Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрушение убеждений


Ru555

Рекомендованные сообщения

Меня интересуют, какими методами можно разрушить старые (я считаю не нужные) убеждения у девушки, которые ей навязали с детства родители?

Есть теоритические знания по пикапу, но очень редко использую это в практике, т.к. у меня цель это отношения, после чего женитьба. короче говоря ищу спутницу..

Есть ситуация с девушкой. Пришла на работу(как очередной клиент), и с самого начала начала улыбаться, попросила оказать мелкую услугу(завести е-мейл), после чего узнал ее имя, фамилию, номер телефона(был паролем), и прочую инфу..

Несколько раз звонила, просила помочь разобраться с почтой. Старался не проявлять к ней интереса..

В общес дело дошло до того, что я ей предложил сходить в кино и на прогулку. 2 раз отказала..

Мне все равно есть у нее парень или нет, я попытался дать это ей понять (не в прямом смысле, действиями), она включила игнор.

Вижу ведь по телодвижениям, что ей не все равно, кто перед ней находится.. Дело начало походить на "ближе - дальше", как мне известно девушкам это свойственно. В общем сам занес ее в игнор. Слава богу не влюбился и не ведусь за ней..

Проанализировав все мелкие встречи(по работе) и разговоры с ней я пришел к выводу, что у нее в подсознании засели убеждения родителей, о том что такое плохо и хорошо..

Девушка с повышенным ЧСВ (чувство собственной важности) это раз, куча комплексов, хотя маска на лице, что мне все "пофигу" это два. Может быть есть парень, хотя у них в голове их несколько, пока не выберет одного, думаю это не важно.. нужен опыт по разрушению убеждений и мотивации на новое, положительное.

Можете помочь ссылками, буду рад.

Сообщение типа: "ищи себе братан другую бабу" не пойму. Хочу усвоить на будущее, это мой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что все эти отказы из-за того, что в ней есть точные убеждения?

Девушка сложная как я понял из твоего текста...а всё сложное нужно получать сложными путями.

1.НЛП.

2.Чтобы разрушить убеждение, нужно привести убедительные факты того, что данное убеждение ложно или имеет несоответствие с другими убеждениями.

3.Настойчивость на своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига ты... хоть бы "пжалста" сказал.

Ты хотя и не ассоциируешь себя с пикапом, хочешь сурьёзных отношений, ажно до свадьбы расписал, но пишешь "Слава богу не влюбился и не ведусь за ней.." - как это понимать?

Или тыхочешь сначала её добыть как приз, оставаясь холодным, а потом чтоб что-нить в тебе волшебное щёлкнуло, ты подумал: "Вот она, девушка моей мечты ужо лежит в моей койке!"

Извини за цинизм. По-моему, так не бывает, могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушение убеждений можно сделать только в процессе общения. Поэтому для начала тебе надо наладить с ней контакт. Потом войти в доверие, так как иначе девушка не откроет тебе некоторые "тайнички". А без осознания того, что лежит в этих "тайничках" ты будешь крушить ее убеждения как слон бьет тарелки в посудной лавке. То есть шуму будет очень много, а толку оочнень мало. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Other

Ты уверен, что все эти отказы из-за того, что в ней есть точные убеждения?

Девушка сложная как я понял из твоего текста...а всё сложное нужно получать сложными путями.

В том то и дело, что сложна из-за своих убеждений, которые ей навязали родители.. (я так думаю). Она мусульманка, впрочем как и я:)

1.НЛП.

2.Чтобы разрушить убеждение, нужно привести убедительные факты того, что данное убеждение ложно или имеет несоответствие с другими убеждениями.

3.Настойчивость на своем.

с НЛП все ясно.

настойчиво? это как в твоем понимании?) познакомился в марте этого года, думал торможу, начал нагло наступать вообще потерялась.. вторая неделя как сам игнорирую ее, хотя есть мысль о том чтобы сходить на работу к ней..

Motros

Ну ни фига ты... хоть бы "пжалста" сказал.

Пожалуйста..)

Что вы теперь чувствуете? Как это выглядет? где это в теле? Какого цвета?....:))

Вам здесь и сейчас комфортно?))

Ты хотя и не ассоциируешь себя с пикапом, хочешь сурьёзных отношений, ажно до свадьбы расписал, но пишешь "Слава богу не влюбился и не ведусь за ней.." - как это понимать?

