Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет желания знакомиться и строить отношения. Нужно ли себя заставлять?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 

Мне 23 года. Себя оцениваю на 8/10. Рост 195, спортивное телосложение, красив на лицо, работаю главным специалистом в крупном банке в Москве. Самооценка чуть завышенная, уверен в себе, уверен в своих поступках. Имею хобби, занимаюсь спортом, со мной всегда есть о чем поговорить. Интересуюсь самопознанием и саморазвитием.

Собственно, проблема, которая меня стала интересовать. Меня привлекает женское тело, у меня есть сексуальное влечение к ожп, мне интересно общение с ними. Но мне абсолютно не интересно заводить какие-либо отношения. Заводить их для чего? Только ради секса? Мне проще передернуть, но не иметь проблем с девушками из разряда "нужно встретится, нужно их куда-то сводить, нужно им позвонить, некоторым нужно внимание". Если получается на вечеринках найти девушку, желающую просто заняться сексом, то круто, я за. Как только понимаю, что девушка начинает залипать или заранее выносить мозги - сливаю. Заводить отношения для приятного времяпрепровождения? Найти девушку для общения можно и без обременения отношениями. Заводить отношения для того, чтобы идти к общей цели? Мне интереснее идти к этой цели одному.

Имел 2 лтр, оба рушились потому, что мне становилось на каком-то этапе все равно на отношения. После недавних закончившихся лтр - я вообще перестал знакомится с девушками. Я лучше буду тратить время на себя, на своё хобби, на спорт, чем на них. Семья? На данный момент не интересно. Лтр заводились рад секса в большей части. Залипал только на начальных этапах, и немного после разрыва. Но там скорее было задетое самолюбие. 

Сподвигло меня написать тут повышенное женское внимание, желание познакомиться со мной, в последнее время это обострилось на работе. Все, кто меня знают, недоумевают, почему я игнорю всех самых желанных.

Вопрос к местным, у кого-нибудь было подобное? Когда ты просто не понимаешь, для чего тебе строить отношения? Нужно ли себя заставлять это делать? Думаю пойти к психологу, и попробовать сдать анализы на гормоны. Ориентация 100% традиционная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальная ЛЕНЬ, ты леньтяй - хочешь потрахаться и всё. Или всё же есть "любовь детства", так и нереализованная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю себя лентяем. Много добился к своим годам. Но добивался только того, чего реально хотел сам и понимал, для чего мне это необходимо. Хотя временами приходилось и "отдавать". 

"Любви детства" нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникало такое периодически. Я заставлял себя. Во-первых это опыт. Время идет. Не будешь учиться общаться с женщинами можешь когда-нибудь упустить или не встретить достойную. Те что сами вешаются, как правило, нам меньше нравятся, чем тех которых мы сами выбираем. Во-вторых это скрытый страх того, что возможно придется проходить через душевную боль. Расставание, например, если ты не видишь дальнейших отношений с девушкой. Или отвержение, если девушка нравится, но сама не горит желанием идти на встречу. И прочее.

И каждый раз благодаря своим шагам против чего-то неизвестного, что останавливает, я круто менял жизнь, которая наполнялась приключениями и эмоциями. Та женщина, с которой у тебя отношения очень насыщает жизнь, это совсем не то когда ты дрочишь в одиночку или просто дружишь и общаешься. Есть невидимые эмоциональные связи, которые дают очень много. Даже банальный секс с той которую ты любишь и находишься в отношениях круче, чем разовый секс с какой-нибудь малознакомой девушкой (в этой мысли я не рассматриваю совсем долгие отношения, когда секс с одной начинает наскучивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у тебя не просто немного завышена самооценка, она неадекватна совершенно. Отсюда и нежелание знакомиться. возможно у тебя есть ощущение, что вокруг интересных нет, а появись реально классная девочка, ты бы пошевелился. Ну и да, до 28-30 твою потребность в сексе будут подогревать гормоны, после 30 без регулярного секса либидо очень скоро снизится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так твой ответ каков? Ждать реально классную, или заставлять себя с теми, с кем не хочется?

 

Недавно у друга на вечеринке пьяный засосал незнакомую девчонку, скорее она засосала. Так она начала неистово кусать мои губы и впиваться в шею. На вопрос, откуда она такая горячая сказала, что её бесят такие как я - такие, кто считает себя Царём всея и всего, что хочет меня искусать. Видимо, это уже заметно сразу.

