Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила, бросил. Как бороться с собой? Как вернуть его.. (много букв!)


Рекомендованные сообщения

Мне 26, ему 25.. Знаем друг друга с детства. Так вышло, что отцы с одной деревни. Там пересекались мелкими. Потом какое-то время жил в Краснодаре (мой родной город). Ему лет 12 было, когда уехал с родителями в Ростов. Больше не виделись. Мне 20 было (2010г.), когда увиделись с этой деревне. Притяжение было с первого взгляда. Далее общение..но по разным городам. 300 км. Общение, поезда, дороги. Виделись часто. Он в то время съехал на сьемную, вынужденно по сем/обст. Меня не звал переехать.. Помню просила, но говорил что это пока не нужно. Так и встречались. Произошел момент уже у меня с родителями. И я сьехала от них. Он через сутки примчался в город и забрал меня (в Ростов), сказав что это и не обсуждается. Буду жить с ним. Очень ревнив был. Переезд был в августе 2011. Вот с того момента и понеслась наша общая совместная жизнь. Бок о бок. Всякое было. Но не суть...пока. С приходом 2015 г. мы сильно начали ругаться. Без поводов. Просто у него что-то не получалось, да и у меня что-то не складывалось, то с работой то с учебой. Доходило до того, что я не слышала его, а он кричал и унижал меня. Так и жили. Как сожители. Мерились, но игнора было больше. Мог после ссоры прост молчать по неск дней. 

 

В общем меня это все докатило до решения уйти. Четко решила что надо съехать на съемную кв. И пожить раздельно. Но... он не захотел вдруг отпускать, хоть и выгонял до этого. Вдруг просто внезапно стал говорить что любит. Прям в момент изменился. Хоть до этого и был жесток. И говорил что нет чувств. А меня несло…просто хотела сбежать, чтоб не держал. Чтоб подумал о том, что это не конец.  а возможность обдумать. Яростно пытался выхватывать тел для выяснения кто-же там появился. Но, никого не было. Просто этот человек, не однократно общался в соц сетях на левых страницах. И никогда не давай телефон, вот и я той же монетой.

 И да, за 5 лет мы не раз разъезжались. Точнее я съезжала.. первый раз по причине того что увидела смс, пикаперкские переписки с ожп. Съехала, вернул... Но захотела семью,а он стал отдаляться.

Второй раз выгнал(смешно и стыдно писать), сказав, что ему нужны 2 мес с другом пожить, а я должна съехать..Мол пойдут на какие-то курсы, для повышения самооценки, да и вообще, для семьи со мной в дальнейшем, мол подготовка (вот что мне дул).....съехала. Потом просто узнала что это курсы пикап - 2х месячный "мастер". Не верится, но страдала и ждала его эти месяцы, узнавая поганые действия его. Извинялся, постарался… ночевал под окнами. Опять сьехались.это были 2013-14 года.

Продолжали жить ....

И вот 2015 ….мой уход.. решила что хватит. Что преданная дурочка ему не нужна. Уход был в июле 2015г. Тяжелый уход. Собранные вещи за пару часов до съезда, разложил...цветы приготовил.. Приехав за вещами с подругой, была в панике. Кричала, собирала заново. Ведь договорились с ним что съеду. Но съехала...

 

Не знаю кто поймет, но я не изменяла все годы этому человеку. И съехав (в этот раз по своему желанию), я не кидалась во все тяжкие. Три недели никуда не ходила. Делала косметический ремонт, отвлекалась, ездила к родителям. Не отвечала на его звонки, сообщения, сильно накрутила себя. Зла была, ведь в каждом смс было "Где ты, с кем  ты, ты не одна, у тебя кто-то есть...."

 Когда перестал звонить, начала впускать мысли, что может осознал, может не с горячки уже, а спокойно понял что тоже ошибался. В общем не прошло и месяца, начали общение. Попросил прощения, искреннее написал каждое слово. Меня сломало и я решила что все таки люблю и не могу без него. И вот уже конец августа мы видимся (его инициатива).. Все прекрасно, но.....после ночи, и с проживанием последующих дней, начинает говорить, что не простил за уход. что я изменила. Что я и "ш" и "б".... А я начала больше тянуться, он больше отталкивал. Вот как поменялась картина за 7 месяцев. 7 мес беготни. Перевернул все в моей голове, что это я во всем виновата, и всегда была. Что отношений не хочет. Больше общения ничего не предложит. Сам же говорил, что никто не нужен..ну вы знаете. 7.03 встретила его с ожп  лет 17-18. они выходили из его квартиры, в тот момент , когда я приехала поговорить и поднялась. 