Был случай, когда повелся(влюбленность), и остался от этого небольшой негативный опыт. "Повелся" в моем понимание - это смотивировал себя на ее образ, хотя этого образа там близко не было. Я за ней, а она от меня и длилось это пол года, это я и называю повелся.. Это мой опыт, прохожу его так как мне удобно.

Или тыхочешь сначала её добыть как приз, оставаясь холодным, а потом чтоб что-нить в тебе волшебное щёлкнуло, ты подумал: "Вот она, девушка моей мечты ужо лежит в моей койке!"

Извини за цинизм. По-моему, так не бывает, могу ошибаться...

Это ведь очевидно. Я над этим думал. Поэтому скажу, что знаки внимания были и будут в продолжении.. Дело даже не в этом, дело в убеждениях, которые ставят кучу блоков в отношениях.

Девушке интересно. Сознание говорит одно - подсознание другое, поэтому все как на ладони..

не знаю, может не хватает доверия, может не хватает крышесноса(этого не делал), а может я у нее запасной, допускаю и эту мысль, что дает мне некий интерес поиграть с этим делом)

Разрушение убеждений можно сделать только в процессе общения. Поэтому для начала тебе надо наладить с ней контакт. Потом войти в доверие, так как иначе девушка не откроет тебе некоторые "тайнички". А без осознания того, что лежит в этих "тайничках" ты будешь крушить ее убеждения как слон бьет тарелки в посудной лавке. То есть шуму будет очень много, а толку оочнень мало. ;)

ясно, благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нахрена она тебе такая сдалась.

На ней свет клином сошелся?

Одно и зправил пикапа- не начинай отношения с девушкой, у которой проблем больше чем у тебя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что любая проблема решаема.. может быть я заблуждаюсь..

есть делать и не делать. бездейсвие, как известно ни к чему не приводит. мне нужен надежный партнер, а не та, которая с кем попало бегает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушение убеждений , можно делать с помощью рефрейминга , об эом хорошо написано у Р. Дилтса, + должен быть хороший раппорт подстройка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрушение убеждений , можно делать с помощью рефрейминга , об эом хорошо написано у Р. Дилтса, + должен быть хороший раппорт подстройка

wsdogg,

Убеждения. Пyти к здоpовью и благополyчию - книга так называется?

Давно хотел прочитать этого автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болванка метафоры на изменение (трансовое внушение):

«Однажды я работал с одной клиенткой. Она чувствовала себя очень несчастной и не знала – почему. На первый взгляд все было в порядке у нее была семья, дом, удавшаяся жизнь, по она знала, что есть что-то, что не дает ей покоя, хотя она и не отдавала себе отчета в том, что эти такое в начале но она верила, что человек может изменяться и чувствовать себя значительно лучше хотя и не знала, как этого достичь а пока сначала она очень сильно сомневалась и она имела на это право ее переживания были такими болезненными.

Каждому кажется, что никто не страдает так как он однако за свою жизнь ты пережила уже множество изменений некоторые были запланированы другие нет но всегда, когда ты входила в новый этап своей жизни ты умела приспособиться к произошедшим изменениям ты иногда забываешь об этом но теперь у тебя есть время, чтобы вспомнить изменения, сыгравшие большую роль в формировании твоей индивидуальности приятно открывать себе богатство возможностей, скрытых довольно глубоко теперь ты можешь использовать их входя в новый период изменений которые могут предоставить тебе множество прекрасных переживаний они появятся однажды изменения всегда так появляются...»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткая справка из имеющихся у меня знаний:

Если подобные убеждения действительно навязаны родителями, то, скорее всего, они заложены в очень-очень раннем детстве. Разрушить такие убеждения - большой труд и не факт, что это можно сделать без долгой работы и активного желания со стороны "зомбируемой" ;)

А вообще... Есть такой специальный инструмент для разрушения всякоразных убеждений - называется раскрутки. Учат ему на мастерском курсе одного из столичных центров нлп. Хотя может и еще где, тут уж я не в курсе :)

И да, чтобы с убеждением можно было работать, оно должно быть как минимум озвучено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какими методами можно разрушить старые (я считаю не нужные) убеждения

А она-то сама как считает? Может на этих убеждениях у нее жизнь держится. Ты готов взять на себя ответственность за возможный подрыв основ ее жизни? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...