Изменено пользователем Billy Liddel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты на самом деле молодец. Если у тебя всё в жизни получается, то отлично. И не слушай местный контингент, советующий тебе быть как все. Если ты написал правду, то твоя жизнь интереснее 95% людей с форума, включая меня. Заводить отношения только ради самих отношений глупо. Что ты в них получишь? Секс и рутину. Секс у тебя итак есть. Рутина тебе нужна? - Так вперёд. Не, ну может ты просто мечтаешь быть как все?

А насчёт смысла жизни - каждый из нас сам решает смысл жизни для себя.

А насчёт семьи если сомневаешься и тебя склоняют к ней, но ты чувствуешь, что это не твоё, то подумай вот что. Традиционная семья не является единственным способом продления рода. Если хочется детей, но понимаешь, что в рутине скиснешь, то помни, что роль отца - это кормилец. И тебе ничто не мешает быть кормильцем (и наставником) в любом случае. В конечном итоге обрати внимание на известного джазмена Рэя Чарльза, у которого было 12 детей от 9 женщин. И каждому своему ребёнку он дал гораздо больше, чем дали большинству форумчан их отцы. Самое главное - помни свою роль в жизни ребенка.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zivler сказал:

Автор, ты на самом деле молодец. Если у тебя всё в жизни получается, то отлично. И не слушай местный контингент, советующий тебе быть как все. Если ты написал правду, то твоя жизнь интереснее 95% людей с форума, включая меня. Заводить отношения только ради самих отношений глупо. Что ты в них получишь? Секс и рутину. Секс у тебя итак есть. Рутина тебе нужна? - Так вперёд. Не, ну может ты просто мечтаешь быть как все?

А насчёт смысла жизни - каждый из нас сам решает смысл жизни для себя.

Вот именно. Отношения несут рутину. Рано или поздно, даже если у вас полно хобби, и они у вас совпадают. Плюс, отношения предполагают ограничение свободы. Как физической, так и духовной. А стоит ли оно того?..

Мне кажется, население наше социально зомбировано. Нам с детства прививают, что ты должен иметь девушку, ты должен построить с ней отношения, ты должен создать с ней семью и родить детей, затем воспитать их с этими же социальными устоями. Только для кого это выгодно? Правильно, для государства. Ты же сам получаешь проблемы. Дополнительные проблемы, потому что проблем в жизни итак хватает. 

Понравился ответ Абсолютного. Может и вправду пообманывать себя, что нужно стоить отношения для опыта и дальнейшей возможности встретить ту самую. Хотя после каждых отношений желание встретить ту самую становится все меньше. В этом противоречие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Billy Liddel сказал:

Мне кажется, население наше социально зомбировано. Нам с детства прививают, что ты должен иметь девушку, ты должен построить с ней отношения, ты должен создать с ней семью и родить детей, затем воспитать их с этими же социальными устоями. Только для кого это выгодно? Правильно, для государства. Ты же сам получаешь проблемы. Дополнительные проблемы, потому что проблем в жизни итак хватает.

Всё верно ты понял. Дальше думай своей головой.

И да, я дополнил предыдущий комментарий одним абзацем.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем верно выразилась. Твоя завышенная самооценка даёт тебе ощущение, что вокруг достойных тебя ОЖП нет, отсюда твоё нежелание знакомиться и прилагать минимальные усилия ради секса. P.S, если ты 8, пришли фото, посмотрю хоть на парня 8, который не знаменитость и зависает на пикап-форумах) подумай сам, чтобы тут написали барышне, которая описала себя как ты и сказала, что не хочет знакомиться и отношений? Ей бы посоветовали ходить на свидания и сделать самооценку более адекватной. Если у тебя есть объективные достижения и внешка это круто, поставь себе цель добиваться недоступных раньше девчонок, красавиц, умниц и спортсменок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, когда завышенная самооценка, нежели когда заниженная.

mon_apero, зачем тебе его фото? Допустим, что он не выглядит на 8 баллов. И что ты будешь делать? Попытаешься спустить его с небес на землю? Опустить? Понизить самооценку?

