Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой сейчас аромат для мужчин в тренде?


andrei178

Рекомендованные сообщения

Какой сейчас аромат для мужчин в тренде? у меня был Бандерос синий   .просто я узнать  есть из новых получше чем Бандерос синий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас аромат для мужчин в тренде? у меня был Бандерос синий   .просто я узнать  есть из новых получше чем Бандерос синий .

 

детский арамат у него какой то и не держится совсем,зато дешевый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за бред, в тренде,  что тебе подходит то и покупай! Не все духи всем подходят у каждого свой запах! ты еще спроси на что бабы лучше ведутся, откуда вы беретесь такие  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой сейчас аромат для мужчин в тренде? у меня был Бандерос синий   .просто я узнать  есть из новых получше чем Бандерос синий .

 

детский арамат у него какой то и не держится совсем,зато дешевый :D

 

У вас какой ,если не секрет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся линейка от Бандероса - полный шлак. по запаху есть отличные экземпляры, но стойкость оставляет желать лучшего. 

===

вообще, не бывает такого "в тренде" - "не в тренде".

большинство линейки парфюмерии создали еще 10-20 лет назад и до сих пор выпускают данные ароматы. 

===

субъективного мнения тут нет. пользоваться тем, что по душе.

весна-лето выбирать более свежие и легкие запахи.

осень - зима переключиться на дерзкие, можно сладкие ароматы.

===

P.S. не вижу смысла покупать всякие Бандеросы и тд. хорошая водичка стоит от 5000 руб 30 ml объема.

тут вам и стойкость, которая длится на протяжении дня и различные ароматные ноты, которые уносят крышу  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся линейка от Бандероса - полный шлак. по запаху есть отличные экземпляры, но стойкость оставляет желать лучшего. 

===

вообще, не бывает такого "в тренде" - "не в тренде".

большинство линейки парфюмерии создали еще 10-20 лет назад и до сих пор выпускают данные ароматы. 

===

субъективного мнения тут нет. пользоваться тем, что по душе.

весна-лето выбирать более свежие и легкие запахи.

осень - зима переключиться на дерзкие, можно сладкие ароматы.

===

P.S. не вижу смысла покупать всякие Бандеросы и тд. хорошая водичка стоит от 5000 руб 30 ml объема.

тут вам и стойкость, которая длится на протяжении дня и различные ароматные ноты, которые уносят крышу  :)

Какая именно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в парфюмерный магазин, рив гош или как там его, и попроси девушку консультанта помочь тебе, попробуй разные, только не торопись. Что понравится, то и бери,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...