Дела такие… Слезы. Сопли. Била куда могла, обнимая вырывала волосы. Вела не правильно себя конечно. Сначала слышала что это его девушка. Потом, после, на улице сказал что переборщил с этими словами. Дальше, он говорит что нужно поговорить. Но сначала отвезет ее.  Я не осталась под домом. Уехала в слезах к себе. Выключила тел. И все как у многих - пол слезы крики рассвет слезы. Приезжал стучался ночью. Не открыла. Сл. день, изнемогая четко решила что это точка....И тут опять стук в дверь, час-полтора просто стучался и просился чтоб пустила. Что нужен разговор нам обоим. Я расклеилась опять слезы сильно, просила чтоб ушел.....и в тоге....пустила.

Разговор мин 40. Ни слова прости, тихим голосом пытался успокоить. И начал опять.. что это я ушла, я была не права. Бросила в сложный период. Сказал что комфортно со мной, когда я не претендую на отношения, что не хватает порой. Я со слабостью, попросила начать заново, ответ сразу «нет».  В полумраке со слезами слушала как была не права. И не слова не сказала поперек. Ни слова за предыдущий вечер. Ему вдруг стало надо отъехать и сказал что приедет. Договорим.  Закрыла дверь. И со сдавленным сердцем, начала успокаиваться, понимая, что этот разговор ничего не решил, что нужен он был только ему. Для успокоения себя прежде всего.  

Взяла себя в руки, умылась ледяной. Успокоилась. Сделала вдох и…… звонок ему: «Не нужно приезжать! Не звони! Не пиши! Не стучись! Я больше не позволю себя унижать! Я не люблю тебя! Это ложное чувство! Если еще раз придешь, то мне придется позвать человека который прогонит тебя! (на последнюю фразу услышала «- Это вряд ли! С ухмылкой» Сказала « до свидания!» и положила телефон.

Трясло. Трясет. 2-ой день не звоню. Держусь. Зря сказала или не зря что не люблю..Ничего не могу понять. Это был крик отчаяния уже.  Все методы перепробовала, километровые смс, итд ...кроме игнора..

В мае было б 6 лет отношениям…

Пишу на одном дыхании, уже и так много букв, грузно вспоминать все.

Что посоветуете? Чего можно ждать? Почему его прощала, а он не смог? 

Осудите или поддержите..

(Пишу сюда, т к он проходил все эти пикаперские темы, и мыслит именно так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тот всё просто, человек он дрянной. Глупый, ревнивый, жестокий. 

Собери волю в кулак и действуй. Свидания, общение с другими мч. А то в жизни ничего слаще редьки не ела и убиваешься теперь по какому-то уроду. 

Будет доставать если, заявление пиши на него о том что преследует, пусть его вызывают, там беседуют с ним, успокоиться может тогда. Покажи что ты серьёзно настроена. И серьёзный вообще человек, который если что-то решил, то это железно. Просто не угрожай, а сделай. 

В общем-то и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну тот всё просто, человек он дрянной. Глупый, ревнивый, жестокий. 

Собери волю в кулак и действуй. Свидания, общение с другими мч. А то в жизни ничего слаще редьки не ела и убиваешься теперь по какому-то уроду. 

Будет доставать если, заявление пиши на него о том что преследует, пусть его вызывают, там беседуют с ним, успокоиться может тогда. Покажи что ты серьёзно настроена. И серьёзный вообще человек, который если что-то решил, то это железно. Просто не угрожай, а сделай. 

В общем-то и всё.

Неужели это все? и все мои действия были правильными? 

он хочет дод, но я не выдерживала и пару дней, а стоило может попробовать? 

можете объяснить слова дрянной, урод? 

Я тоже считаю что была не права, когда ушла. Надо было остаться наверно, дать ему шанс.. 

Сама же виновата, что прощала там прошлое. Значит позволила ему поступать так со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сама виновата тоже да. Что позволяла так с собой поступать. Но его это не оправдывает. 

Если ты открыта и уязвима перед человеком, не каждый станет пользоваться этим и бить по этой уязвимости. Твой стал. Да ещё и делал это похоже что с каким-то садистским, извращённым удовольствием. 

Его ревнивость, также характеризует его как мрачного и злого человека. Сильно негативного. Эти постоянные смс с обвинениями. Нездоровая хрень. Потом эти его слова мол кого ты там позовёшь? Кто меня остановит? ) Ну тоже не красиво. Жестоко по отношению к тебе.

Ну и видимо он всегда таким был. Просто так, из ниоткуда не берутся такие качества. Только до этого они не проявлялись с тобой, спали там крепким сном. 

Но какая разница, в общем-то... Даже если не разбираться детально.. Сейчас всё ужасно. Тебя ни во что не ставят, донимают, истязают.

И так себя конечно вести нельзя. Чего бы там ни было в отношениях, это жестоко. Не по людски. То что он не отпускает тебя, обращается как с собственностью.

Ну не нужна ты ему, так и шёл бы он дальше.

Потому да, всё ты правильно делала. Только не достаточно. Надо делать сильнее, увереннее. И не оглядываться назад, вперёд только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Сама виновата тоже да. Что позволяла так с собой поступать. Но его это не оправдывает. 

