прошлое всегда вас обгонит в днаном случает

Зачем истеришь? Подумай лучше про себя - сгоняй к психотерапевту, таблеточки попей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВС устаканилось уже практически, ноофен пью периодически. Что делать, если снова предложит помощь? Соглашаться или отказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таблетки и терапевта это не стеб был, мне помогло в свое время стать уравновешеннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Надо тебе от него никакую помощь принимать. И не проси, если даже нужно станет. Чек, гарантия... нафик.
Найми мастера, да и все, если сломалось.

Жалко все это выглядит и ты все интерпретируешь неверно. Нет там никакого неуважения. Про неуважение смешно. ты сама себя не очень уважаешь..
Ему просто пофигу. на все 100%, что ты там думаешь и как видишь ситуацию. он об этом не думае вообще. Делать нефик - подрядился помочь, типа рыцарь, чоуж, немощную выручить. А замаячили дела - немощную побоку забыл.

Держись от него подальше.
Пинганет - игнорируй.

Займись своими делами. Походи на свидания, даже если не тянет. просто проведи хорошо время, пофлиртуй, поулыбайся, пошути...

А его заблокируй везде наконец-то уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мужик по пьяне с утреца пораньше шлет смс? я ничего не придумываю себе, стараюсь, по крайней мере, просто ответ - извини, забухал, это чушь...че, на пьянке занятся нечем больше, кроме как опостылевшую бывшую пинговать? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, да, конечно, если на пьяную голову прислал смайлик, то все, там глубокие чуЙства и потаенная любовь.... просто вот момента не было их на тебя излить...
Слуш, ну тебе ж не 14 лет, а...
Ну сидел с бодуна, прочесывал контакты, увидел твое имя: эх, блин, долбанутая на всю голову, а ведь могла бы быть неплохой СО... пичаль... :(

Тебе самой не смешно: сидит взрослая женщина и ищет сакральный смысл в присланном на бухую голову смайле...

Иди, в позе лотоса посиди полчаса, проветри мозг, а то у тебя там опять мухи-котлеты-смайлики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно внимательнее читать то, что я пишу, нет? Я сказала вроде уже, что от помощи его отказывалась, когда все стало нормально, он сам настоял на том, чтобы приехать. Помочь немощной? Звучит, по-моему, смешно просто, особенно, когда немощная 10 раз сказала, что может сама съездить, если ей нужно. Я уже молчу про то, что через 15 минут после моего сообщения "спасибо за помощь" он уже был около моего дома и то, что я не вышла, это правильный поступок, имхо, сказал в 3 буду, значит, если не можешь - предупреди.  

Взрослая женщина не ищет сакральный смысл, а задает такой вопрос, потому что раньше, когда мы были в ДОДе мне пьяных смс никогда не прилетало от него, и меня больше интересует мнение мужской части форума. И без оскорблений, пожалуйста, я имею ввиду "долбанутая на всю голову", я тебя вроде такими словами не называла.  

За советы спасибо огромное, приму к сведению. 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внимательно читаю, не Надо :)
Не обижайся. Лучше взгляни на ситуацию в другом ракурсе.. Я тебе просто показала другой вариант, приближенный к реалу. А ты вместо того, чтоб рационально прикинуть, типа:  да, чет я преувеличиваю, пытаешься когтями в соломинку вцепится.
ты цепляешься за незначительные мелочи и пытаешься придать им существенное значение, чтобы ситуацию в целом можно было рассматривать хоть с какой-то надеждой.

Какой вообще смысл в твоем общении с ним?
Ты сама себя тормозишь в развитии.

Вместо того, чтобы отойти от ситуации, лезешь в нее.
Начинаешь себе придумывать, что вот раньше смайлик не присылал, а теперь прислал... приехал...

лучше посмотри на факт, что сперва НЕ приехал и даже Не предупредил. В этом суть, а не в смайлаx и приездах, когда ему взбредет.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты епрст

Автор тебе бы понять что такое фрейм(ы) разговора, кто ведущий к нем кто ведомый и т.д.

