Перейти к публикации
пикап.Форум

Где найти девушку без детей?


Рекомендованные сообщения

Такая проблема. Я хочу девушку без детей и хочу чтоб она их у меня не просила (через месяц-год или два) На данном этапе жизни я хочу жениться или жить гражданским браком без детей. Нетерпимость к ним. Может после 30 что-то изменится, но жить нужно сейчас. Мне 28. Мои ровесницы в большинстве замужем, или разведены. Дети есть у всех. Если же девушка старше 20 лет без детей, она их, как правило, дико хочет о чем чуть ли не орет благим матом спустя две три встречи.

 

Многие мои знакомства с сексом завершались именно на той почве, что с меня вымогали детей. Насколько сильно я их не хочу, настолько их хотят ОЖП - интересы идущие вразрез. Моя первая ЛТР билась в хлопьях пены так она хотела заполучить от меня ребенка и плевать ей было на мое желание. Вторая бездетная полтора года дичайше выносила мозг детьми, что нужно срочно рожать. Я пошел от обратного и стал общаться с РСП. Обнаружился культ ребенка. Ребенок центр жизни женщины. Мужчина там сбоку припека. Вроде и нужен, но и без него неплохо. 

 

Не знаю почему мне попадаются женщины зацикленные на детях. Лишь один раз мне попалась РСП плюющая на своего ребенка и предпочитающая мужчину. Но абсолютно неприспособленная к жизни.

Есть в отношениях и другие проблемы, но в этой теме я делаю акцент на избытке детей у женщин и встает вопрос - где найти комфортную женщину без детей которая или чайлд фри (что в моей глубинке маловероятно) или хотя бы просто их не захочет 3-5 лет. Возраст женщин с которыми общаюсь 24-35. В последнее время ищу далеко за 30 чтоб ребенок был повзрослее и не сильно мешал, но мешают даже дети возрастом 13-15 лет. (Точнее мешает отношение мам к детям) Я понимаю что мало какая мать откажется от ребенка в пользу мужчины, но терпеть беспрерывные неудобства я тоже не хочу.

 

Лица обоего пола не смыслящие жизни без детей в семье, в теме можете ничего не постить.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походи по их тусам.

они спортивные и до 30 детей в основном не хотят или вообще не хотят. рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актрисы и модели, но они тебе врядли по зубам... Балерины, танцовщицы, спортсменки... все, кому дети бы помешали карьере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не найдешь,любая половозрелая самка хочет потомство,это у них в прошивке с детства заложено:"Спаривайтесь и размножайтесь!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подай объявление в газету или на портале объявлений, стопудовый вариант.

 

Раньше так и знакомился. Но тоже контингент или дико хотящие или сто раз разведенные с детьми

не найдешь,любая половозрелая самка хочет потомство,это у них в прошивке с детства заложено:"Спаривайтесь и размножайтесь!" :D

 

В природе существуют бездетные пары, я это знаю. Бесплодную хочу. На руках готов носить такую  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как думает-можно-ли сразу при знакомстве у девушки спрашивать о наличии детей одним из первых вопросов, или целесообразно это спрашивать уже когда дело близится к сексу, что делать если сходу прямого ответа на этот вопрос девушка не дала или проигнорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как думает-можно-ли сразу при знакомстве у девушки спрашивать о наличии детей одним из первых вопросов, или целесообразно это спрашивать уже когда дело близится к сексу, что делать если сходу прямого ответа на этот вопрос девушка не дала или проигнорила

 

Ох. Мне практически каждая девушка уже через 5 минут знакомства сообщает о ребенке. С гордостью. Ну или я на заднем плане слышу детский плач когда по телефону разговор.Еще и тупят переключая внимание на ребенка, а я с молчащей и шуршащей трубкой у уха не знаю как реагировать слушая сюсюканья и детские вопли.

