Перейти к публикации
пикап.Форум

Маленький рост


Zoom 2016

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Мне 25 лет, мой рост 160 см, вес 65 кг. и это проблема. Последний время мне не везет во всем. Не дают ОЖП, не воспринимают всерьез на работе, ходят слухи о моем сокращении. ВС ужасное.  Все свои проблемы я скидываю на свой маленький рост....

 

Раньше все было нормально. В школе был лидером в классе, в армии командовал целым взводом. Всегда был душой компании, а сейчас, а сейчас я УГ. За всю жизнь в ЛТР было всего 4 ОЖП, они всегда мне очень тяжело доставались, мне приходилось много вкладывать в отношения, но тряпкой и спонсором не был никогда. 

 

Помогите, или этот комплекс сожрет меня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут, конечно, совершенно справедливо заметят, что главное не ВВ, а ВС, приведут примеры известных успешных людей маленького роста... И все это правильно, вот только не думаю, что это тебе поможет.

Даже я, при своих 190, чувствую какой-то легкий дискомфорт с непривычки, когда общаюсь с людьми выше себя. А что уж говорить, когда практически ВСЕ выше тебя. Даже женщины наклоняются чтобы поцеловать... Полагаю, какими бы не был стержень, такого малыша сложно воспринимать всерьез. Разве что аццки раскачаться, компенсировать массой.

Что еще можно сделать? Есть вариант всяких там упражнений на растяжку позвоночника, можно пробовать. Но, походу, это от силы даст 2-3 см, не больше. А еще можно, например, выучить мандаринский язык и уехать в Поднебесную, высоким ты там тоже не будешь, но обращать внимание на твой рост никто не станет, как тебе такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все было нормально. В школе был лидером в классе, в армии командовал целым взводом. Всегда был душой компании

а сейчас я УГ

 

Я правильно понял, с того момента ты сильно укоротился?))

 

Не тупи, у тебя в жизни тяжелый период и твой рост не имеет к нему никакого отношения. Комплекс у тебя есть. С ним бороться просто - прими себя таким, какой ты есть. Длиннее ты уже не станешь.

 

Для девушек большой рост мужчины важен. Это факт, его не стоит отрицать. Но отсутствие его можно легко компенсировать другими своими достоинствами.

 

Например, так:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если заморочиться, есть еще оперативное увеличение роста. Ломают кости голени и вытягивают сантиметров на 5. Но это уже совсем хардкор, по-моему :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я правильно понял, с того момента ты сильно укоротился?))

 

Нет, просто это было больше 6 лет назад, все просто выросли...

 

 

 

Тебе тут, конечно, совершенно справедливо заметят, что главное не ВВ, а ВС, приведут примеры известных успешных людей маленького роста... И все это правильно, вот только не думаю, что это тебе поможет.

 

Известные люди невысокого роста, компенсируют свой рост личностным ростом (у них много денег), они знамени ты и т.д. Не правильно сравнивать меня обычного обывателя и голливудских звезд...  Увы если я не добьюсь того же, то я  скорее всего обречен.

 

 

 

Кстати, если заморочиться, есть еще оперативное увеличение роста. Ломают кости голени и вытягивают сантиметров на 5. Но это уже совсем хардкор, по-моему

 

Ты прав Аппарат Илизарова добавляет всего 5 см роста. В моем случае погоды особо не сделает.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известные люди невысокого роста, компенсируют свой рост личностным ростом (у них много денег), они знамени ты и т.д. Не правильно сравнивать меня обычного обывателя и голливудских звезд...  Увы если я не добьюсь того же, то я  скорее всего обречен.

 

Ну, все-таки не драматизируй. Обречен на что? Где амбиции твои?

Ты наверняка слышал о комплексе Наполеона. И хотя он и называется комплексом, положительное зерно в нем есть. Ощущение собственной неполноценности может быть мощнейшей мотивацией. Понятно, рост накладывает определенные объективные ограничения, известным баскетболистом ты не станешь, как и великим соблазнителем, например. Но огромное количество других возможностей для тебя открыто! С помощью ума и силы воли люди достигали значительных успехов с гораздо более серьезными физическими недостатками чем у тебя.

Если не хочешь уезжать в Китай, как я тебе предлагал выше, - перестраивай сознание, превращай свой комплекс в свою силу, в источник мотивации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай оратора выше, он скрыто самоутверждается за твой счет. Советую поставить его в игнор. 

 

160 см - рост среднестатической девушки - как раз под тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,я сам 165. тоже иногда комплексую. 

есть у меня один кореш,в нем 161. он имел огромные комплексы по этому поводу,боялся ОЖПшек которые выше него.

в компании парней смотрелся никчемно.

 

сейчас он кандидат на мастера спорта по тяжелой атлетике,такой дядечка,спина как бетонная стена.

рассказывает,что комплекс ушел,т.к.стал уверенным в себе и "вокруг одни дрыщи" :D с его слов. 

мадамы сами в постель к нему прыгают.

 

компенсируй свой изъян каким-либо достоинством  :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай оратора выше, он скрыто самоутверждается за твой счет. Советую поставить его в игнор. 