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Заниженная самооценка хреново, потому что она делает человека тревожным и вечно сомневающимся. Но если у человека самооценка завышена, то он не видит своих проблем, не может адекватно коммуницировать с людьми, оценивать себя. Завышенная самооценка нестабильна, она как раздутый мыльный пузырь, чуть ткнули и человек скатился в г. Адекватная самооценка - это не значит ощущать себя какахой. Чтобы тут написали, если бы пришла девушка, сказала, что она офигенно красивая, умная, перечислила свои достоинства, а потом пожаловалась, что отношений не хочет, парни вокруг не интересны и т.д. Ей бы сказали снять корону и понизить планку. С парнем ситуация такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon_apero сказал:

Я не совсем верно выразилась. Твоя завышенная самооценка даёт тебе ощущение, что вокруг достойных тебя ОЖП нет, отсюда твоё нежелание знакомиться и прилагать минимальные усилия ради секса. P.S, если ты 8, пришли фото, посмотрю хоть на парня 8, который не знаменитость и зависает на пикап-форумах) подумай сам, чтобы тут написали барышне, которая описала себя как ты и сказала, что не хочет знакомиться и отношений? Ей бы посоветовали ходить на свидания и сделать самооценку более адекватной. Если у тебя есть объективные достижения и внешка это круто, поставь себе цель добиваться недоступных раньше девчонок, красавиц, умниц и спортсменок. 

Ты же прекрасно понимаешь, что ничего я скидывать не буду. Я заводил тему не для того, чтобы ты, уже как заинтересованное лицо, занизила мне самооценку ;)

Для чего добиваться недоступных девчонок? Для поднятия самооценки и самолюбия? У меня с этим все нормально, и даже выше нормы, как мне кажется. Желания такого просто нет. Ну добьюсь я её, и что дальше? Для чего? Вот этот вопрос меня интересует больше, чем объективность восприятия мной моей внешности

6 минут назад, Zivler сказал:

Лучше, когда завышенная самооценка, нежели когда заниженная.

mon_apero, зачем тебе его фото? Допустим, что он не выглядит на 8 баллов. И что ты будешь делать? Попытаешься спустить его с небес на землю? Опустить? Понизить самооценку?

Опередил, пока я цитировал собеседника выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon_apero сказал:

Неа. Заниженная самооценка хреново, потому что она делает человека тревожным и вечно сомневающимся. Но если у человека самооценка завышена, то он не видит своих проблем, не может адекватно коммуницировать с людьми, оценивать себя. Завышенная самооценка нестабильна, она как раздутый мыльный пузырь, чуть ткнули и человек скатился в г. Адекватная самооценка - это не значит ощущать себя какахой. Чтобы тут написали, если бы пришла девушка, сказала, что она офигенно красивая, умная, перечислила свои достоинства, а потом пожаловалась, что отношений не хочет, парни вокруг не интересны и т.д. Ей бы сказали снять корону и понизить планку. С парнем ситуация такая же

И что получит такая девушка? Если она действительно такая, какой себя описала? Она понижает планку, она легко находит парня, уровнем ниже себя - пусть будет парень с лишним весом, неинтересный и пустой. Какой профит она в итоге получила?)

В моей ситуации - если я понижу Планку - какой профит получу я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку с норм самооценкой не может её понизить какая-то левая баба своим комментом. Я из любопытства, понятно было, что хрен мне кто что скинет) На счёт, а зачем соблазнять. Ну вот проведём антологию с работой, можно перебиваться небольшими заработками, или найти непыльную работу, а можно рвать жопу, добиваться, расти выше. А зачем? На еду и так будет хватать, всех денег не заработаешь... Если ты не понимаешь зачем, то слова про эмоциональную близость для тебя так, абстракциям. Как для человека без амбиций слова про карьерный рост и бОльшие возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon_apero сказал:

Человеку с норм самооценкой не может её понизить какая-то левая баба своим комментом. Я из любопытства, понятно было, что хрен мне кто что скинет) На счёт, а зачем соблазнять. Ну вот проведём антологию с работой, можно перебиваться небольшими заработками, или найти непыльную работу, а можно рвать жопу, добиваться, расти выше. А зачем? На еду и так будет хватать, всех денег не заработаешь... Если ты не понимаешь зачем, то слова про эмоциональную близость для тебя так, абстракциям. Как для человека без амбиций слова про карьерный рост и бОльшие возможности. 

