Перейти к публикации
пикап.Форум

жена взбесилась, ушла к маме есть ребёнок


Рекомендованные сообщения

Цитата моей подруги:

"Я с мужем расставалась не потому что расстаться хотела..это была моя последняя попытка подмять его под себя..Короче я пошла ва- банк..как говорится или пан..или пропал..Или вместе будем..или друг друга забудем..Судя по последним.. да и по всем остальным событиям..моя последняя попытка..снова провалилась.."

Он ее обратно не пустил. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты в своем браке совершил одну единственную ошибку, но роковую - разрешил жене не работать и полностью ее содержал. Неработающая баба - инфантильный ребенок, которые не имеет никакой ответ

Она тебе в данный момент ничего не доказывает и ведет себя вообще-то весьма небезнадежно. Попробуй посмотреть на ситуацию с такой стороны. Личность человека устроена так, что ей требуется развива

Автор, не раскисай там. Прочти  для поднятия духа и возможного выбора вектора развития личности. Чего избегают крепкие духом люди: 1. Они не тратят время на жалость к себе. Вы никогда не уви

26 минуты назад, haword сказал:

так то был первый порыв, а когда поняла что ваське то нафиг не нужна с детем, задумалась о возврате :D

та какой порыв?!? мы же с ней все выяснили...она ко мне равнодушна, мы все равно не будем вместе, я не вижу в тебе мужа...ОТПУСТИ. отпустил. 

теперь то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это ты выяснил а она не определилась :) ты че баб не знаешь? могла просто языком трепать находясь под эйфорией от того что с васькой будут жить одной семьей. а тут вася ее нахрен послал, эйфория пропала, что делать? попытаться вернуться назад :)

хотя есть конечно вариант что она просто хотела заставить тебя побегать за ней и когда ты посыпая голову пеплов валялся бы в ее ногах, выставила бы условия возвращения, наверняка вдоволь натрахавшись с васькой. а ты не стал так делать. а возвращаться то надо, :) кто ж ее содержать то будет. 

я так понимаю автор скоро пропадет с форума, баба вернется, васька забудется, и все пойдет дальше как и было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да определилась она.. данный васек не катит. Ждет следующий паровоз.. но такой, что б при прочих достоинствах содержал не хуже мужа. Как только такой желающий появится, мужа в утиль.А уходить в никуда-это только так дурочки делают). О дочке она не думает.  Думает своем счастии). 

Короче, автора за лоха держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы много придумываете версий )

Почитайте женские ветки, там где мужья уходят - точно такие же качели, то "устал, ухожу", то "ой, все, передумал". Нормальная человеческая натура, неопределившаяся куда попу поудобнее пристроить и сомневающаяся. Если хочешь ее обратно - надо на пинги не вестись, а ждать мегаБ и на этом ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из тем уже было что-то подобное, там баба с каким-то тренером гулять ходила и грозилась покончить самоубийством если ее не простят. После её мега Б, все равно все вскоре вернулось на круги своя и переписки исподтишка снова вернулись в их жизнь. 

Тема один в один с этой почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Триллиан сказал:

Чет вы много придумываете версий )

Почитайте женские ветки, там где мужья уходят - точно такие же качели, то "устал, ухожу", то "ой, все, передумал". Нормальная человеческая натура, неопределившаяся куда попу поудобнее пристроить и сомневающаяся. Если хочешь ее обратно - надо на пинги не вестись, а ждать мегаБ и на этом ловить.

Да, соглашусь, мужья тоже уходят. Но муж десятилетиями содержал свою семью. И при разводе муж не забирает себе ребенка, не подает на алименты и никем не манипулирует. Молча ушел и все.

Уход мужа не сравним с уходом жены! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, amnezia сказал:

а определилась она.. данный васек не катит. Ждет следующий паровоз.

на тот момент еще не определилась. а сейчас уже да. муж хороший спонсор. пока побудет с ним.