Еще ни одна не скрыла своего ребенка. Наоборот гордятся. И в лучшем случае спрашивают, а тебя не смущает ребенок. Если ответить что смущает, жди слив. Поэтому приходится играть по навязанным правилам. А хочется комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откроют тебе такой секрет, может это покажется смешным, но многие девушки говорят о детях чтобы выразить серьёзность своих намерений по отношению к мужчине)) Или чтобы он чувствовал себя виноватым что женщина ждет семью, детей, а он все не готов. У меня так было, а когда дело до дела дошло то в панике была я, а не муж))

А вообще общий ребёнок - это по старине считается почти гарантийным способом привязать к себе мужчинув серьёзно и надолго, если не навсегда. Так вот получается твоя задача убедить в том, что ты и так всерьез и надолго, и убегать никуда не собираешься, исходя из этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откроют тебе такой секрет, может это покажется смешным, но многие девушки говорят о детях чтобы выразить серьёзность своих намерений по отношению к мужчине)) Или чтобы он чувствовал себя виноватым что женщина ждет семью, детей, а он все не готов. У меня так было, а когда дело до дела дошло то в панике была я, а не муж))

А вообще общий ребёнок - это по старине считается почти гарантийным способом привязать к себе мужчинув серьёзно и надолго, если не навсегда. Так вот получается твоя задача убедить в том, что ты и так всерьез и надолго, и убегать никуда не собираешься, исходя из этого)

Какая может быть вина через час знакомства? Когда мне вываливают свое сокровище. Они просто гордятся что, мол, родила и САМА тяну себя и ребенка. Вот в чем тут суть такой демонстрации. А не проявления серьезности намерений.

 

Все перевернулось. Теперь чтоб хоть как-то привязать к себе женщину нужно как минимум запилить ей ребенка. Но и тут может быть лажа, сценарий "спермодонор" подстерегает везде и всюду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наличие ребёнка надо сразу обозначать, а даже не через час, это честно. Так мужчина вправе этот момент учитывать и знакомство просто не начинать, если его ребёнок этот напрягать будет.

Гордость типа родила себе, тягу одна - думаю это защитная реакция просто чтобы не говорить что бросили с ребёнком одну.

Ну а свой ребёнок, понимаю конечно что тебя не переубедить, но это не так плохо как тебе кажется) хотя умом это не понять, пока не почувствуешь.

Муж мой единственные свои долгие серьёзные отношения кроме наших закончил по причине что детей ещё не хотел. Я первые месяцы беременности думала прощай свобода и моё личное счастье, здравствуй пожизненная обязанность. Но сейчас мы с мужем счастливы и любим нашу маленькую дочку)

(Ни в чем не убеждаю, просто частный пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой ребенок это нормально,но чужой точно не нужен,а автор пытается донести что сейчас все телочи после 18 лет с ребенками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наличие ребёнка надо сразу обозначать, а даже не через час, это честно. Так мужчина вправе этот момент учитывать и знакомство просто не начинать, если его ребёнок этот напрягать будет.

Гордость типа родила себе, тягу одна - думаю это защитная реакция просто чтобы не говорить что бросили с ребёнком одну.

Ну а свой ребёнок, понимаю конечно что тебя не переубедить, но это не так плохо как тебе кажется) хотя умом это не понять, пока не почувствуешь.

Муж мой единственные свои долгие серьёзные отношения кроме наших закончил по причине что детей ещё не хотел. Я первые месяцы беременности думала прощай свобода и моё личное счастье, здравствуй пожизненная обязанность. Но сейчас мы с мужем счастливы и любим нашу маленькую дочку)

(Ни в чем не убеждаю, просто частный пример)

 

В чем смысл твоего поста? Покудахтать как у тебя с мужем все хорошо и какой он лапулечка, не слился когда ты забеременела? Меня в теме интересует только одно, как избежать детей в ЛТР\браке.

