Перейти к публикации
пикап.Форум

Кожанка - нужна ли?


Джон Голд

Рекомендованные сообщения

Друзья, ходил по магазинам и понравились мне пару кожаных курток.

Вот ваше мнение сейчас в них есть смысл? 

в том плане, что кожанка стоит около 20к а за эти деньги я могу взять и тренч vs куртку+ блейзер + что то еще.

Может стоит взять вышеперечисленное плюс косуху из искуственный кожи? или это ацтой?

Что выбрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косуха из искусственной кожи это шлак, хоть бу возьми, потертая хорошо смотрится, на мотофорумах погляди, им обычно сносу нет. Кожа толстая, и после скользячек как новая. Мягкая защита плеч визуально делает плечевой пояс шире. Сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ckopoxog сказал:

Косуха из искусственной кожи это шлак, хоть бу возьми, потертая хорошо смотрится, на мотофорумах погляди, им обычно сносу нет. Кожа толстая, и после скользячек как новая. Мягкая защита плеч визуально делает плечевой пояс шире. Сказка.

мотоциклетная косуха это совсем другое )) Она очень сильно отличается от своего фешн-аналога....и смотреться будет достаточно нелепо,если не полностью следовать образу байкера )) 

 

Хорошая косуха (из хорошей кожи,хорошего фита) сейчас,с нынешним курсом доллара, ниже 30-ки не стоит, если еще и бренд модный,ниже 60-ти нету (за редким исключением) =) П.С. если денег у тебя не особо,то,естественно,купи лучше больше нормальной одежды,чем одну косуху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.louis.de/artikel/highway-1-pilot-lederjacke-damen-und-herren/207213?list=131887574

Я конечно в трендах не рублю, но вот к примеру по-моему классическая косуха в фирменном немецком интернет магазине. В своё время там часто экип покупал, качество радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дайте пару советов ребят плз:)

какого цвета брать кожанку из этих:

У меня есть серая, коричневая, черная обувь....

Поэтому не знаю брать ли черную кожанку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, m0nd@y said:

в гардеробе у каждого должна быть хорошая кожаная куртка!

Именно в гардеробе ей и место у меня.

Не могу себя заставить их носить принципиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Голд

тут уже на твой вкус и цвет ,под коричневую и черную обувь почти все кожанки подойдут,другое дело фасон,но тут надо смотреть куда ты ее будешь носить и твой статус, чтобы кожанка соответствовала месту времени и тебе .

Albion

что же тебя заставляет их не носить климат вроде как благоприятный у вас)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может темно-синюю тогда(из тех, что ты показал на выбор)? Она не такая яркая и обувь, и серая и коричневая и черная, будет подходить. но опять же, нужно смотреть - какой стиль именно тебе идет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...