просто я не верю в сказки типа - она ушла к другому и поняла что всегда любила бывшего, вернулась и жили они долго и счастливо :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

так то был первый порыв, а когда поняла что ваське то нафиг не нужна с детем, задумалась о возврате :D

почему то я так не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне...?! почему я о её здоровье и состоянии думаю больше чем о своём? вот нахрена я за неё так переживаю...

Изменено пользователем Леонид333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потому что ты не принял для себя тот факт что она ушла от тебя. еще считаешь и надеешься что она вернется. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Леонид333 сказал:

почему то я так не думаю

никаких таких порывов. просто скорее всего её удивила просьба забрать шмотки, ведь они на самом деле не мешают, но сиотреть на них неохота...

сейчас жалею вообще что сегодня написал ей забери шмотья. опять качели какие то. и её сейчас до истерики доведу и сам опять кортизола хапану((( надо вообще её не трогать и не пересекаться. сказала сейчас приду заберу шмотки, я свалил. 

 

2 часа назад, haword сказал:

это ты выяснил а она не определилась :) ты че баб не знаешь? могла просто языком трепать находясь под эйфорией от того что с васькой будут жить одной семьей. а тут вася ее нахрен послал, эйфория пропала, что делать? попытаться вернуться назад :)

хотя есть конечно вариант что она просто хотела заставить тебя побегать за ней и когда ты посыпая голову пеплов валялся бы в ее ногах, выставила бы условия возвращения, наверняка вдоволь натрахавшись с васькой. а ты не стал так делать. а возвращаться то надо, :) кто ж ее содержать то будет. 

я так понимаю автор скоро пропадет с форума, баба вернется, васька забудется, и все пойдет дальше как и было :D

с чего вы думаете что это возврат и Васька её послал. не могу уловить логику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонид333 сказал:

Вот скажите мне...?! почему я о её здоровье и состоянии думаю больше чем о своём? вот нахрена я за неё так переживаю...

Это эмоциональные качели. Рассудок цепляется за старое и привычное. Тебя вштыривать будет еще долго конечно. От люблю-нимагу до ненавижу. Ты тему только недавно создал,а вон уже сколько накалякал). Голова горячая сейчас - это нормально.И как бы ты не харахорился, что остыл и т.п. - это не так. Ребята тебе все правильно пишут. Остужайся спортом и другими женщинами, но только не путанами - это не взрастит свежих плодов в твоей голове,а сделает хуже.  Вобщем как бы банально это не звучало - держись!!! Усе будет спок :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Леонид333 сказал:

никаких таких порывов. просто скорее всего её удивила просьба забрать шмотки, ведь они на самом деле не мешают, но сиотреть на них неохота...

сейчас жалею вообще что сегодня написал ей забери шмотья. опять качели какие то. и её сейчас до истерики доведу и сам опять кортизола хапану((( надо вообще её не трогать и не пересекаться. сказала сейчас приду заберу шмотки, я свалил. 

Ни о чем не жалей. Смотрю шарахает тебя из стороны в сторону. Конечно её это удивило. Несколько дней умолял ее не уходить, а тут сразу забирай вещи. Пусть приходит и забирает.

Пойми, её сейчас тошнит от тебя. Не попадайся ей на глаза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, завязывай, у тебя сегодня особенно бурно день прошел, еще ты ночь не спал. Твое состояние мне известно, и другим тоже. Завязывай с доказательствами. Постарайся уснуть, без откатов и вообще начинай жить по своему велению! Сам не знаю, что написать тебе мощное. У тебя поменялась жизненная лыжня, кардинально поменялась, смирись, это опыт жизни. И поверь, один из самых важных опытов.