Если ты открыта и уязвима перед человеком, не каждый станет пользоваться этим и бить по этой уязвимости. Твой стал. Да ещё и делал это похоже что с каким-то садистским, извращённым удовольствием. 

Его ревнивость, также характеризует его как мрачного и злого человека. Сильно негативного. Эти постоянные смс с обвинениями. Нездоровая хрень. Потом эти его слова мол кого ты там позовёшь? Кто меня остановит? ) Ну тоже не красиво. Жестоко по отношению к тебе.

Ну и видимо он всегда таким был. Просто так, из ниоткуда не берутся такие качества. Только до этого они не проявлялись с тобой, спали там крепким сном. 

Но какая разница, в общем-то... Даже если не разбираться детально.. Сейчас всё ужасно. Тебя ни во что не ставят, донимают, истязают.

И так себя конечно вести нельзя. Чего бы там ни было в отношениях, это жестоко. Не по людски. То что он не отпускает тебя, обращается как с собственностью.

Ну не нужна ты ему, так и шёл бы он дальше.

Потому да, всё ты правильно делала. Только не достаточно. Надо делать сильнее, увереннее. И не оглядываться назад, вперёд только.

я навязчива. 7 месяцев 90% попыток были моими, он не звал, не звонил не писал первый. мб из этих своих курсов извлёк как вывернуть в свою пользу все.

Да, позволял приезжать к нему. Только чур без лишнего, говорил он. Так и держалась за него эти месяцы. Убирала у него, говорил не нужно, но потом спасибо. Покупала еду, подарки, так же отвечал. 

Он не донимает. Он говорит не звони не пиши не приезжай. Мол, потом жалеет об этом. Что я надеюсь на что-то. Но потом или контру позовёт, или смс невзначай и у меня вновь по накатанной идёт. 

 

на счёт "не по людски". Я ушла от него на съёмную, он не знал где и как, собрав вещи, кота, больше не брала от него тел. Не отвечала на смс. дней 20. Не знаю, почему сейчас раскисла, но тогда был полный игнор. Изредка брала тел и сурово отвечала,тк звонков было миллион от него. И писал что болел, и что плохо, что чувствует что не одна. 

И вот сейчас теперь он мои действия называет "не человеческими", сбежала как крыса с тонущего коробочек, говорит. и полностью уверен что виновата я. "Не вытянула" как говорит он. "А теперь у меня блок". "Я сильно страдал". "Ты могла остаться на месяц и дать мне тоже прийти к этому решению". "Своими действиями ты прокололась, нашла кого то, не получилось и решила вернуться". 

И все в этом духе. И день за днём пыталась доказать обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему ты ушла от него? Внятно только, чётко и кратко. Почему игнор вкатила ему? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Почему ты ушла от него? Внятно только, чётко и кратко. Почему игнор вкатила ему? 

 

 

 

Перестал замечать совсем. Оскорбления. Унижения. К работе придирки. Хозяйка некудышная. Внешность некудышная. Разговоров и слышать не хотел. Перестали выходить вместе из дома. Ненависть в его глазах была.

Накопилось столько, что не выдержала. Ушла. А от его вдруг появившейся любви, вообще возненавидела. Отсюда и игнор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Аха, и это по его мнению ты должна была терпеть всё? Плохой период типа? 

Короче, ты вляпалась в тиранчика, в садиста.

Беги роняя тапки и забудь как страшный сон. Себя в порядок приводи и встречайся с другими мужиками. Будет навязчив - в полицию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Аха, и это по его мнению ты должна была терпеть всё? Плохой период типа? 

Короче, ты вляпалась в тиранчика, в садиста.

Беги роняя тапки и забудь как страшный сон. Себя в порядок приводи и встречайся с другими мужиками. Будет навязчив - в полицию.

 

 

Период был плох ещё тем, что у него было плохо с работой. Точнее её не было. А тут ещё я, со своими, не сильными, но требованиями внимания. Плюс помочь пыталась, да даже потаксовать на моей машине ему предлагала. Принимал за унижение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Период был плох ещё тем, что у него было плохо с работой. Точнее её не было. А тут ещё я, со своими, не сильными, но требованиями внимания. Плюс помочь пыталась, да даже потаксовать на моей машине ему предлагала. Принимал за унижение.

Ну, что тут не ясного то ещё? всё вроде понятно..

потом его признание, от которого у тебя лишь ненависть появилась.. это думаешь откуда? от большой искренности его признания, или потому что некому стало его содержать и он со злости из мести за то что ты сбежала, через себя переступая выдавил это из себя? ) чтобы тебя вернуть, поистязать и т.д? )

На других чего не смотришь? Есть кто на горизонте, внимание обращают на тебя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну, что тут не ясного то ещё? всё вроде понятно..