Ты ему позвонила чтобы получить в результате ГАРАНТИЮ.

А тебе в результате впарили ПОМОЩЬ. навязали тебе роль "нуждающейся"

Именно впарили!

Потом тебя с этой помощью прокатили. аж 2 раза.

чтобы у тебя возникло чувство обиды. и ты своей смс "спасибо за помощь" подтвердила что собачка все еще на поводочке привязана там где её оставили

и ждет хозяина. Что она осталась такой же безвольной и скучной...

И хозяин на эту смс прилетел аж ночью, чтобы своё получить) может секс а может ЧСВ потешить.

 

Как бы происходил диалог, у человека который знает зачем звонит(пишет?)

- Привет. бла-бла-бла гарантия осталась у тебя. можешь мне привезти?

- привет да, давай я отвезу в ремонт

- Спасибо, мне только гарантия нужна.

- я настаиваю!

- Ну так как мне получить гарантию?

- я отвезу в ремонт!

- Ты наверно уши плохо чистил и не слышишь меня))) Я перезвоню тебе вечером, подумай пока когда тебе удобно передать мне гарантию) Пока.

 

ну если ты себя получше ощущаешь уже хорошо, но до выздоровления или лвл-апа личного далеко пока)

 

p.s. не надо больше по этому поводу инициировать общение. ну и ТИ... ТИ это один из 3х китов. все три вместе дают результат. 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он приехал с целью забрать мою вещь и отвезти ее в ремонт, точное содержание смс - я приехал, выходи, выноси вещь и коробку от нее. Не извини, что забыл предупредить, ни вопроса, а дома ли я вообще, ничего. Был бы повежливее, я бы может и вышла и приняла эту навязанную помощь, а так мне стало неприятно и противно, тем более, что мое время вообще не уважается и не учитывается, ему бздыкнуло он примчался, свистнул бы под окном еще, чего уж там...

Сама инициировать общение я больше не буду. Я и после того, как он меня отвез, не планировала это делать, просто случился такой форс-мажор, который лишь еще раз показал его отношение ко мне. Если он напишет - не знаю, как я буду реагировать, вот честно. Бравировать, что я буду молчать - это глупо, потому что я не уверена, что у меня выйдет. Буду отписываться.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Если он напишет - не знаю, как я буду реагировать, вот честно.

вот представь что твоя дочь оказалась бы в подобной ситуации

как бы ты хотела чтобы она поступила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы, чтобы нах послала.

Хотя моя мама его постоянно защищает и сказала мне, что мне нужно было выйти, а не травмировать его психику подобным поведением и что надо было ему днем писать, когда он не приехал, а не ночью, что мы друг друга стоим и одного поля ягоды в своих издевательствах друг над другом...Говорит, что я виновата во всех наших расставаниях, что у нас разные цели в жизни, и он не виноват, что он такой...

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хотя моя мама его постоянно защищает и сказала мне, что мне нужно было выйти, а не травмировать его психику подобным поведением и что надо было ему днем писать, когда он не приехал, а не ночью, что мы друг друга стоим и одного поля ягоды в своих издевательствах друг над другом...Говорит, что я виновата во всех наших расставаниях, что у нас разные цели в жизни, и он не виноват, что он такой...

в том и разница

что ей со стороны детали вашего общения не видны.

Она в принципе мудрые вещи говорит, которые многим бы полезны были и во многих ситуациях. Но не в твоем случае.

Такая покорная податливость, бесхребетность, она скучной тебя делает. Парень ни каких усилий не прилагая крутит тобой как хочет. Никакого сопротивления.

Нету вызова для него, нет надобности мозги включать. Разумеется никакой значимости ты для него не можешь представлять.

Поэтому нужно сначала узнать себя, стать ценной самой по себе и для себя. Потом на свиданиях(и в социуме) эту ценность подвергнут испытаниям и т.д.