Совет:

1) Дай первый на развод, разорви ей шаблон

2) Отстранись от ребенка, именно отстранись, а не уйди, ребенок мощный якорь

3) Займись собой, по настоящему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему ничего сейчас не поможет, пока он не переварит все это сам. Спортом он тоже заниматься не будет (нет аппетита и от того, что он ничего не ест и не спит у него не будет сил). На других баб вставать не будет (даже через силу). Нужно пережить это в одиночестве. Привыкнуть к одиночеству, к другой (новой) жизни  Через 2 месяца начнет потихоньку отпускать. Через пол года придет в норму.

Единственное что ускорит процесс выздоровления - это отстраниться от БЖ и дочки на время выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересную она смс прислала:

куда бы не лёг, к чему бы не прикоснулся все будет напоминать обо мне. хочет забыть? сбеги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Леонид333 сказал:

интересную она смс прислала:

куда бы не лёг, к чему бы не прикоснулся все будет напоминать обо мне. хочет забыть? сбеги!

Какие-то малолетские выходки у неё. Пахнет очень сильной незрелостью её рассудка. А может теща ее пилит все это время и она поняла, что с тобой поспокойнее будет, бабло приносишь, не бьешь ее, а тут ее мать зудит у неё над ухом, что вот она такая дура и просрала семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Какие-то малолетские выходки у неё. Пахнет очень сильной незрелостью её рассудка. А может теща ее пилит все это время и она поняла, что с тобой поспокойнее будет, бабло приносишь, не бьешь ее, а тут ее мать зудит у неё над ухом, что вот она такая дура и просрала семью.

нет. теща её сильно не трогает, вообще ничего не говорит в последнее время ей. она тоже в ступоре, сильно похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леонид333 сказал:

интересную она смс прислала:

куда бы не лёг, к чему бы не прикоснулся все будет напоминать обо мне. хочет забыть? сбеги!

Типичная манипуляция малолетки какой-то. На вызов откатов и всего остального. 

Уверенно тебе заявляю, если вытерпишь и не скатишься - будут тебе ещё и не такие сообщения слать. Будь морально к этому готов. Все это специально чтобы тебя вывести из колеи.

Прекрати вирт переписки с ней в ваттс апах и прочих мессенджерах. Тупо ничего не читая удаляй и не отвечай.  Пойми, если есть что-то стоящее или важно, то обычно говорят это лично или на худой конец по телефону. 

Ты не первый в такой ситуации и не последний, в любом случае ты уже ее потерял. И если ты будешь вести себя так, как советует форум, то будет шанс наладить свою жизнь к лучшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Леонид333 сказал:

интересную она смс прислала:

куда бы не лёг, к чему бы не прикоснулся все будет напоминать обо мне. хочет забыть? сбеги!

Ей не хватает уверенности в себе и ощущения, что ты все еще от нее зависим.  Вот и пытается восстановить статус-кво.   

Подобные смс-ки надо встречать с понимающей ухмылкой и никак на них не реагировать.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день полного отсутствия контакта с ней + разные активности, например, бассейн, очистят твой мозг от откатов, если еще тд закроешь санчас, то начнешь новую жизнь.

 

Кстати, если ты исчезнешь на некоторое время (отдав все вещи перед этим), то ней не будет кем манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Oldtoomuch сказал:

Ей не хватает уверенности в себе и ощущения, что ты все еще от нее зависим.  Вот и пытается восстановить статус-кво.   

Подобные смс-ки надо встречать с понимающей ухмылкой и никак на них не реагировать.     

так я от неё пока и зависим ( я думаю она прекрасно это понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ты не хочешь зависимость разорвать. Это реальная проблема. Рецепт я дал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть. похоже не хочу разорвать или пока не могу! отвлечься не получается, ничего не радует. зря я вчера зал пропустил, вот и откатило. 

жена ничего не делает, просто наблюдает со стороны как все идёт. это я своими глупыми выходками и несдержанностью делаю все хуже и хуже, ей и себе. 

принял решение для себя, не писать не звонить, не думать(

надо её отпускать потихонечку иначе совсем отношения испорчу. если реально люблю то зла ей не хочу, а все эти напоминания о себе и выходки и есть зло. ей ведь наверное тоже не очень клево, а я тут из мужика вообще в котёнка превращаюсь. 