свой ребенок это нормально,но чужой точно не нужен,а автор пытается донести что сейчас все телочи после 18 лет с ребенками :D

 

А какой мне резон врать на анонимном ресурсе. Мне лично бездетные попадаются очень редко и спустя 5 минут общения начинается прощупывание почвы на то хочу ли я иметь детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где ты знакомишься? Может, стоит поменять место на то, где больший процент бездетных?  :blink:

 

В интернете. А где собирается большой процент бездетных? У меня собственно выбора мест нет. т.к. живу в большом поселке, и девушки с других городов и вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где ты знакомишься? Может, стоит поменять место на то, где больший процент бездетных?  :blink:

 

Возле роддома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наличие ребёнка надо сразу обозначать, а даже не через час, это честно. Так мужчина вправе этот момент учитывать и знакомство просто не начинать, если его ребёнок этот напрягать будет.

Гордость типа родила себе, тягу одна - думаю это защитная реакция просто чтобы не говорить что бросили с ребёнком одну.

Ну а свой ребёнок, понимаю конечно что тебя не переубедить, но это не так плохо как тебе кажется) хотя умом это не понять, пока не почувствуешь.

Муж мой единственные свои долгие серьёзные отношения кроме наших закончил по причине что детей ещё не хотел. Я первые месяцы беременности думала прощай свобода и моё личное счастье, здравствуй пожизненная обязанность. Но сейчас мы с мужем счастливы и любим нашу маленькую дочку)

(Ни в чем не убеждаю, просто частный пример)

 

В чем смысл твоего поста? Покудахтать как у тебя с мужем все хорошо и какой он лапулечка, не слился когда ты забеременела? Меня в теме интересует только одно, как избежать детей в ЛТР\браке

Ты чё й та груб.

Может обсудим почему ты их не хочешь? Думаю это интрига темы, поговорить об этом, а остальное тут только форма, потому что очевидно никто тебе не откроет каких-то принципиально новых мест знакомства.

Я не хотела раньше, по тому что не хотела чтоб на меня были похожи ничем, думала если что лучше потом из дет дома взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

посиди на форумах чайлфри

или если знакомишься через СС и СЗ прям четко и предельно доходчиво напиши, что ты чайлфри и ищешь такую же.

кстати как вариант не только искать не "бесплодную", а самому сделать вазэктомию, не? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бесплодные" хотят детей больше, чем "плодные", если никак не получается, она станет гнуть на осыновление.

Поэтому лучше разобраться с психологом, в чем причина нежелания СВОИХ детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну наличие ребёнка надо сразу обозначать, а даже не через час, это честно. Так мужчина вправе этот момент учитывать и знакомство просто не начинать, если его ребёнок этот напрягать будет.

Гордость типа родила себе, тягу одна - думаю это защитная реакция просто чтобы не говорить что бросили с ребёнком одну.

Ну а свой ребёнок, понимаю конечно что тебя не переубедить, но это не так плохо как тебе кажется) хотя умом это не понять, пока не почувствуешь.

Муж мой единственные свои долгие серьёзные отношения кроме наших закончил по причине что детей ещё не хотел. Я первые месяцы беременности думала прощай свобода и моё личное счастье, здравствуй пожизненная обязанность. Но сейчас мы с мужем счастливы и любим нашу маленькую дочку)

(Ни в чем не убеждаю, просто частный пример)

 

В чем смысл твоего поста? Покудахтать как у тебя с мужем все хорошо и какой он лапулечка, не слился когда ты забеременела? Меня в теме интересует только одно, как избежать детей в ЛТР\браке

Ты чё й та груб.

Может обсудим почему ты их не хочешь? Думаю это интрига темы, поговорить об этом, а остальное тут только форма, потому что очевидно никто тебе не откроет каких-то принципиально новых мест знакомства.

Я не хотела раньше, по тому что не хотела чтоб на меня были похожи ничем, думала если что лучше потом из дет дома взять.

 

 

Ты хочешь продолжить навязывать мне свою карту? Если интересно почему я их не хочу, пиши в ЛС.