Сильно не парься, научишься со временем, да и может парень тебе попроще нужен чуток. Чтоб разница не такая большая между вами была.

 

Кстати, именно твой отказ спустится на его приезд - это сопротивление. И это было сделано хорошо.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ получился очень осознанно на самом деле, я подумала - а не оборзел ли он уже окончательно, чтобы так ко мне относиться -  к девушке с высшим образованием, достойной профессией, кучей друзей и знакомых, занимающейся спортом и хорошо выглядящей, начитанной. Может я себя перехваливаю сейчас, но так оно и есть, я только сейчас начинаю это понимать потихоньку, что я не серая мышь, а он далеко не бог, когда общаюсь с кучей других мужчин, пусть пока в интернете только, но самооценка растет от этого очень. Но я не думаю, что этот отказ заставит его мозги работать. )))

У меня несколько вопросов. Что значит парень попроще? И в чем наша с ним разница? Я так понимаю, что я высокопримативна, живу эмоциями, склонна залипать на чужую личность и зависеть от неё, легко поддаюсь влиянию, веду себя слишком доступно.  Ничего хорошего в этом нет, бороться с этим надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, проблемы с границами. Не охраняешь свои и нарушаешь чужие. Если разберешься с этим, все само собой наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote
51 minutes ago, Epinephrinum^ said:

Отказ получился очень осознанно на самом деле, я подумала - а не оборзел ли он уже окончательно, чтобы так ко мне относиться -  к девушке с высшим образованием, достойной профессией, кучей друзей и знакомых, занимающейся спортом и хорошо выглядящей, начитанной. Может я себя перехваливаю сейчас, но так оно и есть, я только сейчас начинаю это понимать потихоньку, что я не серая мышь, а он далеко не бог, когда общаюсь с кучей других мужчин, пусть пока в интернете только, но самооценка растет от этого очень. Но я не думаю, что этот отказ заставит его мозги работать. )))

 

 

Если не заставит его мозги работать, то пусть заставит работать твои. Это будет уже хорошо.

И, как сказали выше,  определить свои границы и научиться уважать его/чужие. Для этого надо четко формулировать цели и приемлимые способы достижения каждой из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня несколько вопросов. Что значит парень попроще? И в чем наша с ним разница? Я так понимаю, что я высокопримативна, живу эмоциями, склонна залипать на чужую личность и зависеть от неё, легко поддаюсь влиянию, веду себя слишком доступно.  Ничего хорошего в этом нет, бороться с этим надо. 

1. Он не прикладывая никаких усилий БЗ с тобой держит 80-20 в свою пользу. 

2. ты не слушаешь свое тело, себя настоящую. 

Если он/мама/форум скажет тебе что яблоко полезнее ты станешь есть яблоко, полностью игнорируя что груша пахнет круче и хочешь её.

3. при малейшем дискомфорте ты меняешь свои планы. Как это было с ТИ.

4. растворяешься в МЧ или в отношениях, теряешь ощущение собственного я.

продолжать можно долго, смысла нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,  Автор, как ты видишь на перспективу в 1 год ваше общение с данным мч?

Ты пишешь,что общаешься с другими мч, может пора выделить кого-то из них.

Вспомни,был ли у тебя когда-нибудь назойливый поклонник,  о котором ты рассказываешь подружкам какой он неадекват, и как он жалок от того что не хозяин сам себе? Может тебе подруги рассказывали о таком эмоциональном сталкере, какие чувства вызывает в тебе такой персонаж?

Ты являешься  этим персонажем для бомп. Хатико.