просто пока не осознал всего происходящего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Maxsimys сказал:

Да, соглашусь, мужья тоже уходят. Но муж десятилетиями содержал свою семью. И при разводе муж не забирает себе ребенка, не подает на алименты и никем не манипулирует. Молча ушел и все.

Уход мужа не сравним с уходом жены! 

Во первых, далеко не все мужики могут содержать свою семью. 

Во вторых, мужья ребёнка при разводе себе не забирают, потому что им это банально не удобно и новым бабам они с ребёнком не нужны.

Поэтому часто не только не забирают, а даже общаются с детьми по минимуму. Про алименты вообще отдельная история.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Maxsimys said:

Да, соглашусь, мужья тоже уходят. Но муж десятилетиями содержал свою семью. И при разводе муж не забирает себе ребенка, не подает на алименты и никем не манипулирует. Молча ушел и все.

Уход мужа не сравним с уходом жены! 

Ну во-первых далеко не каждый муж содержит свою семью ) Во-вторых далеко не каждому отцу после развода ребенок интересен. Как и до развода. В-третьих не со всех алиментов можно содержать ребенка, иногда нет смысла на ни подавать. Но это лирика, давайте не будем меряться что с чем сравнимо.

Факт в том что такие качели настроения - это вполне нормально для того кто ушел. Она то хочет, то не хочет и уже сама не понимает что хочет. Никаки коварных планов тут нет, ей действительно плохо и страшно и в какой-то момент она может решить что вы - ее истинная любовь, а то было помутненее рассудка. Но. Правильный пример привели, из тех кто возвращается и кого принимают - потом есть шанс что поступит так снова.

 

Апд. одновременно с Селект написали одними и теми же словами )))

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Леонид333 сказал:

жена ничего не делает, просто наблюдает со стороны как все идёт. это я своими глупыми выходками и несдержанностью делаю все хуже и хуже, ей и себе. 

надо её отпускать потихонечку иначе совсем отношения испорчу. если реально люблю то зла ей не хочу, а все эти напоминания о себе и выходки и есть зло. ей ведь наверное тоже не очень клево, а я тут из мужика вообще в котёнка превращаюсь.

Отлично, ты правильно начинаешь мыслить. Любым негативом в ее сторону будешь делать хуже себе. Отпускают тихо и без лишних движений. Советы фильтруй и бабоборцев не слушай. Все у тебя будет хорошо. О ребенке не забывай.

Освободись от принципиальных и жестких позиций, все может обернуться так как ты и представить не можешь.  Каждый человек свободен в своем выборе, поэтому в том, что случилось никто не виноват.

Единственный с кем ты будешь до конца своих дней это ты сам, остальное приходящее и уходящее, это надо понимать. Поэтому нужна гармония с самим собой прежде всего. 

МегаБ делаются на зажиме, человек сам себя не контролирует. Нужен ли рядом человек который с тобой под давлением - врятли. Она тебе не враг и не имеет цели сделать тебе плохо.

Будет возвращаться - или принимай или не принимай, в любом случае не мсти. Если нужно время в себе разобраться - так ей и скажи.

В этом и будет твоя сила, она на много мощнее игноров и БД. Неуязвимость она такая - ее не надо игнорами и своею деланной ах*нностью  показывать.

От нее ты спрятаться сможешь, а от себя никуда и никогда.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может стоить просто тупо свалить на месяцок??Просто тупо свалить, не важно куда, на ГОА или еще куда, побоку, хоть в деревню, если бабки естьЮ почему бы не скататся в другой регион, если живешь в на юге поехать на урал, если на урале наоборот на юг, снять там квартиру на месяц, и просто отдыхать, при это поменяв номер на время или вообще на всегда а перед этим, поменять замок на двери что твоя бывшая не вьехала туда пока тебя нету.+ подать на развод и адьес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, uuuuxa сказал:

а перед этим, поменять замок на двери что твоя бывшая не вьехала туда пока тебя нету.+ подать на развод и адьес.