посиди на форумах чайлфри

или если знакомишься через СС и СЗ прям четко и предельно доходчиво напиши, что ты чайлфри и ищешь такую же.

кстати как вариант не только искать не "бесплодную", а самому сделать вазэктомию, не? )))

 

Вазектомия делается после 35 и при наличие двух детей. Кроме того сама суть процедуры страшит. 

Написать что я чайлд-фри можно, только тогда отсев будет процентов 90. Т.к. на СЗ с детьми практически все - из тех кто там знакомиться реально 

"Бесплодные" хотят детей больше, чем "плодные", если никак не получается, она станет гнуть на осыновление.

Поэтому лучше разобраться с психологом, в чем причина нежелания СВОИХ детей.

 

Согласен, нашел бесплодную (так всеми способами гнула на "давай проверим могу ли я забеременнеть, кончай в меня" и вплоть до усыновления, навязывала фиктивный брак с целью усыновления. 

А разве отсутствие желания завести ребенка - это проблема? Никогда бы не подумал, наоборот проще жить.

 

Это не проблема. Я вообще считаю что пора культивировать аборты. Но государству нужны рабочие руки, поэтому рождение детей тщательно одобряется даже на госуровне. Не говоря про прошивку у женщин "родить любой ценой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Написать что я чайлд-фри можно, только тогда отсев будет процентов 90

 

но зато ты сэкномишь драгоценное время на тех, у кого горит овуляшечная звезда во лбу, и тех кто имеет детей, которых ты не хотел бы наблюдать.

и очень зависит от формулировок своей позиции и своих ожиданий. они должны быть дипломатичными, но доходчивыми и трактоваться однозначно несмотря на все их изящество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Написать что я чайлд-фри можно, только тогда отсев будет процентов 90

 

но зато ты сэкномишь драгоценное время на тех, у кого горит овуляшечная звезда во лбу, и тех кто имеет детей, которых ты не хотел бы наблюдать.

и очень зависит от формулировок своей позиции и своих ожиданий. они должны быть дипломатичными, но доходчивыми и трактоваться однозначно несмотря на все их изящество.

 

Я живу в большом поселке, а искать по такому специфическому параметру, это никого не останется. С тем же успехом можно искать Госпожу. Для Москвы Питера другое дело, там выбор анкет неограничен а по моему региону тусуются одни и те жи лица годами, и идет отток населения т.к. Донбасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый топ - бред какой-то. Хз, может Автор Апполон по внешности, умен как Энштейн, богат как Крез и влиятелен как император Палпатин, что девки орут через 2-3 встречи как хотят от него детей.

Проблема, видимо, глубже.

 

 

Я живу в большом поселке

Ээээээ... А от форума то ты чего хочешь? Как сузить выборку или какое волшебство применить на женщину, чтобы она тебе 3-5 лет про детей не заикалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема для тебя бред, зачем постишь? Высказать свое фу много ума не надо

В теме ясно задан вопрос чего я хочу от форума. Переселять себя в Москву я у форума не просил и волшебную таблетку тоже. 

Просто есть бездетные пары, значит это не такое уж исключение из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточняю стартовые данные. Мне непонятен твой запрос. Тебе нужен регулярный секс? Или женщину, для которой ты будешь центром вселенной (как у женщин с ребенком)? При этом не напрягаться регулярным поиском, а так, чтобы для нее это было неопределенностью на 3-5 лет? И запрос сужен до поселка размером 10-20 тысяч жителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточняю стартовые данные. Мне непонятен твой запрос. Тебе нужен регулярный секс? Или женщину, для которой ты будешь центром вселенной (как у женщин с ребенком)? При этом не напрягаться регулярным поиском, а так, чтобы для нее это было неопределенностью на 3-5 лет? И запрос сужен до поселка размером 10-20 тысяч жителей?