он возможно и был бы с тобой, но не с такой как ты сейчас, ты для него слабая и читает он тебя на пару ходов вперед. Это нужно изменить

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что я не вижу никакого смысла в общении с ним. Он это общение не инициирует никаким нормальным образом, не уважает меня как личность, считает своей собственностью. Данные вещи меня не устраивают совершенно. Я хочу, чтобы он меня зауважал, как минимум, для начала. Что будет дальше, через месяц, через год, зависит от моей стойкости и способности ставить его на место, как это случилось в понедельник. Кто ушел - тому и возвращать, чувства к нему у меня есть еще, но я наконец начинаю уважать и ценить себя и не вижу смысла бегать за этим человеком, когда вокруг множество мужчин, которым я интересна. Надо будет - покоя не даст, вернуть будет пытаться, я почитала достаточно тем в РИУО, где парни сначала кидают в ДОД, а потом локти кусают и думают, как вернуть, когда понимают, что больше не нужны. И правильно Fair Lady мне сказала конечно, что смайлик по пьяне ничего не значит, но тот факт, что он, ложась бухой спать, думает обо мне, а не о какой-то Василисе, подпитал мне самооценку нехило. По его логике, я должна была растаять же от этой тупой смс, а я его на следующий день еще и развернула обратно, когда он приперся. Разрыв шаблона, хоть малюсенький, должен был произойти, но я не могу это утверждать, ибо думать за других людей - глупо конечно :D 

По поводу выделить одного - я пока не хочу свиданий, на одно уже до этого ходила и не сильно мне легче от этого стало, да и не цепляет пока никто, рано еще, видимо. Мне хочется пожить для себя - валяться в выходные с книгой, ездить гулять, общаться с друзьями, больше уделять внимание работе, совершенствоваться как-то, может, что-то изменить в своих тренировках и питании, расслабляться хочу, в общем :) 

Да, был у моей подруги такой фанатичный поклонник, и у меня был тоже такой. Раздражали они жутко, конечно, но, когда сливались, было чувство облегчения. Но у нас с ними и отношений никаких не было.

 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу смайликов и вопросов какдила- эм как бы так тебе сказать чтобы ты восприняла правильно...человеку может быть тупо скучно, одиноко моментами,особенно по пьяни, я так однажды вскрыла переписку парня в сс, он по кругу писал всем одно и тоже,знакомым и совсем левым ,но одно и тоже и в очень большом количестве. 

Я тогда была поражена,после этого не придаю большого значения обезличенным знакам внимания, а вот то как он поставил  себя с тобой это очень важно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пока что я не вижу никакого смысла в общении с ним. Он это общение не инициирует никаким нормальным образом, не уважает меня как личность, считает своей собственностью. Данные вещи меня не устраивают совершенно. Я хочу, чтобы он меня зауважал, как минимум, для начала. Что будет дальше, через месяц, через год, зависит от моей стойкости и способности ставить его на место, как это случилось в понедельник. Кто ушел - тому и возвращать, чувства к нему у меня есть еще, но я наконец начинаю уважать и ценить себя и не вижу смысла бегать за этим человеком, когда вокруг множество мужчин, которым я интересна. Надо будет - покоя не даст, вернуть будет пытаться, я почитала достаточно тем в РИУО, где парни сначала кидают в ДОД, а потом локти кусают и думают, как вернуть, когда понимают, что больше не нужны. И правильно Fair Lady мне сказала конечно, что смайлик по пьяне ничего не значит, но тот факт, что он, ложась бухой спать, думает обо мне, а не о какой-то Василисе, подпитал мне самооценку нехило. По его логике, я должна была растаять же от этой тупой смс, а я его на следующий день еще и развернула обратно, когда он приперся. Разрыв шаблона, хоть малюсенький, должен был произойти, но я не могу это утверждать, ибо думать за других людей - глупо конечно :D 

По поводу выделить одного - я пока не хочу свиданий, на одно уже до этого ходила и не сильно мне легче от этого стало, да и не цепляет пока никто, рано еще, видимо. Мне хочется пожить для себя - валяться в выходные с книгой, ездить гулять, общаться с друзьями, больше уделять внимание работе, совершенствоваться как-то, может, что-то изменить в своих тренировках и питании, расслабляться хочу, в общем :) 

Да, был у моей подруги такой фанатичный поклонник, и у меня был тоже такой. Раздражали они жутко, конечно, но, когда сливались, было чувство облегчения. Но у нас с ними и отношений никаких не было.