Захочет въехать, вызовет полицию, взломает замки и въедет. Имеет законное право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SELECT*FROM сказал:

Во первых, далеко не все мужики могут содержать свою семью. 

Во вторых, мужья ребёнка при разводе себе не забирают, потому что им это банально не удобно и новым бабам они с ребёнком не нужны.

Поэтому часто не только не забирают, а даже общаются с детьми по минимуму. Про алименты вообще отдельная история.

 

Это батхерт, Селект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечется, потому что боится остаться у рабитого корыта, прогадать  а не от того, что у нее сомнения- любит-не любит.  На данный момент она решила для себя, что не любит конкретного мужчину. Но есть еще страх остаться одной, остаться ни с чем,  поэтому пытается по возможности держать его в подвешенном состоянии. Являетя ли это коварным замыслом? Скорее нет, чем да. . Женщина хочет любви и быть счастливой, при этом рисковать каким-то своим жизненным благополучием не готова. И хочется и колется, как говорится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда супруга на коленях грызет бардюр перед твоим подъездом со слезами на глазах и доказывает тебе, что любит, что она дура и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леонид333 сказал:

так и есть. похоже не хочу разорвать или пока не могу! отвлечься не получается, ничего не радует. зря я вчера зал пропустил, вот и откатило. 

жена ничего не делает, просто наблюдает со стороны как все идёт. это я своими глупыми выходками и несдержанностью делаю все хуже и хуже, ей и себе. 

принял решение для себя, не писать не звонить, не думать(

надо её отпускать потихонечку иначе совсем отношения испорчу. если реально люблю то зла ей не хочу, а все эти напоминания о себе и выходки и есть зло. ей ведь наверное тоже не очень клево, а я тут из мужика вообще в котёнка превращаюсь. 

 

Мля, 4 страницы темы и все об одном. Че ты все о ней паришься то я понять не могу?? Ты мужик или кто? Зла ей не хочу блин. Ты о себе думай в первую очередь. Она сама тебя променяла на еб*ря левого, семью разрушила, а  ты еще о ней паришься и ждешь когда она к тебе вернется. Да семья, да дети, но не позволять же ноги об себя вытирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонид333 сказал:

это не моя история к сожалению

Ага ... Ща тебе советы особенно бабские в карту. Понять , принять, простить и отпустить . Конечно.... Она не такая и разлюбила просто ))). Пожалей её ещё ... Фу блин  !!!! Тебя использовали, потому что было удобно так жить и в итоге предали - это факт. Не забывай про это. Просыпайся давай уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал ещё раз все внимательно. принял, что потерял её. легче не стало, просто осознал, что не моё. настроение выровнялось. сегодня спорт полюбому, первый на связь с ней выходить не буду... пора охлаждаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Леонид333 сказал:

перечитал ещё раз все внимательно. принял, что потерял её. легче не стало, просто осознал, что не моё. настроение выровнялось. сегодня спорт полюбому, первый на связь с ней выходить не буду... пора охлаждаться 

Уже лучше.  Пациент идет на поправку.  Лишь бы это не было псевдоулучшением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Oldtoomuch сказал:

Уже лучше.  Пациент идет на поправку.  Лишь бы это не было псевдоулучшением. 

санчас ) купил домой гирю 1

6 кг) как начинает штырить тут же её таскаю. спортзал активировал режим не вспотею не уйду) руки ноги все болит ((( тут гиря ещё эта...не до неё пока короче. первый день не звонил не ей не теще) 

мля...пошёл опять к гире( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SELECT*FROM сказал:

Во первых, далеко не все мужики могут содержать свою семью. 

Во вторых, мужья ребёнка при разводе себе не забирают, потому что им это банально не удобно и новым бабам они с ребёнком не нужны.