потом его признание, от которого у тебя лишь ненависть появилась.. это думаешь откуда? от большой искренности его признания, или потому что некому стало его содержать и он со злости из мести за то что ты сбежала, через себя переступая выдавил это из себя? ) чтобы тебя вернуть, поистязать и т.д? )

На других чего не смотришь? Есть кто на горизонте, внимание обращают на тебя?

 

нет, никого. Да и желания нет сейчас даже смотреть на мужчин. Тем более подпускать. Пока есть чувства к мч. 

Стоит ли выслушать его,если наберёт?

И менять ли номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скорее всего это не чувства к мч, а просто страх что-то менять.. Ну какие чувства там у тебя к нему? Привычка просто.. зона комфотра.. столько лет с ним была, забот и проблем не знала..

а теперь перед лицом необходимости в мир вылезать и бороться за что-то лучшее, трусишь и готова вернуться даже в этот ад кромешный..

всё что тебе надо это соображать трезво начать. остальные вопросы подождут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Скорее всего это не чувства к мч, а просто страх что-то менять.. Ну какие чувства там у тебя к нему? Привычка просто.. зона комфотра.. столько лет с ним была, забот и проблем не знала..

а теперь перед лицом необходимости в мир вылезать и бороться за что-то лучшее, трусишь и готова вернуться даже в этот ад кромешный..

всё что тебе надо это соображать трезво начать. остальные вопросы подождут

ну проблемы знала конечно.писала. 

А куда они ушли,чувства? 

Страх да, доверие к омп пока нет. это единственное.

А так, уже сама столько месяцев живу. Ничего, справляемся)) (с котом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не очень ты справляешься, еслиб под боком мужичёк лежал пригожий и хороший, согревал холодными пока ещё вечерами, а вместо форума и ковыряния в собственных мозгах был бы хороший секс - вот это было бы справляюсь )) 

А сейчас, ну так ) средненько )

А были ли они, эти чувства? И что ты вообще знаешь о чувствах? Много ли? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, silentium1 сказал:

ну проблемы знала конечно.писала. 

А куда они ушли,чувства? 

Страх да, доверие к омп пока нет. это единственное.

А так, уже сама столько месяцев живу. Ничего, справляемся)) (с котом)

Дров,конечно,наломала. Я сама особый не советчик,но со стороны виднее. Очень похоже на то,что своим поведением он тебя вынуждал уйти. Подсадил тебя на эмоции ,как говорится БД. По своему опыту могу сказать, что звонить самой,выслуживаться ,дарить подарки-дело не благодарное. У мужчин(у всех) есть инстинкт охотника и если ему приходится ее завоевывать,он только ее больше ценит. Он повесил чувство вины,а тебе хочется искупить и быстро все исправить.(это мне знакомо. эффект противоположный) Сейчас,мне кажется,нужно успокоиться и всеми силами заняться собой. Если позвонит,то спокойной голосом,поблагодарить за все и сказать,что расставание было правильным решением,что выяснять нечего и можете уйти в ДОД. (пусть обломается) Главное ноль эмоций. Он понимает,что ты висишь у него на эмоциональном крючке. А дальше заниматься собой,увлечениями,спортом. Общаться (даже насилно) с другими мужчинами,повышать свою востребованность. Он это почувствует и по другому запоет. А с ним быть на дружеской волне и не скатываться до выяснений. 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это не очень ты справляешься, еслиб под боком мужичёк лежал пригожий и хороший, согревал холодными пока ещё вечерами, а вместо форума и ковыряния в собственных мозгах был бы хороший секс - вот это было бы справляюсь )) 

А сейчас, ну так ) средненько )

А были ли они, эти чувства? И что ты вообще знаешь о чувствах? Много ли? )

Мужчинам не понять женскую психологию. Это мужчины после расставания,чаще всего, ищут любую бабенку,чтобы наткнуть пустую дыру. А женщины по другому устроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Мужчинам не понять женскую психологию. Это мужчины после расставания,чаще всего, ищут любую бабенку,чтобы наткнуть пустую дыру. А женщины по другому устроены.

Я ж не сказал ей - ищи любого ) Сказал ищи хорошего.. Которого будешь любить.. Ищи достойного )

Так что вы зря тут бочку катите ) 

Тем более тут всё банально, никаких особенностей утончённой женской души ) А просто какая-то виктимная зависимость от своего мучителя. Порочная, которую сложно порвать, в силу собственной покорёженности и травмированности. Несмелости. 