Розовым выделен текст в котором ТВОИ мысли и действия, ЗАВИСЯТ от него. каждый выделенный момент в этом тексте зависимость характеризует и питает.

Ты выбираешь мысли, в которых ТЫ существуешь только как придаток к НЕМУ, и наполняешь их энергией своего внимания считая их ВАЖНЫМИ и ДОСТОЙНЫМИ.

Сколько кстати с момента создания темы прошло времени?

В одной теме парень отписал недавно, около месяца у него ушло на снятие защемления/зависимости. Игнор, т2д. тренировочка одна и упражненице для управления умом своим... говорит каждый день по 2 часа делал. а у тебя одно свидание... и 8 страниц сопель на форуме

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше недели прошло с последней встречи. Не общаемся третий день, после того, как он приехал и я не вышла.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чуть больше недели прошло с последней встречи. Не общаемся третий день, после того, как он приехал и я не вышла.

я ошибся, хотел узнать с создания темы времени сколько)

юбилей седня)

2 месяца ровно.

с максимальным игнором 13(или 11)дней?

p.s. у того парня 4-6 недель ушло на все про все.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, сколько времени уже потрачено впустую. ) Хорошо, что я хоть начала понимать, что ситуация уже мертвая и никаких отношений с этим ОМП уже не построить. Едва ли можно что-то подобное провернуть.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка на хвосте инфу принесла о словах БОЖП обо мне своему другу - ему что со мной, что без меня норм, ему вообще плевать. Когда у него спросили, зачем ты ей подарки тогда дарил что на Новый год, что на ДР - я сам не знаю, чего я хочу.

Мне противно и трясутся руки, хоть я итак это знала.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такую объективную реальность ты заработала за эти два месяца:

Цитата

 

Птичка на хвосте инфу принесла о словах БОЖП обо мне своему другу - ему что со мной, что без меня норм, ему вообще плевать. Когда у него спросили, зачем ты ей подарки тогда дарил что на Новый год, что на ДР - я сам не знаю, чего я хочу.

Мне противно и трясутся руки, хоть я итак это знала.

 

Хочешь другую?

учись работать...

а не сопли размазывать

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все. Не будет там никакой другой реальности, человек ясно сказал, что ему плевать, тут уже ничего не попишешь. Сама виновата. Какое счастье, что у меня хватило мозгов не выйти и проигнорить его.

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не будет там никакой другой реальности

когда кто-то говорит то-то и то-то

руки у тебя трясутся от таких сообщений и тебе противно

это и есть твоя обеъктивная реальность

Та реальность которую ты своими руками сделала. хотя вру.

Если быть точным ОН говорит => тебе птичка передает => у тебя трясутся руки

вот такая реальность если быть уж совсем точным

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не должно так на меня влиять, мое состояние не должно зависеть от его слов, действий, шевелений. Мне должно быть все равно. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Epinephrinum^ said:

Это не должно так на меня влиять, мое состояние не должно зависеть от его слов, действий, шевелений. Мне должно быть все равно. :) 

Ты как себе это представляешь, это же невозможно, и даже если возможно, то потребует колоссальные затраты энергии. 

Не легче ли смотреть правду в глаза - ты его любишь, а он на данный момент неуверен в своих чувствах - может любит, может ненавидит или безразличный, ты не знаешь, он, скорее всего, тоже не знает. Это его право. Грустить и расстраиваться - это твое право тоже, не надо себе в этом отказывать и впадать в бесчувственность. Отстань, займись собой. Если любит, сам вернется, если нет - придется его забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй ,автор, Вообще выкини слова третьих лиц из отношений, общих знакомых он может использовать вот для того чтобы=руки потряслись,

смотри ТОЛЬКО на его поступки 

понизь его значимость, найди что понижает, он просто человек, парень, глядя на которого у многих даже не екнет,осознай это. 