Поэтому часто не только не забирают, а даже общаются с детьми по минимуму. Про алименты вообще отдельная история.

 

*Да простят меня за флуд.

Мадмуазель! Если муж не содержит семью (не несет ответственность), то он и на день в браке не задержится. Но, ответственность мужа перед семьей надо еще заслужить. Автор, на сколько я понял, в браке делал все: кормил, поил, обувал, одевал и т.д. Итог - ушла. Не оценила.

Мужья ребёнка при разводе с удовольствием заберут себе. Вы не отдаете. Вы рожаете изначально для себя. Муж как дополнение к ребенку. В любой момент можно уйти или попросить его покинуть помещение.

Мужья общаются с детьми по минимуму?! Объясню почему, потому-что у БМ началась другая (новая) жизнь. Не может БМ (и не будет) всю жизнь таскаться изо дня в день с ребенком от бывшего брака. И не каждой новой барышне, поступки будущего претендента в мужья, эта беготня понравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леонид333 сказал:

санчас ) купил домой гирю 1

6 кг) как начинает штырить тут же её таскаю. спортзал активировал режим не вспотею не уйду) руки ноги все болит ((( тут гиря ещё эта...не до неё пока короче. первый день не звонил не ей не теще) 

мля...пошёл опять к гире( 

Молодец! Занимайся собой до знакомства с будущей женой. Тебя еще долго будет шарахать из стороны в сторону, и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не раскисай там. Прочти  для поднятия духа и возможного выбора вектора развития личности.

Чего избегают крепкие духом люди:

1. Они не тратят время на жалость к себе. Вы никогда не увидите, что они сетуют на то, что обстоятельства сложились не лучшим образом, или на то, что кто-то поступил с ними нечестно. Они научились брать на себя ответственность за решения, которые принимают, и за те результаты, которые они получают в итоге, и прекрасно понимают, что жизнь часто бывает несправедлива.Они выходят из сложных ситуаций с ясным пониманием того, что они сделали неправильно, и благодарностью за уроки, которые получили. Когда у них что-то не получилось, они говорят: «В следующий раз».

2. Они не позволяют другим людям контролировать себя
Они знают, что всегда контролируют свои действия и эмоции, и не позволят вмешиваться в это дело посторонним — в этом их сила, их преимущество.

3. Они не уклоняются от перемен
Они не боятся перемен и с достоинством принимают вызовы судьбы. Они не боятся неизвестности. Их главный страх — застыть на месте и не двигаться вперёд. Они знают, что любые перемены — это всегда шанс стать лучше и улучшить мир вокруг.

4. Они не тратят свои силы на то, чего не могут изменить
Они не жалуются на пробки или на то, что они потеряли свой багаж. Они не жалуются на других людей, потому что понимают, что другие люди вне их контроля. Они осознают, что бывают такие ситуации, когда единственное, что они могут контролировать, — это их собственное отношение и реакция.

5. Они не стремятся быть хорошими для всех
Вам знакомы люди, которые пытаются угодить всем? Или люди, которые готовы поступиться своими интересами для того, чтобы порадовать других? Ни одна из этих моделей поведения не является правильной. Сильный духом человек старается быть добрым и справедливым. Он может сказать что-то, что порадует других, но он никогда не боится искренне выражать свою точку зрения. Даже если он знает, что, высказав своё мнение, может кого-то обидеть, он всё равно это сделает.

6. Они не боятся оправданного риска
Сильные духом люди готовы идти на оправданный риск. Это прямо противоположно тому, чтобы бросаться в омут с головой, предварительно не проанализировав ситуацию. Перед тем как принять решение, крепкие духом люди тщательно продумывают риски и выгоды, они способны взглянуть на ситуацию в целом и даже представить себе наихудший исход.

7. Они не мусолят свое прошлое
Отпустить своё прошлое, признать, что в нём были ошибки, которых уже не исправить, может не каждый. Но крепкие духом люди способны сделать это. Они знают, что сетовать на своё прошлое или лелеять его бесполезно. Вместо этого они бросают все силы на то, чтобы сделать своё настоящее и будущее как можно лучше.