Она молодец конечно что вообще уйти решилась, многие страдают вот так вечно и терпят.. Но можно было и получше всё сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

А были ли они, эти чувства? И что ты вообще знаешь о чувствах? Много ли? )

Они никуда не ушли. И чувство вины сильное. Как ни крути, принимаю его со всеми отрицательными чертами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алиса2604 сказал:

Дров,конечно,наломала. Я сама особый не советчик,но со стороны виднее. Очень похоже на то,что своим поведением он тебя вынуждал уйти. Подсадил тебя на эмоции ,как говорится БД. По своему опыту могу сказать, что звонить самой,выслуживаться ,дарить подарки-дело не благодарное. У мужчин(у всех) есть инстинкт охотника и если ему приходится ее завоевывать,он только ее больше ценит. Он повесил чувство вины,а тебе хочется искупить и быстро все исправить.(это мне знакомо. эффект противоположный) Сейчас,мне кажется,нужно успокоиться и всеми силами заняться собой. Если позвонит,то спокойной голосом,поблагодарить за все и сказать,что расставание было правильным решением,что выяснять нечего и можете уйти в ДОД. (пусть обломается) Главное ноль эмоций. Он понимает,что ты висишь у него на эмоциональном крючке. А дальше заниматься собой,увлечениями,спортом. Общаться (даже насилно) с другими мужчинами,повышать свою востребованность. Он это почувствует и по другому запоет. А с ним быть на дружеской волне и не скатываться до выяснений. 

т.е. что есть мочи закрыть глаза на его ожп? с которыми он уже не просто общается. Показать ему что меня это не цепляет и что свободно могу дружить/общаться? 

Хочу написать ему. Что не держу зла и вообще не держу больше. ну и все в этом духе. Стоит? (сегодня 3й день как не общаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно сильное чувство вины, ведь тебе его специально навязывали )) 

Я умываю руки.. раз уж у тебя к нему "чувства" и ты вообще не соображаешь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Я ж не сказал ей - ищи любого ) Сказал ищи хорошего.. Которого будешь любить.. Ищи достойного )

Так что вы зря тут бочку катите ) 

Тем более тут всё банально, никаких особенностей утончённой женской души ) А просто какая-то виктимная зависимость от своего мучителя. Порочная, которую сложно порвать, в силу собственной покорёженности и травмированности. Несмелости. 

Она молодец конечно что вообще уйти решилась, многие страдают вот так вечно и терпят.. Но можно было и получше всё сделать.

 

Спасибо за напутствия. Что значит виктимная зависимость? Как можно было получше сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Конечно сильное чувство вины, ведь тебе его специально навязывали )) 

Я умываю руки.. раз уж у тебя к нему "чувства" и ты вообще не соображаешь.. 

соображаю.. просто если это был фарс с его стороны когда не отпускал, то есть все слезы, сцены, слова, если были ложны? то это одно. То да, надо бежать не оборачиваясь.

А если правдивы, то куда они так быстро делись? То я предатель получается....вот о чем я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть такое понятие, виктимность.. Ведёшь себя как жертва, провоцируешь других на преступления ) Например настолько глупа что тебя хочется обманывать, пинать, пользоваться тобой. Что он и делал.. У тебя это приняло до кучи форму стокгольмского синдрома, это когда жертва начинает любить и защищать того кто её терроризирует. 

То что ты, как его жертва, его безусловная собственность, от него ушла - это сильно его выбесило. 

 

Короче, автор, твоё нытьё никчёмное задолбало.

 

Читай вот эти темы.

 

 

Читай про виктимность. Читай вообще всё что можешь, что под руку подвернётся.. 

 

Потом составляй чёткий план и приходи сюда с конкретными определёнными целями, без соплей, без вот этой своей неопределённости, без этих а ЧТО ЕСЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Пэ^ сказал:

Есть такое понятие, виктимность.. Ведёшь себя как жертва, провоцируешь других на преступления ) Например настолько глупа что тебя хочется обманывать, пинать, пользоваться тобой. Что он и делал.. У тебя это приняло до кучи форму стокгольмского синдрома, это когда жертва начинает любить и защищать того кто её терроризирует. 

То что ты, как его жертва, его безусловная собственность, от него ушла - это сильно его выбесило. 

 

Короче, автор, твоё нытьё никчёмное задолбало.

 

Читай вот эти темы.

 

 

Читай про виктимность. Читай вообще всё что можешь, что под руку подвернётся.. 

 

Потом составляй чёткий план и приходи сюда с конкретными определёнными целями, без соплей, без вот этой своей неопределённости, без этих а ЧТО ЕСЛИ?

Хорошо. я так и сделаю. Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, silentium1 сказал:

т.е. что есть мочи закрыть глаза на его ожп? с которыми он уже не просто общается. Показать ему что меня это не цепляет и что свободно могу дружить/общаться? 

 

Конечно.Даже про них ничего не спрашивать. Сделать вид,что это не интересно. вести себя по-королевски. А не так, как ты устроила драку. Подняла ему самооценку выше крыши. Вот это я альфасамец-думает он. А ,когда ты ему завышаешь БЗ,то автоматически понижаешь свой.По фиг  и все. Только с ним ни в коем случае ,не допускать секс. 

 

4 часа назад, silentium1 сказал:

Хочу написать ему. Что не держу зла и вообще не держу больше. ну и все в этом духе. Стоит? (сегодня 3й день как не общаемся)

Если он сам выйдет на контакт,написать ему или сказать: ты знвешь,разойтись было правильным решением для нас обоих,без обид. Мы можем остаться друзьями. И дальше игнор и никаких выяснений.