 

 

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, N*** сказал:

Ты как себе это представляешь, это же невозможно, и даже если возможно, то потребует колоссальные затраты энергии. 

Не легче ли смотреть правду в глаза - ты его любишь, а он на данный момент неуверен в своих чувствах - может любит, может ненавидит или безразличный, ты не знаешь, он, скорее всего, тоже не знает. Это его право. Грустить и расстраиваться - это твое право тоже, не надо себе в этом отказывать и впадать в бесчувственность. Отстань, займись собой. Если любит, сам вернется, если нет - придется его забыть. 

 

 

Цитата

 

Эй ,автор, Вообще выкини слова третьих лиц из отношений, общих знакомых он может использовать вот для того чтобы=руки потряслись,

смотри ТОЛЬКО на его поступки 

понизь его значимость, найди что понижает, он просто человек, парень, глядя на которого у многих даже не екнет,осознай это. 

 

у вас тоже зависимость от героя темы?

устроили тут курятник... ТИ не делай не сможешь... это не возможно... смотри на его поступки...

Жопу качать идите, молча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще-то надоело смотреть молча как авторы ставят перед собой невыполнимые и, главное, ненужные цели, а потом, когда вполне закономерно их не достигают, скатываются в депрессию и фрустрацию. 

А состояние автора оставляет желать лучшего.

Знаешь от скольких толстушек слышала "я больше ничего есть не буду" (ТИ еде объявляет, типа), проголодается несколько часов, даже не дней, и набрасывается на тортики. А составить здоровое меню - нет, ТИ нарушится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ТЫ 10 лет по пачке в день курить будешь

а потом бросишь

тогда твое "возможно" или "невозможно", в контексте избавления от зависимости, будет иметь какой-то вес

А до тех пор, закрой свой клюв.

 

Был как-то в гостях у друзей, у них дочке тогда 8-10 лет было.

Ну она чем-то там хвасталась, я её на слабо беру. "А ты сможешь 5 минут руки вытянутыми подержать?"(типа упражения орел только без загибов пальцев в низ)

Девочка стоит с прямой спиной держит - ей ровно, на лице некоторое любопытство, мама "ну тебе наверно тяжело", через 10 секунд девочка опускает руки.

Вы кудахтаньем своим из собственных детей дебилов делаете...

 

Цитата

Знаешь от скольких толстушек слышала "я больше ничего есть не буду" (ТИ еде объявляет, типа), проголодается несколько часов, даже не дней, и набрасывается на тортики. А составить здоровое меню - нет, ТИ нарушится...

Т.е. если 10 слабохарактерных дур это делают, то все человечество теперь должно также себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, justsayyeah said:

Когда ТЫ 10 лет по пачке в день курить будешь

а потом бросишь

тогда твое "возможно" или "невозможно", в контексте избавления от зависимости, будет иметь какой-то вес

А до тех пор, закрой свой клюв.

 

Был как-то в гостях у друзей, у них дочке тогда 8-10 лет было.

Ну она чем-то там хвасталась, я её на слабо беру. "А ты сможешь 5 минут руки вытянутыми подержать?"(типа упражения орел только без загибов пальцев в низ)

Девочка стоит с прямой спиной держит - ей ровно, на лице некоторое любопытство, мама "ну тебе наверно тяжело", через 10 секунд девочка опускает руки.

Вы кудахтаньем своим из собственных детей дебилов делаете...

 

Т.е. если 10 слабохарактерных дур это делают, то все человечество теперь должно также себя вести?

Ты не мог бы воздержаться от прямых оскорблений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять свою значимость для него можно только при помощи ТИ в данный момент? 80 на 20 меня не устраивает никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Не пишет по несколько дней.

    2. 7 631

      Мужчины достигаторы

    3. 7 631

      Мужчины достигаторы

    4. 7 631

      Мужчины достигаторы

    5. 7 631

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...