8. Они не совершают одних и тех же ошибок раз за разом
Все мы знаем, что такое безумие, не так ли? Это когда человек каждый раз предпринимает одни и те же действия и принимает те же решения, надеясь, что полученный результат будет намного лучше, чем в прошлый раз.Сильные духом люди полностью принимают на себя ответственность за свои поступки в прошлом и готовы учиться на своих ошибках, чтобы не повторять их в будущем.

9. Они не завидуют чужому успеху
Только сильный человек способен искренне радоваться чужому успеху. Крепкие духом люди умеют это делать, они не завидуют чужим победам, а упорно работают над собой, чтобы стать лучшими.

10. Они не сдаются после неудачи
Каждая неудача — это шанс стать лучше. Многие успешные люди готовы признать, что их первые шаги на пути к успеху были нелёгкими и приносили много разочарований. Сильные духом люди готовы к тому, что им придётся потерпеть немало поражений, но вместе с тем они знают, что каждый провал принесёт с собой бесценный опыт и уроки, которые приблизят их к победе.

11. Они не боятся одиночества
Сильные духом люди умеют наслаждаться одиночеством и знают, насколько оно ценно. Они используют это время для того, чтобы размышлять и планировать. Это не означает, что они избегают общества других людей или вовсе не нуждаются в нём, но они самодостаточны: их настроение и счастье не зависят от других людей.

12. Они знают, мир ничего им не должен
Сильные духом люди знают, что, несмотря на их квалификацию и достижения, мир ничего им не должен: ни большую зарплату, ни социальный пакет, ни комфортную жизнь.Они осознают, что, если хотят получить хоть что-то, им нужно пахать изо дня в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎03‎.‎2016 в 23:54, Леонид333 сказал:

интересную она смс прислала:

куда бы не лёг, к чему бы не прикоснулся все будет напоминать обо мне. хочет забыть? сбеги!

Ты посмотри-ка на нее! Еще и стебётся  над тобой! Ну-ну, посмотрим на нее через несколько месяцев.

Не обращай внимание, скоро плакать начнет если ты сам все не испортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Ты посмотри-ка на нее! Еще и стебётся  над тобой! Ну-ну, посмотрим на нее через несколько месяцев.

Не обращай внимание, скоро плакать начнет если ты сам все не испортишь.

в жопу слезы) я тут по бабским форумам полазил, по моему у 8 из 10 такие же проблемы, как у неё, но у умных баб хватает мозгов все исправлять с мужем, но таких всего 2 из 10. 

просто если что там написано правда, то она во мне видит только плохое, копила негатив, спала сквозь зубы))) мне такое нафиг ненадо. меня переодически качает, но мозгом понимаю, что это отходняк от человека, который всегда был рядом. Обратно не приму, даже при условии что пока в браке) пусть строит свою жизнь по новому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skyskysky сказал:

О себе больше думай, о себе

пытаюсь ) на выходных поеду новые шмотки покупать и вообще как говориться Carpe diem, но это будет бесценный опыт, главное на низ не пойти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мегя на работе девочка переводчица 22 года носится на Каене, мы с ней по работе часто общаемся, знаки внимания мне постоянно оказывает) а сейчас говорит "что то неладное с тобой твориться, чувствую тебе плохо ..." поехали ко мне сегодня я для тебя баню истоплю и глаза у самой горят) 

я ей

 солнышко я намного старше тебя и тебе оно точно не нужно! я Ж женатый! она ответила : " вид у тебя такой, как у моего брата когда от него жена к тренеру по фитнесу ушла"!

зачем мне этот ребёнок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 613

      Мужчины достигаторы

    2. 7 613

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Не было печали, как говорится

    4. 7 613

      Мужчины достигаторы

    5. 7 613

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...