 

4 часа назад, silentium1 сказал:

А если правдивы, то куда они так быстро делись? То я предатель получается....вот о чем я. 

С мужчинами,смотреть нужно на поступки.Хочешь манипулировать человеком-повесь на него  чувство вины. И это до поры до времени,прекрасно работает.Твоя ценность в его глазах упала ,стало неинтересно,вот и занялся пикапом. Нужно ее поднимать. По моему мнению,слезы,сопли-это фарс. Ему ничего не мешает быть с тобой. Не было унижено его эго. Плохо только то,что ты не видишь его отчетливые манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алиса2604 сказал:

С мужчинами,смотреть нужно на поступки.Хочешь манипулировать человеком-повесь на него  чувство вины. И это до поры до времени,прекрасно работает.Твоя ценность в его глазах упала ,стало неинтересно,вот и занялся пикапом. Нужно ее поднимать. По моему мнению,слезы,сопли-это фарс. Ему ничего не мешает быть с тобой. Не было унижено его эго. Плохо только то,что ты не видишь его отчетливые манипуляции.

Вот последняя ситуация, стоял же под дверью, названивал. Правда зря пустила. но сказал что еще приедет же. А я влепила это звонок. Писала в посте. Вот после него он молчит. Хотя чувствовал же вину.. или то что пустила, это уже повысило его бз и все, остальное не важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, silentium1 сказал:

Вот последняя ситуация, стоял же под дверью, названивал. Правда зря пустила. но сказал что еще приедет же. А я влепила это звонок. Писала в посте. Вот после него он молчит. Хотя чувствовал же вину.. или то что пустила, это уже повысило его бз и все, остальное не важно?

Ведь никто не говорит,что ты ему безразлична. Ценность твоя потеряна в его глазах.Скучно ему . Не кого завоевывать. Поэтому он пикапом и занялся и ожп завоевывает своих по перепискам. А когда мужчина завоевывает все время внимание своей женщины,ему ни пикап,ни другие ожп не нужны. Он тебя выгнал, потому,что надела,чтобы с другом пикапом заняться,а ты преданно ждешь. Он уверен ,что ты никуда не денешься. Вот и вся проблема. Ему еще такая ожп не попалась,которая будет давать ему эти эмоции,а он он будет проявлять к ней все свои инстинкты и забудет про пикап. Я тебе советую,как поднять свою ценность в его глазах. Надеюсь,что доступно написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Алиса2604 сказал:

Ведь никто не говорит,что ты ему безразлична. Ценность твоя потеряна в его глазах.Скучно ему . Не кого завоевывать. Поэтому он пикапом и занялся и ожп завоевывает своих по перепискам. А когда мужчина завоевывает все время внимание своей женщины,ему ни пикап,ни другие ожп не нужны. Он тебя выгнал, потому,что надела,чтобы с другом пикапом заняться,а ты преданно ждешь. Он уверен ,что ты никуда не денешься. Вот и вся проблема. Ему еще такая ожп не попалась,которая будет давать ему эти эмоции,а он он будет проявлять к ней все свои инстинкты и забудет про пикап. Я тебе советую,как поднять свою ценность в его глазах. Надеюсь,что доступно написала.

Я Вам благодарна. это ценные советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алиса2604 сказал:

Если он сам выйдет на контакт,написать ему или сказать: ты знвешь,разойтись было правильным решением для нас обоих,без обид. Мы можем остаться друзьями. И дальше игнор и никаких выяснений.

Вышел. Вот что написал..

"Забери для моего любимого Луи, его домик."

Это он про когтедралку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silentium1 сказал:

Вышел. Вот что написал..

"Забери для моего любимого Луи, его домик."

Это он про когтедралку.

кот живет с тобой? а когтедралка у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиса2604 сказал:

кот живет с тобой? а когтедралка у него?

крючки кидает. замануху. вестись не надо. Я бы написала: Привет. сейчас времени совсем нет. Как-нибудь потом пересечемся.я заберу.

но ни в коем случае не надо ехать к нему. на крайняк,если он сам ее привезет,только говорить ему об этом не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Алиса2604 сказал:

крючки кидает. замануху. вестись не надо. Я бы написала: Привет. сейчас времени совсем нет. Как-нибудь потом пересечемся.я заберу.

но ни в коем случае не надо ехать к нему. на крайняк,если он сам ее привезет,только говорить ему об этом не надо.

Да. Кот со мной. Он его забирал как-то на месяц вместе с когтедралкой. 

писал в 7 вечера, сейчас 23 уже. Стоит отвечать сейчас? Или игнор?

Знаю что замануха) полтора месяца не говорил за когтедралку а тут на тебе,вспомнил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silentium1 сказал:

Да. Кот со мной. Он его забирал как-то на месяц вместе с когтедралкой. 

писал в 7 вечера, сейчас 23 уже. Стоит отвечать сейчас? Или игнор?