Вот этот ход мыслей мне уже нравится. Сам рвал жопу до определенного момента, и остановился, когда понял, что за деньги не смогу купить удовольствие от работы, и тем более время своей жизни, и даже сделал откат - в итоге получаю меньше, чем мог бы. Так что да, правда не понимаю зачем амбиции на профессиональном поприще, если они будут лишать тебя времени и здоровья? Большие возможности для чего? Чтобы пить вино не за 3к, а за 7? Жить не в трёхкомнатной квартире, а в особняке? Думаю, ты ухватила параллель с отношениями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала до твоего ответа. Ладно, последний коммент на сегодня, не хочу вступать в споры. Девушка, которая описывает себя как умницу, красавицу и вообще невероятно классную, такая только в своих собственных глазах, скорее всего. Потому что реально офигенная девушка общается с такими же людьми, и тянется, равняется и знает, что всегда есть умнее/красивее/интереснее. Если же девушка думает, что она принцесса, но вокруг что-то нет принцев, а значит и отношений ей не хочется, то принцесса она только в своих розовых снах. Чтобы построить отношения, ей нужно снизить планку до своей, реальной или же дотянуться до того уровня, который ей интересен. Ну или начинать покупать котиков, в мужском варианте - надувных женщин. Я тебя понимаю, у меня тоже был период, когда я не знала зачем людям отнощения, кому это нужно, казалось, что вокруг интересных нет. Твои слова сейчас - один в один мои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon_apero сказал:

Написала до твоего ответа. Ладно, последний коммент на сегодня, не хочу вступать в споры. Девушка, которая описывает себя как умницу, красавицу и вообще невероятно классную, такая только в своих собственных глазах, скорее всего. Потому что реально офигенная девушка общается с такими же людьми, и тянется, равняется и знает, что всегда есть умнее/красивее/интереснее. Если же девушка думает, что она принцесса, но вокруг что-то нет принцев, а значит и отношений ей не хочется, то принцесса она только в своих розовых снах. Чтобы построить отношения, ей нужно снизить планку до своей, реальной или же дотянуться до того уровня, который ей интересен. Ну или начинать покупать котиков, в мужском варианте - надувных женщин. Я тебя понимаю, у меня тоже был период, когда я не знала зачем людям отнощения, кому это нужно, казалось, что вокруг интересных нет. Твои слова сейчас - один в один мои)

Ты не понимаешь суть моего вопроса, очень жаль... Я знаю, что есть девушки совершенее меня во всех планах. Вопрос в том, для чего стоить отношения, пусть даже с ними? Какой профит я получу, встречаясь и обременяя себя отношениями с этой самой классной девушкой? Пообщаться с ней, или попробовать трахнуть её я могу и без отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, ладно, ещё одно и точно валю)) кажется, я стала понимать немного прочитав то, что ты написал о работе. Человек или развивается или деградирует, 23 не тот возраст, когда нужно успокаиваться в своих амбициях, это возраст, когда нужно рвать попу на Британский флаг, пытаться добиться, расти. Когда ты останавливаешься, ты начинаешь деградировать. Нормально в 23 не бежать в серьёзные отношения, ненормально не хотеть соблазнять и ждать когда баба сама на тебя запрыгнет. Потому что так пойдёт дальше, и ты уже не захочешь "этих бессмысленных телодвижений"(я не шучу). 23 - это возраст свиданок, приключений, влюблённостей, опыта, а не тухлого вопроса "а зачем". "А зачем" - это ближе к 40) дело твоё правда, но ты отказался от амбиций по 3 фронтам: работа, секс, отношения. Тебе кажется, что так комфортней, это пока, дальше в таком же духе будет тухлее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с отписавшимися относительно самооценки.

Автор не парься - плыви по течению. Не надо значит не надо. Может тебя через год другой переклинит. Главное чтобы такой образ жизни и ход мыслей не вошел в привычку, из этого холостого состояния очень сложно выйти.

А когда нет нормального опыта ЛТР или нужного гендерного общения, то ты можешь не справится со значимыми отношениями, которые возникнут в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

это все нормально. мужики полигамны, до 30-40 нужно выполнять свое природное предназначение, не более. потом, когда отпустят гормоны, понимание сути изменится. появится нужда в духовной близости. тогда захочется женщину не только для секса. а пока понимание не пришло, нужно не думать, а трахать все что шевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...