 

160 см - рост среднестатической девушки - как раз под тебя.

 

Спасибо за анализ, дядя Зигмунд, вот только данные твои совсем мимо. В наших краях, в наше время, 160 - это низкий рост даже для девушки. Даже без каблуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост конечно не велик,сам знаешь это,но есть девушки до 160.Их достаточно.Попробуй делать акцент на данных девушек :) Даже,думаю,до 165 будет нормально.

У меня друг чуть выше среднего - 178 см,а девушка у него 182см.Безумно красивая пара,очень любит его,скоро свадьба.Люди нашли друг друга.

В общем,ты не переживай,все нормально,жизнь одна- не загоняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже хз чего тебе посоветовать. Накатал полотно, потом потер..... Т.к. мысль сводится к тому, что переключить внимание со своих недостатков, на сильные стороны и качать их. Просто прими, что ты такого роста, обоснуй перед собой плюсы этого роста, прими минусы и двигайся дальше. Плюсы вшивай себе в голову каждый день, в каждый момент, когда происходит секс в мозг насчет роста и двигайся дальше.

 

Плюсы для примера:

- я гибче, шустрее и могу вшатать как джеки чан

- у меня нет и не будет проблем со спиной из-за силы притяжения

- в постели неважен рост

- я такой родился, значит таким и задумывался/программировался вселенной

 

А так, вроде ты полный, займись фигурой и сделай её пропорционально своему росту. Одежду научись подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если заморочиться, есть еще оперативное увеличение роста. Ломают кости голени и вытягивают сантиметров на 5. Но это уже совсем хардкор, по-моему :unsure:

 

 

Для вышедших из леса докладываю, синтетический гормон роста давно выпускается и применяется. Джимтропин самый качественный. Если уж так хочется то вперед. 

 

Хотя у ТСа явно проблема в психосоматике, он ведь раньше взводом командовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 167 ростом, обожаю высоких худышек, в молодости проблем встречаться с такими небыло вообще. Прикольно идти с телочкой под 180 см + каблуки, все оборачиваются, завидуют :). Девченкам тоже по приколу внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто это было больше 6 лет назад, все просто выросли...

 

Весь твой взвод круто прибавил в росте в период с 19 до 25 лет? В твоем взводе, что каждый был Мистер Фантастик?))

 

Ты невероятно смешон в попытке списать свои проблемы на нелепый комплекс.

 

А реальность такова:

1. Тебе не дают ОЖП, потому что ты ведешь себя, как унылое говно. Никто не хочет общаться с унылым гновном. Все хотят феерического веселья.

2. Тебя увольняют с работы потому что твоя работа не существенна для компании. Делай карьеру, занимай более значимые позиции. Тогда компания будет бояться, что ты уйдешь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, если заморочиться, есть еще оперативное увеличение роста. Ломают кости голени и вытягивают сантиметров на 5. Но это уже совсем хардкор, по-моему :unsure:

 

 

Для вышедших из леса докладываю, синтетический гормон роста давно выпускается и применяется. Джимтропин самый качественный. Если уж так хочется то вперед. 

 

Хотя у ТСа явно проблема в психосоматике, он ведь раньше взводом командовал. 

 

 

Серьезно? Укололся и вырос вверх, в 25 лет? Круто!

Брюси, сколько нового я узнаю благодаря тебе. Нет, правда, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинтропин может помочь увеличить рост детям пубератного и допубератного периода. После окончания пуберата зоны роста костей закрываются и хрен ты их уже увеличишь. Взрослому с помощью гормонов роста можно разве что банки накачать. Сам погугли, грамотный ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще глупо давать советы,если сам никогда не сталкивался с аналогичной проблемой!

"Сытый голодного не разумеет"

У всех моих друзей небольшого роста,тоже есть комплекс поэтому поводу. И я считаю было бы тупо с моей стороны,при росте 184 говорить им,что все это фигня,проблема в ваших головах и т.д не побывав в их шкуре!

Маленький член,рост,косой глаз и т.д -это все серьёзные комплексы,написанными советами никак не лечатся! Тут нужна тяжелая артиллерия,психологи,психотерапевты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще глупо давать советы,если сам никогда не сталкивался с аналогичной проблемой!

"Сытый голодного не разумеет"

У всех моих друзей небольшого роста,тоже есть комплекс поэтому поводу. И я считаю было бы тупо с моей стороны,при росте 184 говорить им,что все это фигня,проблема в ваших головах и т.д не побывав в их шкуре!

Маленький член,рост,косой глаз и т.д -это все серьёзные комплексы,написанными советами никак не лечатся! Тут нужна тяжелая артиллерия,психологи,психотерапевты.

Тут удлиняться нужно хирургическим путем-это единственный шанс на более менее нормальную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит расстраиваться из-за этого. Есть много девушек ростом 155-160, вы будете смотреться гармонично.

 

Кстати, большинство селебрити не высокие, тем не менее им это не мешает быть красивыми, знаменитыми и счастливыми;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...