Знаю что замануха) полтора месяца не говорил за когтедралку а тут на тебе,вспомнил..

Сейчас уже не надо. Завтра можно ответить,только на легке,без эмоций. Игнор-это тоже показатель неравнодушия. Равнодушие пугает людей.В общем,ты должна ему показывать,что у тебя все ок, что он тебя достал и ты уже никаких эмоций к нему не испытываешь. Сама только ни в кооем случае не должна писать и звонить. А есть общие друзья? подружки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Алиса2604 сказал:

Сейчас уже не надо. Завтра можно ответить,только на легке,без эмоций. Игнор-это тоже показатель неравнодушия. Равнодушие пугает людей.В общем,ты должна ему показывать,что у тебя все ок, что он тебя достал и ты уже никаких эмоций к нему не испытываешь. Сама только ни в кооем случае не должна писать и звонить. А есть общие друзья? подружки?

нет. Были, но он ото всех отвернулся. Новых может завёл и скорее подруг чем друзей.

я только одного сейчас не понимаю. мне себя вести как? Мол ты меня унизил и не пиши не подходи? чтоб почувствовал вину. Или зажать это и на легке ему отвечать будто ничего и не было? а потом дод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silentium1 сказал:

нет. Были, но он ото всех отвернулся. Новых может завёл и скорее подруг чем друзей.

я только одного сейчас не понимаю. мне себя вести как? Мол ты меня унизил и не пиши не подходи? чтоб почувствовал вину. Или зажать это и на легке ему отвечать будто ничего и не было? а потом дод?

Чувство вины на него уже никак не повесить. ое сделает обратку. а ты при этом будешь вызывать жалость и вид жалкого человека. на легке.не потом,а в дод сейчас. я писала выше ,что сказать и дод. А есть увлечения у тебя,подруги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алиса2604 сказал:

Чувство вины на него уже никак не повесить. ое сделает обратку. а ты при этом будешь вызывать жалость и вид жалкого человека. на легке.не потом,а в дод сейчас. я писала выше ,что сказать и дод. А есть увлечения у тебя,подруги? 

Поняла.

да, это хоть и не родной мне город, но парочка подруг есть.

хожу в фитнес (кстати, в тот же что и он), пока не пересекаемся, может ещё не знает. Неделю как хожу. Люблю игры пк, консоли, езжу часто в краснодар, люблю фильмы,сериалы из разряда (не для всех), любимая работа. Покер люблю) книжки если есть время. Ну как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, silentium1 сказал:

Поняла.

да, это хоть и не родной мне город, но парочка подруг есть.

хожу в фитнес (кстати, в тот же что и он), пока не пересекаемся, может ещё не знает. Неделю как хожу. Люблю игры пк, консоли, езжу часто в краснодар, люблю фильмы,сериалы из разряда (не для всех), любимая работа. Покер люблю) книжки если есть время. Ну как то так

Вот желательно выползать из дома ,пойти с подругами погулять. Сходить где-то посидеть. Можно даже в клубешник тусануть. В ростове мало хороших мест,но все же они есть. В Буковски например или в Мечту.В общем,не сидеть дома. Чтобы не создавалось впечатление,что ты сидишь дома и страдаешь. Первое,что ты должна сейчас сделать,это забить свой день до отказа. Тем самым показать ему,что никто не умер.))) Позвонит,на дружеской волне ответила: Привет,все ок,у тебя как,ну,ладно я побежала,мне сейчас некогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиса2604 сказал:

Вот желательно выползать из дома ,пойти с подругами погулять. Сходить где-то посидеть. Можно даже в клубешник тусануть. В ростове мало хороших мест,но все же они есть. В Буковски например или в Мечту.В общем,не сидеть дома. Чтобы не создавалось впечатление,что ты сидишь дома и страдаешь. Первое,что ты должна сейчас сделать,это забить свой день до отказа. Тем самым показать ему,что никто не умер.))) Позвонит,на дружеской волне ответила: Привет,все ок,у тебя как,ну,ладно я побежала,мне сейчас некогда. 

04:44

"Утро доброе.  Не спал всю ночь и думал. Уже не важно, расскажешь ты всем, как любишь это делать или не расскажешь о моем смс. Ты много лишнего сказала. Особенно перед моим приездом...это было весьма низко с твоей стороны.Удачи тебе с тем, кто там приедет мне морду бить и всего хорошего. Береги мою любовь серую."

 

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, silentium1 сказал:

04:44

"Утро доброе.  Не спал всю ночь и думал. Уже не важно, расскажешь ты всем, как любишь это делать или не расскажешь о моем смс. Ты много лишнего сказала. Особенно перед моим приездом...это было весьма низко с твоей стороны.Удачи тебе с тем, кто там приедет мне морду бить и всего хорошего. Береги мою любовь серую."

 

???

