Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после четырех лет отношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень надеюсь получить здесь совет по моей ситуации, ибо своего опыта решить все самостоятельно пока не хватает.

Я: 22 года, студентка.

ОМП: 24 года, военный.

Встречались 3,5 года. У него и у меня это первые серьезны отношения, были первыми друг у друга. С обеих сторон сильная привязанность, были общие цели, в т.ч семья и совместное построение будущего. За три года сформировались одинаковые общие хобби, увлечения и взгляды. Душа отдыхает с ним, чувствую защищенность и комфорт. Когда вдвоем - постоянно игривое поведение, тискаем друг друга. Знал, что лучше него для меня никого нет. 

Первый год отношений: море любви, стихов, подарков своими руками, полет нормальный. С родителями перезнакомились. Материальное состояние у меня лучше. Кафе, пиццы, шоколадки плачу я. Мы – два ТФНна.

Второй год: я выделываюсь, капризничаю, все мне не то, все не так. Не ценю его, оглядываюсь по сторонам, соседний газон кажется зеленее. Злюсь, что подарков от него недополучаю. Моральный вклад омп обесцениваю. Он – Тфн, я –  оторванная от реальности потребл*дь.

На этой волне произошла его измена: будучи еще в отношениях нашел девушку, которая уцепилась в него мертвой хваткой. Видимо, ему этого не хватало со мной. У меня инверсия – нервный срыв. Ни на кого не реагирую, цель – вернуть, во что бы то ни стало. Вернула, ползала на коленках, плакала, умоляла. В отношениях дикая страсть, омп не выпускает меня из рук, чувство единства. Корю себя и обещаю измениться. Я – тфн и ревнивец, он -  счастливый парень.

Третий год: подруга из другого города, скидывает переписку, в которой омп настойчиво просил поддерживать с ним контакт в виду симпатии и предлагал деньги для пополнения счета. В этот же день у омп случается трагедия в семье. У него и у меня нервный срыв. Я лезу с выяснениями отношений, ибо в голове жуткий девичий диссонанс – неделю назад омп признавался в любви, а сам втихаря напискивал моей подруге. Лезу с обвинениями, получаю слив. Делаю колени, прошусь хотя бы в СО. Слив - попадаю на форум - делаю ТИ, хожу на свиданки - омп неожиданно приезжает по мне домой мириться. Снова дикая страсть, от прикосновений дрожь, люблюнемогу. Баланс в норме.

Финальные пол-года: материальное положение омп резко идет в гору. Вкладывается в меня. Закаляет свой характер. Планируем съезжаться весной. И тут по формулировке Эволюции наступает дефолт. Я его не поздравляю с праздниками, секс зажимаю, страсти нет, одно раздражение, бытовуха, зависаем дома и никуда не выбираемся. Мало общаемся, раппорт отвратительный. Болт на всем лежит огромный. Каждый на стороне плотно общается втихаря в СС. Лвл-ап очень затянут. Я болею, не встречаемся, не созваниваемся. Интересуется о моем самочувствии через вк.

Недавно встретились, и он объявил мне дод «Я хочу погулять». Слова дались ему с трудом. Я не стала парировать, сразу ушла. Затем, написала в СС следующее «Твое решение восприняла тяжело, ибо люблю. Но перечить тебе не в праве. Если вела себя ужасно – прости, мне стыдно. В будущем контакт поддерживать не буду». Закинула в чс.

Прошла неделя с этого момента. Работа по самообразованию запущена, но меня кроет жутко, чувствую, что профукала парня из-за расслабленных булок. Понимаю, что не давала ему то, для чего мужчины заводят отношения. Почему? Не ценила, эгоистка, выросла без отца. Снятся дурацкие сны с ним. Рвусь снова отсасывать прощение и исполнять еврейскую мамочку, ибо осознаю, что вина висит на мне. Готова к любому вердикту и помидорам.

Цель заоблачная: восстановить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождитесь того момента, когда он первым сделает ближе, и ответьте взаимностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да харошшш ) С первого раза никто не прыгает ))

 

 

И дело даже не в расслабленных булках ваших, его кстати настолько же расслабленных как и твоих. А в том что это просто было невозможно. 

Вы пока ещё не очень умеете ценить такого рода вещи, много неудовлетворённых глупых детский желаний, мало опыта взаимодействия с внешним миром. Оттого почти что нет способности побороться и потерпеть какие-то трудные моменты. Оттого поддаётесь скуке, унынию и надеждам, что где-то там, вас что-то ждёт, лучшее )

Себя одну не вини, он тоже не особо был настроен на сохранение отношений, с наивным удовольствием поддался этим своим надеждам. Он скорее даже больше виноват, т.к его роль во всём этом мероприятии должна была быть ведущей, а он только и помышлял о том где бы соскочить )

 

Если надумаешь возвращать, то не вздумай это делать на коленях. Наоборот, гордо, с плетью в одной руке, с пряником в другой ) 

Хотя я думаю в этом смысла нет - он ещё не дозрел, либо сам по себе не годен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Если надумаешь возвращать, то не вздумай это делать на коленях. Наоборот, гордо, с плетью в одной руке, с пряником в другой ) 

Хотя я думаю в этом смысла нет - он ещё не дозрел, либо сам по себе не годен.

 

Спасибо за взгляд со стороны. Будет мантрой от "колен") Уверенна, он просто нашел себе другую девушку. Пожалуй, это самое отвратительное окончание первый отношений. Возвращать энергозатратно и глупо. С такими замашками недалеко и самой в мужика превратиться. Он очень обидел меня, оторвал от меня половину. Свою часть заполнил под шумок, а моя пустует.  Просто ушел без лишних объяснений, попытался плавно свести все на нет, побоялся моих истерик. 

С таким количеством эмоций сама не справляюсь. ТИ - как мертвому припарка. Пока вижу единственный вариант - позвонить и высказать всю обиду обидчику. Ткнуть носом в вину и надавить на болевые точки, т.к с некогда близкими людьми так не поступают. Высказаться и отправится своей дорогой на поиски более морально сильного МЧ. Справедливо или меня сильно кортизолит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

С таким количеством эмоций сама не справляюсь. ТИ - как мертвому припарка. Пока вижу единственный вариант - позвонить и высказать всю обиду обидчику. Ткнуть носом в вину и надавить на болевые точки, т.к с некогда близкими людьми так не поступают. Высказаться и отправится своей дорогой на поиски более морально сильного МЧ. Справедливо или меня сильно кортизолит? 

Мне нравится такой вариант.

Сам когда-то был жертвой подобного звонка и упрёка в ответ на своё бестолковое и жестокое поведение - неописуемые ощущения. ) Зато после как-то экологичнее и ответственнее стал, лучше стал, точнее в вопросах выбора и т.д ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Зато после как-то экологичнее и ответственнее стал, лучше стал, точнее в вопросах выбора и т.д ) 

 

А можно здесь вот по-подробней? 

______

А где санчасть, дайте ссылку, будьте так любезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2016в16:11, Juli Vicious сказал:

У него и у меня это первые серьезны отношения

Ты хоть что делай. Его понесло, и это надолго.

В данном случае работает правило - люди ВСЕГДА учатся на своих ошибках.

Пускай эти отношения останутся приятными воспоминаниями. И ты еще молода.

Да. и с военным я бы не стал связывать свою жизнь. Скучно(. Только не для тебя, верно? для тебя это не скучно, для тебя, это стабильно? правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...