Да, нужен постоянный секс и совместная жизнь чтоб не утруждаться бесконечными поисками и заботиться об одной не распыляя ресурсы на новых. Женщин я ищу из ближайших ко мне городов, на свой городишко рассчитывать не приходится вовсе. Райцентр - 60 тыс, обласной центр ну где то 300 сейчас. Анкет на СЗ сказать прямо маловато, большинство уже опписал. Какая неопределенность 3-5 лет я не понял. Я согласен как на сожительство так и на официальный брак, мне все равно как. Но без детей. Теперь понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тогда напиши в анкете, что ищещь любофф, но детей в ближайшие 5 лет не планируешь)))

А там фильтруй

Если че потом бабу и поменять можно на свежую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это не проблема. Я вообще считаю что пора культивировать аборты. Но государству нужны рабочие руки, поэтому рождение детей тщательно одобряется даже на госуровне. Не говоря про прошивку у женщин "родить любой ценой"."

Да я то как раз с тобой частично согласен, просто некоторые пишут что нужно обязательно идти к психологу, якобы это проблема какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это не проблема. Я вообще считаю что пора культивировать аборты. Но государству нужны рабочие руки, поэтому рождение детей тщательно одобряется даже на госуровне. Не говоря про прошивку у женщин "родить любой ценой"."

Да я то как раз с тобой частично согласен, просто некоторые пишут что нужно обязательно идти к психологу, якобы это проблема какая то.

Может не проблема, а может и проблема - вот в этом и поможет разобраться психолог. Действительно ли человек не хочет детей по своему убеждению, или у него страхи, травма, фобия, нерешенный эдиповый конфликт или что-то такое. 

Вобщем, когда что-то мешает жить, то это проблема и ее нужно решать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Это не проблема. Я вообще считаю что пора культивировать аборты. Но государству нужны рабочие руки, поэтому рождение детей тщательно одобряется даже на госуровне. Не говоря про прошивку у женщин "родить любой ценой"."

Да я то как раз с тобой частично согласен, просто некоторые пишут что нужно обязательно идти к психологу, якобы это проблема какая то.

Может не проблема, а может и проблема - вот в этом и поможет разобраться психолог. Действительно ли человек не хочет детей по своему убеждению, или у него страхи, травма, фобия, нерешенный эдиповый конфликт или что-то такое. 

Вобщем, когда что-то мешает жить, то это проблема и ее нужно решать.  

 

 

Хватит разводить флуд. Для меня это не проблема. Причины нехотения достаточно объективны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в большом поселке, а искать по такому специфическому параметру, это никого не останется. С тем же успехом можно искать Госпожу. Для Москвы Питера другое дело, там выбор анкет неограничен а по моему региону тусуются одни и те жи лица годами, и идет отток населения т.к. Донбасс.

 

Говори в лоб что не планируешь в ближайшие годы детей.

Или обманывай.

 

У меня третий вариант: я говорю что хочу детей (но не говорю что от нее).

 

Кстати сейчас пытаюсь завалить девку 27 лет ей. Она сама говорит, что пока не хочет детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я живу в большом поселке, а искать по такому специфическому параметру, это никого не останется. С тем же успехом можно искать Госпожу. Для Москвы Питера другое дело, там выбор анкет неограничен а по моему региону тусуются одни и те жи лица годами, и идет отток населения т.к. Донбасс.

 

Говори в лоб что не планируешь в ближайшие годы детей.

Или обманывай.

 

У меня третий вариант: я говорю что хочу детей (но не говорю что от нее).

 

Кстати сейчас пытаюсь завалить девку 27 лет ей. Она сама говорит, что пока не хочет детей.

 

 

Если говорить всю правду то количество секса может уменьшиться. Зачем по глупости спугивать девок? Я говорю что хочу в будущем стараясь выразиться как можно более неопределенно, в ответ чаще всего слышу что "безумно хочу детей" если их еще нет.

 

Ну есть те что не хотят. Мне не попадаются вообще. С чужих разговоров часто слышу, живут вместе без детей, не хотят или не могут завести. Я же вынужден терпеть чужих детей, а что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...