манипулятор жесткий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   самое главное не вестись. я бы написала сообщение про дод .которое писала выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Алиса2604 сказал:

манипулятор жесткий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   самое главное не вестись. я бы написала сообщение про дод .которое писала выше

Так написать?)) 

"Привет. ты знаешь, разойтись было правильным решением для нас обоих,без обид. Мы можем остаться друзьями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, silentium1 сказал:

Поняла!

Он в ответ сейчас написал:

"Будь с кем хочешь. Я так не смогу. спасибо за толчок"

я вообще запуталась, Алис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно! реакция есть.Он давит и манипулирует. А те нужно показать,что ты с этого крючка сорвалась. На это сообщение не отвечай. Сама не звони и не пиши. Сейчас отвлекись. Позвони подруге,сходите пошоппиться или на крайняк,погуляй по городу.Хоть погода и мрачная. В общем,сделай сейчас все,чтобы об этом не думай. А он ,если сейчас поймет,что ты не ведешься на это,начнет нервничать. Сейчас выждет паузу и опять начнет давить. Позволила ты ему просто себя тиранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Алиса2604 сказал:

все правильно! реакция есть.Он давит и манипулирует. А те нужно показать,что ты с этого крючка сорвалась. На это сообщение не отвечай. Сама не звони и не пиши. Сейчас отвлекись. Позвони подруге,сходите пошоппиться или на крайняк,погуляй по городу.Хоть погода и мрачная. В общем,сделай сейчас все,чтобы об этом не думай. А он ,если сейчас поймет,что ты не ведешься на это,начнет нервничать. Сейчас выждет паузу и опять начнет давить. Позволила ты ему просто себя тиранить.

Хорошо. Алис, а можно с Вами в контакт воцапа может выйти? я понимаю, что и так уже вы очень выручили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алиса2604 сказал:

А я не совсем знаю правила форума. Можно ли здесь оставлять какие-то контакты?

Я в лс вам оставлю свой) думаю можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо дежа вю)

Автор, беги... Беги, так чтобы пятки сверкали. Найди себе нормального мужика.

"Вирнуть" его тут можно, играя на его чувстве собственности, раз у него все еще припекает... но дальше это все равно провал, он неспособен на нормальные отношения и в будущем ты только пожалеешь, что не было у тебя сил закончить все сейчас.

Я тоже как-то то такого же гнилого человека хотела "вирнуть, патамушта он самый хороший и добрый", и сейчас я понимаю НАСКОЛЬКО мне повезло, что у меня это не получилось. Особенно читая твою тему.

Поменяй цель - не вирнуть, а забыть. Развивайся. Работай.

Не тупи. Ни в чем ты не виновата. Твоя вина только в том, что ты на себя забила, реально попробуй выйти из фрейма жертвы и меняйся к лучшему - развивайся, читай, над внешностью поработай, полюби себя и найдешь достойного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Molly° сказал:

У меня прямо дежа вю)

Автор, беги... Беги, так чтобы пятки сверкали. Найди себе нормального мужика.

"Вирнуть" его тут можно, играя на его чувстве собственности, раз у него все еще припекает... но дальше это все равно провал, он неспособен на нормальные отношения и в будущем ты только пожалеешь, что не было у тебя сил закончить все сейчас.

Я тоже как-то то такого же гнилого человека хотела "вирнуть, патамушта он самый хороший и добрый", и сейчас я понимаю НАСКОЛЬКО мне повезло, что у меня это не получилось. Особенно читая твою тему.

Поменяй цель - не вирнуть, а забыть. Развивайся. Работай.

Не тупи. Ни в чем ты не виновата. Твоя вина только в том, что ты на себя забила, реально попробуй выйти из фрейма жертвы и меняйся к лучшему - развивайся, читай, над внешностью поработай, полюби себя и найдешь достойного.

Спасибо Вам большое.

Если бы не так были связанны с ним (детство итд), то было бы легче. Легче отпустить, простить, забыть. Меня сейчас не многие поддерживают с этой "болезнью". Да я и сама понимаю, что с этим можно порядком всем надоесть. И не каждый будет иметь желание отвлечь или подсказать. Мама поддерживала, когда я от него уходила. А потом я злилась на нее, когда не могла сойтись с ним. Дура и точка. 

Он ведет себя так, как будто это я во всем виновата. После моих слов -"Еще раз прийдешь, позову кого-то и тебе наваляют" он теперь держит позицию, что у меня кто-то появился. Бред. Манипулятор херов. Я его с девкой застукала, а он за мои слова цепляется. Короче, тут увы наверно ничего не получится. Хотела и хочу вернуть, но он уже не будет прежним. Отчасти, я сама виновата. Хоть он и сманипулировал мой уход..Но говорил тогда, что если уйду, то он пойдет в загул. Пикапер же... 

В общем, я со своей стороны, ни слова, ни действия больше. Алиса2604 очень помогает сейчас советами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    2. 25

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 7

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 388

      Зацените восьмерку!

    5. 1 169

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...